Зачем девушки стремятся/хотят сексуально выглядеть?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Michail G, 23 ноя 2011.

  1. Идея пришла из темы "Как выглядит сексуальная девушка?", которая находится в мужских разговорах. Но эта тема больше подходит здесь.

    Переношу оттуда первые ответы:

    ..........

    ..........
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. как зачем????? чтобы нравиться:oldman:
     
  3. Чтобы нравиться совсем не обязательно стремиться выглядеть сексуально. ;)
     
  4. Ага, точно.
    Обаяние может быть человеческим и тогда можно нравиться и мужчинам и женщинам одинаково.
    А сексуальность влечет мужчин, а женщин дразнит и раздражает, как конкуренция ))
    Поэтому те, кто умеет нравиться по-человечески выигрывают палюбому.
    А те, кто владеет и тем и другим, и включает то, что по ситуации - это высший пилотаж.

    А по сабжу : "зачем" ? А поиграть чтоб )))

    Если хочешь заворожить непонятно кого - простая игра. Ее цель - ощутить возможности своего влияния, черпануть в этом свою долю уверенности. А че не ? ))
    Если конкретного мужчину, то игра с конкретной целью, получить конкретное обоюдное удовлетворение : мне приятно, что меня хотят, ему приятно хотеть и получить желаемое . Всем приятно в результате ))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Шура
    Веришь нет, но стали бы! Из желания уткнуть других баб, что у них нет таких ножек, которые показать не страшно. Они же соперничают постоянно. А увидить на себе завистливые взгляды и вызвать пересуды по всей деревне... Они же оргазм от этого получают, сильнее, чем от секса.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Это не серьезно и не продолжительно , потому как показ ножек друг другу все же стимул невеликий , приз выигравшему, в виде мужского внимания, отсутствует .:smile: Вот ежели б хоть какой захудалый старикашка ... :smile:
    По моему чаще проще : "мне приятно, что меня хотят" . На чисто животном уровне . Причем у многих получается совершеннейший дисбаланс , принимая вид нарочито сексуальный , даже вульгарный , они не готовы к типу внимания которое им оказывают в связи с этим .
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Это внутренняя потребность, необходимо для гармонии с собой.
    Просто таков мой стиль, и иначе я чувствую себя не в своей тарелке.
     
  8. Это точно.
    и это тоже
    Я лучше... я лучше.... даже старая, я лучше, чем вон та молодая....

    Часто слышала от женщин такое высказывание : "Если б меня так загримировать, да такую жизнь, как той актрисе/певице, то я б в 100 раз лучше выглядела."
    Может и так, но именно мне это говорила женщина ну оченнннь не следящая за собой, причем молодая.

    Ну и насчет внимания любого мужчины.....
    Может так не у всех. скажу про себя.

    Мне противно и было и сейчас бывает, когда какой-нибудь замусоленный мужичок смотрит на меня пожирающими глазами. Масляными. Противно и хочется его ... хочется ему кааааак врезать, чтобы не пялился.
    Вот.

    Я агрессивная, да?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Я агрессивная, да?


    Следующий пользователь поблагодарил Вас: Тишулька за это полезное сообщение. Michail G (Сегодня)

    Значить, таки агрессивная.

    Мишенька! Я шутю ! Чмоки-чмоки))) (А то вдруг ты решишь мне спасибки больше не ставить!(
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. они же девушки.........
     
    1 человеку нравится это.
  11. Броненосец По,
    По этому у них вечное соперничество!
    Кстати опять не соглашусь с Шурой немного. У нас в офисе 1 девушка и 10 мужиков, она счастлива, одевается простенько, не красится, атмосфера работы спокойная, все ей помагают, оказывают знаки внимания, угощают кофе и т.д.
    Этажом выше, офис где 4 женщины, там мимо пройти нельзя, в атмосфере молни проскакивают, постоянная грызня, каждая старается подставить и сдеть коллегу, ну и одеваются, хоть на обложку журнала сразу.
    Вот простой пример, когда женщина в присутствии мужиков выделиться не старается, а коллектив где нет ни 1 мужика, каждая старается выпендриться и обосрать другую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. а ты не прав, у нас 1 женщина на коллектив и ты бы видел....., нам жены мозг за неё знаешь как едят? а она не для нас, просто привычка))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Michail G, я бы к уже приведённым ответам добавил вот шта:
    "возрастное".
    Т.е. в подростковом возрасте енто и стремление выделиться, быть взрослой-независимой, соперничество и прочая - "Доказать", одним словом.
    В годах юношеских сие едино что желание "быть личностью" (проявляется по-разному, неухоженность - тож по ентой причине иные культивируют в себе ну и т.д.). "Утвердить".
    Ну а позже - енто уже состязание с молодыми и с возрастом. "Убедить"

    Как-то так, гы=)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Sztazi,
    Но сути не меняет. Женщина всегда хочет выделиться. Даже среди женщин.
     
    1 человеку нравится это.
  15. ORDENATOR, в первую и единственную очередь - "среди женщин"=)
    заради результата - "повышение жизненного тонуса"; опционально ышо - "повышение самооценки", "поклонники" и прочая фигня по-мелочи=)

    Вообще - "сексуальность" понятие не простое, есть взаимосвязи с "эротизмом", "сексапильностью"... тут многия факторы переплетаются=)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Sztazi,
    Маэстро, ты забыл про мифы. =)
     
  17. Michail G, ...это же табу табущище! никаких "мифов", гы=)

    P.S. мифы и стереотипы вообще тема слишком опасная - для обсуждения.
     
  18. Замнём, пожалуй:smile: А то блинадАжа нам не избежать:smile:
     
  19. Michail G, если бы... не избежать тогда фугасов, блиндАже...=)

    Кстати, пользуясь случаем, - прекрасные дамы - почему немалое число вашего "брата" ныне считает сексуальным одевать леггинсы/лосины (не знаю как точно) не как предмет нижней одежды, а как самостоятельную часть одежды верхней? в крайних случаях - обтягивая труселя различного фасона.
     
  20. Sztazi,
    Дурной ты. Чтоб верблюжью лапку было видно!
     
  21. ORDENATOR, хм... и то верно!=)
    иные лапки даже неплохо смотрятся=)

    Ну и не удержусь ещё от одного вопроса - почему у части девушек считается нормальным одевать джинсы без нижнего белья? (с учётом моды на низкую талию и соответственно - представлением на обозрения полупопий при сидении).
     
  22. Sztazi,
    Ты не боишься холивара? Конец ведь там один.


    Добавлю к твоему вопросу ещё пупок :smile:
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. #23 Sztazi, 24 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Michail G,
    та-да-та-та-да-та-тата-да-тата
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Интересно, что было бы, если мужчины примерно так хотели бы выглядеть на улице и тем более почти поголовно?

    [​IMG]
     
  25. НУ в данное время это грозило бы поголовной легочной пневмонией
     
  26. Надо брать с прекрасного пола пример
    [​IMG]
     
  27. А яйца не отморозим?
     
  28. ORDENATOR, сексуальность -это нечто связанное с половыми отношениями , с сексуальным влечением , свойственное сексу , взаимоотношению полов . Соответственно в чисто женском коллективе проявление сексуальности невозможно по определению , если это не лесбиянки :smile: Твой пример не имеет к сексу, сексуальности и чувственности никакого отношения , в данном случае это лишь инструмент давления , самоутверждения в коллективе .
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Шура,
    Сексуальность и стремиться сексуально выглядеть разные вещи.
    Первое или есть или её нет. А второе - это стремление или как минимум, хотение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Шура,
    Привет, брат! Да я не про сексуальность! Я про то, что там где Бог велел повыделываться, они не стараются, а гда бессмысленно абсолютно, там из кожи вон рвутся на пъедестал. А про сексуальность, я с девочками согласен. Когда с утра нормально отпоротые бабы приходят, они ж прям сияют и глаза горят. Такое не перепутаешь, когда все отлично в сексуальной жизне, хоть она в ушанке и телогрейке будет. А неудовлетворенность, никакие декольте и миниюбки не скроют. И кстати, по личным наблюдением, когда вызывающе одеваются, то в основном тоже с сексом в жизни проблем никаких и ни в коем случае не хотят таким образом кобелей найти или приманить.
     
  31. Ипаца хотят - вот и стараются.
     
  32. Батенька Е.,
    Можно подумать мы не стараемся когда хотим)))
     
  33. А зачем нам ещё и стараться? Мы и так нифига себе!))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Вот это ужасно, конечно. Тут только стринги!
    И попу и пирожок лучче закрыть туникой, чтобы были видны только ноги.

    Для чего носят. Дочь моя в свои 25 не носит. А вот я в свои 25 носила и балдела. Именно потому, что ноги красивые когда, красиво смотрятся в ентих легинсах. все подчеркнуто, но в то же время не как колготки и можно одеть тунику. Тогда не будет казаться, что юбка слишком коротка даже для молодой девушки.
    Моё мнение, не претендующее на истину в последней инстанции)))))
    У кого то по другому ? а девчата? )))))
    Это для жен оч. хороший стимул)))))))

    От не знаю, по моему негигиенично и проще одеть уж тогда низкие плавки.
    Исключение - креативное свидание. Щоб он так руку... а там... ох, ни фига ж себе, он думает!... и яркий оргазм у обоих.

    Голые пупки уже давно моветон! ))))) А вапще была мода на бусинки и стразы в пупке. Ну и как такую красоту не продемонстрировать ))))))

    В теме одни мужики ия. Ухожу(((( высмеиваити нас тута(((
     
  35. Мигель Вы немного не правы(С)
     
  36. Тишуль, вот то-то и оно, что кроме тебя и Киприды никто не откликнулся. Вот и мы, как плохие рыбаки, начинаем от неудачи шуметь, ударяя вёслами по воде.)

    Никто не высмеивал, а задавали вопросы. А тон такой просто от фатальности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Michail G, да, точно уж... только вёслами и шлёпать по воде=)

    Тишулька, ну яснее конечно, тока и стринги видать - бо речь о веянии носить без туник, юбок и прочая, о как.
    Кстати, была мода и на торчащие стринги, - массовая такая.. вот эт был кошмарный ужас=)
     
    1 человеку нравится это.
  38. [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  39. Michail G, да шож так брюхоочистительное выкладывать надо..?=)

    именно вот это и имелось ввиду.
    В качестве парадно-выходных использовались ышо узорные/со стразами.. ога.
     
  40. А почему речь только про девушек?Чо, бабушки не хотят выглядеть сексуально?
     
  41. Я люблю, когда на меня облизываются. Правда вызвать это не выходит особо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Плохо стараешься.
     
    1 человеку нравится это.
  43. А мне кажется у тебя отлично получается!
     
    1 человеку нравится это.
  44. Только часто не у тех, у кого хотелось бы эти слюни видеть)) И вытирать)) Грудью там.
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Playboy?
    скорее так: Я годная... Я годная... Даже старая, я более годная, чем вон та молодая.
    Так вот почему вы счета за электроэнергию не оплачиваете! ))
    Пфуй! Девица в слюнях.
     
  46. Про легинсы :
    не приглядывалась ,кто в каких трусах ))) видела что носят, порой и вовсе безвкусно. Например нынче школьницы лет по 13-15 стали таких необъятных размеров, что жуть, когда видишь их столбы ножищи в полупрозрачных легинсах и коротких обтягивающих куртяшках.
    Легинсы они ж тоже разные бывают , и из разных материалов , надо уметь сочетать в единый комплект с остальной одеждой. Сама ношу зимой чёрные под "кожу" , с высокими сапогами, под легинсы ещё колготы тонкие одеваю.

    Относительно ношения джинсов без нижнего белья ничего не могу сказать. Не видела такого, а вот торчащие труселя и стринги сплошь и рядом , как Michail фото выложил, так есть и по сей день такие явления )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Michail G,
    Ну зачем жа так много фоток вылаживать то?? Я аж загляделси)))
    Но се равно хоть и красиво но не перевиравал никогда девушек у которых стринги выше плеч натянуты))
     
  48. Печально подобрал свои слюни.)
     
  49. про легинсы и стринги - все хорошо, когда в меру и со вкусом. да, и такое может быть сексуальным, имхо.

    а прямо по теме согласна с постом #10
     
    1 человеку нравится это.
  50. Раньше я иногда хотела выглядеть секси. И у меня это успешно получалось. Я одевала строгие черные очки, каблучки, обтягивающие юбки. А еще я обладательница стройной фигуры. Я была далеко не серой мышкой. Но в один момент все изменилось и я захотела стать серой мышкой. Я начала носить обычные джинсы и обуви на шпильках я предпочла кеды. Такой переворот в моей жизни случился после того, как молодой преподаватель в университете начал со мной заигрывать. Сказал, что я ему нравлюсь и он хотел бы пригласить меня на свидание, но только после того, как я сдам сессию и получу диплом бакалавра. Он строил мне глазки. а я чувствовала себя неловко, потому что мое сердце принадлежит только одному человеку, с которым я сейчас живу.Я начала анализировать свою жизнь. Я сказала себе: "СТОП". Теперь я не хочу быть сексуальной, я хочу быть обычной девушкой в джинсах. Мой молодой человек уже меня любит и свою сексуальность я проявляю с ним в постели. А лишние внимание других мужчин мне не нужно. А самое главное, я очень сильно экономлю теперь на одежде.

    Единственное, что я очень сильно слежу за фигурой и постоянно делаю мэйкап.

    А делаю я это в первую очередь для себя, для парня (хоть он и говорит, что любит меня любой, но все равно я знаю, что мужчины визуалы) и для своего будущего ребенка, чтобы слышать от него : " Моя мама самая стройная и самая красивая"
     
    6 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru