детская санта-барбара номер n в степени

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем бармолей, 24 ноя 2011.

  1. есть девушка, безумно ее люблю на протяжении долгого времени , и она меня любит . все бы хорошо , но у нее есть парень, они с ним довольно давно , он ее любит и ей он дорог .она и с ним продолжает отношения , она не знает что делать , мы с ней говорили на эту тему что так вечно продолжаться не может ни к чему не пришли ... чувствую себя в этой ситуации говном но отпускать ее не хочу .. что делать тоже не знаю
    ситуация очень напряженная в данный момет .
     
  2. Re: помогите незнаю что делать

    Девушек многа не вздумай разбивать ихние отношения.Возненавидит еще больше.
     
  3. Re: помогите незнаю что делать

    бармолей, разбей их отношения. Вам суждено быть вместе. Я прочитал об этом много лет назад. Ммм. В одной пещере. Серьезно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: помогите незнаю что делать

    Блин! вот так всегда!
    Все варианты ответов сразу расхватали.. ((

    бармолей,
    построй отношения с этим парнем!
    А вдруг это судьба?
    Никогда ж не знаешь...
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Re: помогите незнаю что делать

    Теперь все вместе будем не знать, чего делать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: помогите незнаю что делать

    бармолей,
    конкретно тебе - ничего не делать. Если она решит сама расстаться с тем парнем, значит, будете вместе. На чужом горе своего счастья не построишь - банальная истина.
    Не парься, короче...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Re: помогите незнаю что делать

    вот смотрите АВтор. ВЫ знакомы с девушкой. которая УЖЕ состоити в отношениях. Пусть они её не устраивают - менять-то ничего она не хочет.
    Что значит "она не знает что делать"? - ОН ей не муж, официально они не расписаны

    Водит она вас за нос. И вас , и его.

    Вас кормит обещаниями, что надо с ним порвать, а он, кажись, даже и не подозревает о том, что за его спиной она изменяет ему с вами

    Лично меня, АВтор, настораживают такие нечестные девушки, которые - ещё ничего нет - а уже гуляет на стороне, и при этом держится за своего парня
    Я бы не стал строить отношения с такой девушкой. Сказал бы: определяйся. Я твоим любовником не буду. Зачем мне быть на унизительных вторых ролях У ТЕБЯ, если я могу быть у другой ЕДИНСТВЕННЫМ и самым любимым?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: помогите незнаю что делать

    кругом троли ,спасибо адекватным людям, ладно разберусь как -нить .
     
  9. Re: помогите незнаю что делать

    это кому адресовано?
     
  10. Re: помогите незнаю что делать

    Мой тебе совет Бармолей! Борись за свою любовь и за своё счастье! В любви действительно как на Войне! У нас с тобой очень похожая ситуация! Можно сказать , что в один один!) Только у моего двое детей и бывшая жена! И я делаю все для того, что бы он остался со мною и был счастлив только рядом со мною! И делай все для этого! Трудно очень, да, но легко не чего не дастся тебе! Хотя ты сам знаешь это!) Просто нужно не много подождать!)) Совсем Чуть чуть))
     
  11. Re: помогите незнаю что делать

    Бедная, хочет и к умным и к красивым. Поставь её перед выбором, если тебя не устраивает нынешнее положение вещей. А если устраивает, то не напрягайся и наслаждайся жизнью.
    П.С. Если б я кого-то любила, то вряти была б с другим при этом.
     
  12. Re: помогите незнаю что делать

    Тайгета,
    Так нынешняя молодеж не то что мы. Они любят троих, а то и больше. У них как сказать нету рамок любви.


    P.s. Ну вот щас и меня тролем обзовут)
     
  13. Re: помогите незнаю что делать

    пусть меня поставят в угол на 148 дней, но этот вопрос уже упарил.................
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: помогите незнаю что делать

    Если пишешь, что не знает, что делать...То своими усилиями,своим жизненным опытом докажи ей Кто ты а Кто он. Кто Любит, а Кто позволяет Любить! С кем она Будет счастлива по настоящему, а с кем придется самой добиваться какого либо счастья заслуживая просто малейшего внимания! Ведь ты искринно Любишь, а он её нет!
     
  15. Re: помогите незнаю что делать

    ГЫ))) Меня тоже надоело советы давать, по 2-3 темы в день таких))) Девушка развлекаецо, в конце концов найдет себе настоящего мужика, но это будет и не ТС и не нынешний конкурент его.
    бармолей,
    А в чем проблема? У тебя идеальная ситуация! Девушка тебя любит, а конкурент только 1 у тебя! Закопай и забудь. И будет тебе счастье.
     
  16. Re: помогите незнаю что делать

    Откуда такие сведения? Ты та самая девушка?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: помогите незнаю что делать

    а она с тобой шпилится?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: помогите незнаю что делать

    бармолей,докажи что ты лучше того парня,прояви себя,заинтересуй даму.
     
  19. Re: помогите незнаю что делать

    Господа не в этом дело . в общем как я понял она боится бросить парня , боится что вдруг она мне надоест, и я ее тоже брошу и она останется ни с чем, в общем не уверена во мне. Что то вроде проверки чувств . Меня нынешнее положение немного раздражает . Ну и оставить ее не могу . Дико люблю. Мне что ли не хватает полноценного общения . Она много времени проводит с парнем . А со мной не очень много .
     
  20. Re: помогите незнаю что делать

    Красиво сказано. Отсюда вывод, что она даже если расстанется с тем парнем или он с ней, то у вас все равно ничего не будет, потому что она:
     
  21. Re: помогите незнаю что делать

    Не к вам. к тролям, ну конечно если вы не считаете себя таковым . Просто у просишь совета адекватного а некоторые глумятся и подразумевал то что на каждом форуме такие имеются, исходя из ответов.

    ну поэтому она и тянет время, хочет убедиться что она не зря бросит парня. что чувства мои к ней не исчезнут. ее тоже можно понять .
     
  22. Re: помогите незнаю что делать

    он ее любит . она его маловероятно . но просто они довольно долго вместе
     
  23. Re: помогите незнаю что делать

    Значит, она тебя тоже не любит.
     
  24. Re: помогите незнаю что делать

    насчет ее чувств ко мне я давно перестал сомневаться .
     
  25. Re: помогите незнаю что делать

    бармолей а, простите нескромный вопрос - сколько лет всем участникам сего "любовного треугольника"?
    Вам, ей и её МЧ?
     
  26. Re: помогите незнаю что делать

    бармолей, Открой тайну золотого ключика - зачем ты так ставишь знаки препинания?) Может проблема в этом?)
     
  27. Re: помогите незнаю что делать

    бармолей, Попробуй просто отвлечся на другую девушку,или на какое либо занятие,а то не здоровая канитель какая то)
     
  28. Re: помогите незнаю что делать

    бармолей, поговори с ней об этом напрямую. Если она так боится остаться у разбитого корыта, зачем тебе такая нужна? А то еще найдёшь золотую рыбку... ну а дальше как в сказке :Р
     
  29. Re: помогите незнаю что делать

    ну что бармалей?)
     
  30. застрелись, либо ты ее шпили, либо она тебя вилли.................
     
  31. судя по сказке, у него не все хорошо.
     
  32. ayame17, Жаль его,я переживал за бармалея
     
  33. А я за его учительницу/учителя по русскому, да и других педагогов.
     
  34. ну это тоже само собой))
     
  35. ) За нее надо было переживать, пока учила. Ведь это ж надо ПЫТАТЬСЯ НАУЧИТЬ. Я б уже с ума сошла.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Ученого учить - тока портить!
     
    1 человеку нравится это.
  37. Я так понял, у неё от него есть дети? Сколько детей и сколько им лет?
    ... и судя по всему, ей уже далеко за сорок. А тебе сколько, до пятидесяти? Внуки есть?
    Они сотрудники на одном предприятии?
     
  38. автор, стань наблюдателем этой всей, кхм, "***". Иногда бездействие приводит к наилучшим результатам (из личного опыта). Только не затягивай ;)
     
Общение на MLove.ru