Нужен совет!

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Lika.16, 24 ноя 2011.

  1. Небольшая история "Непонятия" У нас в универе будет большое представление, и я в нем участвую, каждый день у нас репетиции, все с разных курсов и факультетов, но суть не в этом, на самые первые репетиции я не ходила и только к середине пришла, Сидя на стуле и смотря на все происходящие вокруг я заметила посторонний взгляд, естественно обратила внимание, подняв глаза вверх увидела голубоглазого парня, который резко убрал свой взгляд, ну и ладно, как то я думала, что просто посмотрел и все , конец, но с каждой репетицией он все чаще на меня смотрит, последний день вообще смешной был, ! когда мы репетировали он смотрел на меня и открывал рот, и у него был вид удивления, я присела,чтобы отдахнуть, и опустила глаза вниз, а когда подняла то он смотрел на меня, и так всегда, а когда я ловлю его взгляды, то он пытается их удержать... Самое смешное,что он не знал моего имени, но в этот день день наш руководитель очень громко произнес мою фамилию и имя, неприятное ощущение),этот парень и еще один стали повторять мое имя и смотреть на меня, Зачем????

    я нравлюсь ему? или он просто шутит??

    Сегодня, я поняла,что он наверное просто бабник и все, зачем смотреть на меня и гипнотезировать своим взглядом, если при мне же трогает других девушек??ко мне ясное дело даже прикоснуться боиться,* но как мерзко смотреть как лапает девушек[/b]
     
  2. Lika.16, сделай ник "18". Иначе забанят.
    Это добрый совет. (а может тебе уже 18 и есть?))

    Пээс. Я тут самый добрый. Не обижайся и обращайся, если чего.)
     
  3. да все нормально), мне 19,вообще-то!
     
  4. Вот это хорошо!))
    А парней выбирай типо меня: умных и серьёзных))
     
  5. не всегда получается так как хочется(
     
  6. Практически очень редко.
    Ищи правильности.

    Пээс. Я тебе в дедушки гожусь, так шо слушайся старика!))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru