Познакомлюсь с доброй и скромной девушкой

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем hommer, 24 ноя 2011.

  1. Регион - юго-восточное Подмосковье.

    Мне 23 года, обычной внешности, по характеру - спокойный и добродушный. Отличаюсь любознательностью, начитан, люблю узнавать что-то новое для себя, имею развернутое мнение практически по любому вопросу :smile: Привык отвечать за слова и поступки, всегда как следует подумаю прежде, чем что-то сделать. Это вкратце - если что-нибудь ещё интересует - спрашивайте.
    Как видно из вышесказанного, я очень далек от образа крутого самоуверенного мачо, по которому сохнут все девченки:smile:, поэтому и у меня требования не слишком высокие:
    Ищу девушку, похожую на меня по характеру, добрую и чуткую :love:, с разносторонними интересами, без машины и желательно даже без прав (это важно).
    Цель знакомства - для начала дружба и общение, а там видно будет;)
     
    Настюшкин нравится это.
  2. Так это как раз и есть высокие требования.)
     
    1 человеку нравится это.
  3. hommer,
    А почему без машины и без прав? :suspect:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Масянька,
    Наверное, чтобы занизить требования.) Хотя, может и наоборот.)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Нет, тут явно что-то не чисто! Раз это принципиальный вопрос для автора, значит... Может, у него фобия какая? :donkknow:
     
  6. Просто очень не люблю личный автотранспорт как явление. Считаю его своеобразным оружием массового поражения - огромное количество людей ежедневно гибнет из-за него, да и животных, попадающих под колеса очень жалко... А главное - чего ради? Всего лишь потому, что "неохота толкаться в метро" и "на 10 минут позже вставать на работу".
    Прошу не развивать здесь эту тему (ибо оффтоп), я просто пояснил свою позицию, как просили, желания спорить не имею.
     
  7. hommer,

    интересная позиция! запомню! =))
     
  8. hommer,
    Представь себе, если убрать машины, что будет твориться утром на Красногвардейской, Марьино, Выхино и соответственно на Павелецкой или Таганской. Так что радуйся. Ты в выигрыше.)
     
  9. Как показывает практика, именно такие сейчас самая большая редкость. Боюсь, что по форумам такие не сидят.
     
  10. Old Fox,
    Вот просил же не засорять топик... Ну что за люди пошли...

    Да я знаю, что шансов мало, но хуже уж точно не будет от наличия этой темы :smile: Как показывает практика - сайты знакомств вообще не вариант - тут хоть живые люди сидят, а там сплошные рекламные боты.
     
  11. Да не обращай внимания. Они твою тему в топ поднимают этим мусором
     
  12. сразу за поружку спрашивай)))))
     
  13. познакомлюсь с беременной девушкой для серьёзных отношений и создания семьи.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru