Окрашивание волос

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем lenussik, 26 ноя 2011.

  1. От природы я брюнетка, как то хотелось измениться и решила покраситься в медно-рыжий, все говорят что так мне хорошо, вот уже несколько лет только в этот цвет и крашусь,но как то уже приелось и хочется измениться.Сейчас хочется покраситься в русый , вот хочу узнать можно ли как нибудь без осветления?
     
  2. Re: окрашивание волос

    Если "как-нибудь", то и результат можно получить "как-нибудь". Всё зависит от интенсивности Вашей брюнетости и желаемой русости. Кто тут может Вам, не глядя и не видя что-то сказать ?! Почему не сходить в салон и там всё узнать наверняка, чего уж проще ?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: окрашивание волос

    lenussik,
    По моему опыту, придется осветляться.
    Ну и после рыжего может получиться какой-нибудь зеленый.

    Я обычно когда кардинально меняться - то иду в салон и таки да, приходится отдавать 2,5 тыс за покраску.

    Но зато потом покупаю краску в обычном супермаркете и сама-сама. Результат устраивает.
    Ежели пойти в спецмагазины сразу - то тоже можно рискнуть и неудачно. Ведь волосы - это часть Вашего успеха и настроения.
    Удачи!)))
     
  4. Re: окрашивание волос

    По-моему, без осветления никак. И лучше за радикальными переменами и впрямь идти к специалисту.
     
  5. Re: окрашивание волос

    1. парик
    2. краски обволакивающие волос. это те что смываются через 1-3 раза
     
  6. Re: окрашивание волос

    lenussik,
    осветлиться придется. и не факт, что русый надолго сохранится. очень зависит еще и от ухаживающих средств после окраски, чтоб потом не проявлялась та самая рыжеватость.

    з.ы. у меня были волосы белые, бордовые, баклажановые, черные... сейчас волосы цвета светлого меда с кофейным оттенком. + ламинация сверху.
    вот тоже думаю какой оттеночек себе лучше сделать)
     
  7. Re: окрашивание волос

    Спасибо большое за советы, думаю и правда лучше сходить в салон.
     
  8. Re: окрашивание волос

    Можно! Только сначала необходимо постричься налысо, отрастить новые волосы и покраситься в требуемый цвет :smile:)) А можно просто одеть парик. А ещё можно зайти к колористу в автомалярку, подобрать необходимый цвет, и пульвером, и пульвером :smile:)))))

    Ой, чёта понесло меня :smile:)))))
     
  9. Re: окрашивание волос

    Ой как интересно, мне тоже такой цвет последнее время нравится))

    Скажи, как называется оттенок. У меня сейчас Карамель. В моей интерпретации русый. Причем, на коробке светлее и красивее, чем на мне.
     
  10. Re: окрашивание волос

    Думаю на коробке снимок со специально поставленным для этого светом, и + в последствии отрутешированый.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: окрашивание волос

    Тишулька,
    ну так и называется как я написала выше. по крайней мере так мне сказала моя парикмахер)) а краски были Matrix
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: окрашивание волос

    У меня тоже, и мне нравится тем, что все сомневаются настоящий цвет или крашеный, спрашивают. Значит выглядит как свой, естественный)
     
  13. Re: окрашивание волос

    Да мне тоже говорят, что выглядит естественно.

    Про меня знают, что я черная. Иногда даже говорят, что мне ярче в черном или коричневом.

    А меня так завидки берут, кому белый идет!!!
    Мне нет. А черный цвет уже и старит((( хотя эффектно, спору нет!
     
  14. Re: окрашивание волос

    У меня светло-русые волосы, но иногда крашусь в блондинку.
     
  15. БРОНДИРОВАНИЕ. Что к чему?

    В последнее время у всех на слуху, а у самых продвинутых – и на волосах, такая техника колорирования как брондирование.
    Брондирование - это применение специальных технологий мелирования и многоцветного колорирования волос, при помощи которых достигается максимально естественный эффект мягкого перелива цветов.
    Вариантов брондирования волос может быть множество: плавное углубление цвета по направлению от концов волос к корням; эффект выгоревших волос и прядей; эффект бликов; игра нескольких цветовых оттенков, например, в золотисто-коричневой гамме; мягкий переход от темного к более светлому цвету; оттеночное обрамление прядей у лица или контура стрижки; эффект «плавающих», плавно переливающихся друг в друга оттенков и так далее.

    [​IMG] [​IMG]

    Девушки, кто-нибудь делал брондирование волос? Если да, то какие впечатления и отзывы?
     
  16. Re: окрашивание волос

    Мне брюнетки нравятся, либо шатенки. Но только не блондинки.
     
  17. Re: БРОНДИРОВАНИЕ. Что к чему?

    ♥Candy♥,
    Это РВС? У меня от обычного солнца эффект лучше.
     
  18. Re: окрашивание волос

    Здесь на вкус цвет... всем не угодишь ;)
    Главное,чтобы мозги были, а цвет волос -это не главное...
     
  19. Re: окрашивание волос

    Я.
    Сложное дорогое окрашивание. Смотрится вкупе с ламинированием отлично.
    Дорого, требует ухода.


    Ах, да. Кофе в постель не носит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Re: окрашивание волос

    Женщины преклоняюсь перед вашим стремлением быть всегда привлекательными. Я к своему стыду, даже не знаю многих слов которыми вы оперируете в этой теме.))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: окрашивание волос

    Татьяна,
    Блин, Танюшка, мне нравится твое чувство юмора)))
     
  22. Re: окрашивание волос

    Я их тоже не знаю. У меня отличный мастер, который значительно лучше меня знает, как сделать красиво. Моё дело - просто придти и отдаться в руки молча.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Re: окрашивание волос

    Жаль, что я не мастер.:love:
     
  24. Re: окрашивание волос

    На каждого мастера, своя Маргарита.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Re: окрашивание волос

    понтно. что на коробке будет светлее
    всеж зависит от основы на которую кладется краска...тобишь от исходного цвета волос
    на коробке показывают цвет....если бы блондинку покрасили этой краской
    у некоторых марок есть сбоку рисунки....изначальный ваш цвет и какой в итоге получится если покрасить этой краской


    я кста окончательно и бесповоротно разочаровалась в Иноа
    ерунда
    цвет слезает моментально
    один плюс, волосы не портит
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: окрашивание волос

    Soft2, а зеленький на волосах получился сознательно, или случайно?
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: окрашивание волос

    )))
    похвастаюсь...меня красил чемпион России в номинации - креативное окрашивание))) ну в общем.....сознательно)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Re: окрашивание волос

    Soft2,
    В смысле, он на тебя ведро с краской уронил? Или только кисточку?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: окрашивание волос

    Мы просто обязаны Это увидеть, только попробуй перекраситься!;)
    Сразу вспомнила была на Кипре по делу..и тут мне приспичило сходить к хорошему парикмахеру, меня повел мой друг богатый и красивый грек, блин я когда увидела кто меня будет стричь..он был хорош собой даже не знаю как кто и Не голубой...кароче я всю стрижку думала черт знает о чем, пришлось звать его ужинать..:smile:))))))))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  30. Re: окрашивание волос

    Бель, извиняй....но у меня по плану завтра перекрасить))) Иду на встречу....и и в общем...меняю образ!!!))


    только кисточку.....ведро..дорого!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Re: окрашивание волос

    Silv_bell,
    Бель, так она же выкладывала фотку! Ты не видела?

    Soft2,
    Тока не говори. что теперь бландинкой будешь? Я не переживу!
     
  32. Re: окрашивание волос

    Soft2, вот так всегда, холодца нет, прически тоже..рыдаю..)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Re: окрашивание волос

    тот же мастер будет перекрашивать?? Надеюсь, бесплатно, как переделку??
    Честно говоря. если бы меня в зеленый цвет покрасили, я прямо в салоне у них разрыдалась бы...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: окрашивание волос

    ))) сначала бы выбирала цвет...обсужала и т.д......а потом разрыдалась бы???))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: окрашивание волос

    Soft2,
    так ты что ж так и хотела в зелень покраситься как кикимора болотная?? :xaxa:
    Обычно у парикмахеров зелёный получается при неправильном использовании красителей - там реакции какие-то происходят. Вот точно знаю, что после хны такой эффект получается.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: окрашивание волос

    Irena-108,
    Чу сразу кикимора-то? Некоторым зеленый идет очень даже. Под цвет лица.
     
  37. Re: окрашивание волос

    да не, видишь, она перекрашивается - значит не подошло под цвет лица :tongue5:
     
  38. Re: окрашивание волос

    Эта тема прежде всего для девушек, но у меня столько седых волос ,что иногда уж мыслишка появляется о покраске!! А то скоро в снежную погоду от сугроба не отличат))))) Только это лишняя заморочка наверное???
     
  39. Re: окрашивание волос

    Без осветления никак, я сама брюнетка, но лет 15 уже блондинка. Всё испробовала.Сейчас есть новые натуральные краски, надо обратиться к парикмахеру. Я недавно начала краситься hair natural light 11-это для корней, но они всё равно желтоватые. Для этого есть оттеночные краски. Но если первый раз лучше обратиться к специалисту.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tanyna
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.673
  2. Yolka
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.994
  3. Незабудочка
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.166
  4. stalker94
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.063
  5. Ёжик
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    10.978
Общение на MLove.ru