Новогодние Ёлки! Куда отправиться с ребёнком?

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Solik, 30 ноя 2011.

  1. Скоро же Новый Год! Начинаем с деткой делать новогодние подарки родственникам, развешивать по дому гирлянды и шишки на ниточках.

    А вот вопрос "Куда пойти на Новогоднюю Ёлку?" пока остается открытым!
    Выручайте, вокруг столько рекламы, но мне хочется чтобы ребенку точно понравилось! Добрые персонажи, хорошая история, как говорится с умом и сердцем.
    Это будет его первая ёлка, поэтому у меня куча вопросов в голове!

    Расскажите, куда вы собираетесь пойти. Где были в прошлом году? Сколько стоят сейчас билеты? А подарки вкусные :smile:))

    [​IMG]
     
  2. Solik,
    Поздновато спохватился. На все толковые мероприятия билеты кончились недели 2-3 назад
     
  3. и чё это за толковые мероприятия? тож интересно



    всегда отличное новогоднее представление бывает в цирке на Вернадского
    хотя я не знаю о каком городе речь в первом посте
    и собираюсь посетить НГ представление братьев Запашных (все родители нахваливают взахлеб)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Слышала много хороших отзывов об этом цирке! Но мы попробовали сходить в цирк на Цветной этой осенью, и как-то детка не впечатлилась, пришлось уйти со второй части (нам 4 скоро, думаю рановато нам в цирк еще).
     
  5. 4-й раз едем в Гостинный Двор на смешариков (билеты 750р, 6 ряд свободно пока), в прошлом году ещё были в Крокус-Сити, в этом ещё хотим зацепить Кремль, но пока билетов нет, по телефонам говорят от 2000-4500, ездил в кассу Кремля, сказали что все билеты сдали коммерсантам и в профсоюзы, фигли мафия:sorrry:
     
  6. дома. у елки. телевизора и компьютера, более дите никуда не хочет, а старшие уже сами по себе гуляют.
     
  7. ошибка. В цирк на Цветном ходить не стоит независимо от возраста ребенка. может не хорошо так говорит, но это просто отстой

    4 года
    есть хороший театр . театрр кукол Дуровой (не имееьт отношение к зверям)
    там хорошие интерактивные спектакли для дитишек (их втягивают в представление)
    в фойе развлекают аниматоры. деткам нравится)

    В Кремль конечно рано в 4 года...да и в 7 рано
    там же детей забирают одних, а по окончанию представления...водят по кругу...пока их родители (как чемоданы с ленты) не забирают
    детишкам стремно конечно

    ну на елки же ходят не 31-го в 12 ночи
    может захочет позже)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Якще дытына хоче свята ведить ее в малята хата.У нас в Запорожье есть такая штуковина.
     
  9. Вот про такие вещи я и говорил
     
  10. интернет то пестрит предложениями билетов на кремлевскую елку
    правда цена...какая-то странная(((
    4500 за билет на елку?????...там чего...Елка будет в роли Снегурочки?((
     
  11. К сожалению, цены, на такие вот толковые представления именно таковы((

    Для четырех лет, по-моему, вполне достаточно ёлки в каком-нибудь ближайшем ДК. Не стОит заморачиваться дорогостоящими представлениями, такой малыш всё равно не оценит.
    Мы вот даже в прошлом году , 7 лет было, просто взяли и сходили в ближайший театр на елку. У нас это театр им. Островского. Меня цена подкупила, решила рискнуть. Ни капельки не пожалела, отличное представление, впечатления самые положительные.

    Цирк на Вернадского это конечно супер. Обожаю его. Но, цены! :suspect: На нормальные места - 2000- 2500, а то и выше (на галерку категорически не ходим). Соответсвенно, 5000 тыщ только за билет + прикрутится пара тыщ на всякие игрушки и развлекалки в фойе. Для меня это не очень адекватная цена похода на ёлку.
     
  12. Soft2,
    Именно из-за таких предложений сейчас делают билеты в Большой именными
     
  13. Тайна острова сокровищ, представление на Ходынском поле, не помню 1250 или 1520 денег стоит
     
  14. Не, за 4500 билеты - это ахтунг! Очень дорого.

    А мы нашли любопытное представление "Ася, Вася и волшебное перышко!": интерактивный мюзикл для деток, видимо с 2-3 лет (во всяком случае там, где мы билеты решили покупать, написано, что до 3х - бесплатно). На кассире нормальные билеты 750-1200.
    И билеты ЕСТЬ!!! :smile:))) что особенно актуально. Меня подкупило еще то, что спектакли, кажется, с 7 декабря начинаются. Вообще - красота. Сходим сюда, если ребенку формат понравится, потом еще куда-нибудь сходим!
     
  15. Ну и в продолжение темы расскажу, как мы сходили. А сходили мы отменно! :smile: Детке ОЧЕНЬ понравилось: сидела, как завороженная, а потом взахлеб рассказывала, какой красный был огонь, и как волновалось море, и что Котик Чеширский не хотел, чтобы пошел снег. Впечатлений – масса! Мы теперь просыпаемся с вопросом: Мамочка, а мы сегодня идем на Ёлочку? :smile:)))))) вот думаю, может еще разок сводить?
    Кстати, для тех, кто не успел купить билеты – я узнала, в кассах они еще есть и недорогие (около 500руб.), так что у вас есть все шансы ;)

    а вот как это выглядит:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    если еще пойдем на ёлку - тоже отпишусь! :smile:
    и вы не забывайте оставлять свои отзывы!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Куда угодно, только не на Главную Площадь страны. Смотреть на укуренных, обдолбанных наркотой малолетних моральных уродов, плавающих в собственной блевотине, моче и дерьме.... Слушать их пьяные дебильные выкрики...

    Как вспоминаю всё это, уже рыгать охота. Ужас :wallbash:
     
  17. Soft2,
    ахххахах!
    напомнила:smile:))

    я в свое время, когда мне было лет 7-11 ходила на разные ёлки, в том числе в Мэрию и в Кремль.
    там кстати действительно ОЧЕНЬ достойные программы.
    я знаю, что для маленьких детей может и родитель пойти (правда наверное за отдельные деньги:smile:...
    так в целом развлекух раньше было много, все как-то организовывали. коллективно! в фойе, и с представления вели вместе, и одеться помогали потом..
    но этот "транспортер", пока родтели не заберут...это ужасно!!!
    со мной еще всегда отправляли папу, на отвести\встретить, а он конечно на это время куда-нибудь уходил, опаздывать мог вполне. телефона у меня тогда наверное не было....вообщем я просто ужасно боялась! боялась, что он опоздает или забудет или вообще не придет, ужасный был стресс!
    а одна я добраться не могла, разумеется, если что:smile:
    и хорошо еще, что папа у меня высокий и мне было легко его заметить.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Фото тебя с восторженными детьми - в студию!
     
Общение на MLove.ru