Пообщаюсь виртуально с замужней 30 - 40 лет

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Антон Петровский, 1 дек 2011.

  1. #1 Антон Петровский, 1 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2011
    Пообщаюсь с замужней раскрепощенной женщиной. Пишите в личку.
     
  2. ммм....не поняла....а что хорошее то обещается во время общения?
    подробностей нет
    суть предложения не раскрыта


    тута много замужних 30-40
    считай в любой теме с ними пообщаться можно.....надискутироваться по самое небалуйся
     
  3. Вам женщинам, палец в рот не клади... Еще и не общались, а уже надо гору всего понаобещать. Просто пообщаться хочется на разные темы и лично, а не на форуме.
     
  4. нет, ну Вы посмотрите, и он думает, что своим хамством он кого-то привлечет для общения. автор, неужели ты думаешь, что женщины в 30-40 и вправду такие дуры??
     
  5. Почему сразу "Дуры", мож какая женщина и посмеётся, и поприкалывается :smile:))
     
  6. Кудесник Мира,
    да я тоже сначала решила "посмеятся и поприкалываться", а потом что-то перехотелось себя тоже зачислять в дуры. хотя бы в данном случае.
     
  7. Forbidden Fruit,
    Я извиняюсь, если кого обидел. Но объясните мне, что такого хамского я написал? И как надо было не по-хамски?
     
  8. Антон Петровский, не хватает общения, я правильно понимаю ?
     
  9. Мне кажется есть отличное решение!)))
    Вот у Орденатора теперь любовь.....и его дамочки с вебками и скайпой...в количестве 4-х штук высвобождаются .....а их обслуживать безусловно необходимо.
    И для сохранения мирового баланса и был послан сюда Антон Петровский, тобишь Дохтор должен передать ему своих подопечных (а они именно в требуемом возрастном диапазоне)...для дальнейшего наблюдения уже другим эскулапом.
    Вопрос теперь в том....сколько в см. у Петровского?
    и не заметят ли дамы сей виртуальной подмены??
    но ведь говорят. что камера полнит....может она еще и увеличивать может или уменьшать?

    Антон Петровский, хотим тока предупредить у ОРденатора такие подопечные что им обязательно нужно член показывать во время разговора по скайпу. это их держит в тонусе....или чет вроде того
    а разговаривать нужно на обычные темы
    если не путаю.....одна сама болтать будет о семейных и рабочих делах рассказывать.....но ей нужно. чтоб ты был возбужден при её рассказах
    а ваще подробности тока автор метода может рассказать
     
    1 человеку нравится это.
  10. Soft2, автор метода неповторим , думаю подмену заметят после первого же диалога )))))
    И ....ты думаешь Орденатор оставил своих подопечных без присмотра ? мне чёт в это с трудом верится )))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Извинился - правильно. Но вот зачем признаваться в том, что не понял за что извинился?:oldman:
    Софтик тебе направление дала - следуй.:kruto: А от себя мудрого Обезьяна, обременённого интеллектом ветвистых рогов, добавлю.. Я возмущён. Пришёл на наше Поле и пытаешься лучшие Цветы собрать, а потом в личке на них любоваться?:tomato: Твои намерения, Антон, попадают под термин : схомячить ;) Не комильфо...
     
    1 человеку нравится это.
  12. от черт... я в пролете! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Да, ты права

    А почему в пролете?
     
  14. Знаете что, насчет размеров члена и общения по вебке: я же не говорил, что собираюсь общаться по скайпу. Точный размер могу сообщить при переписке (если таковая произойдёт и так уж сильно интересует некоторых дамочек), замечу лишь, что размер до сего момента всех устраивал и претензий по поводу оного никто никогда не озвучивал.
    Кто такой Орденатор я не знаю и в принципе это мало меня интересует. Написано было для того, чтоб пообщаться, а не для того, чтобы на написание всякой ахинеи разводило
     
  15. А разве кто-то сомневался..? :smile:)
     
  16. мне еще 41... вы срезали меня :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  17. это ж примерно 30 - 40. 41 тоже хорошо
     
  18. фря,
    Он рассмотрит любые предложения.

    Антон Петровский,
    Я правильно тебя понял?
     
  19. Я не имел ввиду точный возраст. Написал примерно. До каждого слова докопаются!!!
     
  20. а тут только гады и стервы!!!
    им только бы поглумиться над кем было бы!!!)))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. А почему именно такой возраст?
     
  22. От своего возраста отталкиваюсь. С 20-летней точно долго не поговоришь. Просто тем для обсуждения мало будет
     
    1 человеку нравится это.
  23. А если серьезно
    то шансев не много, если только откликнется кто-то из безмолвных пользователей сего форума (таких говорят много)
    а вот из постоянных жителей этого места...подходят под требуемый параметр многие
    но не станут своё время терять на разговор в личке с субъектом. который ничем не заинтересовал
    тут так происходит
    люди спорят об отношениях чувствах, политике, сексе и книгах
    если взгляды совпадают или наоборот не совпадают...но общение захватывает
    то начинают дружить) при этом общение может переходить в ЛС, а может и не переходить
    Про члены и вебки...это был гротеск
    кроме Ординатора никто пока не хвастылся оным))) но сдается мне, что на нем одном данная практика и заканчивается
    тут понимаете ли для общения женщины 3-40 лет требуют мозга в первую очередь
    а потом все остальное
    ну как-то так

    ага, еще не сказала, что все это происходит годами
    но и результат стойкий....потом дружат тож годами)
    если нужно чет побыстрее.......то может просто зайти в чат?
    там бывают группы с четко выделенным возрастным диапазоном
    этот вариант куда проще....да и выбор будет...ого-го!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. #24 Антон Петровский, 2 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2011
    Да в общем-то если никто не отклинется, конца света не будет. Есть и другие места, где можно такое объявления разместить.
     
  25. Антон Петровский,
    А темы для разговора планируешь на сексуальные темы? Приведи парочку примеров.
     
  26. Другими словами: отмочи чего-нибудь, а мы эту тему счас быстренько раскрутим

    Как можно вообще что-то запланировать? Ведь люди-то все разные. Одним одно интересно, другим другое. И потом, если женщина откликнулась, значит она чего-то ждет от этого общения. Вот на эту тему можно и начать
     
  27. Ой, хто это тут у нас самый извращенец??)) ужо настроился на клубничку?))
     
    1 человеку нравится это.
  28. :xaxa::xaxa::xaxa:
    И самому интересно (никогда подобным не занимался), и женщинам вышеуказанного возраста думаю тоже хоЦЦа знать, об чём Автор секретничать собирается :smile:)))
     
  29. Так вот и поделитесь опытом, на какие темы надо общаться.
     
  30. Вот с мнением Soft согласна. Обычно смотрят по темам кто что пишет, выявляют общие интересы, затем переходят к более близкому общению.
    Допустим за время проведённое на форуме, я могу уже более определённо сказать, чьё мнение мне ближе , а с кем общаться нет никакого желания.
     
  31. класс. опять меня назвали дурой((
     
    1 человеку нравится это.
  32. не дуйся) хочешь я тебя поцелую? мож полегчает)
     
  33. Forbidden Fruit, зая, не принимай на свой счёт .
    Просто сейчас очень много молоденьких дамочек, интересующихся наличием купюр в карманах у мужиков, мужики зашуганые стали, опасаются.)))))
    Опять же - знаю очень много женщин за 30, с которыми общаться не о чем.....так что....
     
  34. ayame17,
    хочу. а куда?))

    El.Ti.,
    как будто с мужчинами обстановка получше...
     
  35. а куда хочешь)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Смотря с какими...
     
    1 человеку нравится это.
  37. здесь есть чат? :suspect:
     
  38. фря, раньше был, сейчас не знаю)
    ... но я туда не ходил.
     
  39. Антоха, ты меня пугаешь))))))))))))))))
     
  40. Forbidden Fruit, всяко случается, но - да, получше ;)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Да этим женщинам не то что бы палец, а вот даже и йух в рот положить нельзя. Такое содеют...
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ну да, выжмут всё, до последней капли :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ну прям....мечтатили!!!))))

    эххх....бывают моменты...когда прям обратно в дуры хочется!!!!))))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ну ты дууура! ))
     
    1 человеку нравится это.
  45. прочитала Ваши посты и...
    ayame17,
    incognito,
    El.Ti.,
    nil,
    Кудесник Мира,
    Soft2,
    я вас всех обожаю!)))))

    Антон Петровский, а тебя нет :-р
     
    5 пользователям это понравилось.
  46. Да я иного и не ожидал. Такого тут понаписали, что точно никто не откликнется. Извращенцем конченым выставили
     
  47. это где это ?
     
  48. Туточки конечно
     
  49. и меня нет(((
     
  50. Мне Антон почему-то тоже не нравится. Дерзкий какой-то (с)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru