Вопрос к Мужчинам

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Незабудочка, 1 дек 2011.

  1. ))) Кабы я сомневалась...))
     
  2. (поперхнулся)
    Так ему еще есть чем????
     
  3. Мастеровитый мужик оказался: вместо простых золотые заделал. Блестящие. Как настоящие! :kruto:
     
  4. Так она ж его кастрировала, а не отрезала там все начисто (надеюсь)).
     
  5. рюм,
    Вы меня натолкнули на мысль, что полная нуллификация могла бы решить эту проблему, так как он смог бы в таком случае ходить в туалет лишь сидя, что исключало бы раковину. Шутка.
     
  6. странно что в этой теме нет опроса..
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ммм, я заметила._))

    В том плане, что с ним делать?)
    Варианты - оставить как есть, отрезать все, оставить немного, но "чтоб только пописать" (с))
     
  8. Незабудочка,
    А какую очередную тему, в ближайшем будущем, ты планируешь создать? :smile:)
     
  9. по еврейскому закону -
    Когда дерутся между собою мужчины, и жена одного подойдет, чтобы отнять мужа своего из рук бьющего его, и протянув руку свою, схватит его за срамный уд,
    то отсеки руку ее: да не пощадит ее глаз твой.
    (Втор 25:11,12)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Я думаю сейчас, что не дай бог дети увидели б этот акт! Такой удар по воспитанию! Нехватало мне ещё следить за тем, как муж ходит в туалет...
     
  11. ну на раковину можно и усесться)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. ваш муж тогда вообще разленится и будет ходить под себя)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. под везде))))
     
  14. тоже вариант). Терять то уже нечего будет). Где сел, встал, лег - там и нагадил)
     
  15. Кстати,неплохая мысль,меньше вероятности круг забрызгать.
     
  16. мдя.....чёт вас заносит, товарищи :suspect:
     
  17. Да, проблема лени стоит у нас очень остро, но до такого конечно не дойдет.
     
  18. "Нянька утку давай,ё моё!"
     
  19. Я лечу по комнате словно ЧуМаЧеЧиЙ, потому что я нагадил в тапок Человечий! ;)
     
  20. А если его кирпичём по башке треснуть, то будет не только гадить где попало, но ещё и постоянно улыбаться :smile:))))
    Блин, давно так не ржал :xaxa::xaxa::xaxa:
    Незабудочка, Пять баллов ! :smile:))))
     
  21. ну-да, чего уж там мелочиться)....а если сзади по-тихоньку подойти, пока он раковину метит и херась по-башке...так можа охота писать (в раковину) пропадет...вообще навсегда)
     
  22. Или прутиком по сикающей головке,тогда уж точно пропадёт.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Тогда вообще, отпадёт :smile:)))))
     
    1 человеку нравится это.
  24. А Незабудочка у нас пользуется популярностью :smile:)))

     
  25. incognito,
    Кудесник Мира,

    ой, уморили :kruto:

    ну вот и славненько).
     
    1 человеку нравится это.
  26. а вы не следите, камеру установите). Вдруг у мужа какие-нибудь новые способности откроются...
     
  27. Незабудочка,
    А он углы дома уже все пометил? :smile:)
     
  28. Чо пристали,она думает,"где найти средство,как удалить такое бедство".
     
  29. incognito,

    я тогда ваще советую нафик убрать раковину из ванны, повесить рукомойник, желательно по-выше, пусть МЧ попробует дотянуться)
     
  30. Да не,решение я думаю простое,только я этого даже у нас в Европе ещё не видел- поставить писсуар,как в общественных мужских туалетах и всё.Может быть со временем, в постройках домов это будет планироваться.
     
    1 человеку нравится это.
  31. ну раз так, тогда пусть мадам покупает своему мужу ведро, ставит в ванной - будет вместо писсуара)
     
  32. Ты пойми прелесть писсуара в том,что в него достаточно "прицелиться",а потом хоть глаза закрывай,а в то что на полу,струю приходится контролировать.
     
  33. мне этого никогда не понять)....ну, если только сверху на него взгромоздиться и прицелиться)))

    а насчет ведра....если возможности неть обзавестись писсуаром, пусть вкрутят саморез в стену, желательно, чтобы на уровне раковины было, повесят ведро - и, вуаля, писсаур а ля рус готов))
     
  34. Freshka,а ты и не поймёшь,у вас писька другая.Вам стоя неудобно.А насчёт самореза,может и верно,только санузел может и так небольшой,некуда врезать.
     
  35. -)

    если очень захотеть...то место всегда найдется, на крайняк вместо раковины)
     
  36. ну во первых помочиться в раковину для большинства мужиков как нехер делать 8o это девушки видят в этом чё то некультурное. может оно и так. дак вот возможно эт просто от балды, думает а дай ка я в раковину нассу :grin:.... а может просто с вечера до фига много пил, а с утра так припёрло что не добёг )))
     
  37. можно подумать, унитаз от раковины в километре находится)
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Это социальный протест чувака, которому отрезали яй...а :-)
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Бывает так, что санузел раздельный и унитаз занят. А если совмещенный занят, то 2 варианта, либо в раковину на кухне, либо с балкона ссануть.
     
    1 человеку нравится это.
  40. вот, я бы за такое, своему мужу харакири бы сделала.:red_indian:

    ну, ладно, это не самое страшное.
     
    1 человеку нравится это.
  41. А я бы за это ему чет с воздушки и поотстрелил то ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. FRESHKA,
    Evgeniy_K,
    Спасибо, что предупредили. В вашем доме буду писять культурненько в лифт или мусоропровод.
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Из лифта током может стукнуть, а из мусоропроводв крыс хозяйство отгрызть ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. вот для таких случаев у нас в квартире два санузла. Один точно всегда свободен :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Только покойник не ссыт в рукамойник :kruto:
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. на здоровье :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  47. Гомеопатия. Подобное лечится подобным.
    Желаю незабудочке встретить достойного для неё спутника, или хулигана в подворотне, который по образу и подобию отрежет ей что-нибудь.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Вятко, зачем? не надо так.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Вы носите драные носки?
     
    1 человеку нравится это.
  50. ну у вас же тоже бывает что колготки и чулки рвутся в процессе?)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru