Вопрос к Мужчинам

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Незабудочка, 1 дек 2011.

  1. Тайгета,
    Специально нет. Бывает схватишь последние чистые носки, надеваешь их и печально обнаруживаешь маленькую дырочку. Вариантов немного:
    1. Пойти так (все равно в обуви не видно)
    2. Поискать под кроватью среди грязных с наименьшим ароматом
    3. Пойти ваще без носок.
    Я обычно первый вариант выбираю, но после этого их уже не стираю и не зашиваю, а выкидываю.
    А почему такой вопрос? Вы же носите драные трусы и колготки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Иногда приходится и в драных на всю задницу трусах щеголять. Пердим-с, да и кризис этот... мировой)

    4. Нарисовать. (Татуировка - слишком кардинально))
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Да , так как бывает не рваные носки слишком грязные для ног , или ноги слишком грязные для новых носок ... приходится идти на компромисы
    Тут на мой взгляд проблема глубже , нафига вообще хранить рваные носки :wallbash:
     
  4. Насчет носков лучше уж тогда открыть другую тему. Чтобы не кормить тролля или больного человека, который пишет:
    Это типа шутка... Думает человек об этом и разыгрывает в мозгу всякие изощрённые сценки. А вдруг она и правда воплотит в жизнь эти фантазии?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Вятко,
    Я бы в таком случае сколотил бы себе какой-нибудь помост и еще бы срал в раковину до кучи.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Само собой. )
    Это древний, освященный веками, ритуал.
    О нём вообще говорить низзя.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Нет и считаю это стыдобой, многие говорят, что: " Я мужик, оно так надо " - по мне так - ужас, нормальный и адекватный мужчина не предстанет перед девушкой в подобном виде, да как так? Это же личная гигиена. Я подобные вещи сразу в урну. Да и секс в носках не понимаю. В голове даже не укладывается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Так вот почему они, носки разной степени ношености, у моего первого мужа "шабелями лежали" __)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Кстати меня всегда удивлял такой момент почему в корзину с грязным бельем кладется пара, а когда они чистые появляются НЕ парные носки, для меня сколько живу это загадка..:smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Их стиралка съедает.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Умирала от смеха, этой темы.
     
  12. Кстати мой муж иногда гневно мне выговаривает, что я не могу нормально составить пару из его носок...я злюсь молча...потому что иначе можем поругаться и никто не будет прав..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  13. рюм, Рюм приду домой отменю негативный отзыв :-( я с телефона промазала!
    Я тоже считаю что носки и чулки съедает машинка! И что есть такая страна где они все по одному! Смех, смехом, но я раньше даже покупала икеевский ящички куда скоадовала не парные носки и чулки с надеждой! Что найдется второй! Хрен те, так и выкинула коробочку!
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Заваливаешь первый же тест на Верную Носкостиратеоьницуштопальницускладывательницу. ))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Через две недели переедем в новую квартиру. У меня будет свой туалет и там же моя стиралка. Я никогда не стирал сам (армия не в счёт), мож поискать зубы и выбить их, а тож у меня носки дорогие, не напасёсся)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Борода5, да ты что? Это жертвоприношение великому и ужасному божеству, которое живёт в стиралке. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. nil,
    Не, надо мочить божество сразу, начнёт с носков, а потом "пол-квартиры исчезло" (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. не пробовала лишние выкидывать без размышлений?)
     
  19. не... "заблудившиеся" часто появляются через 1-2 стирки )
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Надо покупать всегда одинаковые носки, тогда их можно паравать как угодно, а порваные выкидывать по одному)
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. Тайгета, признавайтесь, Вы - мужчина?!Другого объяснения столь глубокого понимания вопроса не нахожу.
    ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. а может просто лишние исчезают?)
     
  23. Практика показывает, что и чулки нужно покупать по такому принципу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. Признаюсь: я-женщина), иначе я б знала почему мужики носят драные носки, тем более когда едут к девушке в гости))
    Моё мнение про носки совпадает с мнением Савентия.
    Кто-то там писал про драные колготы и трусы. Ну лично я не ношу. И я думаю что женщина не оденет драные колготы если она в гости идет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Не поверите, если скажу, что я покупаю часто одинаковые, именно с мыслью, что потом составлю из трех пар хотя бы одну.
    До сих пор лежит в шкафу чулок, ждущий свою пару)))))))))
    Их нужно выкидывать и никаких зашиваний "под брюки" )))

    Но они же могут затянуться и порваться уже в гостях. Можно снимать сапоги и задеть и усё((
     
    1 человеку нравится это.
  26. Я как-то у первого мужа пыталась пары составить, а под шумок еще и драные выкинуть.)) Сизифов труд.))

    Да ладно.)) Я ж и так поняла.

    Ты осторожней, чтоб не цапнула.))

    Выпадают из подпространства?)) Кто ж их там носил вместо тебя?)

    Верю))
     
    1 человеку нравится это.
  27. у меня лично ноги мёрзнут. А от холода судороги бывают.... Оч классно во время секса - судорога ног:donkknow:
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Я исправила ... а то совесть грызла от моего промаха.

    это скорей от нехватки железа и магния, а не от холода.
     
  29. А я в месяц покупаю не меньше 5 пар новых носков. Они рвутся больше всего на катке, который я посещаю 2 раза в неделю. Ботинки очень жёсткие. Любая, даже в миллиметр протёртость - основание для выброса.
     
    1 человеку нравится это.
  30. А трусов???
    ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. А их что, тоже стиралка съедает?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. рюм, у Вятко другая проблемма, у него потёртости.
     
  33. Ааа) Ну... на носках-то понятно.) А вот с труссарди? Активная работа?)
     
    1 человеку нравится это.
  34. ДА не серьезно... А чё тогда в носках нет судороги?! :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. ))) Я нудист в душе. И не только в душе, но и в душе! (расставьте правильно ударение)
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Я всегда по 2 пары одинаковых покупаю, тогда если 1 дырявый выкинуть, остается 3 носка, соблюдая очередность носки этого треугольника и учитывая, что один все-таки пропадет в черной дыре (стиралке), остается полноценная, носительная пара.
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. ORDENATOR, А я покупаю второй половине по 10- 20 одинаковых, удобно не нужно искать пару. А когда они немного износились все выкидываю и покупаю новых 10- 20 пар и опять же одинаковых.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Ммм... относительно шмоток муж со мной согласен.)
    Но вот всяческие пакетики и прочая тара... "А вдруг пригодится? Что у тебя за страсть все выкидывать"))) Придется выкидывать втихую.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. рюм, о как я тебя понимаю... Я почти все выкидываю в тихую. Меня душит хлам, а его чаще всего нет. На подоконнике 1,5 года стоял сломанный утюг, раз в полгода я спрашивала, давай выкинем эту хрень, в ответ! Мы починим, я выкинула через 1,5 года, как он горевал! Но носки выкидываю, и много чего еще в тихую, по горюет и забудет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  40. )))
    Ну, мой голову пеплом посыпать не будет, но выскажется. Самое любопытное, что так-то он за порядок ратует. Мне постоянно выговоры, ежели где чего заваляется.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. О! ))))))))))
    я не думала что это только моя смешная "проблема" ))))))

    Мой муж с благодарностью относится к тому, что я выбрасываю его рваные носки.

    НО !!! если я вдруг посягнула на его драную майку или футболку, штаны или старенький свитер - Ооооооооооо .... он чуть ли не доставать из мусорки побежит со словами, что это пригодится на работу в мастерской!
    Да ладно бы и правда так было - но у него на полке вещей старых уже в три !!! раза больше, чем хороших, тех, что он реально носит.
    Остальное лежит го-да-ми! )))))

    Слушайте! А вообще прикольно: оказывается тема носков такая .... многогранная! ))))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  42. Был такой момент в жизни, носками очень щекотно-эротично по бочкАм)))

    )
    Вятко, купи себе носки серьёзные, на рынке спорта их много, меня допустим "крафтовские" устраивают.
     
  43. и я)

    Ну носки - это когда реально дома холодно... а так - обязательно какой-нибудь интересный костюмчик, чулочки, сеточка:rolleyes: люблю такие вещи)
     
  44. Как ты могла... Моя жена, мать моих детей!! (с)))

    Очень многогранная.))
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Носки и гольфы нынче не в моде. Сейчас вот так:
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Я почитала тему про носки, прям искренне удивилась, оказывается во всех семьях почти одно и тоже, прикольно, а говорят все разные, разные, оказывается есть что то общее так сказать "фундаментальное", что объединяет многих мужчин..:smile:)))))))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. Откроем новую тему?) "Фундаментальность, объединяющая мужчин")
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. Девочки,мы более примитивны,неоригинальны,предсказуемы.Вы наш свет во тьме,душа и судьба.Нам до вас, как до неба.:mol:
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. Серьёзные носки - это по самую шею и с капюшоном))
     
    5 пользователям это понравилось.
  50. анекдот про носки
    В роддоме разговаривают два младенца:— Слушай, я мальчик.
    — Откуда ты знаешь? Тот стягивает одеяло и показывает ... голубые носки.[​IMG]

    Полезные советы
    мокрые носки высыхают
    на мониторе
    всего за 2-3 часа![​IMG]

    и у людоедов проблема
    Семья людоедов - у костра. Отец зачерпнул пробу и как треснет жену. Та – в слезы, а он ей: —- Сколько раз говорить: мясо в суп кладешь – носки снимай![​IMG]

    носки и алчность
    Сегодня нашла воплощение алчности.
    Наблюдала, как отец и сын
    после стирки делили —
    где чьи носки... [​IMG]

    парадокс
    Разбирал в шкафу носки
    и пришёл к выводу,
    что 200 штук носков —
    это, к сожалению, не 100 пар, это 200 носков...[​IMG]

    примета
    Если ты пришел с работы домой, а там – теща мирно вяжет носки, дети молча делают уроки, жена на кухне разогревает обед, значит … они, все-таки, сломали твой компьютер![​IMG]

    наблюдение
    Женщины, покупая носки, спрашивают какой это трикотаж, хорошо ли дышит эта ткань, кто страна-производитель.
    Мужчина же ходит и по привычке молча нюхает...[​IMG]

    тост
    Однажды мужчина не знал что подарить жене. И спросил у друга.

    Друг посоветовал ему подарить тоже самое, что подарила мужчине жена, только наоборот.
    Мужчина подарил ей носки наизнанку.

    Поэтому давайте выпьем за то, что у нас еще есть фантазия![​IMG]

    женщинам на заметку
    Американские социологи доказали, что мужчины, у которых носки валяются в шкафу в беспорядке, занимаются сексом в три раза больше, чем мужчины, у которых носки аккуратно сложены...

    Но не надо делать из этого вывода, что если вы разбросаете все свои носки, то женщины начнут лезть к вам в постель.[​IMG]

    из разговора
    Один говорит другому: "Вот был 3-и раза женат и каждая жена была приучена так — утром встаю, туфли начищены, и носки лежат постиранные и отутюженные".

    А второй говорит: "А я всё с одной живу. Утром встаю, лезу в корзину с бельём и выбираю те, что почище".[​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru