Вопрос к Мужчинам

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Незабудочка, 1 дек 2011.

  1. ender777,
    Прикольно! Особенно про 200 штук носков, из которых получилось не 100 пар носков, а всего лишь 200 отдельных, никомунинужных штук ))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Увы, расскажу совсем печальную историю. У меня тут сестрёнка в порыве очередного наведения марафета умудрилась в машинку засунуть 2 пары моих новых с этикетками носков.;) После стирки на выходе получилось 4 носка разного размера. Она грозилась, что теперь носки покупать будет она. А то я всё время всякую по её мнению фигню беру.
    Ну-ну, скоро весна. Покупать носки по 300р за пару её жаба задушит.;) А я поделюсь эксперементом с её купленными, а то мои она выкинула и я не смог запечатлеть этот парадокс.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Носки по цене камзола?! Да ты, брат, закушалси!!!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. И не говори. В кои-то веки, как мне казалось, носки хорошие купил, а они разовой стирки не выдержали, а было написано, что 97 проц. хлопка.;)Да и на ощупь приятные были.
     
    1 человеку нравится это.
  5. По такой цене там должно было быть 97 процентов золота)).

    Вот бывает тётка на ощупь приятная, а поближе присмотреться - полный аут)
     
  6. Вот-вот. Я теперь тактильную приятность только по отношению к туалетной бумаге буду определять.;)
     
  7. Блин, перечитал тему - снова оборжался :xaxa:

    Носки стараюсь покупать пачками, штук по двадцать, чтоб не раскладывать потом по парам :smile:)) Так же, пачками, когда наступает время, они отправляются в мусорник.
     
  8. Мы старались)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Носки покупает жена (мне безразлично) и выдаёт их мне по утрам тоже она.
    Спортивные покупаю только сам (она не знает СКОЛЬКО они стоят), отношусь к ним с трепетом, после спортивной обуви, это самое важное в экипировке. Теперь стирать буду их (спортивные) сам))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Вот думаю, есть ли между этим связь?) Боишься, что застирает?)
     
  11. Не в этом дело, и не в цене тоже. Это ... метафизика.
    Вот люди каменного века, ещё кое-где живущие в Африке, избегают фотографироваться. Считают, что фото отнимает часть их души(духа). ;)
    В отношении некоторых атрибутов своего гардероба.ю я тоже язычник. Только я ещё хуже. Не позволяю женщине ни стирать, ни гладить. Это относится к носкам, трусам, брюкам и рубашкам. Это святое, моё.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Всё гораздо проще)). Частые скандалы связанные с моими занятиями спортом-физкультурой. Теперь у меня есть своя стиралка и она (жена) потеряет ещё один аргумент против спорта (замоталась тебя обстирывать), правда найдёт ещё кучу, бум уничтожать их по мере поступления))).

    ender777
    Я ленивый в бытовом плане, что дадут одеть, что поставят на стол, не волнует. Главное чтобы при этом не было...."как мне всё это настое...ло, жрачка,стирка,уборка"....не выношу нытья(((
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Хорошая тема. :kruto:А мне... мне... даже двигаться иногда лениво. Кнопочки указкой нажимаю.;)
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. ender777,
    А что это за колба стоит у тебя на столе? :smile:) Там опечатанные ключи от сейфа? :smile:)
     
  15. Да, не... Это так, для души. Инструмент психологического воздействия. Шоковый фонарик. У меня тут Барабашка завёлся. Файлы на диске тырит. Вот поймаю его и поговорю с ним по душам.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Зашел мужик почистить зубы, вода побежала, полилась, зажурчала, и он захотел...
     
  17. ... чего? :smile:))))))
     
  18. Судя по адекватности сего текста... полечить голову.) Причем срочно.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. "вот знал, что холостяки в раковины ссут... но Андрюша... всех сделал, с*ка! ССЫТ В РАКОВИНУ С НЕМЫТОЙ ПОСУДОЙ!!!!"
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru