Парень боится того,что я девственница

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем bezymnaya, 3 дек 2011.

  1. доброго времени суток!
    на форуме пишу впервые, так что помидорами не закидывайте..)
    моему молодому человеку 21, мне - 19. встречаемся уже 8 месяцев и все у нас замечательно.. человек он хороший и любит меня, заботиться, да и я его тоже оочень люблю. но как обычно без "НО" не обходится. и это НО - секс, точнее его отсутствие... а виновата наверное в этом как раз я...
    недавно ночевала у него дома, пили чай, смотрели кино.. и тут он как накинулся на меня: целовал, гладил по спине, прижимал к себе.. потом остановился, чтобы посмотреть мою реакцию, понял что я только "за" и продолжил - начал раздевать..все внутри так жглоо.. и я ляпнула ему на ухо "аккуратней только, я ведь еще "девочка". мой мальчик тут же встал в ступор.. настроение у него поменялось, стал кислый, молчал.. я вдруг поняла,что мы почти совсем не говорили об этом.. нет, я знала, что он уже давно не девственник.. и он мне что то говорил об этом. а он-то не знал что еще ни-ни. дура, дура, дура
    прошла уже как неделя, он ко мне даже прикасаться боится
    что за реакция??
    я его просто безумно хочу
    говорить пробовала, он говорит что не хочет об этом говорить.
    а когда даже обнимает или целует, я чувствую его "друга", он старается отстраниться, будто чего-то боится..
    что мне делать с моим дурачком, а?:wallbash:
     
  2. bezymnaya,
    Боится того, что ты потом от него вообще не отстанешь :smile:))


    Нет у него на тебя серьёзных планов, потому и не хочет он быть первым в твоей жизни.

    А чего ты ему раньше не сказала, что девочка? У него было бы время обо всём подумать... Ну, впрочем, он сейчас думает. Так что подожди и сама подумай, на сколько он действительно хорош, чтоб быть твоим первым мужчиной.
     
  3. ) ага, и то что
    это прямо подтверждает? Я бы понял, если бы они в тот день только познакомились, но 8 месяцев...

    мб у него психологическая травма, связанная с его прошлой девушкой-девственницей? ;)
     
  4. Gelsing,
    А по твоему, если восемь месяцев встречаются, значит уже стопроцентно секс должен был быть?
    P.S. Секс в моём понимании = серьёзные намерения, а тут ещё и девочка.
     
  5. Если парень встречается с не девственницей 8 месяцев, и у них нет секаса все это время - ему это должно было бы показаться странным, как считаешь?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Gelsing,
    В своё время, я встречался с девушкой на много дольше восьми месяцев, и секса у нас небыло. И планов серьёзных (у меня во всяком случае), на неё тоже небыло. Я просто "учился общаться" с девушкой, которая мне нравилась. Она была девственница, и именно потому я её в постель совсем и НЕ тащил.
    Но если бы она была уже не девственницей... :smile:))))) Я бы приложил полностью все имеющиеся у меня на тот момент времени "знания", чтоб затащить её в постель :smile:)))))))
     
  7. Как-то получается что первичны планы его на нее - если они серьезные, то хочет она или нет, это уже не имеет значения :smile:
     
  8. Gelsing,
    Типа того :smile:)) Ибо так думают все мужчины :smile:)
     
  9. А вот тут ситуация с другой стороны ведь - она хочет, а (по складывающейся логике) он отказывает и тем самым делает ей добро, заставляя мучатся?) Чота тут не то)
     
  10. Почему мучиться? :smile:) Куда ему, в 21 год спешить? :smile:) Да и ей торопиться некуда.
    Ну правда сейчас уже модно стало в 13 лет женщиной становиться а к 19-ти десяток абортов наделать, но будем ОЧЕНЬ надеяться, что Автор не из таких.
     
  11. Мужчины, мужчины или самцы?
     
  12. Кудесник Мира,
    И ты хочешь статистически уравновесить сложившуюся в мире ситуацию, давая такие советы?) Но ведь у автора своя единственная жизнь - что ей те, кто в 13 лет стали женщиной? Ей своего МЧ хочется - сейчас!
     
  13. Да, но ведь ему чего-то не сильно хочется.
     
  14. Но если ты считаешь, что ему не хочется, то наверное у него там протез.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Michail G,
    Каждый судит по себе :smile:))

    Жаль, что ты не поймёшь :(((
    Я не про протез, если чё.

     
  16. bezymnaya,
    Я тоже не пойму, как это вы за 8 месяцев не говорили даже о возможном вашем сексе? Тобишь как это встречаясь с девушкой больше месяца, парень не знает, что она девственница?? Чем вы вообще занимались, мультики смотрели чтоль?
     
    1 человеку нравится это.
  17. В общем мой совет автору такой: напои и соблазни его)
     
  18. Мы, допустим, на музыку ходили, в театры, в кино. Да много ещё куда ходили. И мультики, кстати, тоже смотрели :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Кудесник Мира, и что совсем не хотелось?
     
  20. охх.. я ждала такой реакции.)
    почему не говорила? просто потому что у нас огромное количество тем для разговоров, и секса мы не касались почему-то.
    а про то что чувствую его "друга" - понимаю что он хочет, но боится..
    говорить на эту тему совсем-совсем не хочет..
    ну помогитее.. я его ж потеряю так
     
    1 человеку нравится это.
  21. Кудесник Мира,
    Ах вот откуда растут ноги! Да это же чистейшая абберация твоего мозга, что каждый судит по себе. Но для тебя это, видимо, жизненная аксиома.


    Если тебе корифеи всех областей жизни говорят, что он не хочет - значит, не хочет. Точка.
     
  22. bezymnaya,
    Капец, тоесть 8 месяцев не давала и ниче, а тут вдруг потеряешь... Может его устраивает так?
     
  23. bezymnaya,
    Так я уже дал совет. Алкоголь временно отключает бинарные барьеры интеллекта и как следствие его логические противоречия ;)
     
    1 человеку нравится это.
  24. bezymnaya, мне думается он обязательств боится . Либо опыт предъидущий даёт о себе знать.
     
  25. Gelsing,
    Гляну как нибудь.

    Хотелось конечно, ещё как хотелось :smile:) Но нельзя же опускаться до уровня самца бабуина, как встал, так сразу и засунуть. И страна тогда была другая, да и самое главное, воспитание не позволяло. И я и она, мы из нормальных семей, и до подворотен не опускались. Да и она ведь девочкой ещё была.

    А может и это.

    Будешь давить - точно потеряешь.
     
    1 человеку нравится это.
  26. #27 ser_velton, 3 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Да ну и парень вам попался.Наглядное пособие как соблазнить парня.))))))
     
  27. А может просто он не хотел этой темы касаться? В конце концов разговоры-разговорами, а тело-телом. Странно для мужчины его возраста. Может кстати он тоже девственник, просто не признается? И боится облажаться, раз ты тож ничем не поможешь в опыте?
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Есть конечно и такие "девочки". Но они наверно уже далеко не девочки.
    Неужели "это" лучше, чем нормальные отношения..?

    http://www.youtube.com/watch?v=48jTywV3WGE
     
  29. Верно. Как говорится -" Торопышка был голодный , проглотил утюг холодный ".....
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ага, у них контракт на лишение девственности) А вдруг не уложится в рамки?
     
  31. bezymnaya,
    А из какой он семьи? И с чего ты взяла, что его потеряешь, если не переспишь с ним? Кто тебе и в каком состоянии это сказал?
     
  32. А вот ето более вероятно:kruto: не думаю что изза опыта:pipe1:
     
  33. Кудесник Мира,
    Тоесть существует только 2 понятия девственницы или шла*вы?
     
  34. Нет конечно.
    Но зачем я буду лезть на девственницу, если у меня нет на неё серьёзных планов. Вполне возможно она найдёт себе того, кто станет её мужем и именно ОН лишит её девственности.
     
  35. Кудесник Мира,
    зачем вообще тогда встречаться с девушкой если у тебя нет на нее планов и секса ты от нее не хочешь? дружили бы себе просто...
     
  36. Forbidden Fruit,
    он хотел её обмануть перед тем как согрешить с ней.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Небывает дружбы между мужчиной и женщиной.

    Ну я ведь писал выше, зачем. Тут ещё играет роль в каком возрасте находятся встречающиеся. Если это дети, 14-17 лет, то это одно, если людям за 40 - совсем иное :smile:)
    Ну а сама подумай, было бы тебе интересно с МЧ, если кроме секса с утра до ночи, он от тебя ничего не хочет? :smile:) Как только встретились так сразу и в койку :smile:)

    Нам в том возрасте было интересно сходить в оперу, на балет, ходили на концерты и вечера музыки, мы были записаны в одной библиотеке и в библиотеке искусств, нам было интересно вместе репетировать (мы учились музыке), я приглашал её к себе на спортбазу, она была почти на всех моих соревнованиях, мы вместе ходили в театр её родителей, участвовали в постановках, я писал музыку для этих постановок, я всегда забирал её прямо из дома, домой же и возвращал в целости и сохранности непосредственно "в руки" её родителей :smile:)), вместе поступали в консерваторию, блин, да много чего ещё делали вместе. Иногда даже целовались и я даже прикасался к её груди! :smile:), раза два или три! :smile:)) Помню чуть не обкончался тогда :smile:)))
    Интересное было тогда время. Да и сейчас тоже не менее интересное, в некотором смысле даже интереснее, чем было тогда.
     
  38. Кому девственниц подавай, а кто девственниц боится как огня... гы=)

    bezymnaya, купите вибратор, лишите себя плевы, - и занимайтесь сексом. Думаю, боится он - по незнанию как "лишать" в физическом плане.
    Хочет, может и серьёзен в намерениях - а вот этого боится. Бо не знает - как. Может быть опытен хоть сколько, а вот опыта в избавлении от плевы не имеет.
    А ему скажете, что порвалась плева в детстве - на гимнастике, например=)

    P.S. а девственности в широком смысле этого слова лишитесь может даже и намного позже.
     
  39. не интересно, пытаюсь избегать таких людей... но мне также жутко не интересно, когда меня не хотят в койку)
     
  40. Либо он считает, что ты на самом деле против секса, потому и сказала, что невинна.
    Либо просто дурак. Иного термина для человека, отказывающегося от ЖЕЛАЮЩЕЙ ЕГО девственницы, подобрать не могу
     
  41. напиши ему письмо, все подробно изъясни, ни о чем не умолчи, будь уверенна - прочтет все.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Сначало мысль понравилась, а потом вот подумал, что в руках дурака это может быть серьёзный компромат на bezymnaya,
    .;)
     
  43. ender777, может быть и так. в руках дурака любой разумный совет можно повернуть вспять.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Паренёк выбрал девушку постарше, чтоб научится, а тут такой облом.))
     
  45. Вот потому я и сказал выше, что это смотря для какого возраста. Если бы тебе было 14 лет, как бы ты отнеслась к парню, который только и делает, что тащит тебя в постель и думает: "Хочу тебя дефлорировать, сучка!"

    Всё должно быть в меру и вовремя.
     
  46. Кудесник Мира,
    Я бы с ним не разговаривала даже.
    Да, возраст важен, если тебе 14. Благо, на форуме совершеннолетние люди общаются. Так что фактор возраста можно опустить
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru