Есть МЧ, но нравится другой-наркоман((

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем just angel, 4 дек 2011.

  1. сложилась кошмарная ситуация в моей жизни((
    есть МЧ, с которым я уже 1,5 года вместе+ ещё 2 года я, можно сказать, бегала за ним, у него тогда девушка была. сначала было всё хорошо, а потом он стал причинять мне очень много боли. и в сентябре мы поругались сильно и я не хотела его видеть. игнорить стала, но в итоге помирились. Но во время этой ссоры я обратила внимание не своего нового одногруппника.
    с каждым днём мы начинали всё больше и больше общаться. он ко всем девушкам относится, как к своим- обнимает их, постоянно стоит с ними. но ко мне он стал относится не как к ним. постоянно в Vk писал, руки целовал, в щёчку постоянно.. и он начал мне нравится, но я думала о своём МЧ(он меня очень любит), тогда я решила с ним поговорить, чтобы он перестал черезмерное внимание мне оказывать и понял, что нравится мне. Он был безумно рад этому!:love: и я с каждым днём всё больше и больше чувствую, что мне становится безразличен мой МЧ, но тот парень наркоман( к травке я нормально отношусь, т.к сама не без греха, но тот пускает по вене, а это уже слишком...:wallbash: у моего МЧ есть друг, и он учится в моём техникуме и следит за мной. всё МЧ передаёт. он хочет приехать с этим мальчиком разбираться, я против и всячески пытаюсь этого избежать. меня тянет к этому парню, и совсем не знаю, что мне делать(((:donkknow:
     
  2. Re: есть МЧ, но нравится другой-наркоман((

    Почему ты думаешь, что другим он не пишет и не целует в щечку?
     
  3. Re: есть МЧ, но нравится другой-наркоман((

    Учиться пускать травку по вене.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: есть МЧ, но нравится другой-наркоман((

    Голову включать.
    И валить из ситуации с наркотом быстрее.

    Впрочем, опыт подсказывает, что тут зависимый нашёл созависимую. И будет вам феерично и весело вдвоём.

    Вообще правило местных ников здесь 100 % работает: как только ник ангел - так непременно история про дерьмо будет.

    Извините.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Re: есть МЧ, но нравится другой-наркоман((

    Вот придёт к нам true angel, вот тогда мы похохочем.
     
  6. Re: есть МЧ, но нравится другой-наркоман((

    То бишь мне положено что-то совсем радужное рассказывать?)))
     
  7. Re: есть МЧ, но нравится другой-наркоман((

    Нет. Вменяемое. Как ты и рассказываешь.
    Оборонииссусе.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: есть МЧ, но нравится другой-наркоман((

    Блин о дожились наркоман ей понравился))))))).Тута спортсмены есть и холостые.)))))))) Девченки куда вы глядите?куда мир катитса?))))))Я фигею.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: есть МЧ, но нравится другой-наркоман((

    ПОлный детский сад: один сначала посылает девушку, потом начинает с ней встречаться

    Вопрос: автор, вы так уверенно говорите "он очень меня любит". В чём это проявляется? как вы это определили? Сказать "очень сильно люблю" можно прожив с человеком не один год в браке и вырастив вместе не одного ребенка

    Девушка встречается с одинм, паралельно мутит с другим. Этот другой пьёт и нюхает (героин небось)

    Вопрос: вы хотите чтобы мы за вас выбор сделали? Или вы сами не решили что хотите?

    Один с девушкой встречется, и просит товарища следить за ней. И товарищ соглашается! Голову даю на отсечение, что этот "товарищ" - без личной жизни и без секса вообще

    ПОлноценный мужчина на такое не согласился бы, а сказал бы либо "слушай, со своей девушкой решай проблемы сам" либо "какова цена вопроса"

    Да, и полноценный мужчина не попросил бы "товарища" следить за подругой

    Отсюда вывод: все герои - дети, РЕШИВШИЕ ПОИГРАТЬ В АГАТУ КРИСТИ
     
  10. Re: есть МЧ, но нравится другой-наркоман((

    А по-моему, очень светлая и радостная ситуация. Рад за вас.
    Улыбок вашим будущим детям.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Re: есть МЧ, но нравится другой-наркоман((

    Мда.........пишется тема, и больше автор не появляется........
     
  12. Re: есть МЧ, но нравится другой-наркоман((

    А ты возьми, и ПОШЛИ ИХ ОБОИХ! Один наркоман, второй идиот (по твоим словам), вон ser_velton правильно сказал, неужто нормальных не видишь, или сама такая?
    Дерьмо к дерьму тянет.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru