люблю, а он любит меня и другую

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем lolitaya, 4 дек 2011.

  1. Полтора года назад по сайту знакомств познакомилась с мужчиной из Москвы. По его инициативе у нас начались встречи, которые со временем переросли в любовь. Этим летом он сам первым признался мне в любви, я ответила взаимностью. Через неделю после признания сказал, что у него все это время была девушка, уговаривал приехать к нему. Я сначала не хотела, но после его уговоров сдалась и полетела к нему. Затем он стал выводить меня на эмоции, говорить, что останется с ней, что сделал выбор в ее пользу. Ноя почему-то считала, что он все равно любит меня. А теперь, прошло уже несколько месяцев и я не знаю... Он нет нет появляется, но все реже и реже... пыталась вызвать его на ревность, сказала, что осталась у парня и целовалась с ним, не больше, после этого он перестал со мной общаться. но, думаю, он скучает. но ведь есть и другая... Мне очень очень очень сильно больно, я умираю от любви к нему. Но ведь и ей больно. И на чужом несчастье я своего счастья не построю... А вы что-нибудь можете посоветовать. Очень надеюсь на вашу помощь
     
  2. Не будьте наивны, попробуйте познакомиться ещё с кем-нибудь. Вокруг много разных мужчин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. да, уж вполне возможно я и страдаю наивностью))) но найти другого ведь тоже непросто!!! вы так говорите, как будто выйди и сходи за хлебом
     
  4. Всем сложно, особенно первые 100 лет)))
    Я подозреваю, что той девушке больно тоже, он с ней тоже расстался, и крутит мозги уже 10-й, 30-й девушке.
     
  5. Думаете??? может быть.... скорее всего вы правы... А как мне избавиться от боли, я готова сейчас сорваться и написать, что люблю его с огромным трудом себя сдерживаю... Как перестать любиииить, фааааааак!!!!!
     
  6. lolitaya,
    это не любовь а аддикция. почитай об этом. заодно и разлюбишь)
     
  7. сейчас, спасибо
     
  8. хм, если это аддикция, то получается мне наоборот нужно с ним общаться как ни в чем не бывало, просто, легко, простить отпустить. потому что я сначала, общалась с ним, а теперь перестала общаться, и в моем сердце растет волна негодования.... извините, за слишком литературный слог))))
     
  9. Девушка а вы обратите внимание на меня и о нем сразу забудете.))))))))А вдруг и я на что згожусь?))))))Молодой енергичный и к тому же спортсмен.)))))))Холстяк и бабник.)))))))Женщин обожаю.
     
  10. lolitaya,
    все правильно. общайтесь, но в меру. и найди себе наконец нормального мужчину. хотяб для дружбы, для начала;)
     
  11. боюсь, что холостяк и бабник это не совсем то что меня вылечит, но спасибо, ценю)))

     
  12. Велтон, ты у Бати или у Ординатора уроки обольщения берешь?))

    ))) Особенно когда мимо на велике проезжаешь?)
     
  13. Рюм я их теперь на раме катаю.))))))))))Про бабника то в шутку было сказанно.))))))))А вы так прям в серьез.))))))))
     
  14. Ух ты!) Прогресс явный.)
     
  15. эййй!!! а как же я?)))
     
  16. Милости прошу с ветерком прокачу.Так пока нету БАТИ и ОРДИНАТРА создам им конкуренцию.Ну покрайней мере попытаюсь.)))))))))
     
  17. Простите, девушка, мы увлеклись.) А по сути проблемы... Завязывайте с этим МЧ. Это непросто, по себе знаю. Но быть запасным вариантом... Оно Вам надо? ) Имейте гордость.
     
  18. Вооот, мне подруга тоже про гордость говорит, а она почему-то молчит... точнее я с ним не общаюсь, типа гордая, да ладно, че мусолить, я уже пишу ему
     
  19. Ну если она молчит, попробуй гордыню. Может она заговорит.
     
  20. да все молчит, кричит только "аддикция" или любовь, хрен его знает, но кричит блин, аж дышать не могу.... хотя есть другая... блииин, Лола, держи себя в руках, терпи!!!
     
  21. Ладно, как итог: я ему не написала. и не напишу. не хочу делать больно другой. сто пудово она тоже мучается. а у нас с ним непонятно что происходит. пусть все будет как будет. Надеюсь Бог пошлет мне нужного, любимого и любящего человека в скором времени, так чтобы женился. да да))) не все признаются, но все мечтают))) всем спасибо кто откликнулся=****
     
  22. lolitaya,
    не терпи. можешь использовать даже его, если совесть позволяет. тут главное вылечить твою душу, а не ваши отношения.
     
  23. Так комуто надо вылечить душу.Доктор айболит готов приступить к делу.
     
  24. Использовать это как? я наверное не смогу... сама попаду в эту ловушку влюблюсь и привяжусь еще больше, наверное лучше перетерпеть эту боль, потом легче будет, а может и иммунитет появится)))
     
  25. lolitaya,
    вот чтоб иммунитет как раз не появился. ибо с другими мужчинами это может быть чревато, не нужно зацикливаться на терпении на данном этапе. использовать... ну как обычная стерва, о которых пишут со злостью мужчины на форумах. но если все же не сможешь, тогда абстрагируйся) проще говоря, переключайся. авось и само пройдет)
     
  26. Блин ну вы не правильные советы даете.Зачем когото использовать?и девушка должна определиться с выбором.Что ей от парня нужно.И нужен ли он ей вообще?А то напоминает анекдот.Заранее извеняюсь если когото обидел честно не хотел.
    Зачем мне нужны мозги когда можна взять на форуме.)))))))
    А девушке хочу посоветовать начать жизнь по новой.Удалить его телефон и из списков контактов вообще.Потавить в игнор.И искать себе молодого озорного парня.Например меня.)))))))
     
  27. Спасиибо Вам за уделенное мне время!!! напишу!!! а как же другая??? не не буду писать, лучше загружу себя работой. но спасибо огромное, вы мне очень помогли

    так я определилась, я люблю, и на все готова, правда он не знает. но это и так понятно. это он неопределился
     
  28. как раз-таки он уже опредилился, просто ты не знаешь. и не хочешь знать)
     
  29. Тока ни вкоем разе не говорите что на все готовы.
     

  30. золотые слова!!! но откуда вы знаете что он определился?
     
  31. lolitaya,
    считай это опыт :sorrry:
     
  32. можно подробней, пожалуйста?
     
  33. Люди добрые позовете меня когда будет финал этой истории?А то пропустить не охота.Заранее спасибо.
     
  34. финал отсрочен во времени))) неизветсно когда и как все разрешится, но я надеюсь, что он все возобновит, если честно
     
  35. lolitaya,
    ну что подробней? было очень похоже и у меня, и у моих подруг. поэтому пытаюсь помочь тебе пережить это с меньшими потерями)

    да я знаю, что надеешься)
     
  36. Когда умрете — напишите что-нибудь новенькое уже.
    А пока говорить тут не о чем.
    Универсальных рецептов нет.
     
  37. lolitaya, тогда будете любить еще кого-то, а мужчина с сайта будет любить вас и другую.)
     
  38. "Всё пройдёт,
    и печаль и радость.
    Всё пройдёт,
    так устроен Мир" (с).
     
  39. АВтор, ответьте сами себе на вопрос:

    Хочу ли я бегать за парнем, который так некрасиво меня бросил?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kamermen
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.869
  2. Simon
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.810
  3. zosia_patric
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.657
  4. Евгений Иванников
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    5.581
  5. Pale
    Ответов:
    158
    Просмотров:
    203.888
Общение на MLove.ru