Секс при беременности

Тема в разделе "Планирование семьи, беременность", создана пользователем Линкольн, 4 дек 2011.

  1. Если девушка беременна, вредна ли при попадании в неё семянная жидкость? Если же вредна то чем и на каком сроке?
     
  2. Re: секс при беременности

    Линкольн,
    семянная жидкость врятли может быть вредной, а вот сам секс очень даже может быть. причем на разных сроках. точно также как и может быть полезен) пускай женщина консультируется со своим гинекологом.
     
  3. Re: секс при беременности

    Линкольн,
    Так она уже беременна? Быстренько же у вас, вернее у неё. Или это не та опытная девушка?
     
  4. Re: секс при беременности

    Michail G
    Вопрос не вызван моим жизненным положением и отношением с девушкой, обычное любопытство натолкнуло на создание темы.
    Forbidden Fruit
    Про секс слышал, во время беременность допустимы только определённые позы.
     
  5. Re: секс при беременности

    Брехня! Прими поздравления.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Re: секс при беременности

    Кто тебе такое сказал? Если беременность проходит нормально, то трахайтесь себе на здоровье (ну кроме поз йоги, их не всякая и не беременная врядли осилит). А если присутствуют патологии, то иногда даже ходить запрещают, не то, что трахаться. И Млав тут тебе не помошник - к гинекологу.



    Присоединяюсь к поздравлениям nil-а!!! :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: секс при беременности

    Можно я?)) Чисто из опыта?))
    В общем так - ежели у дамы нет угрозы прерывания беременности, не многоводная и не многоплодная беременность, то запрета нет. Нам даже в роддоме врач на эту тему говорила. Некоторых перехаживающих вообще домой на пару ночей отправляют для "терапии". Так что... Только акробатическими и экстремальными позами не увлекайтесь.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: секс при беременности

    ето как ?:donkknow:
     
  9. Re: секс при беременности

    ) Ну, как бы попроще объяснить.)) Беременность по времени занимает определенное количество недель. Если не ошибаюсь, это акушерские расчеты. Так вот, когда женщина не разродилась по истечению этого срока, говорят, что она перехаживает.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: секс при беременности

    какое уж там увлекайтесь, коли тебе тапком, тапком, да по больному.
     
  11. Re: секс при беременности

    благодарю вас Рюм:flowers: буду знать...как говорят;)
     
  12. Re: секс при беременности

    Многие мужчины очень любят секс с беременной женой

    Многие также любят секс на стороне, во время беременности жены

    С любом случае, мало кто из мужчин воздерживается от секса когда жене "нельзя"

    Но, тем, кто всё-таки воздерживается - большой респект
     
  13. Re: секс при беременности

    Вспомни поговорку в течении беременности"Все полезно,что в рот полезло";)
     
  14. Re: секс при беременности

    MVEward,
    Paul_Castellano,
    какие Вы извращенцы однако))))

    рюм, у вас хороший доктор)
     
  15. Re: секс при беременности

    Да нет,сексом можно заниматься,только глубоко не толкать,а на пол-головочки,ну и поза нужна щадящая,лучше- женщина на спине,а мужчина сбоку.
     
  16. Re: секс при беременности

    не, я передумала.

    MVEward,
    Paul_Castellano,
    вы не извращенцы, а вот incognito так точно))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Re: секс при беременности

    истинная женщина!)

    за последние четыре месяца беременности, было только два раза и то по желанию супруги...
     
  18. Re: секс при беременности

    Это да.)) Она нам даже распечатку статьи все хотела дать при выписке, но забыла.))
     
  19. Re: секс при беременности

    Даже представить страшно, что это.
     
  20. Re: секс при беременности

    если женщина хочет....................
     
  21. Re: секс при беременности

    Оставьте наконец женщину в покое,дайте ей родить,а потом будете пихать, свою дубинку.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: секс при беременности

    incognito,
    ага ты вот откажи беременной а потом выступай))))
     
  23. Re: секс при беременности

    По идеи женщина во время беременности и не должна хотеть, но видимо то что должно быть не есть на самом деле)
    Я считаю что секс допустим, если подойти к делу с умом и вести себя довольно таки деликатно и осторожно.
     
  24. Re: секс при беременности

    Линкольн,
    вот мне жена, давай, я ей ты чего!!!! а она ах так!!! и куда деваться? деликатно осторожно исполнил)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: секс при беременности

    она носит твоего рябёнка, и ты просто обязан выполнять все её прихоти, в разумных пределах) да и заняться сексом с женой - я не думаю что тебе это стоило больших трудов)
     
  26. Re: секс при беременности

    Вокруг ещё столько других женщин есть.
     
  27. Re: секс при беременности

    это по какой такой "идеи"?
     
  28. Re: секс при беременности

    Ага, мне тоже интересно._)) А то я как-то, не зная ее, не придерживалась идей.))
     
  29. Re: секс при беременности

    Поржала! ))))))

    Коллеги спрашивают, что ж там такого понаписали, что так смешно?!
    Постеснялась озвучить.

    Мальчики, ну Вы, блин, даете! )))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Re: секс при беременности

    Совесть замучила. Это не ты писал: "Грачи улятели потому что клявать нечего."?
     
  31. Re: секс при беременности

    Даём и угощаем :smile: У нас никаких вопросов не было. Всё было, всё было нормально,а теперя два киндера бегают. И все замечательно. Понятно, что где-то, что-то учитывается. аккуратненько и ладушки, и океюшки и все довольны. А классно потом к животику прикоснуться, почувствовать как он так колотится, пинается. Руки на животик положишь, а он чувствует. И ты его чувствуешь. Классно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Re: секс при беременности

    по задумке матушки природы) Так как девушка уже в положении инстинкт на продолжение рода должен отключаться, по крайней мере временно. Как и при месячных.
     
  33. Re: секс при беременности

    Аналогично.))

    Они как раз и давать не хотят.)) Некоторые.)

    Блин (сорри, граждане))), большой специалист по женской природе вообще и гормонам в частности.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Re: секс при беременности

    Ну достаточно же логически поразмыслить, ну или в интернете почитать ))
     
  35. Re: секс при беременности

    Ну ,тут то ты брат поднаврал.
     
  36. Re: секс при беременности

    Логика тебя подводит.))

    Стоит говорить, что большая часть инфы в интернете недостоверна?)
     
  37. Re: секс при беременности

    ну существует же метод перекрестной проверки? а вдруг он использует)
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Re: секс при беременности

    ))) Ему уже масса дам в той или иной форме сказала, что таки он не прав.) Но ить не верит.))
     
  39. Re: секс при беременности

    Я уже не раз слышала от мужчин, чьи жены беременны....да в свое ребеночка и тыкать писькой?? !! извращение какое-то! нет уж потерплю лучше
    а вот жены менее категоричны
    Ну в общем, ситуация которую описалБроненосец По,

    запрет на секс есть...в самом начале беременности. пока все ...скажем так хорошо не закрепилось)) правда на этой стадии нихто не знает что беременность есть и занимаются сексом активно
    потом, если попытка не первая и ранее заканчивалась плохо....то тоже есть ограничения
    а если все здоровы и беременность проходит без осложнений....то никаких проблем нет! занимайтесь на здоровье!
    ну канешно учитываю. что не все позы доступны......например. при беременности на больших сроках нельзя лежать на спине и при любых сроках нельзя оказывать давление на живот

    в большинстве своем мужчины хорошие люди
    и посткпают по человечески и с любовью к своей жене и матери будущего ребенка
    не встречалась и не слышала об изменх женам в этом положении
    это уж из разряда издевательства над детми. животными и стариками
     
  40. Re: секс при беременности

    я не сказал что не верю, я объяснил откуда у меня взялись такие выводы, да и только. Вам я верю, верю)
     
  41. Re: секс при беременности

    Линкольн,
    А как твоя девушка считает? ты её спрашивал?
     
  42. Re: секс при беременности

    Я не пойму, тебя что-ли так сильно жизнь наказала и озлобила на окружающих, что ты с удовольствием принимаешься троллить в любой удобный момент?

    Нам на такие темы рано говорить, через годик-два повторишь вопрос, авось отвечу.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: секс при беременности

    Странный ты человек. Обвиняешь меня в троллизме или троллинге не знаю, что правильнее и всё же косвенно отвечаешь на вопрос.
    Зачем? И как ты прочувствал моё удовольствие? Очень странно, так как судя по твоим постам, ты мало чего можешь сам решить.

    [пожимая плечами] И при чём тут мой вопрос и возможная или состоявшаяся беременность твоей девушки?! Я просто спрашивал

    Очень хочется надеяться, что "через годик-два" "авось" ты наконец не будешь по любому вопросу забегать сюда, а научишься наконец пользоваться инетом.
     
  44. Re: секс при беременности

    рюм успела ответить за меня:
    не вижу повода себя ограничивать лишь прочтением пару статей в интернете. Мне ничего не мешало зайди на ваш форум и задать интересующий меня вопрос.
    Так же повторюсь, мои отношения с девушкой никак не касаются данной темы. Можно сказать я просто интересуюсь на будущее, далёкое будущее.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: секс при беременности

    Ну вот видишь, можешь же думать и хорошо отвечать. Осталось только во всём остальном поступать в том же духе.
     
  46. Re: секс при беременности

    Интересно интересно.., а жёны к интернет-гинекологам обращаться будут, через скайп на осмотр а так же и анализы сдавать, виртуально? :smile:) А рожать как, тоже виртуально, погуглить и родить..? :xaxa: Так может лучше уже сразу и жену виртуальную заиметь, и секс тоже, виртуальный, и детей, и семью..? :smile:))

    Аналогично :smile:))))))
     
  47. Re: секс при беременности

    .
    .

    Татьяна, извини, но ты, к сожалению, не заметила, что он каждый раз первым начинает, хотя этого и не замечает. ;) Вот и сейчас. Так что не суди меня строго.)
    .
    .


    По поводу правильного использования инета, кто-кто, а Вы бы уж лучше молчали.;) Ещё скажите, что поссать тоже будешь в инет ходить. Сами ругаете малолеток, твердите до посинения, потрясая сединой, об ихней низкой морали и тут же хвастаетесь на весь мир, что разглядываете на работе фотки жены, которая на них делает Вам минет. :] Да Вы, батенька, по Вашим же меркам, намного аморальнее этих зелёных юнцов и молодых давалок. Те хоть действительно молоды, в отличие от Вашего олимпийского величества. Да, кстати, Вы уже рассказали жене, что Вы нам отписали здесь, как она сосала Вам пенис и фотографировалась во всех позах? Интересно бы узнать её реакцию. :] Или то, что Вы по нужде продали обручальные кольца да ещё и не расписаны, даёт Вам право без её ведома, хоть и анонимно, такое тут постить? Я считаю такие Ваши действия таким же моральным уродством, как и Вы действия определённой части молодёжи. ИМХО. Разница между Вами и ими правда есть - их ещё не побила жизнь, а Вас, как Вы пишете, да. У них возможно ещё есть будущее, а что у Вас?

    P.S. Вам уже сверху сказали и из-за Вас мне тоже и не раз - уймитесь. А если не можете, то хоть пользуйтесь настройками. И не ходите срать ко мне в кабинет. Очень обяжете. И к тому же, это запрещено правилами. Я ведь Вам этого не делаю, не правда ли? Или Ваш по возрасту мужской мозг этого ещё не заметил?
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: секс при беременности

    Кто сказал такое?
    Во время месячных секса хочется а до посинения! и все от того, что есть ограничения.
    А если он все же есть в это время, то оргазм наиболее яркий, так-то! )))

    Ну не знаююю. Сколько угодно таких мужчин.
    И думаю, у них даже мысли не было сравнить это с издевательствами над детьми и стариками.
    Они просто по другому на это смотрят.
    Возможно, и мой муж давал в это время левака, хотя секс был. Все время, но соблюдая сохранность живота.
    Последние 1,5 мес. вспомнила, секс был тоько оральный. И 1,5 мес после родов тоже. пока все не прошло. Хотя осложнений и зашиваний не было.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: секс при беременности

    и почему ты так решила? у тебя были основания?
     
  50. Re: секс при беременности

    блин, я думала эт только у меня такое. я прям не знаю, что с собой делать в последние такие дни.... :donkknow:
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru