хочу найти тебя

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Ольга1989, 10 дек 2011.

  1. Мне 22. я девственница.. очень хочу найти парня, мужчину для серьезных отношений. мне очень одиноко в москве...
     
  2. Ольга1989,
    прости, что вмешиваюсь. но будь бы я маньяком, ты бы точно попала. кто ж пишет про себя такое...

    еще раз простите. не удержалась.
     
  3. Forbidden Fruit,
    А чё, всё нормально и правильно. И вообще мне очень странно и удивительно, что в наше дегенеративное и полудебилистическое время, есть ещё девственницы в 22 года.

    Ольга1989,
    Респект и уважение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Кудесник Мира,
    вот если тебе странно, тогда не указывай мне, что нормально, а что нет. ок?
     
  5. )) Тю, в наше время и более поздние экземпляры встречаются.)
    Просто удивляет начало презентации.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Forbidden Fruit,
    А чё злая такая? :smile:)) Ты ведь сейчас должна быть в прекрасном настроении после парикмахера :smile:)))))

    Немного странновато, но правильно делает. А ещё, я бы на месте любого, презентующего себя, более подробно презентовал себя :smile:)
     
  7. Я уж думал,что в наше время мамонта легче найти,чем девственницу,тем более в 22.Сорри,конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Это точно.

    И это всё же вселяет надежду, которая естественно умирает последней, что есть ещё нормальные девушки "В наших селеньях" (с).
     
  9. )) Ну... некоторые и до 29-ти особо не торопятся.))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Я подхожу по описанию.Девушка а вы не меня ищете?давайте знакомиться?как вас зовут?
    Пока никого почти нету надо создать конкуренцию
    Создать тему и так быстро пропасть.Неужели еще одна флудерастическая тема.Как говорят.Создать тему и в кусты.)))))))
     
  11. ser_velton,
    Она в Москве, а ты где? :smile:) Хотя может к тебе и приедет...
     
  12. Нет, ну, Ольга, давайте. Давайте! Что же вы полагаете — одного вашего желания достаточно? Презентуйте себя. Хоть как-то. Самый лучший способ, конечно, это фотография в нижнем белье цвета прибитой к стене турмалиновой розы.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Это ты про кого,уж не про себя ли?

    Давай,давай Велтон!Действуй!Может это твой шанс.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Отпорю в Москве, недорого, приват.
     
    1 человеку нравится это.
  15. ORDENATOR
    Пускай в Запорожье приезжает я за бесплатно отпорю.)))))))
     
  16. ser_velton,
    Ты мне тут не демпингуй рынок!
    привет, брат!
     
  17. ORDENATOR
    Привет.
     
  18. Ужас! Фу! :(((((
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. О,Велтон,разве так можно с девственницами?
     
  20. Мужланы.
    ____________
     
    1 человеку нравится это.
  21. Действительно. Иногда достаточно пальчиком "Ну-ну-ну!" показать и в угол поставить)
    Ольга1989, могу бережно и осторожно обкатать))
     
  22. Ага, а сам подумал: "Отодрать" или "Отпороть" :smile:) Со мной этот номер не прокатит, я всё знаю :smile:)

    Мужлан! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Пф. Есть форум, где много девственников и девственниц. Многим давно за 30 и за 40. Всех, кому еще там не стукнуло 30 они вовсе не называют поздними, а наоборот удивляются, почему человек считает это необычным.
     
  24. отпорите друг друга, желающие отпороть меня))
    остальным спасибо...
     
    9 пользователям это понравилось.
  25. Девушка, такой себе не большой троллик, но до тролища один шаг... Парни желающие отпорот ее, сначала посмотрите как она троллит сама себя, а потом думайте нада вам такой тролль или нет....знакомые затроллят)))) :kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Вот: "Наш ответ Чемберлену"!!! :smile:)))) Правильно! :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Молодец)) Всё что угодно ожидал, но не это)
     
  28. Ага,у них прям на лбу написано "Девственник" и справка имеется,заверенная врачём.
     
  29. Да уж.. Вы очень доверчивы к остальным.. или всё такие у них есть справки :smile:))
     
  30. ... и нотариально заверена :smile:)))))

    О!, я новую профессию выдумал! :smile:))) Нотариальный гинеколог! :smile:)))) Заходишь к такому нотариусу в кабинет, а у него в центре кабинета гинекологическое кресло стоит! :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  31. ехех...я буду первым клиентом :smile:) если конечно скидки будут :DDD
     
  32. Хм?) А у Вас, молодой человек, есть, что на таком кресле показывать?)
    Люди, мутанты среди нас!))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Вы женщина? :smile:))) Или мужчина, жаждущий посидеть на гинекологическом кресле? :smile:))) А может у вас есть девственная плева? :smile:)) Но где она расположена? :smile:) Ой, я догадался! :smile:)) Но Вам наверно к проктологу, если она "там" :smile:))
     
  34. неа.. ну я думал, что там принимают и мужчин.. Просто хочу получить "справку" :smile:) хотя глупо.. но, чтобы потом не говорили, что я "маньяк" притворявшийся или "охотник" за девственницами :smile:
     
  35. Не на лбу, но по манере общения. Там обычно много либо дико стеснительных, либо дико принципиальных, либо дико домашних людей. Есть и дико страшные.
    Для чего справки-то? Да у любого были в школе-институте забитые мальчики и девочки, которые не имели ни одного друга и ни разу ни целовались. Не все из таких становятся красивее/общительнее. Многие так и остаются и в 30 и в 40 и в 50.
     
  36. Vervenne,
    Кинь пожалуйста мне в личку ссылку. Очень уж интересно стало. Заранее благодарю.
     
  37. Кудесник Мира,
    Скинула ;)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Я те могу так сыграть роль девственника,что ты про меня сразу скажешь "От,точно ни разу женской письки не видел".
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ольга1989,
    по поводу девственности не парься это поправимо...

    я Анрей! давай знакомится...
     
  40. Здравствуй солнышко!,а какие критерии твоего поиска? какой он должен быть по возрасту?
     
  41. Дружище, четыре года минуло. В этой сумасшедшей Москве ей уже все зашить успели и наново пробили.
     
  42. Да, за это время можно успеть и помереть.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru