запутанные отношения(

Тема в разделе "История любви", создана пользователем olya-gera, 10 дек 2011.

  1. Моя история начинает после того, когда я познакомилась с парнем моей подруги. Обычный мальчик...я с ним была и раньше знакома, но не так хорошо, как сейчас.
    Все произошло, когда они сильно поругались. И она, и он просили у меня помощи. В этой ситуации она была не права, поэтому я приняла его сторону. Но Лиза (так зовут мою подругу) до сих пор не знает это. Я, можно сказать, начала ее ему сдавать. Все ему рассказывать про нее, потому что хотела и сейчас хочу, чтобы было все у них хорошо.
    Я их почти помирила.. Но у них опять все не сложилось. Они любят очень друг друга, но не вместе.

    С Лешей (ее парень) я сейчас общаюсь довольно отлично...мы переписываемся, гуляем..сейчас дошло до того, что он меня называет "родной". Мне конечно приятно, но как я буду выглядеть в глазах своей подруги??
    Я не знаю, что мне делать..я закуталась в своих отношениях к нему. Сейчас я свободное время думаю о нем..когда он пишет мне, я рада..вот как мне понимать это чувство?
    Пишу я сюда, что бы вы мне помогли, посоветовали, что сделать..пожалуйста..очень нужна ваша помощь) спасибо за ранее)*
     
  2. olya-gera,
    сколько тебе лет?
     
Общение на MLove.ru