Ищу девушку из Москвы

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем Jelly, 11 дек 2011.

  1. Кудесник Мира,
    Вот у меня тоже такая реакция была.))
     
  2. рюм
    А где твоя другая реакция, как морератора?
     
  3. )) Миш, это не мой раздел.)
     
    1 человеку нравится это.
  4. ого. а я все-время думала ты СМ)))
     
  5. Смотри доиграешься,с ними шутки плохи.
     
  6. пффф
    все ясно
     
  7. Ребята, признаюсь, я пошутила. Не все так плохо, не в зеленых.
     
  8. В голубых? :smile:)
     
  9. Давайте налетайте)) Я даже фотку залил в профиль)
     
  10. А где же там обещанные зелёные стринги и гитара? :smile:)))
     
  11. фига се !!!!!!!
     
  12. а девушки так, ничего.... отработали............
     
  13. Чё то тема засохла. А ну ка. Поддайте сообщений по теме. Ну или на крайний случай флуд тоже сойдёт.
     
  14. Jelly,
    я как бы говорила уже: больше фоток — лучше.
    Видела тут в одной теме мастер-класс. =)
     
  15. Jelly, а ты убеждён, что залил в профиль своё самое удачное фото?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Jelly,

    Зашел в профиль! Не понравилось, удали пожалуйста и вставь более удачную!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Тоже самое хотела сказать про удачность ракурса. Вообще, если человек постит "характеризующее" фото такого плана, то он специально кичится что ли несерьезностью. А это раздражает сразу.
     
  18. :smile: А вы заметили что фон на задней стене как-бы повторяет позу героя?
     
  19. Ну скорее герой повторяет то, что изображено на заднем плане )))
    Конечно это бросается в глаза, но мальчику не идёт.
     
  20. Jelly,
    Это… Если уж быстрой победы не получилось, есть время заняться собой — сходи в качалку. Правда, поможет.
    Смотри, если твой основной фронт поиска — виртуальный, тебе нужно улучшать фотки (и советую прокачивать тело, т.к. когда вы все-таки встретитесь, это пригодится).
    Если твоя поисковая деятельность выходит за рамки компа, нужно прокачивать разговорную речь, чтоб было чувство юмора, чтоб ты хорошо выглядел, чтоб ты умел использовать обаяние. Места поиска — ну… какие-нибудь вечеринки в стиле 80-х, клубы, (не знаю, что еще… = /.
    Есть еще смысл тебе стараться выглядеть старше. А то 18 — ну как-то на грани (приличия).
     
    1 человеку нравится это.
  21. supermasha.,
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Не получилось, потому что не надо искать обязательно из Москвы.
    Не поможет, в первую очередь займись своими финансами, хороший, высокий, стабильный зароботок поможет гораздо быстрее. Качалка потом.
    При такой установке есть опастность стать нарцисом.)
    Супермаша, это означает, чем больше говоришь, тем больше чувства юмора))) Интересная мысль))
    Лучше использовать деньги и подарки, то всегда будешь выглядеть обоятельным))
    Ну это для тридцатипятилетних тетенек на грани приличия, которые мечтают трахнуть десятикласника.)) А если ровесница и младше то зачем себя старить.
     
  23. Много советов омг >_< А фотка всего одна. Другие с рыбалки, а фото с рыбалки видеть не надо.
     
  24. Ну ребята, топикстартер четко озвучил базис: молодой и небогатый, и цель- найти женщину в Москве, 30+. Исходя из этого и советую. Можно рассуждать, что надо учиться на пятерки и маму слушаться, но... Зачем?
     
  25. Не 30+, а 20-30 ;D
     
  26. Зачем тебе 20-30 да еще из Москвы. Ты сам Москвич?
     
  27. КОнечно Москвич ;D
     
  28. Jelly,

    supermasha

    Напрашивается в кандидаты)
     
  29. У любой студенческой общаги крутятся такие фифы, как раз то что тебе надо 18-24. Тебе даже особо и напрягаться не надо, только дать понять что ты Москвич. Дальше она все сама сделает, даже не заметишь как она к тебе не только в кровать, но и домой переберется.)) Есле тебе трудно по началу два слова связать, тогда первое время не забывай цветы покупать.
    Для опыта тебе самый раз.
     
  30. Луч_Чемпион_,
    =) да какой там =) чисто бескорыстно помогаю :smile:
     
  31. supermasha.,
    (: да лана, абсолютно бескорыстного не бывает (это я тебе как достаточно бескорыстный человек говорю, по секрету)
     
  32. Gelsing,
    У меня корыстный интерес в другом возрастном диапазоне, да и территориальном. Так что бескорыстность существует.
    Kenta,
    А почему москвич - с большой буквы?
     
  33. Видимо, какая-то автомобильная ролевая игра)))
    У тебя всего 3 фотки что ли?)) Я понимаю, такое время, сделать фото - дорого, сложно и вообще нереально кроме как на рыбалке или кривляния за столом))
     
  34. Да я и сам не знаю, невнимательный)) У меня и "нарциССом" с одно "с", и зарАботок без "А". И запятые перед "что" забываю ставить. Странно Супермаша, как же ты раньше этого мне в упрек не поставила, я бы сразу исправился.))
     
  35. Фото делать некогда и дорого)) Тем более я не фотогеничный)
     
  36. Эх Jelly, этим сообщением "дорого" и "не фотогеничный" ты ставишь крест на своем знакомстве. Никогда так не говори.

    Бедные не в моде всегда, не фотогеничный, значит не уверенный в себе - тоже не пользуются спросом.((
     
  37. Значит я самоуверенный и богатый ;D
     
  38. Самоуверенный и богатый не может жалеть денег на фото. Кстати фото в профиле твоё? А то мож ты и здесь сэкономил.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Фото то моё. Просто руки не доходят, так бы занялся бы этим.
     
  40. Ну так, пока тебя не забрасывают приглашениями к знакомству, занялся бы. =)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Сессия так то:mol:
     
  42. Сегодня сессия, завтра депрессия, потом еще 100 причин, Jelly это все отговорки. Где учишься?
     
    1 человеку нравится это.
  43. В музыкальной сфере)
     
  44. Ну что значит в музыкальной сфере?

    В гнесинке учишся, или обычный музыкальный факультет, в обычном гуманитарном институте? Играешь на чем или не играешь, поешь? Кобзон или Децл кто тебе ближе, на кого хочешь быть похожим?
     
  45. Jelly,
    о как! Самое интересное обнаруживается! Что ж ты раньше не сказал? =)
     
  46. Ну чё про гнесинку сразу палят. Ну в гнесинке учусь)) И играю и пою)
     
  47. Оба на!

    Так я там бывал и скажу тебе девочки там очень раскрепощенные, общительные, творческие, расскованные по этажам ходят частушки матерные распевают, сам слышал. Ты чего же тормозишь?
     
  48. Потому что страшные все. Ужас как.
     
  49. А ты себя красавцем считаешь?
     
  50. Ну в кой то мере
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru