Ищу девушку для общения...

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем iErlan, 12 дек 2011.

  1. Всем добрый вечер!
    Мне 18 лет и у меня до сих пор нет девушки...
    Вы скажете, что это странно, но я программист, из-за этого мало времени уделяю соц.сетям, сайтам знакомств... В общем и сплю, и встречаю утро с компьютер (:
    Хочу познакомиться с девушкой, чтоб перестать строчить "океан" кодов :(, а начать писать "океан" комплиментов :smile:
     
  2. Блин, а у меня утро...
     
  3. имхо наоборот в жизни обычно
     
  4. :smile:) значит я "особенный" ? :smile:))

    Ну ладно.. Доброе утро...
    И Доброго всем дня (на всякий :smile: )
     
  5. На фига? =) Лучше кодь, пока кодится, пока мозг не задолбан, пока быт не заел, пока не появилась твоя избранница жизни.
     
  6. Передумала и удалила пост
     
  7. блин, а я уже размечталась. думала и впрвду для общения(((( эх...

    прям как мой муж)

    ага. ты избранный, Нео)))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Вот именно, что он уже задолбан всяким там паутинами :smile:)

    хм.. то есть "думала", что вы хотели сказать? (Вы меня пугаете)
     
  9. А ты умеешь делать ети самые комплименты? ....потренируйся для начала:pipe1:
    у меня есть знакомая девушка которая мне очень нравиться,вернее ее ножки:love: ,но я не умею с ней общаться( Это я к тому ,что нужно уметь еще разбираться в женьщинах(к каждой женьщине нужен индивидуальный подход)
    но не переживай,если очень захочешь все у тебя будет:beer):
     
  10. ну я о том, что ты ищешь девушку не для общения. как я поняла)
     
  11. У мужчин понятие "общение",подразумевает общение как вступление,а потом ...
     
  12. неа.. я не вступаю в половые отношения так быстро...
     
  13. Ну да, действительно, зачем спешить, минут с двадцать можно и поболтать :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. им и 5 минут бывает достаточно))))))
     
  15. А поговорить?)))
    Я что-то пропустила момент о Вашем возрасте, сударь) Сколько Вам?)
     
  16. О, боги, он еще и выбирает!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Мамай,
    ну а как же без выбора-то?)))
     
  18. А я-то думала, ты программист…
     
  19. Ручками,ручками!
     
  20. На вряд ли, если мне ещё надо тренироваться с комплиментами ^_^

    Сударь?:donkknow: хм.. 18 лет.. 8 марта будет 19 :smile:))
     
  21. Во,во,нужно больше тренироваться.Посади кого нибудь из друзей перед собой,повяжи ему платочек и начинай говорить комплименты.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Мартовский кот? :smile:)
     
  23. А как же? без выборов никуда :smile:)
    Вряд ли найдется девушка, которая поймёт программиста...

    Ок. Усвоил... Чтож постараюсь :smile:)
     
  24. Я вас не понял.. эт что-то обозначает "кот" ?
     
  25. А если она сама программистка? :smile:)
    Кот - домашнее животное сИмейства коТЯчих, питается сыром, кАлбасой и мышами :smile:)
     
  26. То у нас не будет вообще секса :smile:)))

    Вы тоже программист ? Только программисты отвечают точным и бесполезным ответом :smile:) ( не берите в голову..)
    Я имел ввиду причём тут "кот" ? может какой-то жаргон ? или просто так ?
     
  27. К сожалению нет, а то бы тоже с умным видом сидел, и сутками бездельничал, "хлопая мух" мухобойкой на экране монитора :smile:))
    Да это просто так. Раз в марте родился, значит кот мартовский. Выражение есть такое.
     
  28. Тихий ужас........быть програмистом и не знать значения "мартовский кот" ...ппц......

    Кудесник Мира, они не хлопают мух, они играют во всякие стрелялки-бродилки, и тупеют помалу.
     
  29. Действительно. Ведь это настолько смежные вещи!
     
  30. Мамай, привет Братец лис ))))))
     
  31. Неееее, мой программёр тупеет именно от мух :xaxa:
    Мало того, он это узаконил моим разрешением мотивируя это тем, что ему так лучше думается :smile:)))) Типа, кто кофе пьёт, кто курит, а он не пьёт, не курит, но мух бьёт :smile:))))
     
  32. Есть разница между программистами и простыми юзерами..
    Одни ищут исходники,книги,справочники по программированию..
    Другие всякие выражения по типу этого, пользуясь google, wiki и разными поисковиками, и тд.


    ехех значит весь офис так скажем Яндекса просто сидят и играют во всякие "стрелялки-бродилки" ? :smile:)

    Женщинам не понять программистов... :((
     
  33. Людям не понять программистов! :smile:) Вы не с этой планеты, вы наверно с Марса и только о нём сутками и мечтаете :smile:)
     
  34. А вы догадливы ((:
     
  35. да я поняла уже, что опять меня разочаровали(( эх...
     
    1 человеку нравится это.
  36. Я не догадлив, я это знаю :xaxa:
     
  37. Кудесник Мира, вам не кажется, что мы и ещё пару человек сменили тему :(
    эх...ну и ладно.. будет время, придёт сама :smile:) (жестоко сказано, в шутку конечно)
     
  38. Ну так это ведь делается специально, чтоб пообщаться с презентующим себя человеком на отвлечённые темы, для более полной и обширной картины, так сказать... :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  39. iErlan, в первую очередь надо задуматься о том, несколько ты интересен как собеседник. Сейчас встречи с друзьями и то проходят в онлайне , интернет даёт свой отпечаток, людям становится сложно общаться в реале, обрастают всякими комплексами. Именно что - нормой вещей стало :
    Вот именно, что кругозор замкнут на компе , ну ещё на ТВ, отсюда незнание простых вещей, которые ещё в школе проходят. Снижено личностное общение, отсюда недопонимания, неумение выражать свои мысли и чувства, а нужно уметь строить отношения с другими людьми.

    Где уж нам понять ....программисты не могут полюбить дувушку,больше чем свой компьютер, у них более высокая ценность общения с компьютером, чем человеческое общение.
     
    1 человеку нравится это.
  40. El.Ti.,
    В словах твоих чувствуется обида, видимо был неудачный опыт?)
     
  41. Gelsing, да какая там обида , что ни тема - проблема в общении.
    А вообще очень часто на программистов жалуются ( зря чтоль про них столько анекдотов придумано :smile:)) )
     
  42. iErlan, в 18 лет ПРОГРАММИСТ? Я ху фу, извиняюсь, ею...
    Не тормози! Пошли снеговика лепить! (И тётки подтянутся помогать поговорить))
     
    1 человеку нравится это.
  43. тебе для общения? или для шпили-вили?
     
  44. Возможно, это просто ситуация, когда не совпадают интересы в области обычных тем, а для перехода к более личным не хватает доверия.
     
  45. Gelsing, а какие, в их возрасте, интересы не совпадают ?
     
  46. El.Ti., зависит от того, какой возраст тех кто жалуется на программистов ;)
     
  47. Gelsing, всяко бывало. )
     
  48. Чет так все программистов не любят? У нас в институте правда будущие программисты были, но явно фанаты этого дела. Хорошие парни. Конеш, своеобразные в меру своей работы, но зато умные. Собственно, понятно, что умному человеку интереснее с умным компьютером))
     
  49. Ну вот действительно! Форум то о столярном искусстве, а тут такое!
    Еще есть анекдоты про евреев, итальянцев, мексиканцев, русских, поляков, врачей, военных, Вовочку, Чапаева и Наташу Ростову.
    Я братец-трилобит =)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Читаю и фигею... Ты, iErlan, вообще программистов видал? Это люди, которые в жизни добились явно большего, чем четверка по информатике в сельской школе - именно этому уровню соответствуют твои речи.
    КАКИМИ на фиг ПАУТИНАМИ задолбан твой мозг? Что за хрень? Это тоже самое, что сказать "мой мозг забит (задолбан) интернетамИ", - никого старше 13 ты на это не разведешь.

    Хочешь познакомиться с кем-то, кто тебя оценит? Перестань корчить из себя того, кем не являешься.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru