Жена сказала: давай разнообразим секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Антон Петровский, 15 дек 2011.

  1. Антон Петровский,
    А вы с женой практикуете секс вне дома? Улица (летом, естессна), всякие какие-то места, где вы бываете вместе и можете ненадолго спрятаться от всех?
    Может сама фраза типа "секс в туалете" и вызывает у воспитанного человека негативные ассоциации, но иногда подобное непохо разбавляет постельное.
    да даже секс дома - было прикольно, когда я голая стояла у плиты, что-то помешивая, а он сзади подошел и пристыковался:rolleyes:Было прикольно
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Насмотритесь порнухи, там много чего можно узреть :smile:) Ну и воплощайте себе на здоровье.
    А что она имела в виду..? Имела она в виду то, что задолбал ты её наверно уже своей миссионерской позой с последующим храпом в стену :smile:)
     
  3. Петровский, проси чё нить взамен, набалуешь разнообразием, потом сам рад не будешь, заипёт. Хочешь разнообразного, тащи пива не меньше пяти банок.))
     
  4. Sztazi,
    Ну так можно ж по-разному (я про поклон) )))
     
    1 человеку нравится это.
  5. ролевые игры?
     
  6. Forbidden Fruit, во истину так; к свету стремящаяся, истинность совершенства=)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ну так чё там, разнообразили? Или тут все зря старались?)
     

  8. Антон, ну что тут непонятного ??
    Жена интересовалась, как вы отнесетесь к появлению любовника ).
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. ... или может совместной любовницы..?
     
  10. Да Антон, смех то плохой.
    KIPRIDA, думает что пошутила, а ведь это совсем не шутка может быть.
     
  11. Я бы попробавала быть третьей у семейной пары. Опыта в сексе почти не, а вы бы меня подучили). Мне 20 лет.
     
  12. Люлька,
    А не логичнее было бы постепенно осуществлять свое грехопадение - от малого к большему, а не сразу в дамки?)
     
  13. Не в дамки, а в дочки ))

    Растрогалась совсем, представив картину :
    звонок в квартиру бездетной семейной пары, на пороге девушка с котомкой,
    "здрасьте, я Люля, возьмите меня к себе в постель, подучите сироту... "
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Но это только моя фантазия). Мой парень всегда говорит, надо тебя учить и учить, видно сам научить не может, а притензий много.
     
  15. Вот я тебе и говорю,найди мужчину постарше,поопытнее в этих делах.Жаль я уже занят,а то я бы тебя этой "географии" подучил бы.
     
  16. incognito,
    Да где то есть на свете тот, кто и меня будет готов всему научить).Наверное еонь у него просто старый, вот и скачет мой прЫнц до меня долго)
     
  17. Не знаю,раньше у меня было достаточно учениц,причём я к ним не скакал,сами как то попадались.Вот и ты,погоди маленько.Появится.
     
  18. incognito,
    но поговорить то и по мечтать то не вредно)
     
  19. Да уж,мечтать не вредно,вредно не мечтать.
     
  20. Люлька, да вы фантазерка еще та.
     
    1 человеку нравится это.
  21. и надо оно тебе такое?
     
  22. ученье свет! а не ученье тьма. Вот выучится наша Люлька, получит диплом, да и пойдет нести свет людям, этож как хорошо тогда в мире будет, прям коммунизм для всех.)
     
  23. да) И буду учить всех не умеющих). Только научите меня)
     
  24. Люлька,
    адреса, явки, пароли?
     
  25. Броненосец По,
    так еще не кто не согласился поучить:sorrry:
     
  26. Люлька,
    А почему ты ленишься самообучаться?
    И что ты умеешь на данный момент?
     
    1 человеку нравится это.
  27. Gelsing,
    самообучаться это как? Мой парень говорит что не чего не умею.
     
  28. Потому что для этого нужно читать, кина смотреть, тренироваться, себя изучать и думать.
    Потому, что это тоже определённая работа и труд.
     
    1 человеку нравится это.
  29. точки где тебе приятно, намажь зеленкой и потом парню выдашь инструкцию, на какую точку, каким пальцем, с какой силой и периодичностью воздействовать.
    ... и тогда он увидит, что ты умеешь больше его, и ему станет стыдно.)
     
    1 человеку нравится это.
  30. пошла искать точки) Только зеленку поищу)
     
  31. но если честно смешного в этом мало:sorrry:
     
  32. Люлька,
    ну давай попробуем поучить тебя)))) я вот и говорю, адреса, явки, пароли)))
     
  33. толсто троллишь
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Сейчас в Европе открыли первый университет Секса, с практическими работами, экзаменами и так далее. Семестр вроде стоит 4000 евро или что-то около того. Советую съездить :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  35. Да за четыре тонны евриков сколько раз можно репетиторшу пригласить на дом? А то в универ таскайся...Ещё небось дневное отделение? Или вечернее?
     
  36. Билли Бонс,
    Дневное, смешанные классы, домашние задания, всё как подабает высшему учебному :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Не мешало бы и нам таких уроковxa)
     
  38. За 4000 евро, я всю Аргентину ипаться научу по-взрослому, еще и на пиво останется.
     
  39. Кактусы не тронь!
     
    1 человеку нравится это.
  40. Билли Бонс,
    Уговорил, кактусы, мужиков и президентшу, обещаю не трогать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Да я понял уже, не совсем тупой. Работаю над этим вопросом

    Да так бы и сказала прямо, может я бы и не против был, если в моём присутствии
     
    1 человеку нравится это.
  42. Антон Петровский,
    А ты правда был бы не против?
     
  43. Первый раз точно не против, а дальше не знаю
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Ну, если сразу получит по шее - значит попал в точку. :kruto: Такова женская психология: не любят, когда тайны её души затрагивают, оттого и столь бурная реакция.:oldman:
     
  45. :kruto: И правильно. Лучше быть в курсе - чем зарывать голову в песок, ничего при этом не зная.
     
  46. Чтоб разнообразить секс с женой, требуется, поменять жену.)))
     
  47. Какие подвижки в данном вопросе есть?
    Вы провели исследование и состоялся ли разговор на данную тему?

    1. Не всякий и шта точно - редко кто - такое сходу предложит. Плюс не забывайте особенность - даже ярая фанатка секса во всех его проявлениях (находясь в постоянных отношениях которыми дорожит) в той или иной степени будет оценивать своё поведение с точки зрения "а не посчитает ли он меня не той"
    2. Одного раза может оказаться достаточным и для разрушения того, что есть.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru