Внезапно предложенный секс

Тема в разделе "Место встречи", создана пользователем Антон Петровский, 16 дек 2011.

  1. Вопрос больше к женскому полу наверно: Бывало ли у вас: к вам подходят и говорят что-то вроде "Мадам разрешите вам впердолить?" или "Пойдем трахнемся!". Если было расскажите: соглашались или нет? И в каком месте это происходило?
     
    1 человеку нравится это.
  2. ) Любопытно у тебя темы развиваются.) Сначала интересуешься, что ответить жене на предложение разнообразить секс, а теперь вот собираешься, похоже, сам на дам на удице кидаться.))
     
  3. ни разу так ни делал.
     
  4. А-то. Все же хотят. Прям в автобусе, на улице, в магазине подходишь и говоришь: "Мадам..." а далее по тексту. Почти всегда соглашаются, да. Дерзай, парень, не тушуйся.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Да не собираюсь я кидаться ни на кого. Просто интересная тема, как мне кажется
     
  6. Вот прям сразу в лоб, вроде не говорил. Один раз было, после 10 мин знакомства бурный секс, но там как то спонтанно и само собой получилось.
    Но всегда придерживался принципа "быстрее в койку", не оттого что жлоб и жалко времени-денег на ухаживания. Просто во время этих ухаживаний всплывало всякое... не так ест, не так сигарету держит, не тому радуется, не о том говорит...вобщем такие нюансы могли повлиять на мою потенцию и качество секса.
    Так что, "только быстро" , а дальше разберёмся))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. А я вообще не могу долго терпеть,если,прийдя на хату, после пары часов знакомства не "даёт",досвидания!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Не, это не о том. Пришёл на хату, всё понятно, чё время то терять.
    И как это не "даёт", а что звала то, в морской бой играть что ли.

    Очень интересно время до "на хату", вот пойдёт-пригласит, тут собака порылась)). Тема то "внезапно предложенный секс".
     
    1 человеку нравится это.
  9. Так в том то и дело,что сначала якобы соглашается,а потом начинает пудрить мозги.
     
  10. Да лан, разве такое может быть. Вот на пороге сразу одежду начинают срывать эт да, часто. Потом ходишь по квартире и ищешь вещи.
    Это тебе садистка какая то попалась))
    У меня дамы были замужние, они время ценили, так что мне везло))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Не с замужними проблем не было,эт я про тех ,что на прогулке цеплял.
     
  12. #12 Sztazi, 16 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Гы=) Антон Петровский - вы случаем не автор сценария фильма?=)
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. ))) ржака)))



    Нет, Антон
    на такое предложение ответ будет однозначны "у нас не будет потрахаться"

    другое дело понятие квикли секс
    как-то я читала статейку в глянце про эту тенденцию
    типа заходишь в лифт...а там незнкомый мен...и страсные взгляды..поцелуй..и секс по дороге к нужному этажу
    звучит это конечно эротично
    но на практике чет не представляется реальным

    вот как написал Борода....это да, всё понятно и в жизни случается
    причем, после и та и другая сторона всаоминают об этом с удовольствием
    типа "страсть их захватила за 10 минут знакомства"
     
  14. Сомнительно.
    А фильм отличный)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Не было. Но если будет - пошлю подальше, не люблю таких приставаний принципиально)
     
  16. На такое способен или жлоб, или мамолетка :(( Тьфу, гадость какая-то :((
     
  17. Ну почему сразу гадость? А если всё это в более вежливую форму облечь? (Мадам! Не будет ли желанным и долгожданным гостем в Вашей пещере лотоса мой нефритовый жезл?))
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. Бать,ты случайно не участвовал в надписании книги "1000 и одна ночь"?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Женщины любят ушами :smile:) Возможно предложение потрахаться именно в таком стиле, отвергнуто и не будет :smile:)))))
     
  20. Ну ты, Бать, и завернул))
     
  21. Да эт я из анекдота почерпнул:smile:)

     
    5 пользователям это понравилось.
  22. было очень много раз.
    если незнакомец, то отвечала вежливо "нет" и уходила подальше от него.
    если знакомый, то говорила ему: кретин, имбицил и т.д. я щас те с твоим мозгом такое сделаю
    если парень/муж, то отвечала: да, жду и представляю уже как ты это сделаешь со мной... :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Батенька, в какую форму не облекай ломаться все равно будет, еще все зависит какую сумму предложить, чем больше тем быстрее согласится. Если девушка сама не бедная, то шансов уложить её в кровать практически нет, возможно если ты только сам красавец неписанный.
     
  24. Антон Петровский,

    было, девушка в вино-водочном отделе практически так и спросила..... Вы не заняты? может пойдем ко мне и поёшкаемся?
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Я уже представляю себе эту "девушку" из винно-водочного и как она это говорила :smile:))
    Полупьяное, человекоподобное существо неопределённого пола и возраста, с фингалом под глазом и выбитыми передними зубами :smile:))) И говорило оно.., т.е. пыталось говорить в стиле: "Ииить..., вы.., эт самое.., ииить, не того.., как его.., не зан.., иииить.., не заняты? Может того.., ииить.., как это там.., ииить.., пойдём ко мне.., иить.., поёш.., поёш.., поёшкаемся.., ииить?" :xaxa:
     
  26. Кудесник Мира,
    а вот зря) хорошая, красивая, просто какая то грустная, и говорила нормально... зачем вот сразу представлять плохое....может отомстить хотела, может ещё чего...
     
    1 человеку нравится это.
  27. Броненосец По,
    Да ладно, пошутил я :smile:)
    Нечего было говорить про винно-водочный :smile:)))
     
  28. Кудесник Мира,
    а у тебя вино-водочный сразу с привокзальными синявками?))))))))))))))))
     
  29. Да, ассоциируется :smile:)))))))))))))
     
  30. вино-водочные разные)))) как и всё на свете)))
     
  31. Купец первой гильдии, потомственный писаный красавец, кавалер медалей, орденов и значков, Сэр (когда в туалете) Батенька Е. Романов-Стюарт)))
     
  32. Интересная тема. Я первый раз, толи со злости, толи в шутку так (даже в более грубой форме) предложил, но сработало на удивление. А теперь где живу, это вполне нормальный вопрос, только естественно подходить сним не наулице надо, а где-нибудь на дискотеке или в ночном клубе. Места куда все за этим фактически и идут, ничего вуалировать не надо, если хочет, то без разницы, как ты спросишь. А если нет, то ты хоть как заверни омлет словесный, ответ все равно будет отрицательный.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ни разу не предлагал такого на улице незнакомой девушке:-)
     
    1 человеку нравится это.
  34. а теперь ты живешь в Москве и за такой вопрос ты можешь получить по лицу, что впрочем не исключает что получишь и то чего просил)
     
  35. мне кажется, такое можно спросить только или по пьяни, или играя на желания в карты))) я бы послала, такое не по мне)
     
  36. Ты так к себе относишься?
     
Общение на MLove.ru