Как сделать

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем The Game, 18 дек 2011.

  1. Всем привет.В моей компании есть девушка,которая мне очень нравится.Я хотел бы с ней завести отношения..Но..проблема в том,что я скромный парень,и опыта знакомства (в реальной жизни,но не в виртуальной) с девушками практически не имею.В интернете мы свободно общаемся,но когда встречаемся в живую,мне прям нечего сказать ей..Получается как то нелепо.В компании имееются свободные друзья,поэтому понимаю,что моё промедление приведет к краху.Если кто то заигрывает с ней,меня просто кроет,но я ничего сделать не могу,сижу с унылым лицом..Пытаюсь быть галантным,ухаживать.Я не знаю,симпатичен я ей или нет,т.к она примерно ко всем относится одинаково.Впереди новый год,вот думаю,что можно подарить ей такого,чтобы не обязывало ее ни к чему,но в тоже время сделать первый шаг,так сказать..
    и еще..стоит ли постоянно писать ей в агент? (простите за довольно глупый вопрос,но виртуальное общение,это ведь лучше ,чем молчание.?)

    P.S Мне 21 год,ей 18
     
    1 человеку нравится это.
  2. Значит так: два телефона, на обоих аська. Ну и прогуливайтесь переписываясь.
    Как часто ты ей пишешь в агент?
     
  3. The Game,
    Как давно вы знаете друг друга, какие у нее особенности, какие у вас темы общения и кто инициирует их?
     
  4. Кудесник мира
    Кудесник, вот тебе пожалуйста, они ж все знают. Какой там петтинг, о чем ты говоришь?
    Не надо ругать савок, я в 21 уже женатый был, как почти все ровесники и вопросы другие были, где денег раздобыть, да как жилье для семьи обустроить. И никакого интернета в помощь, и ничё, выжили.
    Так что не прав ты с современной молодежью.
     
  5. The Game,
    Думаю, подаришь ты подарок и тут же темы для беседы появятся?
    Предложи на каток сходить, в кино, выбрать духи в подарок для твоей любимой бабушки. В бар, послушать джаз, выпить что-нибудь хорошее. В кафе с каким-нибудь видом красивым — попить кофе. На выставку роботов, на семинар по вышиванию крестиком — в зависимости от того, что вам обоим интересно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. скажи ей при виртуальном общении, что очень стеснителен. она будет по-другому уже с тобой общаться

    еще не хватало, чтоб ты что-то делал...

    вот тебе и будет первый шаг, спроси ее чего бы она хотела... только не говори, что ты собираешься это ей дарить

    да!да! и еще раз да!.. но, ес ли в рамках приличий (тоесть не через каждые 5 минут, не разговаривать с ней часами) и если ты чувствуешь, что ей тоже нравишься (тобишь она сама тебя не игнорит).

    эх... где моя молодость. Гг
     
  7. Фрол_,
    В данном случае ты прав :smile:)
     
  8. А еще полезно использовать поисковик.)))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Фрол
    Кудесник, вот тебе пожалуйста, они ж все знают. Какой там петтинг, о чем ты говоришь?
    Не надо ругать савок, я в 21 уже женатый был, как почти все ровесники и вопросы другие были, где денег раздобыть, да как жилье для семьи обустроить. И никакого интернета в помощь, и ничё, выжили.
    Так что не прав ты с современной молодежью.


    Не греби всех под одну гребёнку, я тож женился в 21 год и на первом месте у меня были разборки, сексуальные если что, деньги заработать всегда можно было при желании и трудолюбии, а вот секс, мдя, тут столько наверчено ого го, и чтоб у тебя не было сомнений по поводу в какое время я жил, мне сейчас 57, увы канеш((
     
  10. проблема в том, что вы лентяй, во-первых, потому, что, да
    а во-вторых и третьих не хотите прилагать никаких усилий для того, чтобы изменить ситуацию и измениться самому.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Тихий омут
    Подобных тем куча.Я по поисковику нашел очень многа.)))))))
     
  12. С чего это у меня должны быть сомнения. По поводу сексуальных разборок сочувствую, а у меня вот не было, никогда. И не надо писать с какой-то обидой, а то можно подумать сексуальные проблемы у тебя до сих пор.
     
  13. Тихий омут,
    А в профиле, это твоя фотка? :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  14. ser_velton, кто бы говорил) что-то я не видела, чтоб он тебе помог, а ты другим советуешь.
     
  15. Ух ты, о как. Почти все мои дамы "слева", замужние, именно так и говорили про своих мужей, у них всё было "тип-топ" в этом плане. А фигли, отстрелялся и в люлю))
    Неее, я ща импотент, прекрасное время, оказывается есть семья, театр, концерты, спорт, нууу типа жизнь)))

    ЗЫ: Часто "ветераны большого секса" забывают как их колотило, и не вставал "друг" в самый важный момент и обливались потом, и дрочили на фото (это при совке). Прям такие крутые, с первого раза и по жизни без проблем. Конечно может и повезло кому то, мне нет, я прошёл через ВСЁ, разобрался в себе в первую очередь, с "другом" было сложнее. И как только я плюнул и перестал с ним "дружить и разговаривать," нет не дрочить, а именно не обращать на него внимания (чо,как,встанет-не встанет, сколько по времени, и т.д до бескончности), дело пошло)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Ну что ты ерничаешь и иронизируешь, тебе говорят не было. Вот это твоё беспокойство, что ты хуже других когда то был в этом плане, и должно по твоему у всех когда то не вставать, и наводить на мысль, что не все проблемы решены.
    Успокойся, неужели так трудно поверить, что у кого то с сексом нормальность и нет проблем и не было.
    Я сейчас не женат и так же встречаюсь иногда с замужними. Думаешь трудно разобраться понравилось даме или нет? Сам факт того что она к тебе бегает исключительно на ночь говорит о многом.
     
    1 человеку нравится это.
  17. перестань прикидываться старушкой)
    Фрол_, Борода5, да чё уж там, читайте ему сразу "Курс Молодого Отца"!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Ну ты Шура выдал)) В один ряд с Бородой меня ставить не надо.
    У парня нет проблем, все они надуманные. Оценочной зависимостью он страдает. Боится от подруги получить плохую оценку. Потому что вместо того чтоб оценивать самому из роли оцениваемого не вылезает.
     
  19. почему?
    считаешь себя лучше или хуже?
    молодостью он страдает)
     
  20. Помнишь песню "Если друг оказался вдруг, если сразу не разберешь плох он или хорош?" Так вот, кто такой Борода я думаю разобрался и не хочу его видеть ни в товарищах ни тем более в друзьях. Но и огульно плохо говорить о нем не хочу. Единственное пожелание, чтоб он меня не трогал и не лез ко мне с провокационными постами.
     
  21. помню...
    даже десятое мнение (здесь на форуме, впрочем как и в жизни) может оказаться ошибочным.
     
  22. ну не смешно на самом деле..

    ну обычно как появится в сети,сразу начинаю беседу.Правда она не бесконечная (беседа),и к сожалению,довольно быстро заканчивается
     
  23. не лучше, тебе ж советовали:
    все начинается с малого... с начала живое общение, потом можно подключать виртуальное, когда у нее уже будет какое то мнение о тебе.
     
  24. знакомы от около года,но в компании ,за этот промежуток времени,она бывала ооооочень редко.Пару раз всего
    Что касается особенностей..Веселая девушка,общительная,если проявлять к ней интерес.Как я писал выше,ко всем относится хорошо,поэтому трудно понять вообще,кто ей симпатичен

    общаться в реале приходилось пару раз всего.да и то,пару вопросов от меня,да пару вопросов от нее.Ничего личного
    а про виртуальное общение-как говорится-о природе,о погоде,и т.д

    про такое говорить,я думаю будет лишним..Я думаю она сама уже поняла,что я стеснительный и скромный
     
  25. я хочу,но не знаю как себя пересилить,и с чего начать.
    p.s про поисковик.Извиняйте конечно,я думая проблема строго индивидуальная,и что посоветуют одному,вовсе не значит,что это подойдет другому..поэтому и создал новую тему
     
  26. начать думать иначе: перестать бояться показаться смешным, глупым, неинтересным и пр.
    Дружба начинается с улыбки (с) но не с виртуальной скобочки, а с живой, настоящей и пока вы не решитесь, наконец-то, выйти из своего "укрытия" никто за вас этого не сделает.
     
    1 человеку нравится это.
  27. вот это надо будет попробовать,благодарю..:kruto:
     
  28. Может, но надо быть уверенным в своих помыслах и поступках, иначе получается во всем сомнневающаяся размазня.

    Шура, любишь цитировать слово божее. Ща я тебе процитирую.))

    Пусть ваше "да" будет "да", а ваше "нет" будет "нет", все остальное от лукавого.))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ну действительно, инфантильная молодёжь какая-то пошла. Я в свои 19-ть, просто приехал к своей, тогда ещё будущей жене домой, сгрёб в охапку все её вещи вместе со шкафом и вместе с ней самой, запихнул в машину, и выгрузил у себя дома. Так мы и начали нашу совместную жизнь, и много чего уже видели, и на сегодняшний день, мы практически всем довольны.
    А эти..., по форумам, сопли жуют и жуют...
     
    1 человеку нравится это.
  30. ты очень много думаешь))
    и если она поняла и дальше продолжает с тобой общаться/встречаться, то в чем тогда проблема? в твоих комплексах? дык ей они нравятся, не понял еще?

    говорить будет лишним... хм... тебе ли решать, что будет лишним?
     
  31. это был Марк Аврелий.)
     
  32. А может это другие думают маловастенько?) Где точка отсчета, а?)
     
  33. Gelsing,
    Ну-ну, если так, тогда зачем ему наша помощь?
    И вообще я это писала с целью подчеркнуть его склонность к тафтологии.
     
  34. Forbidden Fruit
    Я думал, слово "тафтология" пишется через "у"?
     
  35. The Game,
    А ты не пробовал ее позвать на личную встречу? Просто там погулять. Если стесняешься в реале, позови в агенте как бы между прочим.
     
  36. Борода
    Аяме
    Фрол

    читаешь вас и прям сразу вспоминаеца

    "вот когда я был маленький, мы тоже ездили в лагерь!!.......
    ...............................
    .....а сейчас посмотрите! Какие вам корпуса понастроили!"
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Soft2
    иногда и хочется впасть в детство, да уж не можется)
     
  38. Билли Бонс,
    )))) ну или так)))
     
  39. Вообщем ребята,расклад такой.
    Получил ответ- "Мы просто друзья." вместе мы не будем,и быть не можем!" цитирую дословно

    пытался узнать причину,
    говорит,мол я хороший парень,но причина в ней самой.
    В итоге,как я понял,она хочет - чтобы раз и навсегда.(Тобишь жениха ищет,в прямом смысле)
    Конечно я не совсем понял ее логики...Есть ли смысл добиваться дальше?
     
  40. Отличный вопрос! :smile: По адресу главное! :smile:
    Сам-то ты чего хочешь? Чего добиваться?
    Ты ее любишь так, что ночью не заснуть? Что когда видишь, забываешь дышать? Что готов ей отдать обе почки?
    Или так, она вроде ниче…, вдруг че получится?..
     
    1 человеку нравится это.
  41. у меня 2 варианта,либо уйти в сторону и забить,либо дать ей времени,продолжать дальше общаться и быть в дружеских отношениях.А дальше будет видно. С этим я и пытаюсь определиться,поэтому..........

    просто интересуюсь,стоит ли эту фразу "Мы просто друзья." вместе мы не будем,и быть не можем!" воспринимать как категорический отказ??
     
  42. Думаю, надо оценить честность девушки. Она не стала тебе морочить голову и давать надежду. Вы будете только друзьями.
     
  43. стоит именно так.
     
  44. The Game, когда женщина говорит "нет", она подразумевает "может быть", когда она говорит "не знаю", она подразумевает "да".
     
    1 человеку нравится это.
  45. "Нахал"- ещё не значит "Прекратите". ©
     
    1 человеку нравится это.
  46. ayame17,
    Но ведь "Мы просто друзья" - это хуже чем "Нет"?)
     
  47. знаешь сколько было случаев, сначала просто друзья, потом через пару бутылок смотришь, оказывается все не просто)
     
  48. ayame17,
    Верю. А когда наступало протрезвление - эффект сохранялся или был возврат к первоначальной установке?
     
  49. The Game,
    попроси её о себе рассказать, скажи, что хочешь знать о ней всё, угукай иногда, смотри в глаза, а в особо интересные моменты бери за руку, при совпадениях с твоей историей говори что у тебя та же фигня.... столько сразу общих тем появится.....
    а подарок? а что подарок.... я своей шубу купил, ну и это как бы так надо, а вот цветы принес (только хрень всякую не покупай) так меня потом ночью .... ну сам понимаешь)
     
  50. по разному бывает. реакцию женщины в такой момент предугадать невозможно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru