Ищу ум, честь и совесть

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем elmoose, 19 дек 2011.

  1. ...или понимание, нестереотипность и широкие взгляды на мир. Можно и того, и другого. Собственно, весь мой пресловутый вопрос можно высказать одной фразой - ищу родственную душу. Именно так. Так как сама человек сложный и внешне закрытый, настоящими реальными друзьями обделена, - а вот проблемами жизнь, увы, не обделила, что сыграло, наверное, не меньшую роль. Что уж говорить о своем мужчине, там вообще все сложно :smile: Разговор может быть только о хроническом его отсутствии. Есть тепло, есть ум (более-менее), есть понимание, но в одного с этими качествами играть как-то тоскливо. Рассказать о себе, да?.. Этот вечный вопрос не менее вечно и качественно ставит меня в тупик. Да и слишком долгая, сложная и всегда неполная история может получиться. На вопросы, если что, конечно же отвечу.
    Люблю переписку, сам этот процесс... но, к сожалению, поддерживают меня в этом немногие. В общем, прекрасно готова к виртуальному общению, следствием которого могут явиться или не явиться встречи в реале. Возраст особого значения не имеет, но, опять же - как можно более максимальное неприятие любых стереотипов строго обязательно.
    Как-то так.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Так и быть - помогу поискать.
     
  3. без фото не разобраться и места дислокации!
     
  4. neostereo,
    Привет! Тебя интересует как можно более максимальная родственность душ с человеческой особью мужского пола, или ты придаешь как можно более минимальную значимость полу собеседника? :smile:
    А че, удобно так разговаривать ^_^

    А если серьезно - всегда рада поговорить.
     
  5. И спрашивается на фига всё сразу? Словестный портерт Володи Шарапова.
    Весьма скучный тип на мой взгляд.
    Критериальный ряд подтверждаете?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ум, честь, совесть, мужество, любовь, доброта, понимание — все эти дефиниции представлены в человеческом сознании в виде стереотипного ряда ассоциаций, представлении о них. Эти представления формировались поколениями. Передавались поколениями. И будут еще.
    Стереотипы — часть мировоззрения. Часть личности. И все еще часть тебя самой.
    Неприятие стереотипов равносильно отказу от человеческой цивилизации. Это совсем другой вектор мышления.

    Не понимаю, почему ты ждешь от других «неприятия любых стереотипов», хотя сама проявить подобного не можешь? Оно и понятно. Даже твоя попытка поиска, твое поведение — стереотип о том, что ты непременно должна кого-то найти и быть под крылом, потому что ты хрупкая и уставшая женщина, да и вообще у женщины должен быть мужчина, а у мужчины женщина.

    Нет, так не пойдет. Короче. Прими свою ординарность. И может быть для тебя это станет первым неординарным поступком.
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. nil, благодарствую :smile:
     
  8. Луч_Чемпион_, актуальных фотографий не имею, а что касается мест дислокации... это имеет значение? Хабаровск, но, по-моему, для приятного общения это не особо важно )

    supermasha., нет, для дружбы пол значения не имеет, я буду только рада половому разнообразию, да ))

    Билли Бонс, скучный тип? Хотите подсказать критерии поинтереснее? :smile:

    Мамай, спасибо за ваше мнение, очень интересно :smile:
     
  9. они отдельно от отрицательных качеств не могут существовать. Готова ли ты к этому?

    - сказала она, выбирая хомячков в зоомагазине ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Хочу согласиться с Мамаем в том, что Вам самой нужно выбраться из под груды стереотипов )))
    Честь и совесть в человеке неотделимы.
    Попробуйте запрос "Совестливый и юморной". Не ошибётесь.
     
  11. Gelsing, я в курсе, что на земле ангелов нет :smile: да и мне как Скорпиону ангел и не нужен

    Билли Бонс, как приятно, что мой заголовок, призванный для маленькой цели чуток выбиться из "хочу познакомиться", привлек столько умных людей :smile: польщена, польщена
     
  12. Сначала думала по заголовку темы, что кто-то ум, честь и совесть потерял)) Мол кто найдет - верните за вознаграждение :smile:)
    Написан стартпост необычно, но много слов и ничего конкретного :smile: И правда не хватает дислокации и фото - вроде как не так размыто будет..
     
  13. Соседи) :kruto: Привет из Владика)

    Но без фото здесь вобще воспрещено общение вести, так что ждем)
     
  14. Vervenne, зато он соответствует моей цели :smile: каждый ищет свое, кто-то пишет анкету, а кому-то нужно написать повесть, - и это замечательно, у каждого найдутся "последователи"

    Луч_Чемпион_, привет-привет ) и, значит, увы, мое нахождение здесь будет кратковременным ))
     
    1 человеку нравится это.
  15. neostereo, ну, в общем, ты не красивая, да? По крайней мере, по твоему мнению. Что это: излишний вес, паутинкообразные ручки, маленькая грудь, или огромный шрам через все лицо, оставленный кровожадной галапагосской черепахой?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Честь и совесть? Не, не слышал.
     
  17. На лбу это вытатуируй :smile: шоб все знали))
     
  18. Леди Весна, я не просто так об этом спрашиваю.
     
  19. Двоих с этими качествами знаю. Первый понятно кто. Второй лежит в Мавзолее.
    Так что реально остаюсь только я).
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Я не сомневалась, что к этому придет.)))
     
  21. Старая, дурная, кривозубая, кривоносая, депрессивная, истеричная да еще и очки в роговой оправе, те самые, стиляжные :smile: сиськи маленькие, естественно, обвисшие, ужасный целлюлит... ах да, еще куча шрамов по телу - это я так спасаюсь от ночных галлюцинаций ) лишнего веса - ровно пять кило. Ну как, красавишна же, нефиг пургу гнать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. neostereo, все вышеперечисленные достоинства тут пользуются спросом, так что не томи - гони фотокарточку.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Батенька Е., читаю и понимаю, что точно - логика от меня ушла окончательно. В последнюю неделю общение с мужчинами вызывает только недоумение, скукоженный мозг и дикие тормоза в диалоге. Но это не страшно, да?

    Билли Бонс, в продолжение вышенаписанного - актуальных фото действительно нет. Ибо и было не до фотосессий и сейчас остается так же.
     
  24. Уже люблю. Приезжай.
    Это не страшно. Логика - фигня! Пошли ипацо)))

    А вообще тема интересная - люблю такое читать. neostereo, твёрдая пятёрка :kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Написала это, чтобы на тему подписаться - тут явно напишут все умные, честные и совестливые :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  26. А я ведь знал!
    Еще и с полугодовалым младенцем!
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Батенька Е., а чо ипаццо-то? ипаццо - это на каждом углу найти можно. А по сабжу? ;)
    и про интересность - это стеб, да?

    Irena-108, ага, ужо не пробиться в этой толпе нимбоносных )

    Мамай, ну дык, о презумпции невиновности тут и не слышали, ага
    не, вот все выдержу, но детей мне приписывать не нужно :smile:
     
  28. По большому счёту здесь таких единицы , но они есть. Остальные глумятся .
     
  29. Так Батя поди и предлагает это дело так, шоп по совести, по уму и шоп всё честь-честью.
    ;)
     
  30. El.Ti., ну, глумление не исключает положительных качеств... не то чтобы я надеялась, просто привыкла верить в лучшее, это помогает жить )

    Билли Бонс, в этом деле нужны либо страсть, либо любовь - и ничего более, ничегошеньки (;
     
  31. Та ладно...Поверхностный подход, дилетантский. Со стороны одного(одной) может быть желание (да, вот так-по совести-просто желание), со стороны другой(другого) может быть умение (т.е. честь-честью, по уму), и всё "хоп!".
    Скажешь нет?
    ;)
     
  32. Билли Бонс, на такое скажу нет, такое мне нафиг не нужно ))
     
  33. neostereo, наше дело предложить. На нет и суда, как грицца, нет. Тем более, уже слышу, за спиной кони копытами бьют (белые, белые), и прынцы...ржут.
    ;)
     
  34. Глумление -это обычное проявление неуважения , компенсация своей неполноценности , может даже и комплексов. Самоутверждаются в своём мнении , прощупывают форумчан на стойкость, мало кого интересуют чужие проблемы .
    Ну а без веры нам никуда , люди и в чудеса верят )
     
  35. Билли Бонс, это точно не ко мне (; нарциссов не люблю, конюшни нет

    El.Ti., мм, н-да, я тоже иной раз не прочь постебаться, так что, видимо, мало чем отличаюсь от этих милашек )
     
  36. neostereo, похоже, не стебался только Бог )
     
  37. Хм...Однако у нас много общего. У меня тоже нет конюшни. У меня даже велика нет. И ромашки я люблю, нарцисы не нравятся. Орхидеи ещё правда не немножко люблю.

    El.Ti., да ладно, у Создателя отличное чувство юмора!
     
  38. Фото на паспорт 2 раза в жизни меняют - лицо-то радикально не переменится.
     
  39. El.Ti., Бог тоже не всегда был Богом (;

    Билли Бонс, ромашки любит мой попугай, я же люблю тюльпаны (:
     
  40. neostereo, попугаю передавай от меня привет, респект и выражение глубокой уважухи, а тебе приятного пуешествия по форуму.
    Тут, если порыться, есть где и с кем приятно поболтать.
     
  41. neostereo,
    ну о ромашках долго можно говорить…
    Ты говорила, что ответишь с радостью на все вопросы =)
    Итак: твой самый безумный секс. Во сколько? С мужчиной, с женщиной? Где? Хотела бы повторить?
     
  42. Vervenne, упаси Боже

    Билли Бонс, пинком под зад в большой мир, благодарствую )

    supermasha., говорят, я похожа на еврейку. Ну так отвечаю - а зачем тебе это нужно? (: И контрольный: мои моральные и всякие другие высокие и светлые качества не позволяют мне обсуждать свою (и частью чужую) интимную жизнь с кем бы то ни было. Ага-ага.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ну надо ж определиться, о чем с тобой разговаривать. В другие темы ты не высовываешься, фото не даешь, о сексе говорить отказываешься. М-м-м… Может, ты сильна в микробиологии? =) Я — нет.

    Давай уже говорить.
    Сколько тебе лет? Живешь ли ты в Москве? Какое у тебя образование? Зарабатываешь ли сама на свое проживание? Какие требования ты предъявляешь к мужчине, помимо чести, ума и совести? Должен ли он тебя обеспечивать материально? Могут ли у него быть дети? Может ли он быть бедным студентом с честными глазами? (знаю тут одного такого).
    А какие свои качества ты относишь к высоким и светлым? =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. neostereo,
    А какой попугай? Может тогда фото попугая?))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Кстати, да. Красивый, без предрассудков, и не еврей — это уж точно.

    Слыыышь, neostereo, в общем, тут такое дело — сватаюсь к твоему попугаю.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Мамай,
    А я бы посватала своего Тошку, если попугай neostereo - баба)
     
  47. Вернёмся ближе к людям ), а именно : как уже советовали- прогуляйся по форуму, почитай общепосещаемые темы типа "обо всём" , присмотрись к людям , вдруг кто приглянется ;)
     
  48. Vervenne, а мне все равно какого пола. Лишь бы в духовку поместился.
    Расстегаи с попугайчатиной печь буду =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Мамай,
    На расстегай большие нужны :smile: А если волнистый - как у меня, то только на канапе подойдет))
     
  50. Если учесть, что "Расстегай!"- уставная команда, то звучит серьёзно )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru