Серьезные отношения

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Valerius, 25 дек 2011.

  1. Вот это да! Кафе даже нет! Это че за город такой, где кафе нет, но знакомятся там на местном сайте знакомств. Получается без штанов а в шляпе. Городской сайт знакомств есть, а кафе днем с огнем не найти.
     
  2. Не, этим не пугаю. И уж тем более не говорю что устал быть один. И не ною что все плохо. Если спрашивают хочу ли я серьезных отношений - говорю да

    Кафешек нет! Есть столовые и забегаловки с пирожками из собак ) и ночные клубы в которые ходит восновном молодняк.
     
  3. Открытые люди это общительные, без комплексов и лишних заморочек, весёлые и простые, ну я это понимаю так. Далее не испорченные..хм, не испорченные чем? О чём конкретно эти слова? Они я так понимаю включают лишь, на сколько быстро будет любовная сцена верно? Ничего больше?
    Просто если так подумать, девушка явно будет молодая, вся такая лёгкая, с тонкими ручками и аккуратным словарным запасом, при этом конечно она должна соблюдать общественные, кем то, когда-то придуманные моральные рамки, что секс на первом свидании это плохо..ата-та, да и что там на первом и на втором и на третьем...кстати вопрос на каком хорошо?:smile: Ну и вот к чему я это всё как Вы считаете, вот прям так откровенно для самого себя, Вы подходите такой милой леди? Она бы вся такая ангельская Вас захотела?
     
  4. Извини это уже не маленький город, это большая деревня. В маленьком городе инфраструктура точно такая же как и в крупных городах. Ничем не отличается. И вы там должны знать друг друга без всяких сайтов. Ну не прям прям всех, но большинство.
    Тебе же 27 лет, ты не молодняк, старый стал?))))
     
  5. 27 молодой, но уже с более серьёзным взглядом на жизнь, автор скорее имел ввиду девушек лет 16-18, а в этом возрасте редкие личности смотрят на мир так, как этого хотелось бы ему. (моё мнение конечно):smile:
     
  6. На счет подхожу или нет: а почему бы и нет?
    А неиспорченная: эта конечно не ангел, но у которой есть принципы в том числе и не прыгать в кровать к человеку которого сегодня в первый раз видишь. И не зацикленная на пьянках гулянках и т.д. Одно дело хорошо проводить время в том числе в хорошей большой компании. А другое нажраться как свинья и говорить что все вокруг ****. Ну примерно так..

    Ну так и есть. Я расчитываю примерно от 22-х и до моего возраста. Может чуть постарше

    Ну скорее так и есть "большая деревня". Люди обозленые на тяжкую жизнь и все такое.
    Кого хочу того не знаю, кого знаю не хочу...
     
  7. Собственно какую то картину обо мне бы уже представили. Собственно вопрос. В чем моя проблема? Я не верю в то что "все га***оны, а я воздушный шарик. Явно во мне что то не так. Либо подход не тот, либо требования слишком уж космические.
    Хочу знать ваши мнения, и советы. Спасибо
     
  8. Улыбнуло конечно:smile: Попадались и такие?:smile: Представилась некая полуалкголичного типа, пожилая такая на вид мадам, с прокуренным голоском и конкретным таким хабальством:smile: Увидив такую девушку, помойму можно сразу понять, что она не та милая принцесска. Кстати сказать, даже здесь можно применить ваш же ответ
    "а почему бы и нет, почему бы и не с такой"? Правильно, потому что хочется другую, лучше, умнее, мудрее с другими принципами, вот примерно так и думают те избранные, убежавшие в сторонку леди. Задумайтесь, проанализируйте почему они посчитали Вас хуже, чем образ их принца, в их голове.
    Я вот ещё подумала, может избранные девушки сильнее Вас по характеру? Как правило таким нравятся более сильные мужчины, но это просто мысли вслух:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Вот тут ты может быть права. И как с эим бороться?
    А принцессы бывают всякие. С виду лапочки, а оказываются совсем не теми
     
  10. Да даже по логике 25 летних в ночных клубах гораздо больше, так как они уже давно сами зарабатывают. 16 летние конечно тоже ходят но не в таком количестве. Везде так.
    ТС быстрее всего далек от всего этого. Компьютер 24 в сутки, вот и отстал от реальности. Все пройдет, главное ему не отправлять сразу в корзину тех, кто чем то не подошел под его выдуманный образ принцессы.
     
  11. За компьютером я сижу только на работе. Домо очень редко. От реальности не отстал. Общаюсь по работе очень много.
    Что касается ночных коубов, тут все не однозначно. Везде поразному. В основном все так и есть. Но мой городок наверное редкое исключение. Туда почему то кто постарше хотят только тогда, когда жалуются на шум соседи. И приходится ехать в забегаловки. В которых ползающие от выпитого школьницы ищут выход. +десяток завсегдатых дам повидавших все на свете...

    Я не оправдываюсь, просто тут так и есть. Летом конечно проще. Речка, массовые гуляния...
     
  12. С чем? С тем что девушки привлекают мудрее чем Вы? Дык тут всё просто, мудреть:smile:
    и как вариант
    Но вообще по мне если. так пустая трата времени. Зачем себя насиловать? Оно если не пошло, так шансов, что эхэй слюбиться крайне мало, но чудеса ведь бывают.
    Не торопитесь, в ту самую семейную жизнь, оно конечно хочется, я понимаю, но всему своё время, спешка ещё не приводила ни к чему хорошему.
     
  13. Мудреть надо! Всегда надо. Но в чем именно не знаю. Любое мое решение взвешано. Продумываю наперед. Но и не зад**от вроде.
    Я особо сильно не спешу, но ждать пока придет само тоже глупо.
    Одни загадки...
    Похоже нало ловить одну из "избранных" и пытать ))

    Скажи ка мне, Фулюганка, что для тебя идеальный мужчина?
     
  14. А такое бывает?:smile: Я вообще к идеализму отношусь как бЭ, как к чему то мифическому, не существующему. И тебе советую не искать его в мире, ибо нет такого, есть только то, что ты хочешь видить, принимать, понимать и т.д.:smile:
     
  15. Ну что для тебя важно как девушке?
     
  16. Ты вот такой вопрос задавай не мне, а тем самым девушкам с кем мило проводишь время в кафе, их ответ для тебя куда значительнее будет.:smile:
     
  17. да что вы говорите, кэп))))

    ок. тут поверю.
    к тебе другой вопрос: ты кто такой? в прямом смысле этого слова. и зачем тебе второй ник? и даже не спрашивай откуда я узнала))))

    ну так что не понятно, из-за того, что ты такая, как ты сам сказал, сволочь и все твои проблемы в данной отрасли. нужно изменится. в каком направлении тебе уже указали. работай и все получится. да, пройдет, возможно, еще полтора года. но ведь игра стоит свеч)

    ну нету идеала. нету. оно или пошло и все хорошо (как ты писал в посте выше) + ты видишь в человеке хорошие качества и прощаешь ему плохие. либо наоборот. а условия... дело техники. не думаю, что в 27 лет тебе нужно объяснять как ухаживать за девушкой.

    а вообще, я бы спросила совета у твоей бывшей. только, упс, незадача, вы наверное даже не разговариваете, да? почему бы тебе не наладить с ней отношения?)
     
  18. Про ник не совсем понял. Это мне адресовано? Он у меня один. И я зарегестрировался чтобы решить свою проблему. А не спектакли разыгрывать.
    На счет бывшей. Если ты про жену, я с ней общаюсь. Но время давно ушло. Если про девушек - молчат как партизанки. Просто отговорки. Со всеми бывшими отношения прекрасные.
     
  19. ты что не видишь кому это адресовано? там четко и ясно процитировано пользователя Kenta.

    и что она сказала тебе по-поводу всего этого?
     
  20. С ней на эту тему не общался. Она сглупила когда то... Теперь бы и рада все вернуть... В общем для нас это больная тема и я с ней откровенные беседы не веду.
     
  21. надо уметь прощать. в расставании всегда виноваты оба, можешь перечитать весь форум и убедиться в этих словах.
    а откровенные беседы до некоторой степени с ней неплохо было бы вести, поскольку она все-таки была твоей женой. и как никто другой знает тебя и может рассказать о твоих главных недостатках. главное правильно спрашивать;)

    ок. больше у меня советов/предложений к тебе нет. разве что вопрос: ты все еще будешь доставать наших девушек несусветными вопросами ака что такое идеальный мужчина/идеальное свидание? или перейдешь к более насущным вещам?)
     
  22. 1-е. В большей степени виновата она. Прошло много лет но она переживает по этому поводу. Не хочу травмировать ее психику, жалко ее. У нее своя жизнь и свои пооблемы.

    2-е. Доставать я никого не собирался. Я не золотой, но стремиться всегда нужно. Я пытался спрашивать. Может не прямо и доходчиво... Видимо это так и останется загадкой на неопределенное время. Хотя можно поставить вопрос подругому: как я должен вести себя с девушкой?
    Честность, аккуратность, внимание..? Мне нужно знать к чему стремиться. Не зря же я пришел на форум и спрашиваю советы именно у девушек. Ну не у кого мне поучиться. А всякие руководства и т.д считаю полнум бредом. Я не в коем случае не хочу казаться лучше чем есть. Просто раз уж у меня случилась такая пауза, надо самосовершенствоваться.
    Занудно написал, но суть думаю довел )
     
    1 человеку нравится это.
  23. Valerius,
    Не довел. Имхо, очень противоречиво.

    Ну хорошо. Давай попробуем банально ответить на твой вопрос. Допустим, мы с тобой на свидании.
    Значит тебе нужно вести себя ....эмм...дай подумать. Нет, тебя уже ничто не спасет. Ты упал в моих глазах. И какое бы ты внимание не уделял, каким бы честным не был и аккуратным, у нас с тобой бы ниче не вышло. На первом свидании точно)) а вот если бы ты был терпелив к моим выходкам при следующих встречах, но в то же время в разумных порциях настойчив, возможно, я и показала бы тебе свою нежность. А открытости, женственности и чего ты там еще описывал во мне итак хватает. Но это ведь не делает меня идеальной...
    Так вот , а теперь спроси любую другую девушку в этой теме. Она скажет тебе совершенно другие правила игры. Это я веду к тому, что каждый человек индивидуален и к нему требуется особый подход. Ты хочешь его найти? Тогда нужно послушать, понять и принять. Опять пришли к тому, что я писала выше. Популярно на сей раз объяснила?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. ……………………………………..________
    ………………………………,.-‘"……………….``~.,
    ………………………..,.-«……………………………..»-.,
    …………………….,/………………………………………..":,
    …………………,?………………………………………………\,
    ………………./…………………………………………………..,}
    ……………../…………………………………………………,:`^`..}
    ……………/……………………………………………,:"………/
    …………..?…..__…………………………………..:`………../
    …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
    ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
    ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
    ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
    …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
    …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
    ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
    ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
    …..`=~-,_\_……`\,……………………………\
    ……………….`=~-,,.\,………………………….\
    …………………………..`:,,………………………`\…………..__
    ……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
    …………………………………._\……….._,-%…….`\
    ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

    Valerius, Это даже не смешно. Как будто ты не помнишь, как себя вел знакомясь, с женой.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Gelsing,
    Думаю, он просто запутался
     
  26. Forbidden Fruit,
    Мб. Но все-таки интересно почему они разошлись, и в чем именно ее вина была. Прошлое зачастую держит очень сильно.
     
  27. Gelsing,
    Так вот я уже чуть ли не 20 постов пытаюсь это выпросить у него))))
     
  28. Блин, да они сами незнают, чего хотят! :smile:)))))) И сами же об этом тебе и говорят, и прямым текстом, и даже тут :smile:))))
    Вопрос из серии: "А каков смысл жизни?" :smile:))
    Золотой памятник при жизни поставят тому, кто ответит на эти вопросы: "Чего хотят женщины?", и "Каков смысл жизни?"

    Ну насмешил ты меня, ну насмешил :smile:))))
     
  29. Valerius, ну ты бы повнимательнее присмотрелся к тому, в какой момент с теми девушками, которые тебе нравятся, отношения начинают натягиваться. Не стремглав же они от тебя убегают )))Наверняка сперва возникает некотрая отчуждённость. Вот и надо постараться вычленить причину этой возникающей отчуждённости. Мы же тут, на форуме , никогда не узнаем , каков ты в реальном общении, в сожительстве.
    То есть надо быть внимательнее к реакции девушек на те или иные проявления твоего "я".
    Как они реагируют на твои шутки?
    Как реагируют на твой выбор темы для беседы?
    Какова их реакция при знакомстве с твоим жилищем?
    Делают ли они тебе какие-либо замечания?
    Каков ты в быту?
    Часто ли ты их поправляешь?
    И т.д. и т.д.
    И конечно правы те, кто указал тебе, что на это нужно время и лучше тебя никто тебе не подскажет, как разрешить твою пролему.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Valerius, я думаю что все с тобой нормально и нет ничего такого чтоб прям было у тебя не так от чего все убегают. Просто ты не встретил еще ту девушку которую полюбишь и которая полюбит тебя. Тогда ты не будешь думать сказать что-то или нет, не будешь бояться выглядеть глупо или еще что-то. А сейчас ты просто пытаешся влезть в "одежду заранее не подходящую", т.е. живешь с тем кто заведомо тебя не устраивает, живешь и знаешь что это так на время, конечно тогда не те отношения и не та взаимоотдача.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Тайгета,
    да вроде автору темы в тех или иных словах уже много раз это советовали.
    Но он с упорством, достойным лучшего применения, сводит тему к "каким должно быть первое свидание, чтоб потом прожить счастливо 30 лет вместе".
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ну с высокой должностью и при деньгах Оочень трудно найти порядочную девушку..
    Надо лучше конспирироваться. Вам когда звонят отвечайте, что это люди интересуются, когда же вы им, наконец-то, долги вернёте.
    а знаете вы, наверное, уже весь свой маленький город и репутацию себе создали соответствующую, теперь ничего кроме, как в соседний городок наведаться больше и не остаётся.
    На мой взгляд, Вам серьёзные отношения не нужны. Вы их подсознательно избегаете, не хотите. В каждой видится куча недостатков и, то вам ни то и это ни это, а глаза от выбора всё больше и больше разбегаются. И бывшие навещают и новенькие свои услуги, от которых вы, сил нет, как устали, предлагают. Мне кажется, что и на свиданиях вы только и говорите, что о себе да о себе любимом и явно страдаете нарциссизмом.
    Учитесь тоже подстраиваться под человека, а не только под себя его делать. Книжки по психологии почитайте о том, как построить и сохранить здоровые отношения. Их всегда сложнее построить, чем разрушить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. Нее....лучше скажи, чо это братаны звонят...у вас на сегодня стрелка забита...вы собираетесь и едете в соседний поселок дачи шманать зимние
    а то вдруг она подумает что ты деректор и тогда точно бросит тебя
    с директором вязаться- себя не уважать



    ну что в тебе не так
    ты закоплексован
    упакован разного рода стереотипами...из-за этого занудлив
    в тебе нет радости жизни
    а с мужчиной должно быть прикольно!!)
    чтоб башка не была набита всякой чухней... типа "легла в постель- шалава"
    увидела и влюбилась!!!!) вот как на самом деле-то) .....а не шалава
    в жизни бывае всё.....и если не впускать эту легкость в свою жизнь......то тогда только Роза Сабитова сможет тебе найти "надежную и из хорошей семьи"
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Я очень тяжелая девушка)
     
  35. У!Как страшно,чёж прямо нельзя оторвать от земли?
     
  36. ... и запустить в космос.
     
  37. По моему я ее нашел)
    Почитал, подумал, кое что нашел в себе что нужно было исправить. И нашел кажется ту которую искал!
    Всем спасибо, все свободны )))
     
  38. У каждой девушки по-разному. Для меня на первом свидание главное, понять, что парень умен и у него есть чувство юмора. Этого достаточно, чтобы я продолжила с ним общение, по крайней мере. А дальше, как получится.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. stater
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.432
  2. Pushkin
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    37.502
  3. Exellent
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.692
Общение на MLove.ru