Влюбился в девушку моего друга...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Rozkov, 28 дек 2011.

  1. Знаю девушку очень давно, и примерно недели 2 назад осознал что она мне нравится, я ей рассказал о том что я к ней чувствую точнее она вытянула из меня признание)), а я узнал как она ко мне относится цитирую - "Ты мне тоже нравишся как человек, ты добрый и надежный, веселый", начал уделять ей больше времени переписыватся, гулять, даже ночую у неё частенько. И сегодня понял что влюбился, до этого ни разу не влюблялся... Но проблема в том что она уже встречается с парнем моим другом... Встречаются примерно 2 месяца, как она говорит она несчастлива с ним, они редко видятся, она даже хотела бросить его но не бросает... Я запутался все в голове крутится, думаю о ней все время, для меня все это в новинку, ни знаю что делать, не хочу наделать глупостей...

    Прошу совета и свежий взгляд со стороны, как мне поступить? что делать ? как делать...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Rozkov,
    Ничего не сделаешь. Ты уже стал другом, а не любимым человеком. Кстати твой конкурент тоже самое для девушки, так что пользуйтесь напару, пока даёт. Любви там нет ни к тебе, ни к нему.
     
  3. А друг-то ни сном, ни духом?)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Камень на душу свалилися...
    Да друг, но может она от меня ждет первый шаг.
    Любовь не приходит сразу (проверено) но я думаю взаимности не будет пока я просто друг...
    Уже слишком много разочаровался в девушках... Если в этот раз разочаруюсь то окончательно потеряю веру в девушках.
     
    1 человеку нравится это.
  5. делай так, что в выходной результат был оптимальным.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Rozkov,
    Ну ты про любовь тоже не говоришь. Какой взаимности ты хочешь? Ну ты ей нравишься, она тебе нравится, вот и сношайтесь на здоровье. Или жаба давить начала, что друг с ней тоже кувыркается? Но он как бы раньше начал, имеет право. Или ты собственник?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Для начала, если и кто должен делать первый шаг, так это - ты. Ты должен показать, что она тебе нужна и что после того, как она кинет друга, ее не кинешь ты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Vervenne,
    Девушка устала ждать и разочаровалась в нем давно, как в мужчине. Но друг он обалденный!
     
  9. ВЫ ночуете у неё....это как понимать? А ее родители где? За стенкой? Или это общага?

    С какого перепугу вы у неё ночуете? ВАм негде жить?

    Какой ужас: странная девушка - состоИт в отношениях с парнем, а ночевать к ней ходит другой. Волосы дыбом

    Жаль того парня. И вас. Водит за нос вас обоих - и рада

    Автор, зачем вам такая???
     
  10. Именно это я пытаюсь объяснить, что ей пока не нужен ни тот ни другой. Да и ТС похоже тоже особо не претендует на серьезные отношения.
    Вот насчет зачем, я бы лучше перефразировал, на х... такая нужна? И ответил бы, что именно на него.
     
    1 человеку нравится это.
  11. кстати да........чёй-то он там ходит-ночует?? А??

    был бы мужчиной, давно бы переспал с ней - сама же зовёт...в который раз.....
     
    1 человеку нравится это.
  12. Как зачем по трахались и разбежались.Никто никому ничего не должен.))))))))))
     
  13. Эта девушка раньше жила в доме напротив, и около месяца назад она съехала от родителей жить одна сняла квартиру, так как школа ближе и работа, да и ей уже 20) а парень остался, теперь она примерно в 1 час езды от нас я к ней приезжаю 3-4 раза в неделю так как учусь не подалеку, друзей у ее там мало вот и остаюсь там на ночь чтоб составить компанию, а парень не шевелится вот и отношения у них ухудшаются.
    (Секса не было это немножко подло за спиной у друга)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Зачем ? я впервые влюбился... Сегодня я это понял, я никогда и не кому такого не чувствовал.
    Хотелось бы все сделать по человечески.
    (Что влюбился я ей не говорил... Боюсь спугнуть)
     
    1 человеку нравится это.
  15. простите, а это как понимать?
     
  16. Forbidden Fruit,
    Может в школе работает? Ребенка вроде не должно быть школьного возраста, если конечно не в 13 лет родила.

    Rozkov,
    Не тяни и признавайся в чувствах ей. Иначе поздно будет. Не вспугнешь и хуже не сделаешь. Ты итак уже друг (да еще даже без дружеского секса), в худшем случае, другом и останешься.
     
  17. Эмм ей 20 лет она приехала поближе к месту работы и школы(Университет)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Rozkov,
    а понятно... просто не могла понять, что школа это оказывается университет)
     
  19. Она подрабатывает в клубе официанткой по выходным в ночную смену, в остальные дни учится. Ребенка нету)
    Вот этого я и боюсь... все потерять, это еще если повезет друзьями остаться.
     
  20. Rozkov,
    Тебе нечего терять, так как у вас ничего нет. Дружбу ты не потеряешь признавшись в любви. Это как раз если совсем не повезет, останешься тем, кто ты есть сейчас для нее. Если будет хоть капля везения, получишь дружеский секс в виде утешительного приза. Ну а если фортуна повернется лицом к тебе и юпитер вступит в фазу сатурна, то поведешь под венец, будете жить долго и счастливо, и умрете в 1 день.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Жестко)) но верно.
    Думаю так и сделаю, скажу ей все на новый год или после там как подвернется.
     
    1 человеку нравится это.
  22. И все же меня терзают сомнения.
    Стоит ли ей в любви признаваться в то время пока она встречается с парнем (моим другом) Гадко получится если после моих слов она его бросит друг меня вряд ли простит, винить будет и вряд ли поймет(сам виноват), а если мне откажут потеряюсь окончательно...
     
    1 человеку нравится это.
  23. вот же "страшные" сомнения, Друг или девушка с которой ничего толком не сложится...печалька прям.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Вот никто не верит что что-то может получится...
    Одно разочарование...
     
  25. а зачем Вам чья-то вера в это?:smile:
     
  26. Когда в тебя никто не верит говорят что ничего не получится, после как-то не тянет на подвиги, серьезные решения и тд :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Не надо ей не в чем признаваться. Пригласи лучше ее на свидание (не дружеское), сделай так чтоб она встречалась с тобой и тебя считала своим парнем, а не твоего друга. Начни с того чтоб стать больше чем друзья. 2месяца с тем другим это не срок, тем более если они редко видятся и он ее не совсем устраивает. А потом и признаешся.
     
  28. Кто говорит? Ерунда полная, это скорее одна из причин что-то не делать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. У меня была похожая ситуация. Тоже лучший друг и тоже в одну втюрились. Около года вся эта канитель продолжалась. В оконцовке обоих девушка киданула. Наверно, если с обоими дружит, то просто это от скуки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Даже если киданет, лучше попробовать замутить с ней, чем сидеть вздыхать, смотреть на нее и пускать слюни. А потом еще мыслями возращатся и думать а что если бы тогда я попробовал...может было бы все не так...
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Как вобще нормальная девушка может кидануть? Не несите чужь. На свете не только одни шлюхи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Rozkov,
    Пробуй, познавай, отдавай немного больше чем берешь - и все будет получаться)
     
  33. - весомый аргумент чтобы оставаться ночевать....................

    Автор,

    взгляните взрослыми глазами на происходящее:

    Она встречается с парнем, при этом зовёт вас ночевать у нее. И вы соглашаетесь.

    Вывод: не очень-то ОН вам - друг, и не очень-то ОН ей - парень




    П.С.
    Играет она вами обоими. Вы же друзья с ним - нехватало чтобы закончилась ваша дружба из-за неуравновешенной мадам.

    Бросьте вы её оба - не стОит мужская дружба такой жертвы
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Rozkov, если бы вы были хорошими друзьями ты бы давно похоронил идею про его девушку. И уж тем более по-дружески не ночевал у нее. Т.е. друг тебя мало волнует. А его, судя по твоему рассказу, мало волнует та девушка. А девушке вообще пофиг на вас двоих.
    Вот и решай кто тебе нужен больше.

    П.С. На месте твоего друга, узнав о таком, я бы обошлась бех одного и другого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Это называется девушка в творческом поиске.

    Настоящий друг поймет, только если это делать не за спиной у него, а открыто ему сказать, что так вот мол получилось брат. Но по всему выше описаннуму и жизненному опыту, я ставлю на то, что эта девушка не останется ни с тем и не с этим, а найдет и полюбит другого, настоящего мужчину.
    ТС, в тебе решительности мало, или ты влюбленность принимаешь за любовь. Если бы ты любил, меньше всего бы тебя волновало, что там друг подумает и кто там во что верит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Это называется и на елку влезть охота, и жопу не ободрать! =)
    Не получится!
    Выбери цель, что тебе больше нужно — елка или нежная кожа на жопке.

    И соглашусь с ORDENATOR: девушка тебе (по твоим словам) никто. А парень — друг. Кто для тебя друг? Тот, кого ты не обманешь? С кем ты будешь честен? Кому ты последнюю рубашку отдашь? Кто друг?
    По твоим словам, ты боишься, что он на тебя обидится. Не что ты сделаешь ему больно, а что он на тебя обидится. Есть разница? И чо, это дружба?
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Если сравнивать то она для меня больше значит чем он так-как её я знаю около 5-6 лет а его примерно 2 года...
     
  38. Возможно я сейчас сделал самую большею ошибку в жизни... Она все с меня вытянула, почувствовала что со мной что-то не так и вскоре я сознался во всем.......(Это было по телефону... Я и не хотел все это говорить, все как будто автоматом вылетело)
    Она была в шоке говорит надо встретится, не знает что сказать.
    И не знаю что думать....
     
    1 человеку нравится это.
  39. Rozkov,
    Не надо было по телефону. Теперь ты так и не узнаешь ее реакцию на твое признание.
     
  40. ORDENATOR,
    Спорим, что узнает?))) она чего-то хочет от него, я уже вижу. Интересно было бы узнать конкретно чего)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Сам с себя в шоке. Как так получилось, но зато уже легче стало, сказал теперь осталось только ждать.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Тоже интересно что скажет. надеюсь что-то хорошее =)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Согласен, кроме душевных переживаний этот треугольник ничего не даст. А лет через пять Rozkov с улыбкой об этом вспоминать будет
     
    1 человеку нравится это.
  44. Дааа ну и парни сейчас, что-то сказанули там по телефону и сидят ждут. А где решительные действия, сказал бы хоть будь моей девушкой или еще что. По-твоему она прибежит к тебе и упадет на колени.
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. Мне тоже так кажется. Либо ей просто скучно.

    В этой истории мне больше всего не нравится отношение к "другу".
    Rozkov, ты хоть его в курс дела введи.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Forbidden Fruit,
    Теперь она подготовленная прийдет. Речь там выучит, взвесит, решит для себя и все такое. Я первую реакцию люблю посмотреть, как задергается или наоборот, спокойно воспримет. В зависимости этого, будет определена дальнейшая тактика пути к разврату.
     
  47. Я и так слишком много по телефону сказал, если бы встречаться по телефону предложил это уже нивкакие ворота.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Rozkov,
    Ну почему, люди даже сексом по телефону занимаются)))
    Телефон гамно. Слушай, что тебе девушка говорит. Бегом за цветами и пат балкон серенады петь!
     
  49. Друг сам виноват, никакой активности с его стороны, зачем такой парень нужен девушке. Другу обязательно все расскажу когда время придет.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Фигасе друзья. У меня во всем плохом, что случается с моими друзьями виноват Я, Я, и только Я. Не доглядел, не предупредил, не подсказал во-время, не отговорил, не подстраховал и т.п.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru