Влюбился в девушку моего друга...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Rozkov, 28 дек 2011.

  1. С лучшим другом такого бы не случилось, уже давно бы обсудили и что нибудь придумали. А с этим перцам все наоборот с ним не поговорить на эту тему характер такой... Скажет мне по* и все))
     
    1 человеку нравится это.
  2. ну так Автор,

    вы же сами сказали что он вам "друг" - ваши слова

    так что вы хотите от нас?

    Сначала разберитесь в себе, что вы подразумеваете под понятием "дружба"

    А то называете человека "мой друг", а потом пишете что не очень то вы и "дружите"
     
    1 человеку нравится это.
  3. #53 Old Fox, 2 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    От Александра Новикова, рекомендация.))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. чем дело то кончилось ?
     
  5. Да тут все еще сложнее стало... На новый год я выпил и все рассказал парню той девушки не знаю что именно сказал так-как не помню. Сейчас злой на всех и вся, девушке не пишу не звоню. Приеду не знаю как себя вести (Холодней стал) Хочется все на* послать... и жить своей жизнью как и жил.
     
  6. Rozkov,
    Злость... она от временной глупости - обуздай ее и стань опять собой.
     
  7. Ай на эту любовь все это бред... И зачем я только вмешивался, знал ведь что ничего хорошего с этого не получится, решил для себя когда встречусь с ней пошлю её на все четыре... А если парень повод даст и ему достанется за то что такой м**ак... и в самом деле зачем мне такая нужна, пол планеты девушек-выбирай.
     
  8. Т. е. все остались виноваты, кроме тебя.
    С таким подходом к делу еще долго искать кого-то будешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ну а разве я неправ?
    Друг-уже для меня просто знакомый. Виноват тем что вообще не чешется... На самом деле что за ху**я? Я у его девушке ночую хрен знает чем я с ней там занимаюсь а ему все равно, это нормальный парень???
    И девка дура... зачем ей такой? хотела ведь бросать и не бросает...
    Плачется мне, Развлекать её должен я, Все я... А его роль 1 раз в неделю приехать сделать дело и уехать.
    Зачем мне все это надо...? И как я раньше это не видел.
     
  10. <я улыбаюсь>
     
  11. А я уже ржу не могу...
     
  12. Автор, мною еще в самом начале вашей темы было сказано вам, что она играет вами обоими - вы не поверили

    Вы же сами видете, что тоту парню давно всё равно.Он уже давно ее своей девушкой, как таковой, не считает. Он уже наверное встречается с другими, и жизнь у ного новая

    А она что, сидит и до сих пор думает что он с ней встречается??? Я вам поясню: ей так удобно - вы рядом (хотела бы вас - давно бы вы били бы вместе), для подружек она в статусе "с парнем" - уже не как все:-)

    Бросьте вы это дело и забудьте туда дорогу - так хотябы вас тот парень уважать будет
     
    1 человеку нравится это.
  13. Вот именно это я и сделаю! Только закончу.
    Надо было вас послушать с самого начало... А не внушать самому себе всякий бред в голову.
    Другом я его уже не считаю, потерял мое уважение! Пусть повод даст еще начищу ему за все хорошее.
    С девушкой все-таки встречусь и культурно объясню свою точку зрения, там пусть сама решает что ей делать.
    Урок на всю жизнь.
    (Иногда девушки сами того не зная делают больно... Девушки зло!=) )
     
  14. неееет:-) не надо было

    ЭТО - бесценный опыт, на будущее, благодаря которому вы стали взрослее и больше понимаете теперь жизнь:-)
     
  15. Это точно)
    Но, не хотелось бы через это проходить.
     
  16. Пишите нам и дальше:-)

    мы всегда подскажем вам как поступить и дадим дельные советы
     
  17. Конечно!
    Спасибо вам всем =)
     
  18. Ага, конечно, она виновата в том что ты сам себе напридумывал. Она что клялась тебе в вечной любви или вообще в какой-либо, или может что-то обещала.
     
  19. (Иногда девушки сами того не зная) Прошу внимательно прочитать =)
     
  20. Финал какой-то загадочный... Непонятны причины угасания столь страстной любви... То ли друг хорошенько накостылял, то ли девушка красиво послала...
    Ну, примерно такой конец в этой истории и должен был быть. Вспышку сексуального влечения парень принял за первую любовь. Хотя изначально было видно, что и он, и его друг - этой официантке лишь просто приятели. Даже на друзей не тянут.
     
  21. просто АВтор, по-юности, утрировал понятия:

    Не очень-то парень был ему "другом" , и не очень-то девушка была "любовью всей его жизни":kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. ну вот почему Я так уверен, что ОРДЕНАТОР бы все равно приходил к ней ночевать :D
    тем более друг не очень то и другом был ))
     
  23. Уверяю мне никто не накостылял, и никто меня красиво не посылал.
    Просто, время лечит.
     
  24. =) Пафосно-то как!
    А суть в чем: ты мямлил, телился, сопли жевал, ждал чего-то. Никаких достойных поступков не делал. И однако чуда не произошло. Но это не значит, что жизнь жестока, девушки «делают больно», а «время лечит» (это три дня-то тебя вылечили?). Это значит, что думать надо. И поступать по-мужски.

    Друг — это друг. Любовь — это любовь, а не то, что ею кажется на секундочку, если глаза закрыть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. А что именно думать то надо?)
    А это как именно?)
     
  26. supermasha.,
    Я не мямлил, сопли не жевал, и не ждал а думал! что-бы не наделать глупостей.
    Поступков не делал потому что выбрал наилучший вариант на мой взгляд-не вмешиватся. Как-то так =)
    Нет не вылечили, на душе все также гадко.
     
  27. Ты и девушке рассказал о своих «чувствах», и парню. Точно ты никак не вмешался? :smile:
    Ну чо, все круто! :smile: Ты думал-думал, и в итоге ты без друга, девушка тебе тоже не друг. Но ты с ценным опытом о женской жестокости и о Боли.

    Как бы ситуация уже закончена, чего уж спорить. Надо жить дальше. =)
     
    1 человеку нравится это.
  28. В целом я умилен , какой триллер за месяц , от любви до пренебрежения , от дружбы до просто знакомства ...
    " Играй гормон твоя любовь называется ." (с) :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. За Новикова спасибо, я его лично знаю. Он с мамой моего друга мутил лет 20 назад. Крайне заносчивый и высокомерный тип. Гонал нас, пацанов. Хотя наверное правильно.
     
  30. в целом согласен)) со временем пройдёт
     
    1 человеку нравится это.
  31. Col`t,
    Кто пройдет? Куда?
     


  32. игра гормонов, в прошлое, в будущем... :pipe1:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru