Как вести себя с мужчинами?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Kukla27, 2 янв 2012.

  1. Всем привет , помогите мне пожалуйста понять поведение парня ! Мне 18 лет , знакома я с ним с 17 - ти лет ! Познакомилась через подружку , приходила к ней часто на работу а этот молодой человек назовем его " Леша " работал в соседнем офисе , и как заметил меня сразу начал проявлять знаки внимания , он не курит и никогда не выходил на курилку я тоже не курю но с подружкой выхожу за компанию и он сразу идет с нами на курилку , у него странные знаки внимания , грубить что ли пытается , как то глупо таким способом обращать на себя внимание ! Но это уже прошло он больше там не работает ! Но хорошо общается с моей подругой и мы из за этого иногда встречаемся , он ни с кем себя так не ведет со всеми нормально общается а ко мне придирается , позвонилл как то моей подруге и говорит " Что делаешь " ? Она " да вот с Юльчиком " тоесть со мной " Он ей " Катя ты красотка с нужным человеком в нужное время и в нужном месте " , потом приехал к нам у его друга был ДР и он позвал нас в кафе , я не хотела он начал уговаривать , в итоге мы поехали в машине он нежно дотронулся до моей руки спрашивал удобно ли мне ) , погуляли отлично только с его другом обменялась номерами не знаю для чего , я его другу очень понравилась ! На следующий день мы увидились он опять начал грубить не много " может из ревности ???" а не давно признался моей подруге что " Я ему нравлюсь " и попросил не говорить мне ! Она спросила почему он ко мне так придерается он сказал " что из за предыдущих отношений относится ко всем девушкам так " Но это не правда только ко мне ! Все девченке на работе у подруги говорят что я ему нравлюсь я и сама это в принципе замечаю иногда в мелочах , не давно виделись с ним ему подруга стрижку делала он спрашивал мое мнение , и вел себя хорошо ! Он 3 месяца над кстати расстался с девушкой ! Я его и игнорить пытаюсь и ему предлогала это делать , но он не может не обратить на меня внимание ! Он мне нравиться тоже )! Скажите пожалуйста как с ним мне себя вести ! Это важно !!!
     
  2. Re: Помогите его понять пожалуйста !

    Уж извини, девонька. Сдаётся мне, что не договариваешь ты что-то. Противоречие замечаешь в своих словах?;)
     
  3. Re: Помогите его понять пожалуйста !

    Сказала все именно так как и происходит !

    Задеть пытается (
     
  4. Re: Помогите его понять пожалуйста !

    Задеть, говоришь? Я свою первую любовь в 5 классе тоже задевал. Кнопки подкладывал, бантики развязывал. А она меня портфелем по голове лупила. Теперь вот здесь на форуме сижу.:kruto:
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Re: Помогите его понять пожалуйста !

    ого. да... это серьезно...))))

    а зачем?

    нормально вести. по-взрослому) типа сказать: ты мне нравишься, пошли погуляем. а потом как хошь себя веди... главное, не играть в кошки-мышки как сейчас)
     
  6. Re: Помогите его понять пожалуйста !

    Forbidden Fruit : почему первый шаг должна делать я ? Он парень тем более старше меня ! Лучше дайте нормальный совет чем бессмыслицу писать !
     
  7. Re: Помогите его понять пожалуйста !

    потому что вы уже не в детском саду. и сказочки про первый шаг и принца на белом коне должны уже позабыть.

    а ты хотела, чтоб я написала: ой, дорогая, жди у окошка, пока он придет и споет тебе серенаду о любви и предложит руку и сердце с бриллиантовым кольцом в придачу (на цирконий не соглашайся!). а до того разговаривать с ним ни-ни. игнорируй его, будь самой гордой принцессой в мире. и умри девственницей!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: Помогите его понять пожалуйста !

    Мне кажется парень должен быть парнем , а не девушка " парнем " !

    Forbidden Fruit сколько тебе лет ?
     
  9. Re: Помогите его понять пожалуйста !

    Kukla27,
    А что именно он для тебя должен может сделать сейчас?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: Помогите его понять пожалуйста !

    если ты так уверенна, тогда зачем тебе наши советы?

    в Профиле указано.
     
  11. Re: Помогите его понять пожалуйста !

    Gelsing "А что именно он для тебя должен может сделать сейчас? " ???
    В каком смысле )?

    Советы то в приципе и не нужны ! Хочу расшифровать его поведение , и что бы мне в этом помогли толковыми мыслями )!
     
  12. Re: Помогите его понять пожалуйста !

    В самом прямом, ;)что он по твоему должен сделать, или как себя вести, чтобы соответствовать, тобой же сказанной следующей фразе:
     
  13. Re: Помогите его понять пожалуйста !

    Kukla27,
    тебе 18 лет и тебе нравится парень, который тебе грубит, ведет себя неадекватно и имеет сомнительные положительные качества (две штуки): хорошо себя вел и расстался с девушкой 3 месяца назад. И (внимание!) не делает никаких попыток лично тебя как-то обаять.

    Что тебе делать? Как его понимать? Как себя вести?

    Совет:
    Сказать: «Парень, отвали. Я заслуживаю лучшего.»
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Помогите его понять пожалуйста !

    тогда как понимать это?
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. Re: Помогите его понять пожалуйста !

    короче вы дети! отвалите с тупыми советами нахрен ненужными ) ! supermasha. спасибо )))!!!

    Скажите лучше как удалить анкету с этого сайта ) !?
     
  16. Re: Помогите его понять пожалуйста !

    О как! Неожиданно))) Приклею еще одну звездочку на ноутбук = )
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Помогите его понять пожалуйста !

    Ну что тут скажешь? В Евангелии от Матфея : «...Не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (Мф. 7:6).;)
    supermasha., Снимаю шляпу.;)
    Придётся у тебя уроки брать по коммуникативности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: Помогите его понять пожалуйста !

    Не советую, (чтоб случайно не дали по мордасам), а рекомендую.))
    Обратись к врачу, девочка.
     
  19. Re: Помогите его понять пожалуйста !

    Ладно хоть не жвачку.
    ender777, ты кем боишься быть растерзанным, восемнадцатилетней девочкой что-ли? Она ж еще совсем юная.)
    Никогда не пробовал быть снисходительным к возрасту?
     
  20. Re: проблемы хамоватой барби

    Да, кстати, вроде и правда проблема
     
  21. Re: проблемы хамоватой барби

    Кратко - не мечите бисера перед свиньями.
    К хамству и безграмотности, неумению себя вести, видимо, тоже надо проявлять сочувствие и снисходительность.
    Вопрос только с чего бы?

    Вопросы, если что, риторические, ответа не требуют.

    Никак. Иногда помогает прочесть Правила перед регистрацией и не зарегистрироваться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Re: проблемы хамоватой барби

    Еще одна коза брянская... Причем с той же грамотностью и поведением. И чего ползут - вроде бы не сезон?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: проблемы хамоватой барби

    Мутация...;)
     
  24. Re: проблемы хамоватой барби

    Похоже, врожденная.)
     
  25. Re: проблемы хамоватой барби

    вы удоты тупые вы только и можете что свое время просижывать в инете торомоза отвалите ! ! ! ! ! ! я бы забанила этот сайт , и без вас смогла во всем разобраться просто думала что на этом сайте умные люди окажутся а с идят малолетки беспантовые с тупыми мыслями ))))))))))))))))ЛОХИ !
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: проблемы хамоватой барби

    Извини нас, пожалуйста!
     
    10 пользователям это понравилось.
  27. Re: проблемы хамоватой барби

    Если тот парень так же с ней разговаривает - я думаю они будут хорошей парой :rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  28. #28 Татьяна, 2 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: проблемы хамоватой барби

    Gelsing,

    28-31 секунда)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: проблемы хамоватой барби

    Очаровательно)) Люди, вот я столько на праздники никогда выпить не могла, чтоб с монитором, как с зеркалом разговаривать.)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: проблемы хамоватой барби

    Да уж,молодёжь сейчас рано взрослеет.
     
  31. Re: проблемы хамоватой барби

    Даю сто процентов гарантии, аФФтарше лет четырнадцать, и описала она школьные "ухаживания". А курилка у них находится за школой.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: проблемы хамоватой барби

    Ты шо? Самый сезон - каникулы в школе))
     
  33. Re: проблемы хамоватой барби

    А где про секс? (ведь раздел "Секс и отношения") Я прочитала всю тему и ниче нет про секс(
     
  34. Re: проблемы хамоватой барби

    Так значит секса не было.
     
  35. Re: проблемы хамоватой барби

    Секс запрещён Партией. Это теперь не наш метод.
     
  36. Re: проблемы хамоватой барби

    Я с киндером совсем выпала из графика.)) Тогда понятно.
     
  37. Re: проблемы хамоватой барби

    Может он комплексует сам, а грубость это защитная реакция ? напрямую предложи ему встречаться, и сразу узнаешь - послать его или начать отношения ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru