Первый раз

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Freelancer, 30 сен 2005.

  1. после потери девсвенности

    Помогите мне пожалуйста! не могу достичь оргазма с моим молодым человеком! сам процесс проходит болезнено.... ужее это было раз 10, но пиятных ощущений так и не чувствую. что делать? помогите!
     
  2. Впервый раз

    Доброе время суток.
    Решил задать вам вопрос,который очень интересует.Думаю помочь сможете.
    В общем так.
    Мне 17 лет,девушке 15.Мы встречаемся уже около года и я предложил ей заняться сексом.Она согласилась.Морально мы готовы.Со здоровьем у нас обоих все в порядке.
    Перед сексом все хорошо.Мы возбуждены,все идет отлично,друг друга мы не стесняемся.
    И проблема в том что когда я ввожу свой пенис ей во влагалище,то дальше 3-4см пробиться не могу.Плева не рвется,как бы я не старался.И потихоньку и резко.Не какого аффекта.Крови нет,боль есть,но терпимоя.Пытались уже 2 раза с периодом в 2 дня.
    В чем может быть проблема,возможно что-то не так делаю?
    Жду от вас ответом и советов.
    Заранее спасибо.
     
  3. всем привет! я тоже еще девственница и МЧ с которым я бы хотела сделать этот шаг тоже. Скажите, для моего организма это как-то черевато, всетаки мы оба в этом темный лес....
     
  4. Konfetty,
    чревато не то слово! сначала потеряешь девственность, потом забеременеешь, потом ребенка родишь, а потом... стекла начнешь бить...
     
  5. *Окна мыть пора*
     
    1 человеку нравится это.
  6. О голову того, кто с тобой все эти напасти содеял. )) Или головой того...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru