Жизнь вместе

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Тайгета, 5 янв 2012.

  1. Вот когда будет проклевываться, по поводу семьи тогда.Будет совсем подругому.
     
  2. Офигеть, мне скоро 60 будет, я ничего этого никогда не умел, и кста желания этому научиться как то нее. Но вот могу тебя уверить, что если меня допустим выкинуть на улицу, то я через 3 дня уже буду жить у какой нибудь тётки 35-45 лет, думаю она меня приютит не за эту хрень (уборка,готовка, ремонт).
    Велтон, у вас там девчонки на видево, ошалеть, давай ужо действуй, надо пробовать, действовать, под лежачий камень вода не течёт, ну раз облом, ну два, десять, потом всё равно козырь откроется, не грусти))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Папулик они все с кавалерами были.Мне там ничего не светило(((((.А я ток диваны способен ломать.))))))Уж сильно я активен в постельке.
     
  4. Вот твоя основная ошибка!!!!. Пофиг кавалеры и мужья, есть ты, личность, заинтригуй, они ж любопытные, а там как карта ляжет, можно и диваны ломать, куле, раз здоровья немеряно))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ты лучше чайника молодого обучи этому ремеслу.Как их заинтреговывать.))))))
     
  6. Вспомнился анекдот)))
    Приходит пара к врачу и жена объясняет, вот мол поженились, а он меня не трахает. Врач говорит, ну шож зови мужика своего, муж заходит, врач раскладывает жену и трахает. Говорит мужу, ну чо понял дурачок, как нуно, он грит, супер, всё понял, выходят. Но быстро возвращается, мля доктор, вот одно не понял, мне её к вам приводить или вы домой будете приезжать
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Угу, я уже запасся попкорном.

    Девушка, ищущая серьезных отношений даже не посмотрит на мужчину, который не способен обеспечить даже себя, не говоря уже про семью.

    Почему-то вспомнился анекдот, присланный тезкой
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. #108 Irena, 10 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    тебе только чудо поможет ;)
    Смотри пошаговую инструкцию))) Ты главное до конца досмотри))
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Вспомнила про эту тему) Для любителей сериалов рассказываю продолжение, вернее окончание. В общем ничего у нас не получилось с этим МЧ, мы расстались, вернее он меня бросил. При чем очень некрасиво, помучал меня. Было очень обидно и больно именно не потому что бросил (т.к. умом я и сама понимала что вместе не будем мы), а потому КАК он это сделал. Были и слезы и печаль. Но хорошо что я не стала с ним жить и что детей не наделали.За это я себя хвалю, что не поддавалась на провокации и слушала себя, свои ощущения и придерживалась своих понятий. Хотя я предложила ему переехать ко мне. Он согласился, а потом отказался, что тоже было очень некрасиво, при чем с теми словами, которые он сказал тогда. Надо было самой его бросить в тот момент, но не могла, любила, хотя вещи сложила и ждала его слова. Он приехал, сказал что не хочет меня терять и давай будем вместе, но не знаю зачем тогда он так сказал если через 3месяца бросил меня, "медленно режа тупым ножом"(((.
    Полгода была сама, а сейчас у меня новые отношения, очень хорошие. Я просто балдею. И даже ловила себя на мысли что думала о том, что с ним я б ужилась, хотя мы месяца 4 только встречаемся и рано еще об этом. Но просто совершенно другой человек, мне очень хорошо и комфортно с ним и отношение ко мне другое.
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. Люблю истории со счастливым концом.)
     
    1 человеку нравится это.
  11. ну вот! все что не случается. все к лучшему!)
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru