Советы мужика мужику (с)

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Vervenne, 5 янв 2012.

  1. С картинки, которую положил сюда Луч_Чемпион_:
    Мой вариантик:
     
  2. Во! Здравая мысль.
    И говорил нам дядя строго,
    Краснеть не хочешь не виляй,
    Не можешь резать, нож не трогай,
    Сидеть не хочешь, не стреляй.(с)

    Я бы еще добавил: Не можешь сладить, не угрожай.
    Опа!))) Нифига себе у тебя фантазии!!!)) Я рядом с тобой?))))
    Тишуля ты уж меня извини, ты не в моем вкусе.)
    Да ваще, я сволочь и свинья.))))
    Какого результата? Ты о чём? Опять про секс?)
    Ну похвались, похвались как тебя все завлекают.))))

    Тишулька, будь осторожна с такими заманухами.
    Я тебе скажу по секрету. К тебе есесно не относится.)
    Но! Мужики очень часто в курилках - дам которые за букет и бутылку коньяка - за глаза кличут дешевками.
    А слухи сама понимаешь расходятся быстро.
     
  3. Оооооо, опять ты передергиваешь?!!!

    Я тебе про комплименты и цветы (о духовном то бишь), а ты мне про бутылку коньяка!
    Мне не нужно быть осторожной (хоть ты якобы писал не мне)))) потому, что мне нужно намного больше от партнера как морально, так и материально.
    Ты бы еще сравнил за кусочек колбаски и бутылку пиваса, ога, Балтики))))

    И коньяк я не люблю и вовсе пить не буду. Я понимаю, что ты образно...

    про то, что я не в твоем вкусе. Я не обижаюсь. Моя внешность восточная и кому-то нравятся блондинки и женщины скандинавского типа, кому то азиатки.

    Иначе было бы неинтересно и неправильно.
    Кому-то худенькие, кому-то в теле и т.д. и т.п.

    На этом диспут закончен, да? Говорить ведь не о чем.
    Точки зрения полярные, взаимопонимания нет, да это нормально тоже! Все люди разные.
    Но вот то, что ты мои слова переворачиваешь с ног на голову, я не вижу смысла дальше дискутировать.
    Видимо я уплощенно мыслю и тебя могут понять только особо неординарные личности.
    Желаю успехов!
     
  4. это глупо, и не считаю таких людей за мужиков, скорее за мужланов.
    к тому же ты по видимому не знаешь как в курилках кличут таких "мужиков" за глаза дамы?)
    Чехов говорил: «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли… Часто я вижу прекрасное лицо и такую одежду, что кружиться голова от восторга, но душа и мысли – Боже мой! В красивой оболочке прячется иногда душа такая черная, что не затрешь ее никакими белилами».
    ... простые правила при общении с женским коллективом)

    1. Бережно относиться к окружающим женщинам – оставаться собой, но не давать лишнего повода завидовать.
    2. Признавайте ценность сотрудниц, желательно говорите об этом открыто.
    3. Старайтесь проявлять дружелюбие. В тех случаях, когда удается установить высокий уровень доверия и стабильности – в женском коллективе можно получить много поддержки, сопереживания, понимания и эмоционального тепла.
    4. Придерживайтесь внутренних правил. Не пытайтесь вести свою линию и разражаться речами типа: «Вот у нас на прошлой работе делали так» и т.д. Зачем вам нужно это противостояние?
    5. Будьте максимально доброжелательны с коллегами, угрюмых людей не любят. Почаще улыбайтесь, но ни в коем случае не одевайте «улыбчивую маску», дарите улыбку искренне, не играйте. Двуличные люди надолго в женских коллективах не задерживаются.
    6. Участвуйте в хозяйственной жизни офиса: поливайте цветы, ополаскивайте чайник, иногда покупайте кофе или пару лимонов «для всех». Это очень ценится.
    7. Выучите имена и возраст детей и внуков всех сотрудниц, время от времени задавайте вопросы о том, как поживают эти самые детки и внучки.
    8. Рассказывайте нейтральные истории о себе и своей семье. Создайте так называемую «выгодную легенду о себе» и пополняйте ее время от времени различными подробностями. О чем умолчать – решать вам. Если сотрудницам ничего о себе не рассказывать, они могут все придумать сами, а эти фантазии могут оказаться более разрушительными для вашего имиджа, чем реальность.
    9. Обращайтесь к коллегам за советом, помощью, поделитесь своим опытом. Обязательно благодарите коллег за полученную подсказку или совет.
    10. Не реагируйте на колкости. Воспринимайте всякого рода выпады в вашу сторону легко и с юмором. Таким образом, вы лишите заинтересованное лицо возможности вывести вас из себя, и в дальнейшем это занятие станет для вышеупомянутой особы просто неинтересным.
    11. Если на любовном фронте у вас все отлично – это не повод посвящать коллег в подробности вашего головокружительного романа или же семейной идиллии. Не забывайте, что не у всех может быть все так гладко, и неизвестно, как отреагируют на ваши откровения менее удачливые коллеги.
    12. Держитесь в стороне от всяких козней. Отдавайте предпочтение позиции нейтралитета.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Мне порой кажется, что Фрол -- засланный агент, борющийся за развал империи под эгидой соседнего государства (где не хватает малость плодородных земель).
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Да особо нечего и высказать .
    Фрол откровенно троллит :
    А статья - а шо статья ?
    Наив, пропитанный цинизмом. Вот такое пирожное )
    имхо.
    Обобщения не воспринимаю, как важную инфу к размышлению.

    Пфф.... Это вместо подписи аффтор статьи забацал )))
    Браво.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. SVO
    Вам выделенное не кажется изящной тавтологией? )))
     
  8. Билли Бонс,
    Мы натуралисты хоть и не юные,но изящные-это факт.Буквально десятью минутами ранее,поимела удовольствие вычитать комплимент в свой адрес:-"...потомушо ты тонкая, изящная, высокодуховная сучка,..."))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Билли Бонс, да я тоже помню московское метро, когда там читали почти все, особенно по утрам, сейчас по моему тоже много читают, но ведь все меняется, ежели в начале 90 читали какой нибудь "Московский комсомолец" и "Спорт-Экспресс", то сейчас не понятно, что читают, у всех электронные книжки..:smile:
    по поводу того, что НЕ москвичи уступают дорогу забавное наблюдение, я на такие вещи внимания не обращала никогда, возможно так и есть..:smile:

    Ответ "да".
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Я не ошибся, моя интуиция служит мне лучше, чем Вам - Ваша, Silv_bell.
     
  11. Фигня все это.. :smile:))
    В смысле - советы.
     
  12. Все ясно. Ты в каждой хрени найдешь оскорбление.
    Билли, ради бога, впиши её в список неуплощенных, а то всю плешь переест.

    Шура, срочно меняй ник ayame17 на Карнеги18.

    Прям эпидемия, ТРОЛЛЕФОБИЯ косит наши ряды.

    И не говори, этих троллей как саранчи развелось.) Плохо мы еще работаем с молодежью, катастрофически не хватает троллей-изобличителей троллей.)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Фрол_,
    Меня тут тоже в тролли местная молодёжь записала :smile:))
     
  14. Ну, это Вы себе льстите.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. никогда Иванушке-дурачку не стать Маркизом Карабасом, а ты говоришь...
    имя дадено и дорога уже выбрана)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ну почему же не знаю, догадаться не трудно. Ладно оставим в покое коренных москвичек, а то дамы на себя все примеряют (никто ж не заставляет) и тут же оскорбляются.

    ayame17, признаки по которым женщины не желают знакомства, вот тебе пример женской курилки:

    1. Дорогая машина, дорогие часы, вообще весь дорогой. Постоянно отвлекается на телефонные звонки, даже если не отвлекается то постоянно выставляет на показ свою дороговизну. Скучный. Вряд ли умеет получать удовольствие от простых вещей , вряд ли сможет успокоится и быть счастливым в простоте и тишине .Работа и деньги будут всегда на первом месте. Такой человек не сможет быть ни хорошим другом , ни безбашенным страстным любовником, ни партнером в рискованных проектах, ни уютным радостным семьянином. Его не интересуете вы ни как женщина, ни как личность , ни как человек. Для него важно покорить вас своей дороговизной, своими манерами, своим умением зарабатывать деньги, своим тонким вкусом ( который может и отсутствовать, а может действительно быть) .
    2. Бедный, но ленивый. Не любит работать, но оправдывает это высокими философскими идеями. Не способен обеспечить даже себя, не говоря уже о том, то бы позаботиться о ком-то другом. Пытается сесть на шею. Можно распознать по привычке подхалимничать, захваливать и одновременно отсутствующий взгляд , когда рассказываешь о себе. Ваш внутренний, да может и внешний мир его не интересуют. его не интересуете вы ни как человек, ни как личность, ни как женщина. Ему нужен спонсор. Если вы не можете дать ему денег то возможно у вас есть связи, или вписка, или какие-то вещи, возьмет все, что вы ему предложите
    3.Мужчина, который смотрит на вас как на милую собачку. На его лице написано умиление, он снисходительно прощает вам "дамские недостатки". Постоянно называет вас уменьшительно-ласкательными именами. Даже когда вы звоните ему чтобы узнать точную цифру и у вас нет времени он будет пол часа сюсюкать , прежде чем скажет то, что вы от него хотели услышать. Из-за неспособности опираться на самого себя в своем развитии тормозит и ваше развитие тоже, аргументируя это тем, что женщина хороша недоразвитой, и совершенно не заботясь о том, как вы себя при этом чувствуете. Считает, что для женщины главное это оценка её мужчинами.



    4. Если мужик подсаживается к тебе, спрашивает, как зовут, сам представляется, а потом, получив утвердительный ответ на вопрос "Скучаем?", говорит: "Тебе повезло, что я к тебе подсел! Видишь какой я клёвый и крутой! А вот там моя машина стоит. Подвезти?" На ответ "Нет, спасибо, доеду на метро" начинает долго и нудно настаивать. Ужас, такой мужик наводит только на одну мысль: "Во придурок!"
    5. Если от мужчины дико разит потом (хотя на улице осень или зима - это ж надо столько не мыться!), у него грязные ногти, а хуже всего - недельный налёт на зубах (сразу ясно, что зубки щётку давно видали!) Если зубы жёлтые от курения или постоянного приёма кофе, это тоже противно. Не говорю уже о кривых, неправильно выросших зубах или (кошмар!) гнилых, кариесных (неужели нельзя сходить к стоматологу???)
    6. Если мужчина знакомится с тобою (происходит обмен имён), а потом тупо замолкает, надеясь, что девушка сама продолжит разговор.
    7. Если мужчина сходу даёт тебе свой телефон, следит, чтобы ты его обязательно записала и долго и настойчиво говорит: "Ты ж позвони!"
    8. Если начинает рассказывать, что он бедный солдат, пришёл недавно из Ирака и ему позарез нужна девушка.
    9. Если мужчина лысый! (Простите, мужчины без волос, но мне всего 22, зачем мне лысый мужик???)
    10. Если от него сильно несёт пивом или каким-то другим алкоголем. Сразу создаётся впечатление, что он алкоголик и за ближайшим углом сделает попытку тебя изнасиловать. (К слову, я не пью алкоголя вовсе)
    11. Если он урод! Я понимаю, что и некрасивым людям хочется тепла, и что на вкус и цвет товарища нет, - кому-то, может быть, он покажется красивым, но, МУЖЧИНЫ, смотритесь хоть иногда в зеркало, не переоценивайте себя! Иногда просто доходит до абсурда! Всё-таки любая девушка знает себе цену, и если она красива, то она хочет найти себе партнёра с приятной внешностью!
    12. Если он ростом под два метра, а то и больше. (Просто у меня 165 см, мне не нравятся слишком высокие люди вообще).
    13. Если по поведению мужчины сразу видно, что он бабник. Умею я так видеть. А бабник мне не нужен, я должна быть единственной и неповторимой для своего избранника. Не этого, разве, хочет каждая девушка?
    14. Если мужчина небрежно одет. Пускай небогато, но если джинсы сальные и аж чёрные от грязи (тоже касается волос), на рубашке не хватает пуговиц, куртка не застёгивается из-за поломанной молнии, к тому же грязная и сильно потёртая и т.п., это финиш!



    15. Очень неприятно на первом свидании - когда мужчина заунывно рассказывает о своей жизни, именно заунывно, т.е. в пессимистическом ключе. Ты тоже работаешь, у тебя не меньше проблем - зачем, спрашивается, еще это испытание твоей психики? Не заботится о твоем настроении сейчас - и потом не будет.
    16. Когда рассказывает с пафосом (или без) о том, с какими знаменитыми людьми сводила его судьба (не интересные рассказы из их жизни, а именно - что его дача была рядом с... и он видел .... каждый день) - совершенно неконструктивно. Возникает вопрос - он хочет тебя, глупенькую, чем-то поразить - так я не глупа и пришла на встречу с тобой. Хочу разобраться что ТЫ за человек а не с кем ты там сел "покакать" (сори за грубость).
    17. Когда не дослушав твоей фразы, заканчивает типа "о, я знаю что ты хочешь сказать" - а ты хотела сказать абсолютно о другом. Т.е. человек просто не умеет, не хочет слушать, что говорит о невнимательности к людям вообще.
    18. Когда рассказывает, какие дорогие вина любит пить, где привык ездить отдыхать (это конкретный случай - человек действительно богат и не врал), в каких условиях привык жить - мне становится абсолютно неинтересно по нескольким причинам - во-первых, не вижу ничего интересного для себя в такой информации, во-вторых, вести такие разговоры эгоистично и неумно - спрашивается, что ты хочешь этим сказать? подчеркнуть свою значимость? так найдется миллион людей богаче тебя, все относительно. Налицо что человек не чувствует себя личностью и по-видимому до сих пор какие-то комплексы если не умеет общаться.
    19. Подчеркивает какой хороший семьянин - т.е. почти не изменял жене, не ходил по девкам и пр. Ну и что - мне тебе памятник теперь ставить или ахать, какой "чистенький" любовник у меня намечается? Спрашивается, а что ты со мной хочешь делать, такой "порядочный" - о душе разговаривать? Вроде нет. Или хочешь сказать, что тебя тут плохие девочки совращают? Так ты ошибся адресом, милый - я еще посмотрю, понравишься ли ты мне.
     
  17. да ладно) этот пример написала особа которой скучно жить на белом свете)
    вот ты у Soft2 спроси, она тебе совсем по другому напишет)

    Фрол_, ты случаем не в полиции работаешь?)
     
  18. А чё Софа, пуп земли чтоль... это она у бабов авторитет, лыпшу им на уши вешает легко...
    А нам то чё? У нас своё мнение иметца.)
    Кхе... попрошу без оскорблений.
     
  19. Я не очень поняла при чем тут интуиция моя и Ваша, у меня там где "адрес" написано город Москва...
    если Вы хотите сказать что-то персонально мне, милости прошу в ЛС..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. вот любишь ты ко всему подходить субъективно)
    договорились?)
     
  21. Silv_bell
    Да Вы шутницца?)))Нет-нет, оборони Создатель

    Нет, Вы действительно шутницца!
     
  22. Хорошо по этомо поводу сказали в "Уральских пельменях"
    -Вы москвичка?
    - Да
    - А в Москву откуда приехали?

    нет москвичей
    есть 10 миллионов напористых провинциалов....понаехавших за счастьем и достатком
    те несколько тысяч. что тут родились...не заметны

    а едут сюда конечно люди определенного типа
    с хваткой бультерьера
    иначе. как тут выживать?москва как гриться слезам не верит

    нет москвичей
    есть так сказать сливки нопористых со всей страны



    Ну не даю я тебе прям покоя!!)) Тревожу твоё воображение!)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  23. По моему, Фрола не мешало бы забанить за оскорбительные высказывания и причёсывание всех под одну гребенку.
    Меня лично передёргивает, что Фрол так нехорошо высказывается о тех людях, которых он совсем не знает.
    Сказанёт (именно сказанёт, а не скажет) какую-нибудь о достойном человеке пошлость, и иди доказывай, что ты не верблюд!
     
    6 пользователям это понравилось.
  24. Что верблюд не ты.
    Не заработал ещё.
    Относись к нему как к просто 4 символам, которыми написан его ник. И больше ничего.
     
    1 человеку нравится это.
  25. то, что ты написал - это скорее похоже на провинциалку-неудачницу.
    извини уж.
    или на тех, кто приехал в Мск, прожил здесь лет 5 и считает себя теперь "очень коренным".


    поверь, отличить человека думающего, воспитанного и приличного от всей этой напускной пыли и выпендрежа труда не составляет.
    я не знаю, какие там у тебя "коренные" в друзьях, но мои знакомые под это описание не подходят никак.

    и мне, лично мне, вообще плевать, откуда человек приехал, зачем он приехал и как ему тут.
    я никогда не задаю этот вопрос.
    зато товарищи приехавшие очень любят спросить.
    отсюда вывод, так кому важнее место жительства?
    и у кого гонора по поводу Москвы больше?

    я люблю свой город, потому что он для меня родной. люблю свой район.
    но будь у меня возможность - уехала бы в меньший, более менее развитый, город.
    жаль городов таких в нашей стране нет.


    насчет хамоватости...а вы что, все так сильно уверены, что хамоватые пассажиры транспорта - москвичи?
    вы прописку спрашиваете?
    родословную?
    очень часто хамло - это вовсе не москвичи. и это видно.
    потому что это у приезжих стоит установка "все мне тут враги", Москву ведь "покорять" приезжают.
    обратите на это внимание, ПОКОРЯТЬ!!
    и относятся так же.

    дофига людей, которые приехали из какого-то аула со своими деревенскими (простите уж) порядками и отсутствием манер, получили в Москве деньги и возможности...
    но воспитание не исправишь.
    и ведут они себя как в той же деревне, хотя на них могут быть дорогущие шмотки,кататься они могут в машинах с водителями и жить в центре.
    это - не суть.
    у них деревня и неблагополучие как в голове было, так и осталось.

    почему то я, блин, уступаю место беременным и старым, здороваюсь при входе в ЛЮБОЙ магазин или помещение, так же как и прощаюсь (при этом продавцы часто не считают нужным обращать внимание на то, что с ними поздоровались), незнакомым людям вопросы задаю вежливо, не толкаюсь и не люблю никого разглядывать.
    да, я замечаю, кто как одет. да, у меня определенные предпочтения относительно отдыха, питания, поездок, транспорта и так далее. но это личное дело КАЖДОГО. каждый живет так, как умеет и может себе позволить. меня это не касается до тех пор, пока на меня не наезжают.

    и теперь у меня вопрос.
    почему какой-то Фрол считает возможным обобщать все столь несуразным образом, а затем еще и поставить там мой ник, как-бы подчеркивая, что я вот такая, как ты написал?
    или это не хамоватость с твоей стороны?
     
    10 пользователям это понравилось.
  26. Есть такой! Приезжай в Питер!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Пять баллов!!!
    Это "ОСКАР"!!!В золотой фонд.))))))))
     
  28. Вятко,в Питере тоже не всё устлано розами.
     
  29. Вятко,
    честно говоря для меня Москва и Питер в некотором смысле эквивалентны:smile:
    оба города достаточно большие...
    и вообщем-то центральные.
    плюс уровень жизни один и тот же:smile:

    в центральной части России у нас только Москва с Питером и рулят.
    а по стране...наверное еще Владивосток, но это уже дальний восток....из Владика в Мск и Спб не переезжают:smile: хотя климат там мягко говоря так себе:smile:

    я под меньшим городом подразумевала что-нибудь...ну как половина Питера, не больше.
    а то эту Москву только расширяют, терь до Калуги якобы будет.
    совсем ох*ели.
    вместо того, чтобы регионы развивать - они их в Москве присоединяют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Странное у нас правительство.:donkknow: Будем считать, что в этом есть какой-либо скрытый от нас смысл.
    Надеюсь, что они вскоре к Москве всю остальную Россию присоединят.)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Вятко,
    где-то я уже видела...выставка вообщем была по перспективому развитию (студенты какие-то делали, из архитектурного) и один из предложенных проектов был план метро, которое ездит между всеми городами, в т.ч. до дальнего востока даже:smile:

    причем неплохо так было вписано в существующие метрополитены в городах.
     
    1 человеку нравится это.
  32. ну прям как тот в котором я живу)
     
  33. Gali Inimitable негодует.)
     
  34. Надо писать: негодуэ.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Опля !
    Ну хоть что-то покосило ваши трольские ряды.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. А мне про деревню понравилось!
    ;)
     
  37. ИМХО жители Новосиба, Еката и МОсквы - нет отличий
    Ну скажем так, я их не вижу
    Н. Новгород- извините, но тормознутей по сравнению с тремя вышеперечисленными
    И Питер особняком стоит....безусловно питерцы спокойней и интеллигентней всех остальных

    наблюдения мои сделаны по созерцанию хреновой тучи фокус-групп


    по внешнему виду москвичей легко определить
    они быстрые. как вода в унитазе
    мы не спешим. мы так живем...просто не замечая, что ритм у нас другой

    тут показательна одна история
    идет знакомый по Невскому....впереди три девушки идут..и вот выстроились они в линеечку и пруться неспеша......обогнать их сложно. так как они всю ширину тротуара заняли и он то один раз с одной стороны зашел. то с другой
    в общем с третьей попытки обогнал
    и слышит реплику в спину
    задолбали эти москвичи. как выходные...так и прутся сюда пачками

    в общем. а я милого узнаю по походке)
     
    7 пользователям это понравилось.
  38. да ладно тебе....у нас например теперь и дача в МОскве))) ещё метро по калужке проведут и бум "в сады ездить" как вся Россия)))

    это такое странное для меня выражение "в сад ушла"
    звонишь кому-нить в регионе.....нее...мама\папы нет дома......они в сад ушли!!
    как это уйти в сад.....загадка была невиданная
    не на дачу поехать....а уйти "в сад"
    или даешь задание....нужна такая-то деревня...то и то
    нее грят те в регионе...в эту деревню не можем.....зимник не встал ещё
    ох!!! сколько у меня было возмущения...как это так люди говорят о том...что они не будут выполнять РАБОТУ!! нужна ведь эта деревня именно!! и это РАБОТА. а не бирюльки!
    оказалось. что проход возможен только по замершему льду)))

    это я к тому
    что я наверное казалась истеричкой на той стороне тел. провода)))
    москвичи-психи.....сказали они))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. xi)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Надя, ты же сама знаешь, что все Москвичи разные. Просто суета и проблемы неустроенного мегаполиса дают свои плоды. А высокий уровень жизни позволяет задирать нос.
    Вот и Жирик сделал заявление, что жители Урала тупые. Типа магнитное поле большое, поэтому тупые. И сейчас всем Уральцам надо доказывать, что они имеют в мозгу извилины.
    Он уже жалеет наверняка, и наверняка будет потом оправдываться. Но слово - не воробей!
     
    1 человеку нравится это.
  41. видимо поэтому политических к нам сюда и ссылали, чтоб мозги у них отупели :poster_withstupid:
     
    1 человеку нравится это.
  42. Поржала))) приятно))) позитивно))) наконец-то)))
    Соф, я тя лю!))))):flowers:
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Это уже фиг знает какая тема на форуме про наезды на Москву, москвичей, москвичек,
    поэтому уже даже не забавно, все пишут одно и тоже..:smile:)
    меня всегда удивляло почему нет каких то тем например на город..
    ну не сильнА я в городах России..на любой, что типо там усе не так, так ведь нет,
    не пишут, это примерно из серии "вечных тем", я когда бываю в Питере,
    всегда ругают Москву, причем так искренне это делают, веселит это..:smile:)
     
  44. Питер и Москва вечно конкурируют за право быть намба уан в России.
     
  45. incognito, самое смешное, что этого нет у жителей Лондона, Нью-Йорка или каких
    то других городов, ну сказать надоело..ничего не сказать..:smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. Soft2, по твоему оффтопу в посте за №88 есть много что сказать. Счас работаю на конторку, которая работает на москалей (только из-за того, что у них бумажка какая то есть, типа лицензия.).
    Как говориться, свободу почуяли. ))
     
  47. Не-не-не они ею пользуются..свободой..:smile:)
    надоел им город в котором они живут или у них там чего не сложилось, они не паряться на длинные философские рассуждения они берут и переезжают, зачем жить в городе который не нравиться, в МИРЕ полно городов которые могут понравится..:smile:
     
  48. Свобода не может мерещится. Ну никак.
    Парятся. И ещё как. Хотя спорить о этом...
     
  49. Давай не будем спорить..:smile:)
    тем более я просто предложила версию которую имею из личного опыта,
    а ты наверняка предложишь из своего..посему спорить не будем..:smile:)
    Старый Новый год, нужно выпить..:smile:)
     
  50. У меня водка. Имею честь предложить даме.
    Ну ежели детальней изложишь... Там наверняка будет полезное.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Surge0n
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.503
  2. era
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    3.528
Общение на MLove.ru