Выборы Президента России-2012

Тема в разделе "Общество", создана пользователем "Пленкоzажиматель", 6 янв 2012.

?

Ваше мнение, кто будет Президентом России-2012?

Голосование закрыто 1 мар 2012.
  1. Зюганов

    3,7%
  2. Навальный

    0 голосов
    0,0%
  3. Жириновский

    14,8%
  4. Путин

    63,0%
  5. Прохоров

    3,7%
  6. Квачков

    3,7%
  7. Явлинский

    3,7%
  8. Миронов

    0 голосов
    0,0%
  9. Медведев

    0 голосов
    0,0%
  10. Немцов

    0 голосов
    0,0%
  11. Каспаров

    3,7%
  12. Кадыров

    0 голосов
    0,0%
  13. Касьянов

    0 голосов
    0,0%
  14. иной вариант

    3,7%
  1. и таким тоже)
     
  2. mrs.Flax, жизнь не проста...
     
  3. Аяме , не помогут заклинания . Путин был, Путин есть, Путин будет президентить )
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. смотрел сейчас дебаты, Жириновский vs Прохоров =) чё то прохоров какой то не рыба не мясо. Капиталист может и хороший, но в политике ни бум бум.
    Более очивидного подставного кандидата даже не и не видел наверное
     
    1 человеку нравится это.
  5. Блэк, а ты это знал заранее, ну или там - чувствовал, про Тигипка, или потом только разочаровался ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. А ты их в своей жизни часто видел, что ли, что так сходу определил? =)
     
    1 человеку нравится это.
  7. не часто, но прошлые выборы тоже наблюдал, до этого знаю из истории, что выбора особого и не было. Путина "выбирали" да Медведева, и вот снова выб Путин станет президентом. А до них Ельцин - который захатил можно сказать власть, а до него я вообще лучше промолчу =) ... Впринципе из всех кандидатов Путин самый подходящий на роль президента ИМХО. так что не всё так несправедливо
     
  8. Открою страшную тайну. Ельцина тоже избрали.))
     
    1 человеку нравится это.
  9. когда бтр-ы дом правительства то окружили :smile: на пополам с танками, и горбача скинули.... выбирали конечно ;)
     
  10. Ну что поделаешь, значит так историю сейчас преподают. Сочуствую.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. так её СМИ преподносят, но согласитесь тогда у Ельцина и оппозиции достойной не было
     
  12. Col`t
    Не соглашусь.))Хотя, если изучать по СМИ сего года, а не газетам 91-92 года, то может быть ещё много интересного откроется.;)
     
  13. ender777,
    вы меня постарше наверняка, вам виднее =)... но разговор был не об этом. Говорили про наше время, я высказывался, что Прохоров "дублёр" и не более))
     
  14. Из этого следует, что Прохоров — подставной кандидат? Или я неправильно тебя понял?
     

  15. KIPRIDA
    , как то я даже и не сомневался что он будет президентить)
    а заклинания... ну а заклинания они рано или поздно все равно срабатывают)
    mrs.Flax, у меня иногда складывается впечатление, что мы говорим как бы одно и то же, но совершенно разными противоречащими друг другу словами, что вызывает некий диссонанс в моей враз пустеющей от этого голове)
     
  16. Это единство и борьба противоположностей, или тоже вопрос вкуса, а голове твоей помочь никак не могу) Я, как большой политтехнолог (в душЕ), не воспринимаю проповедь на фоне священника в Думе, и очень хочу мух оттдельно от котлет, потому что служить можно только кому-то одному - или Богу, или - Маммоне, потому ты тоже вносишь немного диссонанса в мое сознание)
    Или Политковскую начинали первый раз травить в самолете, за этим по слухам стояло ФСБ, но по большому счету и смерть ее от застреления - от Бога, так как он допускает это, но я бы об этом размышляла в тишине конфессионала, а не псалмы зачитывала здесь или на площади. Как говорили раньше при поступлении в ВУЗ отдельным нерадивым ? Вы учиться должны были раньше, а здесь уж покажите, чему научились)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Я нисколько не разочаровался, в роль "личности в истории" верю мало, поэтому мне хоть Тигипко хоть Янукович - все равно. О том что Тигипко примкнет к выигравшему лагерю можно было понять и до того, тем более это активно обговаривалось после 1 тура когда он набрал большое количество голосов и его начали воспринимать как серьезного кандидата, но все понимали что реальная борьба идет между другими двумя кандидатами. Он сам не раз говорил "Сережа Тигипко - гибкий", и с гордостью это говорил, а также говорил что вступил в коммунистическую партию (в молодости) потому что у него не было связей а нужно было пробиватся на верх. Это так если бегло пройтись по его биографии. Он не идейный а коммерческий, на его месте я поступил бы так же, выбор невелик - или сидеть в тюрьме (:smile:) или присоединятся "рэбятам".
    И по моему сейчас вообще идейных людей как таковых нет. Просто отсутствуют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. из этого следует ответ на твой вопрос:
     
  19. Я интересуюсь - до первого тура, до собственно выборов - ты знал, что он того....гибкий ? Я чего спрашиваю, я тут фанатею от непроходного Прохорова, а все кругом так авторитетно говворят - подставной.
     
  20. а поподробней можно :smile: почему фанатеете?
     
  21. А какая разница? Кто будет президентом. Это сродни вопросу - нужен ли мне миллион? Все мечтают получить миллион но люди которым миллион валится на голову в конце концов понимают что миллион - самая большая трагедия в их жизни. Так и с президентом - нужен ли нам или России другой президент? Готовы ли мы к нему? Мы привыкли решать вопросы в пенсионном и налоговой шоколадкой, бросать бутылки на газон, мочится в парках, вести двойную бухгалтерию и прятать налоги, нарушать правила дорожного движения, а что если новый президент все это у нас отберет, и сделает зарплату 5000 евро треть из которых надо будет отдавать в налоговую и страховые конторы? А что если он придумает сухой закон и мы вынуждены будем праздновать все праздники с чаем или вином в лучшем случае, потому что водка будет стоить 50 долларов? Ты чтооооо? Путь уж лучше по старому....
     
    1 человеку нравится это.
  22. Интересно ...
    Если бы вдруг(!) в России ввели жесткий сухой закон, полный, бескомпромиссный, как война .
    Но взамен обещали бы зарплаты не ниже двух тыщ евро на нос ... Наш народ согласился бы или революцию поднял ? )
     
    1 человеку нравится это.
  23. тоже вчерась смотрел:beer):
    по поводу Жириновского: все стабильно, все те же управляемые истерики, критика власти, угрозы расстрела. Шумно, местами смешно, местами перегиб.
    по поводу Прохорова: имхо, эпикфейл. одно выражение "квалифицированные рабочие места" - это что значит? может "рабочие места для квалифицированных специалистов"?
    по поводу нашей дружбы с Европой я вообще не понял и думаю мы скорее с Китаем начнем дружить.
    далее. спросили его по поводу скандала в Куршавеле, его ответ - "Я привез талантливых студенток отдыхать"(не дословно, но смысл такой). facepalm.jpg
    его спросили про скандал на "Авроре", его ответ - "Меня пригласили, я зашел на две минутки, увидел какой там бардак и ушел"(опять же, не дословно, но смысл такой).doublefacepalm.jpg
    Прохоров абсолютно не готов к публичным дебатам, видно что чувствует себя очень неуютно и волнуется, когда волнуется говорит уж совсем непонятным языком, сбивается - незачет.
    Все вышесказанное имхо
     
    1 человеку нравится это.
  24. Так ли важно быть пройдохой в дебатах ?
    Да, Жириновский расслаблен и в своей привычной тарелке. Так скоооолько лет он в ней ? ))) Он профи.
    Выходит, что умение клево и быстро парировать в словесных баталиях (которые насквозь игра, и все мы понимаем это) мы ценим очень высоко, как необходимое качество президента ?
     
  25. Это очень трудно себе представить учитывая размер акцизных сборов с алкоголя и обьем их продаж. По СНГ в среднем употребление 7-8 литров чистого алкоголя на душу населения, а теперь умножь эту цифру на численность населения России, раздели на поллитровую бутылку, умножь на среднюю стоимость бутылки водки, и вычисли акциз порядка 15%. А когда увидишь цифру попытайся поверить что кто-то откажется от такого куска!))

    В документальном фильме который тут гдето выкладывал Нил все это показано на цифрах, с времен революции употребление алкоголя выросло с 0,5-1 до 8 литров спирта на душу населения.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Да не сомневаюсь ))
    Но я засомневалась в другой стороне - в народе.
    Согласился бы он на трезвую жизнь, даже вдруг получив взамен возможность достойно жить ?
     
  27. вы мою мысль не поняли.
    я не понимаю(и моя сестра с парнем) что он говорит, мне приходилось перематывать назад, благо я смотрел видеозапись.
    А Жириновский говорит более доступно что ли.
     
  28. Это очень интерестный вопрос. Я думаю что подавляющее большинство пьющих с удовольствием бы не пили, если бы знали что делать если не пить. Трезвое тело и мозг надо чем то занимать где то 16 часов в сутки, обычно это "занимать" связанно с тем что надо о чем-то думать, подниматся и куда то идти, когда идти некуда, что-то делать когда ничего делать не интерестно и не хочется. Вообщем сплошные напряги. И даже 2000 евро в кармане не всегда способны решить этот вопрос.

    Я не то что уверен, я готов голову дать на отсечение что 5 лет без алкоголя дали бы совершенно новое общество.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Мой вопрос был:
     
  30. Сложно, потому что фанатею я отстраненно и понарошку, он симпатичен мне своей программой, которая предполагает остановить массовую дебилизацию страны, заняться развитием культуры, а это не нужно большинству населения, а уж власть имущим и подавно.

    :kruto:
    И вместе с тем говоришь -
    Я тоже понимаю, что от нас совершенно не зависит никакой выбор, но я такая идеалистка, что верю, что если подолгу разъяснять и втолковывать, то люди могут измениться, не плевать на газон, и тем самым изменить мир вокруг себя. До тех пор, пока большинство будет на президентство смотреть только с одной мыслью - мне бы туда, я бы правнуков обеспечил - президенты и депутаты будут оставаться такими же близнецами-братьями, как сейчас. Смотри - за границей на газоны не плюют - и чуток больше вменяемости в законах и прочей бюрократии.
     
  31. Я тут не так давно посмотрела рекламу Жириновского, вспомнила его же когда он выступал у нас на "Татьянин день" в МГУ, человек НЕ меняется вообще, он вечный как Ленин, правда я вот думаю зачем деньги тратить если и так понятно, что его в президенты не выберут...ну это так подумалось..:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Рыдаю под креслом! )))))))))
     
  33. Павлуша, тебе смеяться полезно..:smile:)))))))))))))
    хотя меня тоже всегда смешит реклама Жириновского, потому как я помню текст который он толкал с трибуны МГУ, там ржали все включая Жириновского, потому что говорил он о сексе..:smile:)
     
  34. Василий Вереск написал сегодня в 09:28
    Выборы на носу, хватит орать!

    Хрипота, слюни. Термины без определений.

    «Опора у них на быдло!!» Ну, и кто конкретно быдло? Учительница быдло? Слесарь? Директор ЗАО? Бабка в деревне быдло? Офицер?

    Какие у быдла признаки? Только чтоб в точку, без невиновных. Как в математике: «Корень квадратный это…», и если не так, - то либо не квадратный, либо не корень. А нету признаков. Все друг друга быдлом погоняют. Может логично было бы считать быдлом тех конкретно, кто это слово употребляет к кому-либо, кроме себя?

    Или «либераст». Почему либераст? Что это за слово? Чисто, чтобы излить во едином слове, что, мол, вот он, - приверженец либеральных идей, которого я лично считаю педерастом? И идеи эти считаю именно такими, которые только таким вот и присущи?

    «Дерьмократы», тоже слово с чётким ассоциативным рядом, призванным вызвать брезгливость по отношению к сторонникам народовластия. Ну и зачем? Что, действительно, демократия это так плохо?

    «Кремлядь». Вроде синтез слова «Кремль» и ещё одного. Короче территориальный признак вместе с родом занятий. А тётка, которая полы моет там в Кремле уже двадцать лет она кремлядь? Или вчерашний студент, - ведущий специалист – госслужащий? За что злоба-то такая прёт? Нахрена? Для чего она?

    Те же «путиноиды», «медвепуты», «нашисты». Какие у них свойства? Если, допустим, гражданин не считает нынешнего рулевого отъявленным подонком, - он нашист? Медвепут? И вариантов нету быть просто нормальным человеком, который это вот мнение имеет? А почему?

    Ну, и плюс и те и другие друг друга уже привычно клеймят «продажными шкурами», разного рода «прихвостнями» и предателями интересов Родины. Обязательно кликухи в ходу, образованные от фамилий тех или иных субъектов. И, понятно, это должно свидетельствовать о высочайшем интеллекте изобретателя.

    И не надо абсолютно никакой мало-мальской аргументации, - главное голый нерв, расчёт на гипноз, обусловленный Хотя чего выть попусту? Все мнения – то абсолютно понятны, как пять камешков в малышовой ладошке. И понятно, почему и кто будет побеждать. И не причём здесь ни честность выборной процедуры, ни какие-либо инсинуации.

    Ну, за Прохорова проголосовать? Да почему бы нет? Продался он Западу или нет я не знаю. Могу только верить или не верить. Может, и продался, кто его знает. Например, как Ленин. Он точно, без дураков, брал бабло у иностранцев на бузу. Но брал с мыслью их кинуть, что и сделал. Знали бы они, что он им раскорячит, когда ему денег давали, и чем это кончится...

    Что ещё по Прохорову? С блядьми попался в Куршавеле. Не здорово это, ясное дело. Дело не для президента. Но вокруг полно мужиков, которые пользуются платными бабами, и их особо-то никто не осуждает. Накрал он дохрена при удобном случае? Опять термин: «вор». Ну возбудите какое-то дело, докажите чего-то, раз вор!

    Не, тогда не вор, вроде. Не нарушал законов. Не из-за того, что честнейший парень. Потому, как было беззаконие, у него была возможность хапнуть, которую создали ему близкие, и он хапнул. У других такой возможности не было. Старт был не ровный. Он, правда, это знает и признаёт, но предлагает не опротестовывать. И день хочет рабочий двенадцатичасовым сделать, сам говорил. Ясно, что он не дурачок, никто об этом и не говорит, Но не понятно, какие ещё у него идеи там роятся, и что наружу вылезет, если он к рулю попадёт. Поэтому и не проголосуют.

    Путина то все знают, видят что происходит, если он. Всё видят, и лукавство тоже. И натяжки, и недосказанные вещи, которые потом вылазят, и даже явный обман по сути, но при сохранении рамок. Кстати, и промахи бывают. С количеством погибших осетин, например, с Джиоевой, да много… Но что он нихрена не сделал за это время хорошего, а только ездил туда-сюда с красной рожей, жрал и карманы набивал, - этого никто не может сказать, даже его лютые враги. Мужик много чего смог подвинуть. Если бы в начале девяностых он бы сидел на месте Борисниколаича, многое было бы по другому, скорее всего.

    Не знаю, не знаю… Лично мне кажется, что за него и голосуют именно потому, что рассчитывают что будет хотя бы так же, как и было. А может быть и лучше. И, в общем то, дело именно в этом. Не в большой народной любви, и не в оболванивании быдла. Его повидали и с хороших сторон и с плохих, и поняли, что и кого он давит, и что и кого приподнять пытается.

    А по остальным ещё большой вопрос…

    Зюганов. Умнейший мужик сам по себе. Профессор. Многие говорят, что просто номинальная фигура, которая искусственно создана не для конкуренции на президентство а для отвода глаз. А наплевать. И что не Ален Делон наплевать тоже. Ну с симпотной рожицей у него не сложилось. А мозги на месте. И может системно изложить, а это ж не каждому дано. Но не выбирают. И не выберут его только потому, что всех задрала тряска, а если его выбрать и он начнёт мастрячить то, что декларирует, - то она, тряска, неизбежно будет. А от неё уже тошнит. И большинству хочется просто сытого покоя.

    Жириновский. Полный брат Зюганова. Ничем не отличается вообще за исключением трёх вещей. Ему нахрен никакая программа вообще не нужна. Он просто Прима, и личным актёрством держит свою партию на плаву все эти двадцать лет. Своими руками. Для этого он там и сидит, не для президентства. Задача у него удержаться самому и удержать тех, кто на нём висит. Медиапроект. И талант тут нужен огромный и мозги. Всё это у него есть. Нету там идиотов. Идиотов там не-ту. Идиоты те, кто так считает. Но тоже не выберут. Выбрать такого нельзя, потому, что во – первых он там не для этого, во – вторых, если случайно он окажется на главном стуле снова все боятся качки. Качка задрала.

    Миронов, - тоже искренне чего-то хочет. И тоже не плохой дядька. И тоже умный. Но, как говорил один старый капитан, - нет такой должности «умный и не плохой дядька». И не выберут только поэтому. Потому, что есть большая разница между «хотеть и говорить» и «мочь».

    Всё. И не надо лишних терминов. К чему слюни? Зачем эти взаимные погоняла? Оставайтесь людьми. И здоровья. Давайте именно за это…
     
    1 человеку нравится это.
  35. Простое, пока безошибочное правило для нашей страны:
    У нас всегда чередуются лысые руководители государства и нелысые.
    Вывод:
    Медведев нелысый, значит следующий президент - лысый!
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Вятко,
    Зюганов??? :dribble:
     
    1 человеку нравится это.
  37. #137 jack 29, 1 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    досмотрите ролик до конца ;)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Моя бабуля свято верит что она дальняя родственница Зюганова, поскольку ее девичья фамилия Зюганова и приехали они из Орловской губернии, оттуда же откуда и предки Зюганова. Ну и фамилия довольно редкая. Это бесконечная тема для обсуждений на любых семейных посиделках, вот уже лет 15 она собирается написать ему письмо!) Как то я спросил ее - если бы это был не ЗЮГАНОВ а какой нибудь запойный слесарь Зюганов - считала бы она себя его родственницей? Пока четкого ответа не услышал.

    Но я тоже жду и люблю деда Гену!.......
    :pipe1:
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Ты шо!? :smile:)) Нет конечно! :smile:)) Вплоть до революции. Славяне всегда пили, пьют и будут пить! И это беда славянской нации :((

    А кто будет президентом, так это и ребёнку понятно. Ну разве только Путин сухой закон введёт, тогда его живо на кол посадят.
     
  40. Блин походу обломалась зига зюга))

    Извините, Геннадий -- паспорт забрали по новой прописке)) Так бы был голос за вас))
     
  41. Неактуально, исчи в Енакиево)
     
  42. Мне, как человеку, в России не живущему, интересно узнать ответы на два вопроса:

    1)считаете ли вы, что при Путине люди стали жить лучше?
    2)Хотите ли Вы, чтобы Путин проиграл выборы? И почему?
     
  43. Или Путин. Только два лысые.
    1. Зарплаты выросли в разы.
    2. Я ЗА Прохорова или Путина. Зюганов тоже хороший как человек, очень честный. Только не хочется уравниловки, мне больше рыночники нравятся.
     
  44. привет КЭП 8o
    скорее нет чем да
    человек вытащил страну из долговой ямы всё таки. А это ой как не просто на таком уровне
     
    1 человеку нравится это.
  45. Лиса: «Ворона, ты пойдешь голосовать за Путина?» (Ворона молчит.) Лиса опять: «Ворона, ты пойдешь голосовать за Путина?» (Ворона молчит.) Лиса настойчиво: «Да ну же, не вредничай, скажи, пойдешь голосовать за Путина или нет?» В конце концов ворона раскрывает клюв и каркает: «Дааа!» Сыр падает. Лиса его подхватывает и убегает. Ворона задумчиво: «А если бы я каркнула „нет“, разве что-нибудь изменилось бы?».

    Грустно.)
     
    7 пользователям это понравилось.
  46. в одной позе все дебаты простоял, пока жириновский там рукоплескал))) и те кто с ним пришёл тоже не впечатлили, сестра и две знаменитости которые в политике не рубят вообще

    Олд =) тут писали, "нет власти не от бога". Я как бы немножко верующий, так что думаю оно и к лучшему, и не так уж грустно =)
     
  47. А где можно дебаты онлайн посмотреть?
     
  48. на ютюб зайди, набери дебаты, такой то против такого то.
     
  49. "Вы голосуете за Путина?
    НЕТ??
    Тогда мы идем к вам..." почти (с)
    Энто вам не порошок Тайд, блин... :smile:

    Спартак - чемпион!.. тьху, мля.. Путин - президент! :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Народного президента с победой! Уже больше 60% по предварительным))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. "Пленкоzажиматель"
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.560
  2. nata_Nочная
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    5.175
  3. Herz
    Ответов:
    160
    Просмотров:
    12.519
  4. Monsieur_Budur
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    8.686
  5. nata_Nочная
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.452
Общение на MLove.ru