он ушёл...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Селяви^^, 8 янв 2012.

  1. Здравствуйте. На этом форуме я впервые, попала сюда случайно, наткнувшись на тему Таты98 в поисковике... Вы так ее поддержали, так помогли разобраться и я решила обратиться к вам... Поделиться-то не с кем, по сути...
    Встречалась с парнем пол года, небольшой срок (прошлые отношения длились 2 года). Он - красивый, но помешанный на клубах, хорошо танцует, любит ощущение праздника, отношения длились не больше недели и происходила замена "второй половины", да он и не скрывал, что была первая любовь, а после нее только такие вот однодневки... Я вполне хорошенькая девушка, люблю театры, выставки, милые посиделки с чаем на кухне и т.д. Мы абсолютно разные, но судьба свела. Проблем в первые три месяца не возникало вообще, мы проводили время вместе, все было великолепно, он отдыхал с друзьями и я даже ни капли не переживала, когда он всю ночь плясал в клубе. Потом в один из дней мне позвонил друг и сказал, прости, но я должен сказать, видел твоего парня в клубе, целующимся с девушкой. Я в слёзы. Казалось бы, поцелуй-пустяк, но доверие пошатнулось. Мой бывший парень как раз вернулся домой, увидев меня стал расспрашивать что да как, я рассказала, он объяснил, сто раз просил прощения, мол, случайность. Я простила. После этого все было более менее гладко, за исключением того, что каждый раз, когда он уходил развлекаться (4 дня в неделю), я нервничала... Он видел, успокаивал, говорил, что переживать повода нет. Так прошло еще 2 месяца. Потом он начал прогуливать учебу из-за своих тусовок, мы стали ругаться из-за этого, потому что так нельзя, из университета вылететь - раз плюнуть, говорил, что понимает, но все равно... Вдобавок его друзья, вместо того, чтобы как-то поддерживать, говорили: "Забей, потом догонишь, да и вообще, мы свободные зачем тебе девушка, тебе же всего 20". В общем, ссоры наши участились, друзья подливали масла в огонь и однажды он сказал, что устал, что ему всего 20, чтобы определяться с девушкой на всю жизнь и т.д.
    До этого говорил, что любит, в дальнейшем хочет семью... грош цена таким словам, но это и неважно... Хорошо, что понял и сказал сейчас... Но все равно тяжело... Я уверена, что он не вернется... А я люблю... По-настоящему.... Прошло 2 месяца, чувства не стали слабее, тоскую, но о себе не напоминаю... Пыталась вернуть, объясняла, уговаривала, он сам говорил, что вряд ли его кто-то полюбит также как я, характер далеко не сахар... ничего не вышло... он решил... я надеюсь, он счастлив сейчас, вернувшись к прежней жизни: клубам, алкоголю, девушкам... высказалась, спасибо...
     
  2. Как говаривал мой друг: блатовать можно максимум до 30. А потом?
    Представь с ним жизнь семейную.
     
  3. не знаю... правда... я надеюсь, что он остепенится раньше, пусть и не со мной. Потенциал в нем есть...
    в том-то и дело, что я его не терпела, а принимала таким, какой есть... порой было не просто, но ведь в любимом человеке всегда найдешь 3 хороших черты, взамен 1 плохой...
    спасибо вам за ответ...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Селяви^^, тебе самой сколько? )
    Хватило бы им веса перевесить плохую.
     
    1 человеку нравится это.
  5. мне 19 лет...
     
  6. Селяви^^,
    теперь только одно направление - становится все лучше и лучше, в один прекрасный день он тебя и встретит и пожалеет, что упустил свое счастье.
    И будет у тебя парень, который будет тебя любить и ценить ;)
     
  7. спасибо, но я все же надеюсь, что он ни о чем не пожалеет... по-моему, нет ничего ужаснее осознания того, что ты сам прогнал свое счастье...
     
  8. Селяви^^,
    а это уже будут не твои проблемы:smile:

    ты встретишь еще человека, который будет благодарен тебе за то, что ты рядом с ним.

    он еще много лет будет ненаигравшимся мальчиком, которому ничего не нужно.
    если у тебя приоритеты другие - ищи человека, который тебя будет понимать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. я боюсь, что так и буду ждать его, отталкивая людей от себя... с моря погоды, в моем случае...
     
  10. нууу...я тоже этого боялась и, если честно, еще немного побаиваюсь.
    находит иногда.
    но если честно, то через какое-то время ты из его образа сделаешь в своей голове некий собирательный, идеальный.
    и потом поймешь, что он под него уже вообщем-то не слишком подходит.

    лично я себя успокаиваю тем, что столько вокруг людей...и сходились, и расходились, и женились, и разводились...и второй раз женились (а некоторые еще третий и четвертый) - и ничего, складывалось же у всех как-то.

    потом после длинных отношений, на несколько лет, на всех мальчиков смотришь с точки зрения развития таких отношений (у меня это тоже было)...но так не стоит:smile:
    не со всеми в принципе возможны и нужны длинные отношения.

    как минимум, этот мальчик отвлек тебя от предыдущего мальчика.
    ты же не хочешь больше вернуться к тому, с чьим были твои отношения в течении 2-х лет?

    скоро так произойдет и с этим..кто нибудь отвлечет тебя от него, может быть вполне себе серьезно отвлечет:smile: и на всю жизнь.
    как знать.


    просто если чувствуешь, что сейчас тебе никакого другого парня не нужно - ну и не ищи.
    поживи для себя, повстречайся с друзьями, займись тем, чем давно хотела...
    а потом видно будет.
    если у тебя с этим прям судьба-судьба или ты нужна ему сильно - еще встретитесь и он все сделает, чтобы тебя вернуть.
    а если он этого не делает, значит не очень то и любит.
     
    1 человеку нравится это.
  11. да, бабушка моя третий раз замужем... ей 70
    нет такого желания, там я сама ушла и причина серьезная была... сейчас он снова старается рядом быть, говорит, что любит, но здесь я четко объяснила, что второго раза не будет.
    тоже имею привычку два раза повторять, когда совсем уж важно, забавно, что не одна такая))))
    я уверена, что не нужна... сам говорил, что запутался, нужно ли ему что-то со мной... ушел - ответ очевиден... по идее, гордость должна говорить, мол, вот чего ты тогда, но она молчит))
     
  12. Селяви^^,
    ага:smile:

    и правильно. я вот второй раз попробовала...неудачненько выходит...

    та же фигня, только до таких разговоров мы еще 3 года вместе были.
    и потом еще долго "думали", сошлись и в итоге все равно получается, что если человек начал говорить,что не знает, нужна ты ему или нет...и говорит это в течение какого-то времени,
    то скорее всего не нужна.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Gali Inimitable,
    да, конечно, не нужна... и ждать ничего не нужно... многие говорят, что вот, через пару лет вернется, но тебе уже не нужен будет... к чему это...
     
  14. неприятно что он ушел раньше, чем ушла ты, это да.
    но я думаю, если ты попробуешь рационально все взвесить и представить себе вашу жизнь (с его плюсами и минусами), то придешь к выводу, что на самом деле он тебе не очень подходит.

    как по мне, так неприятно, что парень 4 дня в неделю тусит в клубах сам (и все знают, как там тусят, сколько там пьют и зачем вообще многие в клубы ходят:smile:), да еще и не может ничего сам решить в личной жизни, а друзей слушает.
     
    1 человеку нравится это.
  15. нет, неприятно не это, просто он всегда говорил, что уйти не сможет... потому что очень любит... а я верила... обман - это гадко... а кто ушел, это неважно... важен результат...
    в этом ты права, ведомый как ослик в этих вопросах... не понимала этого и вряд ли когда-то пойму, себя слушать надо...
     
  16. Эй девчата обратите внимание на меня.))))))))А то надоело одному быть может и я на что сгожусь?Не ужели холостяком помру??????)))))))))
     
  17. ser_velton,
    Совет, купи второй велик, и типа на покатушку приглашай. Дай клич на форуме: учу ездить на пипеде))), а там как пойдёт))
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. Борода5,
    загоняет Велтон любую:smile:)) судя по его рассказам о марш-бросках на велосипеде

    Селяви^^,
    вообщем, подумай над этим всем еще раз и радуйся!
    потому что такие люди могут и беременной бросить, и со свадьбы сбежать, и если заболеешь - в клуб уйти...а то вдруг друзья что-нибудь скажут!
     
  19. спасибо... сердцу бы приказать... была подобная ситуация - не ушел, что удивительно... спасибо ему за это)
     
  20. Борода5
    Второй велик есть.Его надо до ума довести.Купить педали и перебрать колеса.
     
  21. Каждая девушка надеется стать уникальной, но это просто слепая надежда не быть одной из - внушает слишком много ложного доверия. Ты же знала, что у него этих девушек было - в день по пучку. А все равно верила, что все невинно, когда он по 4 ночи в неделю пил и кутил) Типа все те - ерунда, вот уж меня-то он любит и тд. Не удивлюсь, если так думала каждая из предыдущих героинь "романа". Может и не возникло бы к нему такой любви, будь ты сразу честна сама с собой в отношении него? Не поддаваясь самообману, что уж ради тебя он будет верен и честен, а то и вовсе на путь истинный пойдет?
    Сожалеть тут не о чем вовсе - чтобы быть с ним надо быть такой же. Жить одним днем, постоянно тусить и вообще не думать о будущем, не учиться и не работать. Мама пусть платит за пьянки-гулянки, да.
    В конце концов, у единиц людей первая любовь представляла из себя адекватный экземпляр -порой как вспомнишь объект былых страданий и становится стыдно, что такаааая дура была. Или даже есть до сих пор. Сейчас я бы точно не смогла влюбиться в свою первую любовь - он совсем не по мне - тоже девушек меняет по паре раз в неделю, без мозгов в принципе, жутко самолюбив и обидчив, тоже никаких серьезных планов на уме по сей день - ни выучился нигде толком, не работает почти всегда, зато любит мечтать о таком-эдаком. Сейчас бы я с таким даже разговаривать бы не стала - ну глупый человек, ничем особо не интересуется даже, не читает, зато ужасно тащится от идиотских роликов с ютуба. Вот и весь кругозор. Зато как я лет 5 назад переживала - и днями и ночами о нем думала, слушала все его нытье, ни словом, ни мыслью не смела его осудить - просто принцем на белом коне казался! Жуть да и только
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Селяви,да в 20 лет для парня это нормально,какая там семья,гормоны бушуют.Это вам девушкам хочется серьёзных отношений,у парней на это другой взгляд.Конечно бывают исключения,но в данном случае это не то.Не переживай,может появится парень посерьёзнее.
    P.S. Мне уж вот далеко не 20,а всё равно глаза "налево" смотрят.Но теперь очень осторожно.;)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ну ты дала маху. Беги, падай ниц пред его очами. И проси его о милости. Это настоящий Рыцарь.
     
  24. ЭЭЭЭЭЭЭ я у вас рыцарь один на бежевом коне.)))))))и синий тоже имеется.Вот перекрашу его в белый цвет все девченки моими будуть.)))))))
     
  25. Не забудь меч взять.
     
    1 человеку нравится это.
  26. incognito
    На мой меч жалоб не было он у меня есть.И меч богатырский.)))))))))))
     
  27. 18? Извини просто тема прикольнула
     
    1 человеку нравится это.
  28. в неверности его не упрекнуть... кроме того поцелуя, больше ничего не было... за это я ему благодарна.
    я так просто не смогу... а мама, да, именно она за него и платит...
     
  29. Селяви^^,
    ну все, давай, соберись!
    Это как перед самым первым в жизни прыжком в воду: страшно. Но знаешь, что НАДО. Поэтому — прыгай.

    Кстати, отлично поможет отвлечься от грустных мыслей и голову проветрить, если ты займешься чем-то новым: например, боксом ;)
     
  30. supermasha.,
    спасибо) чем я только сейчас не занимаюсь... прихожу домой и начинается...
     
  31. чо начинается-то? :smile: Непонятно.
     
  32. сопли, слезы, тоска... страдаю сижу, себя жалею, как тряпка
     
  33. Тебе чо,заняться нечем?Учишься или работаешь?
     
  34. учусь и работаю, как раз сессия начинается... гитара, танцы, курсы... только свободная минута - вот тогда и накатывает... я пытаюсь максимально себя занять, чтобы сил только на сон хватило...
     
    1 человеку нравится это.
  35. Чож больше поклонников у тебя нет?Никто не западает?
     
  36. всегда кто-то проявляет внимание... только мне не нужно... зачем обманывать человека и давать ложную надежду...
     
  37. Ясно,однолюбка,ну тогда продолжай страдать.
     
  38. спасибо, что не остались равнодушным...
     
    1 человеку нравится это.
  39. Селяви^^ из-за чего такие страдания-то?
    Из-за ентого муфлона, который:
    да что ж вы... ёкарный.

    Поблагодарить за урок и опыт, плюнуть-растереть и забыть. Оставить в прошлом, причём оставить совсем в прошлом. По настоящему в прошлом.
    Вот ты только подумай: ты сейчас страдаешь, ахи-охи-вздохи-сопли-слёзы. А по кому страдаешь-то? Перечитай выжимку его портрета словесного чуть выше. Никто он и звать его никак.
    Пострадала, научилась принимать минусы человека - всё, спасибо и прощай на этом.

    Много есть просто парней, и один из них станет "тем самым".
    Только произойдёт это в одном случае: когда оставишь прошлое прошлому. Человек живёт будущим и для будущего.
    Поэтому сейчас высморкайся, умойся, оденься красиво, макияж-духи и сядь читать Ильфа и Петрова.
     
  40. подскажите, как? Я сама очень хочу этого...
    в море много рыбы, в этом вы правы
    спасибо^^
     
  41. Селяви^^ - вытереть слёзы и жить для себя;)

    А вообще - пока ещё не очень хочешь - даже наоборот. Совсем не хочешь забывать.
    Да, ранил он; да, плакать хочется.
    Ну и хватит рыдать-то по пустяку. А раны лечатся.
    Например покупками приятных пустяков, внешним видом из-за которого сама себе нравишься и проч.

    И - забываем, забываем про это недоразумение. Главное захотеть=)

    Кстати - неверное понимание. В море рыбы-то много. Сельдь, треска, акулы всякие.
    Тебе вся рыба нужна? - не думаю.
    А красота отношений не в том, что они всегда есть; а в том что их может не быть. В этом и магия - их может не быть, а они есть. Причудливый коралловый риф в океане.
    Когда же "отношения есть всегда" - это всего лишь "море рыбы".
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Sztazi,
    :smile: я буду стараться. Рыба? Нет, спасибо. Отношения - это, конечно, здорово, но не тогда, когда они лишь "чтобы было"
     
  43. Селяви^^, вот и правильно=)
     
  44. Свечку держала?)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Не,там счётчик стоял,вернее висел.
     
  46. зачем вы так... у нас город маленький, "добрые люди" наигранно-печально что-то бы сказали, да и по нему было бы видно... он, конечно, не идеал, но и не подонок... чувства у него были ко мне, может и сейчас есть, но это не важно уже...
     
  47. У меня такое ощущение,что она сама с собой разговаривает.
     
  48. Селяви^^,
    На "добрых людей" в такие моменты надеяться глупо - не у всех в интересах стоит жажда разглашения, таким добрым приятнее видеть, как ты навино обманываешься, а не как разочаровываешься. Просто сама думаю, каков он и не преувеличивай скудных его плюсов.
    Были бы у него чувства - он бы не кинул тебя. Даже ради мнения друзей.
     
  49. не в бровь, а в глаз... ваша правда

    я понимаю, что вам нет абсолютно никакого дела до того, что у меня происходит, но ваши высокомерные комментарии мне неприятны, простите
     
    4 пользователям это понравилось.
  50. Селяви^^,
    Ты в общем не расстраивайся - такое проходят почти все в свое время, потом станет легче и забудется. Хотя и кажется сначала, что мир рухнул и все счастье свернулось ковриком. Удачи!
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru