Проблемы в результате несчастной любви

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Trn, 9 янв 2012.

  1. Всем привет. Вобшем у меня уже довольно долго проблема с половыми отношениями. мне 20
    Короче жил я бед не видал, все было отлично в етом плане, всегда были девушки (кстате на что то больше чем секс не тянуло) но чуть больше года назад случилась, скажем "загвоздка".... Короче встретил я девушку, красивую, точнее познакомлся когда начал гулять в новой компании. Ну общались мы туда сюда, короче я походу влюбился. Ответа от нее увы неполучил, разошлись на том, что я не тот человек в плане психологическом, образ жизни не тот и т.д.

    И вот уже год я немогу даже, простите, потрахатся нормально! Разве на пьяную голову и мне ет не очень нравится, та и стал уже думать обзавестись девушкой, но не могу ее забыть и пипец... Та и отказывали не раз, долго не парился, а тут.... Блин да у нас намека на секс даже небыло!

    Короче я в недоумении, страдаю за ней ппц как, а она мне походу всего не верит... Ну и забыть ее немогу и другой не хочу в плане отншений да и в плане секса(хотя его у нас небыло). Что за беда помогите! Может сходить к какому психоаналитику или что я незнаю.

    P.S.
    За орфографию если что извините, я не русский.

    Незнаю в тот ли раздел написал, не баньте если что )))
     
  2. Ты готов с ней до гроба, или потрахацо просто?
    Пиши прямо тут: Бацька Е. всегда к услугам. Аналитики пущай закурят. В сторонке)).
    Я тоже.
     
  3. Ну какбы единственная девушка, которая заинтересовала меня больше чем просто "тело" + мы общались очень много, с ней както спокойно чтоли...

    Та и в отношениях я не мастер, рекорд отношений - месяц

    Кстати, нащет просто потрахатся у меня друг тоже самое спрашивал ))
    Так откуда мне знать, у меня вон в башке вообше какието ванильные метчы... жуть
     
  4. "Несчастная любовь" не есть проблема с половыми отношениями.
    Это ещё не любовь, а лишь не взаимная симпатия/страсть/влечение.
    И разве это проблема, что перестал желать только лишь "нормально потр***ться", и что не нравится делать так на пьяную голову?
    Девушкой обзавестись никак нельзя, девушка таки не домашний питомец.
    Вобчем так-с:
    Завершай страдания и рассмотри ситуацию под другим углом:
    Ты превращаешься из мальчика в мужчину. Поблагодари про себя за это девушку и забудь/перехоти её. Перестань искать "для потр***ться" и учись отныне отношениям с противоположным полом без секса. Секс придёт, никуда не денется - но удовольствие будет, а не удовлетворение желаний и страсти.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Сразу минусую за слово с корнем "трах".
    Я тоже не русский, но это не означает, что на русскоязычном форуме мне дозволено щеголять своей слабенькой орфографией.

    Это не ванильные мечты. Это мысли нормального, полноценного молодого человека, который постепенно склоняется к серьезным отношением, ежели к беспорядочным связям.

    Верно подмечено, любовью данная ситуация не является. Влюбленность? Возможно, но это, отчасти, наивное и чуть-чуть детское ощущение сильной симпатии, в таком возрасте, я думаю, это нормально.

    Удачи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. НУ любовь ето или нет я незнаю, и по каким критериям ее определять тоже незнаю, просто какбы впервые начал испитывать такие чеуства к девушке, до того мне итак было хорошо, я ненуждался в постоянных отношениях, незнаю как себя вести дальше, ну и собсно проблема не в том, что я немогу с другими, а втом, что я никого не хочу, мне хочется какойто стабильности уже что ли, я пробывал закрутить роман уже не раз, но с другими мне не интересно, я говорю с девушкой, а вголове она... И проблема в том, что я и по сути не хочю ее забывать. Вот и пришел к вам за советом, стоит ли упрямо добиватся ее как баран, или же постратся забыть и жить дальше... А если у меня со всеми остальными так и будет? Чисто симпатия и ничего больше. Блин я запутался совсем.

    P.S.

    Извиняюсь за грубые реплики, никого конкретно обидеть не хотел
     
  7. К аналитику всё же рано. А проблема совершенно обычная, страх быть отвергнутным. Может прятаться подо что угодно - мне больше никто не нужен, никого не полюблю, никого не хочу и прочее.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Татьяна,
    Я нехочу убегать от проблемы, я хочу ее решить. Потому и обратился за советами.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Здесь психологов нет. Из очевидного - осознать для себя, что ты боишься быть отвергнутым. Это нормально. Надо понять, что даже если тебя отвергнут, жизнь не кончится. Как говорит один знакомый, "Если меня бросят - я очень расстроюсь, но я это переживу".
    Ты с этим справишься и дальше будешь жить хорошо. Вот и всё.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Татьяна,
    Ну я то знаю, что переживу. Я не люблю себя жалеть. Но увы я уже был отвергнут не раз. Но все таки лутше ее отпустить и жить дальше я так понял Вас, та я и сам понимаю, что так будет лутше, но она такая класная ))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Отсюда и проблема. Но с ней надо справиться.
    Много чего на свете есть классного и чужого.
     
  12. Ну да тут Вы правы ))
    Но я все же в последний раз попытаюсь проломить стену, если нет, то буду стараться отпустить и начать новый период жизни чтоли

    Вобшем спасибо всем за советы :friends:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru