Ищу девушку

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем ser_velton, 24 фев 2009.

  1. #1 ser_velton, 24 фев 2009
    Последнее редактирование: 24 фев 2009
    Ищю девушку

    Молодой красивый парень, познакомиться с порядошной девушкой.Для серьезных отношений.Если такие есть пишите.Замужних попрощу не безпокоить!!!!!!!!!
     
  2. Знакомства

    Хочу познакомитса с девушкой.Которая увлекаетса велотуризмом.И живет в Украине.Девченки если такие имеютса пишите.)))))Буду рад вас видеть.
     
  3. Ищу девушку для занятия спортом.Велотуризмом.
    Есть опыт.
    Инструктор первой категории сложности по велотуризму всегда к вашим услугам готов.Мне интересно Есть такие девушки, которым нравиться велотуризм?или они все вымерли???????????если такие еще остались, то милости просим.Не многа о себе.Не курящий не бухущий.Порядочная адекватная людына.Немнога хромает орфография но то не беда.))))))))Работящий.И не многа владею черным юмором.)))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: Ищу девушку.

    ser_velton,
    ты подробнее бы написал, какой длины маршруты:smile: по какой местности, в какой стране:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Ищу девушку.

    Про маршруты напишем если интересно.Вот тока девушки сюдой не заглядывають.(((((((((((((
     
  6. Re: Ищу девушку.

    По-другому надою "Ищу девушку для отдыха вдвоём. Идеальную фигуру гарантирую")))А про велотуризм уже мелким шрифтом
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: Ищу девушку.

    Я тоже хочу ипацо.
     
  8. Re: Ищу девушку.

    Предложение еще в силе ? )
     
  9. Re: Ищу девушку.

    Колнечно в силе давай присоединяйся тренировки будут.Скоро весна.Приключения походы эх стока всего интересного можна повидать.А летом крутые маршруты будут.И интересные.
     
  10. Re: Ищу девушку.

    Да весна... лябоффь... гормоны... а мне грустно и скучно. Думаю в спорт зал записаться чтоле. Нехватает мне физ. нагрузки. Офисная работа превращает в планктона(
    Вот наткнулась на твою темку... Только где я велосипед достану... ой-ё:donkknow:
     
  11. Re: Ищу девушку.

    Та велик эт не проблемка.Подберу какой хочеш.Но для походов и езды по городу нужно брать байк.На больших колесах и с багажником.У нас за 3.000 гривен можна взять отличную машину и велик подобрать по росту тоже можна.)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Хочу Женитса

    Любовь моя ну где же ты тесть?на белом свете отзовись.
     
  13. Re: Хочу Женитса.

    ser_velton,
    От чистого сердца желаю тебе Удачи! :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: Хочу Женитса.

    Кудесник Мира
    Шото девчонки молчат.((((((((((
     
  15. Re: Хочу Женитса.

    Вэлтон, Вы бы описали свои преимущества и достоинства, чтобы девушки видели что именно Вас есть за что любить, что Вы -личность

    Дальше: тема звучит "хочу жениться". Напишите что именно (материальное и нематериальное) Вы готовы предложить будущей женЕ

    А также причину, почему раньше жениться не хотелось, аж до 30 с хвостиком дотянули с этим намерением
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Re: Хочу Женитса.

    Если я все расскажу сразу то будет не интересно.
     
  17. Re: Хочу Женитса.

    Как раз наоборот.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Хочу Женитса.

    после этой фразы у меня пропало бы желание знакомиться

    ещё создаётся картинка "кот в мешке", что далеко не всегда нравится
     
  19. Re: Хочу Женитса.

    ser_velton,
    Это, как резюме при приёме на работу :smile:) Чем красивее опишешь, тем больше вероятности того, что тебя пригласят на собеседование :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: Хочу Женитса.

    В первую очередь идёт презентация СЕБЯ :

    Чтобы людям Вы стали интересны, и чтобы они действительно захотели обратить на Вас внимание и потратить именно на Вас свой ценнный час времени

    рекомендую обратить внимание даже на мелочи
    (в этом маленьком тексте минимум 5 ошибок)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Хочу Женитса.

    MVEward,
    Бесполезно.
    Велтон тут уже три года. Три года он видит кучу тем типа «познакомлюсь с дамой», видит удачные, видит провальные. Если б он мог сделать выводы…
    Не, правда, три года! Это ж школа жизни. Да после этого можно работать в «телефоне доверия», возьмут!
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Re: Хочу Женитса.

    Велтон,не в обиду брат,с девушками нужно быть похитрее,а ты всё о велосипедах.Для серьёзных отношений нужен и подход серьёзный.Тем более для женитьбы нужна жизненная основа и моральная и материальная.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Re: Хочу Женитса.

    Сначала завоевать пол мира, а потом и отношения серьезные уже можно начинать?)

    Это не правда) Желательна - да, но не обязательна.
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Re: Хочу Женитса.

    Не многа о себе.Сказочно богат.Есть квартира,машина,яхта.Велосипеды.Не курю и не пью.:-)владею черным юмором.:-)
     
  25. Re: Хочу Женитса.

    А футбольный клуб Челси случайно не твой?
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. Re: Хочу Женитса.

    Вэлтон, искренне желаю Вам наладить свою жизнь

    Пару вопросов: ЧТО КОНКРЕТНО вы делаете для того, чтобы знакомиться с девушками?

    В каких местах бываете? Какие посещаете?

    Сколько у вас приятелей и компаний?


    просьба на каждый вопрос дать отдельный ответ, а не одно общее преложение на всё
     
  27. Re: Хочу Женитса.

    Пытаюсь с ними в сети на одном сайте общаться.
    Просто знакомлюсь с девушками.
    На посещение всяких там мест нету времени да и не нравятса мне людные места.Я про клубы дискотеки и всяку хрень.)))))))
    Приятели есть а компаний нету.
    Обожаю городские спортивные мероприятия.
     
  28. Re: Хочу Женитса.

    ser_velton,
    а может тебе к услугам профессиональной свахи обратиться?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Хочу Женитса.

    Вот и всё: сами видете, что Вы не делаете решительно Н.И.Ч.Е.Г.О, чтобы изметь свою жизнь в ту сторону, какую хотите

    Остаётся одно - знакмиться на работе. Вопросы: где Вы работаете, и как у Вас с внешностью?
     
  30. Re: Хочу Женитса.

    MVEward
    Загляните в раздел наши фотки и в мой профиль.Я выкладываю тока свои фотки и с моей внешностью вопрос будет исчерпан.)))
    Щас пока не работаю а подрабатываю.Ночным охранником.
    Irena-108
    Так ведь сдерут в три шкуры сменя.))))))))
     
  31. Re: Хочу Женитса.

    Важен результат! :smile:)
     
  32. Re: Хочу Женитса.

    а ты скажи, что уплОтишь только опосля свадьбы - пускай стараецца
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Хочу Женитса.

    [​IMG]
     
  34. Re: Хочу Женитса.

    Правильно, пусть работает на результат :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Хочу Женитса.

    Луч ты бы свою авку поставил.))))))))))Не стыдно ли тебе чепухой страдать?))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Хочу Женитса.

    ser_velton,

    Попробуй распутай, комиссар Жюф:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Хочу Женитса.

    Не особо дело во внешности

    Повторюсь ещё раз: Вы не делаете решительно Н.И.Ч.Е.Г.О, чтобы изметь свою жизнь в ту сторону, какую хотите
     
  38. Re: Хочу Женитса.

    Изменим всему свое время.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Хочу Женитса.

    НИПАНЯЛА, это я-то чепуха, что ли? :ranting_w:
    Маша, ты действительно - супер!

    Вэлтон, делай, наконец, выводы!
    Ну дык вначале - менять, потом - жениццо, по-другому никак :sorrry:
    п.с.
    а учитСА хочешь? ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  40. Re: Хочу Женитса.

    Весна,проведи ему уроки"Как завоевать женщину".
    Gelsing,не криви душой.
     
  41. Re: Хочу Женитса.

    Девчонки налетай разберай пока свободный.Потом поздно будет!и смотрите не лопните от зависти.:-)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Хочу Женитса.

    Ура в выходные вело свидание наклёвываца.:-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Re: Хочу Женитса.

    incognito,
    Кхм, ты уже 2 раза ошибся)
     
  44. Re: Хочу Женитса.

    incognito
    Да ей просто слабо эт сделать.))))))
     
  45. Re: Хочу Женитса.

    мда... если бы внешность в делах любви имела такое значение, как многие тому придают, не было бы у нас одиночек и несчастной любви :-)
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. #46 Леди Весна, 19 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Хочу Женитса.

    :pipe1:
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Re: Хочу Женитса.

    Разве?Скурпулёзно подмечено.
     
  48. Re: Хочу Женитса.

    Автое*ля - покруче!))
     
    1 человеку нравится это.
  49. так интересно, в январе 2012г я женилась.... а сейчас глубоко разбитая в отношениях, собираю себя по кускам........ и думаю, а надо ли эти знакомства, эти мужики. это всё?.. всё что делает больно.. рано или поздно.....
     
  50. так странно.. но я всегда удивлялась фразе: "она сломала ему жизнь"..... а сейчас понимаю, что встретив человека манипулятора, социопата и тирана -всё в одном, эта фраза очень актуальна..... тебя вывернули наизнанку, обтрепали, потоптали, посмеялись и обоссали...... такое ощущение осталось..... а ты ведь даже всё это позволила.. потому что хотела и верила в хорошее... и ты никогда не была тряпкой.. а сейчас ты уже не знаешь кто ты.... как там выше: он сломал ей жизнь.....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru