Помогите! Наверное, я сошёл с ума

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Pashа, 11 янв 2012.

  1. #51 Мамай, 6 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Крис Рене так не считает:

    Кто не шпрехает — 29 лет, начал покуривать травку с 13 лет. Потом перешел на кокаин и метамфетамины. За несколько месяцев до участия в прослушивании прошел курс реабилитации. Вырулил на третье место в сезоне 2011 года. Подписан контракт с Epic Records.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ну во первых я не шарю в английском , потому странный парень на видио не вызывает эмоций.
    Во вторых , ну можно же помечтать ? :smile:
    А в третих , я просто не люблю людей которые сами сознательно рушат свою жизнь, а потом бегают и просят помощи , сам сделал , сам отвечай :smile:
    Add
    Ты понял разницу между ним и топикастером ? И да , не бывает бывших алкоголиков и наркоманов .
     
  3. Я допускаю возможность, что автор как угодно еще может реализоваться в жизни. А гробить здоровье можно и сидя 24/7 в офисе в обнимку с компьютером. Баш на баш. А «жизнь закончена» — весьма универсальная фраза для манипуляции над психикой. Манипуляции через страх. Ну, это как пугать Бабайкой. С той лишь разницей, что Бабайки, все-таки, не существует. Что нисколько не мешает существовать акту манипуляции.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Изъясняться штампами тебе не идёт.
     
  5. Ну если ты все понял именно так, как я думаю, то вообщем то ты прав. Я нечего не имею против наркоманов, кроме того что они просто уже не люди, они наркоманы :smile: тем более те у которых уже едет крыша. И я не думаю что этот мир много потеряет если их не станет.
    Гробить свое здоровье, можно разными способами, и это личное дело каждого, если это не затрагивает жизнь других людей, а наркаманы и алкоголики портят жизнь еще и всем вокруг и не только близким людям.
    Так что если у автора хватило ума докурится до сноса крыши, то вряд ли у него хватит ума чтоб самореализоваться где нить на другом попорище.
     
  6. Это очень хороший штамп, в контексте -)
    Ну, посмотрим.
     
  7. Ну может не так уж всё потеряно, коль ТС осознает свою проблему, это практически половина дела. Главное, чтоб теперь ума хватило дойти до специалиста, а не заниматься медитациями, причем наверняка неумеючи. А то крыша дальше покатится, уже от "духовных упражнений".
     
    1 человеку нравится это.
  8. Советов тут не дашь, анамнеза полного нет. Афтор на траву все валит, на траву не похоже. Утверждение, сразу бросил курить траву, тоже под сомнением. Возраст? Масса тела? Генетическая предрасположенность к психическим заболеваниям? Неизвестно, сколько времени курил, в каких дозах, что именно курил, как курил? Параллельно какие препараты принимал? Как сейчас обстоят дела с другими наркотиками типа обычных сигарет и алкоголя? Какие галлюцинации? Как часто?
    Совет один, к врачу однозначно, но не к наркологу (зависимости же нет?). А начать с терапевта или психолога (про траву не заикаться), может и не в траве дело, а сильный стресс, хроническая усталость, плохое питание, кислородное голодание мозга и прочее...
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. из за этого могло случиться что нибудь с мозгом возможно, сходи к врачу сдай анализы, томографию сделай. Это не шутки когда такие вот симптомы. Не тяни.
     
  10. Что бы мы тут не предположили - это гадание на кофейной гущи.
    Нужно к врачу, психические расстройства лучше лечить на ранней стадии, так они могут уйти полностью.
    Про траву лучше врачу не говорить, проблем будет еще больше чем сейчас.
    Скорей всего трава только подтолкнула проблему которая в тебе была, но не является первопричиной.
     
  11. казнить нельзя помиловать


    Ты используй при письме знаки препинания и заглавные буквы.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. MarySara
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.428
  2. Олеся...
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    4.680
  3. еленка@ленка
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.219
  4. Николллай
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.626
  5. долмат
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.316
Общение на MLove.ru