Служебный роман

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем senia, 15 янв 2012.

  1. я работаю в одной фирме больше года, полгода назад у нас появился новый сотрудник, поскольку я менеджер, мне приходится постоянно со всеми общаться и этого общения в принципе не избежать, рабочие моменты волей не волей приходится уточнять. изначально молодой человек мне оч понравился но поскольку я узнала что он женится сразу отбросила все надежды и даже когда были какие то намеки с его стороны я всегда отвечала отказом, потом начался ад, он начал целенаправленно меня всеми правдами и неправдами изводить, издеваться, доводил меня постоянно до жутких истерик,один раз дело дошло даже до больницы, в итоге мы пару месяцев не разговаривали вообще.. поскольку работаем до поздна, нас развозят по домам на такси, бывают такие случаю что такси опаздывает и на час, поэтому у кого есть машины и кому по пути стараются довозить, вот и мч меня довозил частенько до дому, и один раз будучу уже в ужасной ссоре с ним, он повез меня домой, когда подъехали к дому он начал приставать , я не в какую, он попросил прощения и высказал свое отношение ко мне, что давно ему нравлюсь, что хочет встречаться со мной, и попросил не давать ему ответ этим же вечером, чтобы я все обдумала, я конечно же в отказ, но потом опять таки на работе он оч изменился в отношении ко мне, стал милый, добрым, ласковым, защищал меня постоянно(приходится работать с клиентами ) в итоге он месяц бегал за мной, кормил меня горами шоколада, дарил цветы, постоянно увозил и привозил на работу(хотя мне до работы 10 минут ходьбы) в итоге я сдалась, он мне итак до безумия нравится а тут ещё и ухаживает так красиво, я за ним как за каменной стеной,он оказался ещё и романтиком что меня приятно удивило, сколько он стихов мне перечитал не счесть, и вроде бы все хорошо, стал ревновать меня, стали опять часто ругаться, хотя я поводов не давала, в итоге разговариваем, миримся и опять все с начала. Проблема еще и в том, что мы постоянно скрываемся, на работе не кто и не догадывается о наших отношениях, очень тяжело это скрывать конечно, куда то выйти сходит в кофе или кинотеатр, да просто прогуляться, невозможно, потому что город у нас не очень большой, и его оч много людей знает. с одной стороны то и его понять не могу, он женился в сентябре т.е. ещё и полгода не прошло, а мы уже как 1.5 месяца вместе, со мной он проводит больше времени чем с женой, непонимаю как она это терпит. Боюсь влюбится , не думаю что он разведется, да и в принципе я от него этого и не требую, чего в данном случае он хочет добиться не понимаю, говорит что жить без меня не может и своими поступками это доказывает. Подскажите пожалуйста, что делать, как дальше жить, я в полном замешательстве. ему 25, его жене 19, детей нет, мне 23...
     
  2. Re: служебный роман

    Думаю вам надо набивать опыт собственными шишками. Советы все равно будут побоку, да и не нужны они вам по большей части.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Re: служебный роман

    И так далее... Люди, мне кажется, или тут и правда практически одно предложение?) Не могу осилить - в глазах рябит, перескажите смысл.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: служебный роман

    : )
     
  5. Re: служебный роман

    Спасибо, сокровище.))
     
  6. Re: служебный роман

     
  7. Re: служебный роман

    Так много зависит от подробностей которые вы наверняка не расскажите. Например: насколько вы ощущаете внимание со стороны других мужчин, что бы вы думали о себе если бы в мгновение ока поменялись с его женой местами... выбор только ваш)
     
  8. 5 пользователям это понравилось.
  9. Re: служебный роман

    senia, ты спрашиваешь, что делать, но мне, например, совсем не понятна проблема.
    Какие варианты приходят навскидку...
    1) Ты переживаешь за жену твоего коллеги? Думаешь, что ты поступаешь нечестно по отношению к ней и тебя это тяготит?
    2) Ты хочешь каких-то гарантий, признаний, хочешь, чтобы тот, с кем ты спишь, был бы с тобой полностью? И по выходным, и ножи точил, и чинил бы антресоли.
    3) Тебе думаешь, что рано или поздно на работе узнают, это вызовет волну пересудов, и ты на весь отдел будешь сучка крашеная, стерва-разлучница?
    4) Тебе кажется, что если он изменяет жене, то скорее всего он будет трахать не только вас двоих, потом будет следующая, и ты тяжело перенесешь его измену?
    5) Ты признаешь, вам классно в постели, ваши отношения ни к чему не обязывают и к тому, что эта связь скоро кончится, ты относишься спокойно?

    Не будет больно только в случае 5).
    В остальном советую играть на опережение: бросить его первой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: служебный роман

    Я бы уволил и того и другого. ИМХО.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: служебный роман

    supermasha

    спасибо вам) за 1 я не переживаю вообще.
    2 хотелось бы, но я осознаю, что этого не когда не будет, поэтому не парюсь
    3 в данном случае я не переживаю, этого не будет точно...
    4 вот этот пункт меня больше всего наверное и тревожит, хотя с другой стороны, зачем ему третья, на меня то времени в принципе не хватает,поэтому врят ли..
    5 меня в принципе не постель с ним держит, я безума от его взгляда, улыбки, нежных прикосновений, вы можете говорить что это бред, но на секс отводится минут 15-20 после работы , а потом к жене домой, чтоб ни кто не чего не знал...

    во всяком случае спасибо вам большое, думаю что именно так и сделаю, но блин он же сгрызёт меня потом на работе... риторический вопрос....
     
  12. Re: служебный роман

    Я думаю, что уже вскрылась ;)
    Естественно. :smile:

    P.S. За либретто 4 с минусом , за исполнение 2 с плюсом.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: служебный роман

    правда не вскрылась.. не переживайте..
     
  14. Re: служебный роман

    Колоратурное сопрано резко перешло на баритон ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: служебный роман

    Ага. А вокруг клинические слепоглухонемые идиоты.
    А ты вообще от него имеешь право что-то требовать, извиняюсь?
    И давно гормоны и влюблённость не связаны с сексом?
    Наивность.

    В целом, писать здесь бессмысленно, ибо ты не удосужилась почитать аналогичные темы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: служебный роман

     
  17. #17 Леди Весна, 16 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: служебный роман

    А зря.
    А вторая (ты) зачем?
    А она решила снять написать продолжение, служебный роман - 3!
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. Re: служебный роман

    Бедная девочка, с самого начала так исковеркать ей жизнь.
    Козел ваш любовник!
    Тем более вначале вел себя отвратительно.
    А вы как мазохистка.
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. Re: служебный роман

    Хотелось бы уточнить:
    -есть ли у тебя постоянный МЧ?
    -а может ты воще замужем?
    -является ли ОН твоим подчинённым?
    -сексом,я так понимаю,вы в машине занимаетесь?
    -и последнее:а чего ты вдруг вообще начала париться? Что тебя не устраивает в сложившейся ситуации?
     
  20. Re: служебный роман

    Надо безотлагательно писать книжку "Что такое хорошо, и что такое плохо - 2. Взрослый вариант"
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. Re: служебный роман

    Вообще... служебные романы не такая уж и плохая вещь.
    Во первых, создание постоянных пар снижает текучесть кадров.
    Во вторых, любовные переживания отодвигают на задний план вопросы о повышении зарплаты.
    Ну и в третьих, всегда можно вздрючить какого-нить "влюбленного" и лишить его премии, тонко намекнув при этом, что на работе надо делом заниматься а не шашни крутить... :smile:))
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. Re: служебный роман

    illusionist

    мч у меня нет и я не замужем, да он мой подчинённый, меня изначально всё это не устраивало, случайно нашла этот форум, решила написать..
    На работу он приходит в 7 утра и уходит в 12 ночи, по выходным мы закрываемся в 4 утра, работает он каждый день, поэтому не мудренно посчитать сколько времени он проводит дома, следовательно все рабочее время мы вместе, на работе мы просто коллеги, решаем рабочие вопросы, поэтому ни кто о нас и не знает, потому что мы этого не показываем вообще ни как.
    Человек он сам по себе очень тяжелый, если он любит то всем сердцем, если его обидели то он отомстить в 10 раз сильнее,вот я и думаю, если брошу его, он не даст мне жизни(в это конечно трудно верится, но он очень гордый и тут надо же заденут его самолюбие, поэтому он сделает все чтобы довести меня, а такое бывало уже и не раз), мне придется бросить работу и уехать из города, а свою работу я обожаю и не особо хочется вот так вот все бросать и срываться, но и жизни дальнейшей я с ним в принципе не вижу
     
  23. Re: служебный роман

    А как же с этим вопросом?
     
  24. Re: служебный роман

    )))))) у меня дома, я одна живу..
     
  25. Re: служебный роман

    Он так долго не протянет :smile: Ослабнет. :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. Re: служебный роман

    Сама удивляюсь как он справляется с работой, график жесткий. Но пока он полон сил, ну на меня то точно хватает, а потом едет домой, а там меня уже и не интересует
     
  27. Re: служебный роман

    А вот и зря. Спросила бы его о жене, как у них там, заглядывая ему в глаза.
    Потом опиши его реакцию, может чёнить прояснится.
     
  28. Re: служебный роман

    спрашивала уже и не раз, при чем глядя в глаза, он не хочет об этом разговаривать, и на прямую спрашивала и из далека заходила, не хочет, говорит зачем нам с тобой об этом говорить...
     
  29. Re: служебный роман

    senia
    Да нафига вам здался замужний человек?.Берите меня.Свободную необъезженную кобелинку.)))))))
    А то проблемы какие то жена семья чужая брррррррр.Лучше поищите свободного молодого и спортивного.А еще и работящего.Я пока у вас тута еще свободный но возможно скора льготное место будет занято.
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Re: служебный роман

    И будет вас ревновать... Вы любовница, иначе это и не назовешь. То есть связаны с изменой. И хоть он сам является причиной этой измены, он теперь считает, что вы так же легко сможете и ему изменять... То есть тут замкнутый круг - встречаешься с женатым = готова изменить и мужу.
    Я бы вам советовал бросать это дело. В конечном итоге либо вы все равно ничего не добьетесь от него, либо станете причиной развода. А когда-нибудь стать единственной женой все равно захотите.
    Гиблое это дело.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: служебный роман

    АВтор, вы же изначально знали что он женат

    Вы понимаете что он, априори, не разведётся ради вас

    Сами сделаете дальнейшие выводы?
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: служебный роман

    Он сам открывает дверь, она выходит его встречать, он обнимает её нежно, говорит: "Прости, любовь моя, я опять поздно, куча работы..."
    Потом она кормит его ужином, он идет в душ смывать с себя твои следы, ложится в постель, обнимает жену и перед тем, как провалиться в сон немножко погладит ее округлившийся животик:smile:
    Конечно, не хочет, обожемой, он не за этим у вас.
     
    7 пользователям это понравилось.
  33. Re: служебный роман

    Ну да.
    Штука в том, что женщина сама себе выбирает роль.
    Одна никогда не согласится быть на вторых ролях и вряд ли всерьез будет рассматривать отношения с женатым мужчиной. Как временный вариант, перепиха ради - пожалуйста, но потом... "одевайся, милый, и шагом марш домой к жене.."
    В его личную жизнь лезть не будет, да и он сам вряд ли будет ей интересен. Ничего личного, только секс, чистейшая эксплуатация тела, типо аренда...:smile:
    Другая согласится, будет болтаться возле мужика непонятно в качестве кого, создаст какие-то немыслимые заморочки и таки умудрится вляпаться в какашку..:smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Re: служебный роман

    А я бы нет, если на качество работы не влияет зачем я буду лезть в личные отношения сотрудников, кто я им, папа или мама?

    А, вот кстати.
    Пытаюсь себя поставить на его место и просто не укладывается в голове, каким же нужно быть моральным уродом, чтобы издеваться над человеком, который мне нравится и которого я хочу.

    Может эти все взгляды-перегляды это просто игра?
    Давай оперировать фактами:

    1. Пацан собирается жениться. Никто его насильно и под стволом в ЗАГС не тащит. Вот скажи мне, какого хрена он начинает уделять тебе знаки внимания и ухаживать?
    Не хочешь жениться - не женись и ухаживай за другой, нет же, он и пытается трахнуть другую и продолжает процесс женитьбы. Кто он? Првильно - говнюк!

    2. Ты ему отказала. Что он делает? Морально уничтожает тебя и доводит до больницы. Кто он? Правильно, моральный урод.

    3. В итоге он получает от тебя все что ему нужно, 20 минут секса и бегом к жене. No comments.

    4. Ты может и не против разорвать вашу связь, но боишся, что он тебя снова будет морально убивать. То есть ты сама отдаешь себе отчет в том, что он всетаки моральный урод, а все его взгляды, охи-ахи это маска, пока ты ему нужна.

    Что из этого может следовать:
    Ты - девушка для секса и острых ощущений, он - собака на сене, у него и ты и жена, у тебя 0,25 его и нет личной жизни. Оно тебе надо?

    Традиционный русский вопрос - что делать.
    А делать следующее:
    1. Спрятать в комнате камеру и записать ваши утехи.
    2. Залить это видео на Youtube и поставить отметку, что это видео не общедоступно. Т.е. его просмотреть могут только те, у кого есть ссылка.
    3. Через некоторое время встретится с ним, спокойно объяснить что ты хочешь закончить ваши с ним отношения.
    Если он все поймет и вы разойдетесь по-хорошему - флаг ему в руки и ты про видео молчишь.
    Если он начнет тебя обижать - ты ему по почте пришлешь ссылку на видео и пообещаешь, что следующее письмо копией уйдет его жене.

    Прощаешься с чуваком, неспеша ищешь себе нормального порядочного парня и устраиваешь свою личную жизнь.

    Вот, как-то так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: служебный роман

    Ну да, и опять таки, дружечка Бимку сразу полюбит ;)

    Нееее, он не палится и ходит в душ у нее ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Re: служебный роман

    А вообще, как раз так можно и спалиться. ;)
    Кушать и принимать душ надо дома. ;) Конспирацияс :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Re: служебный роман

    а обиженный потом присылает эту ссылку в ее новую личную жизнь и ... начинаем все с начала?)
    не кардинально.
     
  38. Re: служебный роман

    Не. После его просмотра сразу ставишь видео на приват или удаляешь совсем. ;) Ну заодно и продумать, чтобы он не смог скачать сценку себе на жесткий диск. А ещё лучше показать на своём девайсе. Способов много. Главное разбираться.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: служебный роман

    а много ли народу разбирается? вот в чем вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: служебный роман

    Мы с Женей просто попытались придать второму акту остроты. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: служебный роман

    Evgeniy_K,
    Умно ты все по полочкам разложил, но совет твой - из серии - кто он после этого ?
    Девушка сама выбирает себе чувства и задачу. Правильно Макут написал - роль. Если бы для нее занятый чувак был бы табу, ситуации и темы бы не было. Она сначала сама берет чужое, потом удивляется, что оно до сих пор не ее, потом ты советуешь ей взять это и поломать. Да еще и шантажом. И кто ты после этого ?))

    Иное дело - знаешь, что чужое, а - нимагу, сил нет бороться. Ну шош, там как вывезет, но опять таки - любой некрасивый шаг аукнется здесь или потом.

    И совсем другой вопрос - от желания устроить свою жизнь присмотреть себе кадра, придумать себе сильную любовь и любыми способами захапать. В этом случае такое сокровище оттяпают у тебя и очень быстро.


    Полюбому, не надо снимать видео) А то соберешься за ревнивого олигарха - а тут выплывет .........
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Re: служебный роман

    Тебе не нравится возможное либретто 2-го акта? :smile: А я так старался. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: служебный роман

    Ну перепиши)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: служебный роман

    Так уже ж поздно. :smile: Ты переписала. :smile: Я, пожалуй, лучше перейду в зрительный зал театра,
    того что расположен на площади Д. Галицкого. :smile: У меня там абонемент. :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Re: служебный роман

    шантажировать не буду точно, я уж не такая(((
    Не раз поступало предложение, устроить личную жизнь....
    У нас городок маленький, и в принципе считается городом-студентов, т.е. выбирать из шутов, гопников, быдло, кто по приличнее либо женатые либо разведенные уже...
    Да и я очень много времени провожу на работе, кому это тоже понравится?????

    а тут в принципе убила двух зайцев, любимая работа без того в радость, он рядом..

    Не раз было сказано что МЧ моральный урод и т.д. отчасти я с вами соглашусь, как уж тут не крути... но.. он очень умный и продуманный, ведь не кто до сих пор про нас не знает, его жена тем более..

    вопрос другой зачем ему я?? секс?? думаю врят ли, для того чтобы пару раз переспать с девушкой не думаю чтобы вы потратили на это полгода, он очень симпотичный, такой брутальный мужчина, на пару ночей он может найти кого угодно и не нужно тратить столько сил на это..

    По натуре я очень милая, добрая, нежная(это не реклама)))) мне кажется что он просто рядом со мной забывает про все, отдыхает от проблем, которые его постоянно окружают(работа такая), от жены которая постоянно пилит, ему со мной рядом очень комфортно, я не упрекаю, я не пилю, пошёл... пойди.. кто тебя держит?

    другой вопрос.. если ему со мной так комфортно, зачем ему жена.. мягко сказать, она не красавица, далеко не красавица.. я вообще не понимаю зачем он женился, тем более они были знакомы 3 месяца, можно понять ее, она молодая а тут рядом такой мужчина, вот тебе и рука и сердце... его понять не могу... спрашивала не раз, либо уходит от разговора, либо просто не говорит, в общем итог один, вопросов много, а ответы найти не могу...
     
  46. Re: служебный роман

    А как думаешь почему? Смолчал бы, если бы это прибавило ему "плюсов" в твоих глазах?
     
  47. Re: служебный роман

    Ага, и приходить домой и пахнуть другой женщиной?

    А в чем проблема? Это ссылка со старой личной жизни - раз, два - кто мешает удалить файл с Ютуба и залить заново, но под другой ссылкой, после его просмотра перцем? И три, даже если ее новая личная жизнь увидит - что, сложно объяснить что это было в прошлом и что записано было для самозащиты от неуправляемого идиота?


    Не, на девайсе могут и разбить девайс, и в горячке по мозгам настучать. А вот когда подумает хорошо головой и остынет, то будет нужный ефект.

    Мне кажется мы говорим про разное.
    Она вроде хочет порвать с ним, но боится его мести. Я предложил решение как от него избавится. И предложил как подстраховаться, если он начнет мстить.
    Почитай внимательно пункт 3 моей инструкции второе предложение. Если расходятся мирно - никакое видео нигде не всплывает.

    А еще почитай первое сообщение в теме - по сути он ей навязал эти отношения, и вроде я нигде не видел желания топикстартера захапать этого перца.

    Мне кажется ты со своей колокольни смотришь на ситуацию.

    Я исхожу из тезиса ей эти отношения не нужны и она хочет мирно разойтись, именно мирно, а не так, что он ее снова будет гнобить.

    Да дело твое, только когда в следующий раз окажешься в больнице по его вине - сопли чур не распускать - сама виновата.
    Я не предлагаю шантажировать, я предлагаю подстраховаться от его мести что уже было и наверняка будет.
    В любом случае это твое решение как поступить.

    Дак во-первых удобно, ты всегда под рукой, во-вторых ты своим отказом его раззадорила, если бы сразу согласилась - наверняка он бы уже давно потерял к тебе интеес и бросил.
    В третьих для коллекции - это очень тешит самолюбие, тем более что ты рангом выше по служебой лестнице.

    А, кстати, он не Овен по гороскопу? Уж очень ты психотип знакомый описала.

    откуда дровишки, то есть информация? Похоже на стандартные сказки в оправдание своей измены.

    А вот правильный вопрос, подумай. Может ему просто удобно с тобой а жена зачем-то нужна?
    А еще посмотри О чем еще говорят мужчины, можешь вместе с ним, заодно на его реакцию посмотришь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  48. Re: служебный роман

    Придём тогда к общему знаменателю - душ надо принимать 2 раза. :smile:
    Но первый с хозяйственным мылом. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Re: служебный роман

    Минет? ^__^
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Re: служебный роман

    По первому пункту возражений нет, по второму (вспоминаю время, когда я встречался с замужней девушкой) - она сама притащила гель для душа такой, которым пользуется дома :-)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru