Служебный роман

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем senia, 15 янв 2012.

  1. Re: служебный роман

    Вот тут можно и спалиться, если встречающая мужа жена учует, что тот купанный и хорошо пахнущий. ;)
    Для этого и хозяйственное мыло. :smile: А у неё просто муж доверчивый или невнимательный. ;)
    Ты, видимо, упускаешь этот момент, так как тебе нечего было беспокоиться. ;) Ты ведь не женат.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: служебный роман

    Ты, для себя, или для того парня?)))))
     
  3. Re: служебный роман

    Минет для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Re: служебный роман

    Так она чистюля, и как-то на ней тот гель для душа с утра нормально держится.
    А хозяйственное мыло ж воняет дико, вот где спалиться можно.
     
  5. Re: служебный роман

    Какой цинизм ! Вот странно - просто об измене читаешь - ничо не шевельнется, а вот такие детали - неприемлемы. Наверное потому, что слишком уж явно подчеркивают рассчитанность происходящего.

    Насчет того, что девушка не хотела захапать, как ты пишешь - я Вас умоляю, Евгений))) Невинная жертва обольщения и неохотных фраз, что жена гадюка)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Re: служебный роман

    Так ты не понял сути - после работы и надо вонять, а не благоухать. :smile: В том то вся и фишка. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: служебный роман

    а тебе он зачем? если не хочешь с ним быть найди другого, который в случае поползновений начистит ему пыку.
     
  8. Re: служебный роман

    а всегда ли они нужны эти ответы? ведь иногда счастье в неведении...
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Re: служебный роман

    И не только жене, а еще и тестю с тещей.. :smile:)

    Есть еще предложение..
    Буквально за 50$ можно найти возле ближайшего гастронома парочку бомжей, которые переломают ему ребра.
    Если не поймет - тогда еще 50$.. :smile:)

    А вообще.. Если серьезно.. в этом (не побоюсь этого слова) "Бермудском треугольнике" по настоящему жаль только жену. 19 лет только, девчонка совсем, наплачется она еще с этим козлом.
    Ни автора, ни её любовника не жаль. Будем надеяться, что хотя бы одна извлечет из этого урок..
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: служебный роман

    Зря ты так избирателен в своей жалости. Это ведь только потому так, что ты наверняка знаешь — эти двое поступают вразрез с твоими моральными принципами. Но ты ничего не знаешь о той, кого жалеешь. Может быть она тоже совершала в своей жизни действия, за которые ты бы ее осудил и никогда не простил. Ты ее жалеешь, хотя не знаешь. А может быть она — дрянь.

    Нельзя быть таким жестоким.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: служебный роман

    Измены потому и остаются скрытыми от посторонних глаз долгие годы, что ИМЕННО деталям придается большое значение.

    На хрена жениться на девчонке и через полгода лезть в чужую койку? На хрена такая семья?
    На хрена другой героине этого водевиля тащить чужого мужика в свою койку? На что рассчитывает?
    Чего их жалеть? Сами выбрали свою дорогу..
    А девчонку жаль. В чем она так перед мужем за полгода успела провиниться, что он от неё влево побежал?

    А если дрянь - на хрена он тогда женился? Но даже если это так, это дает ему право вести себя подобно козлу?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: служебный роман

    Они — рабы своих желаний, этого мира и общества людей в нем. Но я пока не знаю, для чего этого достаточно. Для жалости? Ммм...
    По-моему, ты себя ненавидишь. И ничего не можешь с этим поделать.
    Право на поведение? Забавно. Мы те, кто мы есть.

    Я только и всего думаю, что странно жалеть и ненавидеть так избирательно. Ты очень пристрастен. Но это не мое дело, извини. Правда.
     
  13. Re: служебный роман

    Тю.. а где я писал, что ненавижу? Это лишь твоим мысли. На автора и её хахаля мне чхать. Если оба к вечеру умрут, то мой ужин от этого менее вкусным не станет.
    Не жалеть - не значит ненавидеть.. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: служебный роман

    Я исхожу из данных, выданых топикстартером, домысливать не хочу.

    это попадает под действие УК, я всегда стараюсь действовать в рамках закона.

    Кроме того, принципиально всегда стараюсь поставить ситуацию и себя так, чтобы не я от кого-то защищался, а ко мне боялись бы лезть, и не я с кого-то требовал оплатить свои услуги, а народ горяче желал бы со мной расплатится.

    Какой ты коварный ;)

    Мое предложение более гуманно и не требует траты 50$ :-)

    Да, девочку жаль. Не повезло с мужем.

    Так ты не понял, он еще до свадьбы клинья подбивать начал, и не факт что только к одной.

    Согласен. Не устраивает жена - разведись, зачем так себя вести.

    Не прослеживаю логическую цепочку, поясни.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: служебный роман

    с этим проблемка.. я не выбираю слабых мужчин, которые не смогут за меня постоять..

    это да...

    этим и довольствуюсь..
     
  16. Re: служебный роман

    Да, ты прав. Но жалеешь. Избирательно. И это мне странно.
    Я не очень внимателен к жизни других форумчан, но, или я не прав, что Макут изменяет своей жене? Это очень сильное эмоциональное противоречие. И во взгляде Макута на эту ситуацию проглядывает его (возможно подсознательное) и не до конца переосмысленное отношение к ситуации в своей жизни.
     
  17. Re: служебный роман

    Да эт и так понятно. Суть в другом - мужик неплохо устроился. Видать женился по необходимости (Деньги? Квартира? Или просто выбрал лохушку, которая будет его терпеть? Сие покрыто мраком..) Но явно не по любви.
    Далее. Выбрал в любовницы не кого-нибудь, а свою начальницу. Мало того, умудрился и её зашугать, вона как мечется.. На работе, соответственно - король, как же, начальницу е@ет...
    У него-то все в шоколаде.. а у женщин, которые имели неосторожность попасться на его пути не шоколад, а проблемы..
    Продуманный чувак.. :smile:

    А зря. Беги от него.

    А вообще Флакс права. Если для девушки женатый мужчина - табу, то проблем куда меньше. Безусловно, на урода напороться можно и неженатого, того, кто будет преследовать, угрожать смертью, резать вены на пороге - от этого никто не застрахован. Только тут другой случай. Манипуляция неопытной девушкой. Посему и надо бежать от него.
    senia, бери пример с моей дочки.. :smile:)
    Ненамного младше тебя, но никогда не позволит использовать себя для сексуальных утех женатому мужику. И не потому что может разрушить этим семью, ей плевать на сопливых детей и жену в халате. У неё установка такая - она никогда не позволит себе быть "младшей и любимой женой". Любовницей. Женщиной НОМЕР ДВА. Она будет или главная для мужчины, или "кина не будет.."
    Посему женатые - табу.
    Пойми, это вопрос самооценки. Какую роль ты себе определишь, так к тебе и будут относиться.
    Оно тебе надо - быть на вторых ролях? :smile:

    Не прав. Впрочем, это совсем другая история.. :smile:))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Re: служебный роман

    Я еще не видел ни одного мужчины, который своим затылком может противостоять лому.. :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: служебный роман

    А, ну ладно.
     
  20. Re: служебный роман

    в корне с вами не согласна, мной он не манипулирует, меня он не держит, не раз мне говорил, если ты уйдешь я все пойму.. с другой стороны зная его, не факт что он не решит отомстить, как тут многие и советовали воспользоваться ломом, и считаю что это уже лишнее..

    так же многие говорят что он мной пользуется и т.д. не хрена подобного.. встречаемся мы только тогда когда мне удобно, если мне что то срочно понадобится он преподнесет в кротчайшие сроки на блюдечке, в принципе я сама по себе сильная, всего добиваюсь сама, но так иногда хочется почувствовать себя слабой, как за каменной стеной, забыть о проблемах, расслабиться, он все мне это предоставляет, создаю иллюзию, что он царь и бог, что я начинаю зависеть от него, что не могу без него, лишь для того чтобы потешить его самолюбие, а сама не мало пользы извлекаю из этого....

    а по этому поводу зарекаться не нужно, влюбиться по уши в какого нибудь, вот тебе потом и жизненная позиция...

    Кто сказал что быть любовницей, это плохо??? для любовницы мужчины делают гораздо больше, чем для жен, он не может тебе что то запретить, туда не ходи с тем не общайся. Свободный мужчина базара ноль, это отлично, но и этот мужчина на дороге не валяется, его не кто не потерял....
    Замуж пока я не собираюсь, мой мужчина меня во многом устраивает, люди не нужно утрировать, и гнобить подобную ситуацию, да козел, а где вы встречали святых?????? многие мужчины изменяют, и от этого не куда не уйти, нужно делать соответствующие выводы...
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: служебный роман

    Тогда к чему было вот это?

    Зачем было все это писать, если у тебя все в шоколаде и быть любовницей тебе неплохо? Чего ты хочешь тогда? Живи и радуйся...
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. #72 Michail G, 20 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: служебный роман

    Рискну предположить - аплодисментов :smile:

    примерно за такое :) Смотрите до конца
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Re: служебный роман

    Вот-вот, тогда непонятно зачем было плакаться что все плохо и ты такая бедная разнесчастная?

    Какая мотивация написания первого поста?
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Re: служебный роман

    Мотивация понятна - вляпалась в дерьмо и не знает что делать. А последний пост её навеян желанием выглядеть успешной, а так же
    простой фразой: "Наших бьют!". Женщине трудно признаться себе, что её выбор неудачен, что её избранник каззёл двурогий, и даже сквозь зубы признавая это - она все равно будет его защищать:
    Пытается доказать нам, что все мужчины сво...:smile:)
    Зачем? Почему? Неужели это жизненная программа - быть ВТОРОЙ? Тогда её будущее прослеживается однозначно - она и в семейной своей жизни будет второй, и мужа будет сопровождать шлейф любовниц...
    Или может дело в другом? Ищет альфа-самца? Тогда тем более пусть свыкнется с мыслью быть "одной из.." :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: служебный роман

    Погоди вот поймает вас его жена рано или поздна если у него баба боевая то такие дають чертей капитальных любовнице.))))))Как говориться в проста народе, от ревности надерет вам жопу.)))))))И правильно будет.
     
  26. Re: служебный роман

    не продолжай)))
    Мне твой пост понравился, когда я закрыла глаза на это предложение)
    Это и есть манипуляция номер раз)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: служебный роман

    Где-то в жж читала, что многие женщины отчего-то уверены, что лучше козел, но чтоб был. Изменяет, ну а кто не изменяет? Денег мало зарабатывает, ну а кому щас легко? Пьет, ну а кто не пьет? Бьет, ну он же мужчина, всяко бывает. Все время в гаражах проводит, ну зато в гаражах, а не с бабами. И так далее.

    Докуда оправдывать-то?
    senia, ты ж не на помойке себя нашла. Надо себя любить. А муд@кoв на х#р слать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Re: служебный роман

    Спасибо за этот абзац. Улыбнуло :smile:

    P.S.
    Начинаю чувствовать себя провидцем, перечитав свое первое сообщение в этой теме.
     
  29. Re: служебный роман

    если кому интересно продолжение этой историй...

    на данный момент я живу с молодым человеком, многое для себя поняла.. а тот ково вы называли "козлом" и т.д. все понял, он сказал мне, что большего для меня дать не сможет и отпускает меня, такой счастливой я себя не когда не ощущала..

    просто на своём примере я поняла, люди, не рубите с горяча, встречаются и порядочные...

    а тот с кем живу просто влюблён до кончиков волос, он не много младше меня но он внушает мне надежды на будущее, в которые я перестала верить...

    могу сказать об одном, я не о чем не жалею....
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: служебный роман

    16.01.2012
    22.02.2012
    Ну вот он и ослаб. :smile: Недолго продержался. :smile:

    ГЫ! Какое милое оправдание. :smile:
    Зря радуешься. Вот погоди, он отдохнёт, наберётся силёнок и потянет его на подвиги. :smile:
    Цыплят по осени считают. Вы ведь оба каждый день видитесь. А там он в любой момент
    может получить эрекцию и интерпретировать отпущение на волю как досадную ошибку. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: служебный роман

    мне кажется, что и с новым мальчиком Автор тоже долго не будет в отношениях. Просто потому что это юность (ей 23, ему еще меньше)
    Так что, в результате ни ч тем, ни с другим будущего не будет
     
  32. Re: служебный роман

    ... чего и следовало ожидать. Тобой просто попользовались и выкинули, как ненужное, отработанное.


    Просьба не копировать и не цитировать.

    В одной из тем, я описывал ситуацию на одном из наших предприятий. Директор одного из них замутил роман с завскладшей. А я-то всё думал, почему по этому предприятию расходы на логистику растут, а обороты падают..?! Почему работники этого предприятия стали меньше зарабатывать и вообще, какие-то замкнутые стали, настороженные, что ли..?! Специально приехав в город "N" и разобравшись в ситуации, я поставил условие директору, либо он заканчивает свои шашни с ней и начинает нормально работать, либо увольняет её, либо я уволю его. Сроку я ему дал месяц, по факту прождал два, и в итоге уволил и его, и её. Почему? Да потому, что она стала тупо ничего не делать, вообще забила на работу, а директору сказала, что если он с ней хоть что-то сделает, она развалит нафиг его семью. И ничего с ней поделать он не мог. И люди на предприятии её боялись, боялись даже слово ей сказать против её откровенного безделия.
    Не знаю, что у него там с семьёй, но работы ни у него, ни у неё больше нет. Предприятие стало снова нормально работать, люди снова стали нормально зарабатывать, в коллективе пропала нервозность, и в итоге все довольны. А мне посыпалась куча писем с благодарностями, за то, что правильно разрулил ситуацию.

    Думайте, делайте выводы.

     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Re: служебный роман

    Вы наверное очень привлекательная или он такой любвеобильный!
     
  34. #84 Sofka, 12 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2012
    Re: служебный роман

    Решать тебе как быть,смотри как подсказывает тебе сердце,может вас стоит на время отойти друг от друга и если это твое,то оно выберет тебя.
     
  35. Re: служебный роман

    Не вижу ничего плохого в служебных романах. Где, если не на работе, заводить романы? Ведь люди большую часть времени проводят именно там и общаются с коллегами.
     
  36. Re: служебный роман

    Вы конечно сами решайте что вам делать, но если он так быстро стал предавать свою жену, то и вас предаст и бросит, если вы согласитесь с ним жить.
     
  37. Re: служебный роман

    Вот уже год как я живу со своим молодым человеком... и у нас все в шоколаде.
    Что ж сказать про моего бывшего коллегу, как я уже писала он меня отпустил, на данный момент мы с ним просто друзья, хоть и не работаем больше вместе, у него пару месяцев назад родилась дочка))
    Правильно говорят "горбатого могила исправит", я считаю что это тот самый случай, не раз предлагал мне вернутся, на что я естественно отказывалась, и насколько я знаю после меня у него было еще две и на данный момент он встречается с девушкой..
    Сейчас я знаю, что женился он по расчету,жена родила ребенка, он счастлив, только как гулял, так и гуляет.. жену не жалко думаю знала на что шла, неуверенна что на столько слепыми могут быть люди..
    Что сказать про меня.. нуу что ж это был опыт.. каким бы он не был печальным тем не менее опыт.. еще раз повторюсь, я не о чем не жалею, в жизни всё нужно успеть попробовать)))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: служебный роман

    Еще можешь успеть попробовать секс-марафон с 10 мужчинами, зоофилию - секс с конём, свежее гавно собак на ужин, героин, каннибализм, и прыгнуть с 4-го этажа.
    Ну ты же хочешь всё в жизни попробовать? Вперед! :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Re: служебный роман

    В пределах разумного!!! Все что вы предлагаете это уже не здоровые мысли, как только вы до этого додумались??
     
  40. Re: служебный роман

    Действительно. Прыгать с 4-го этажа не разумно. А вот про секс с конём - советую таки прислушаться!))
     
  41. Re: служебный роман

    Из личного опыта, я так понимаю?? Дерзайте!! Успехов вам!!
     
  42. Re: служебный роман

    Не из опыта. Мне на картах пасьянс подсказал)).

    Пээс. Хочешь, мужа в семью верну? Штука баксов. Если троих и больше одновременно надо вернуть - сделаю оптовую скидочку. Обращайся!)).
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: служебный роман

    Попробовать можно и наукой заниматься или на вершину горы забраться, почему все под этой фразой подразумевают только траханье? :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru