Aboard The Spaceship

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Савентий, 15 янв 2012.

  1. #1 Савентий, 15 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Привет всем, решил создать тему моей группы г. Красноярска ATS. Ведется плотная работа по записи и выступлениям. Материал готов, репетируем. Играем в стиле Melodic Metalcore \ Hardcore

    [​IMG]

    Вот превью трек альбома



    А вот еще одно демо



    Буду благодарен за просмотры и отзывы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Не осилила.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. А это, явно, для узкого круга, это же своеобразные направления. Я постараюсь записать более мелодичное и красивое, надеюсь то и осилишь .) А это для ознакомления, вдруг форумчане попадутся, кто такое слушает .)

    Кто-то вообще не видит в подобном, собственно, самой музыки. Каждому своё, определенно, но на данный момент аудитория подобного направления очень велика.

    Всё равно, внимание, приятно! :wub2:
     
  4. Савентий,
    Ничего)) выступали бы вы в моем городе - сходила бы на концерт :D Вообще нравицца это направление.

    А ты солист? )))

    п.с Название прикольное.)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Вообще, стиль Metalcore \ Hardcore
    действует лично на меня раздражительно.Всегда было интересно,какие эмоции подобная динамика даёт более восприимчивому слушателю?
    В стиле группы KINGDOM могёшь?)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Я в красной клетчатой рубашке. Я гитарист. Фронтмен на переднем плане стоит .-) У нас проблемы с этим. Он в Чехию уезжает. Теперь наш второй гитарист выполняет роль вокала, ибо найти вокал сложнее, чем гитару. Вот ищем гитариста.

    У ударника нашего еще проект есть

    [​IMG]

    Как будут живые записи, выложим. Просто проблема за проблемой. Уже не знаем что делать. Перед целью не остановимся .) Спасибо за название, мы не думали его оставлять, сделал как временное, прижилось .)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Я могу всё, что играется на 6 струнах .)

    Я не могу описать какие эмоции музыка дает. НО, в большинстве своем на подобные концерты у нас ходят не пьющие, не курящие. Этот наш вид отдыха, я еще в местном мош крю, это дичайшая разгрузка, из-за работы редко стал ходить на концерты, раньше постоянно ходили. Очень сильный всплеск энергии, домой идешь ватный, но прияяятно.

    Музыка, сугубо, на любителя. Вот мы поем на русском. Большинство выбирает английский, он более рифмующийся. Да и рассчитывают на сцену СНГ и далее. А мы в городе пока, для меня это как хобби, я не готов отдаться музыки полностью.

    Вот и всё.

    Я, по сути, не могу слушать спокойную музыку. Я сразу начинаю думать, тихая и грустная музыка, аля амбиент, исикор, дримпоп и прочего у меня вызывает бурю эмоций, хороших, но заставляющих меня задумываться. Мне думок и так хватает, потому я слушаю всё, где есть ритм, высокий темп и динамика, ведь это разгрузка, я расслабляюсь и отдыхаю так. Вот например:


    Вон сколько эмоций
    [​IMG]

    А тут моя попа лезет куда-то наверх .))
    [​IMG]

    А тут вон на руках держут, все свои, все товарищи. Это же хорошо. Молодежь занимается, она занята, она ведет зож, мне кажется, это лучше чем ничего.
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. Не нравится мне такая музыка, если честно, но на концерты друзей хожу с удовольствием (нравится мош фесты -- не последних кадрах видимо, что из этого безумства) =)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Слушаю весь спектр металл музыки , честно говоря печалит засилие металкор музыки в России . В смысле печалит что ее слишком много по отношению к остальным жанрам и слишком мало индивидуальности . У нас практически нет приличного дума ,готики ,блэка , фолка . И понятно что металкор по сравнению с ними предъявляет наименьшие требования к вокал , тексту , владению инструментом , музыке . Т.е. народ идет по пути наименьшего сопротивления , а жаль .
    Впрочем и в этом жанре есть куда расти , те же Amatory тоже не идеал .:smile:
    По группе Aboard The Spaceship советовал бы больше уделять вниманию текстам , словами : "пока ты жив есть смысл жить" никого не удивишь , ну и вокал , над вокалом надо работать и работать .

    Вторая демка понравилась больше . Может и в целом мелодичности добавить ? За счет мелодичности легче добиться индивидуальности . А ? :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Будет! Спасибо за пост, очень емко и полезно, спасибо!
     
  11. #11 Шура, 23 янв 2012
    Последнее редактирование: 27 янв 2012
    Савентий, если выйдите на мировой уровень благодаря моему совету , не забудь спросить у меня номер лицевого счета для перевода процентов :smile:))


    Ждем дальнейших публикаций творчества .
     
  12. Савентий,
    Хардкор с натяжкой во втором ролике и то по количеству ударов в минуту. Первый больше на трэш или дезметал похожи.
    Извини, тексты убогие.
    Давай демки помелодичнее, буду ставить бесплатно на нескольких онлайн-радио и одном ФМ-радио в Питере. Ночами только, днем не поймут. Хочешь могу крутнуть немного группу, но нужна история создания, интересные факты из биографии и прочее.
     
  13. Савентий,
    Кстати,что там с нашим проектом?)
     
  14. Слишком много работы сейчас, как только, так сразу! Сообщу обязательно .)
     
  15. Исполнителям этого жанра вообще по-моему на текст глубоко фиолетово, главное кач (и без разницы о чем ты там горланишь :D).
     
    1 человеку нравится это.
  16. #16 Савентий, 29 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Я ухожу из группы, скорее всего уже на этой неделе, не справляюсь с нагрузкой, нет времени на репетиции, если бы музыка была для меня заработком, то нет проблем, а тут хобби .) Хочу купить 7ми\8ми струнную гитару и перейти на джент, буду писать сам, в свободное время, вот для ознакомления с джентом
     
  17. Савентий,

    Буду ждать.
    Удачи тебе,успехов творческих,ииииии ...благостей всячских)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Я из разряда людей бесполезных. Потому буду один играть. Сам писаться дома.
     
  19. У моих товарищей, у "нашего" барабанщика вышел клип!

    Cмотрим!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. aligarh
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    823
  2. Мечтатель
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.799
  3. BlackMen
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.781
  4. ~*Manipul@tion*~
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.593
  5. GreenBean
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.696
Общение на MLove.ru