Друг признался в любви...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Talina, 15 янв 2012.

  1. Всем привет) Хочу обратиться к вам за советом, т.к. совсем запуталась, не могу понять чтего я хочу...

    Начну с начала. Мы познакомились с ним еще когда учились в школе, он старше меня на несколько лет. Получилось так, что гуляли в одной компании и он проявлял ко мне внимание, но сам он мне не нравился хотя мне и льстило его внимание. Где-то в средине учебного года мы совсем перестали общаться по моей инициативе.
    Через пару лет случайно нашла его в соцсети и мы опять начали общаться просто как друзья, хотя он все же иногда продолжал проявлять знаки внимания.
    И вот так мы общались еще пару лет, на протяжении всего этого времени у него были девушки, у меня своя жизнь мы просто иногда гуляли и общали в соцсети.
    И вот недавно он растался с девушкой и решил признаться мне в любви. Я конечно знала что он ко мне неравнодушен, но меня вполне устраивало дружеское общение.
    И теперь он стал проявлять повышеное внимание, постоянно пишет, звонит. А мне это уже как-то надоело.
    Я запуталась и не знаю что мне делать, я точно уверенна что он мне не нравиться. Но тут мне начали говорить что а вдруг это судьба и я совсем запуталась.
    Помогите советом пожалуйста, может у кого-то была похожая ситуация...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Нет, он - судьба другой.
    Еще вопросы?
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. Gelsing,
    А парень небось тоже зарегился на форуме с какой-нибудь темой: «Хочу признаться в любви в одноклассниках»?
    С примерным текстом: Она мне нравилась в школе, потом мы стали общаться в социальной сети. И вот я расстался с девушкой неделю назад и вдруг понял: она такая классная! Но возле нее всегда много других парней. Я все переживаю, вдруг ее кто-то завоюет. И вот я понял, что надо ей признаться. Что скажете??? Нужны ваши советы!!!
    И ему тут куча советов, мол, признавайся! Давай! Это любовь, 100%!
    =)))

    Talina,
    Не переживай, это точно не последний твой шанс! =)
    Скажи ему честно, как есть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Да, ты его судьба.
    Теперь действуй.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Странная тема... А если будешь сыта, а подруги скажут, что ты голодна и тебе нужно хорошенько поесть, побежишь сразу в столовую, что ли?

    Или так скудно представляешь свою судьбу - рядом с человеком, который тебе не нравится? :renske:
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. Всем спасибо за ответы)
    Просто столько всего сразу навалилось, что было сложно понять чего я сама хочу. Теперь я точно знаю чего хочу, осталось только объясниться с другом, так чтобы он все понял...

    А парень небось тоже зарегился на форуме с какой-нибудь темой: «Хочу признаться в любви в одноклассниках»?
    С примерным текстом: Она мне нравилась в школе, потом мы стали общаться в социальной сети. И вот я расстался с девушкой неделю назад и вдруг понял: она такая классная! Но возле нее всегда много других парней. Я все переживаю, вдруг ее кто-то завоюет. И вот я понял, что надо ей признаться. Что скажете??? Нужны ваши советы!!!
    И ему тут куча советов, мол, признавайся! Давай! Это любовь, 100%!
    =)))

    :grin:
    Кто знает, может так и было)
     
  7. О-как! Сказать "извини меня, я не твоя судьба" оказывается ох как непросто....

    Куда проще злиться и игнорировать, делая этим ему больно. Думаете он не видит что нелюбим вами????
     
  8. Понятное дело сложно, но просто начать его игнорировать как-то не очень хорошо, к тому же мне его жалко.
    Не знаю видит или нет, но он на что-то надееться это точно. Хоть за время нашего общения я постоянно присекала его попытки на сближение, уже можно было бы и понять :rolleyes:

    Может подскажите как лучше поступить???????
     
  9. правду сказать

    если не можете сказать правду, скажите что между вами ,априори, ничего быть не может, так как вы уже в отношениях и всё серьёзно
     
  10. Спасибо) Про правду это понятно... А на счет отношений, так он в курсе что я сейчас ни с кем не встречаюсь.
     
  11. скажите что он вам хороший друг, и у вас есть новость: Вы встретили человека, или что тот кого вы любите ответил наконец взаимностью - типа порадуйся за меня, ты же мой друг:-)
    вот так тупо- по-детски можно съехать с этой темы (вроде и не хотела обидеть, и как человека цЕните, и предельно искренне уважаете...а если он не может за подругу порадоваться без злобы - значит не такой уж и друг.....

    ну вот так тупо.... но можно сыграть, и останетесь довольны
     
    1 человеку нравится это.
  12. MVEward, спасибо за совет) Если вруг не получится все объяснить или смелости не хватит, подумаю над вашим предложением. Но я все-таки хочу попробовать ему все объяснить, а там уж будь что будет...
     
  13. И опять надежду дать.;)
    И таки будет вторая серия.;)
     
  14. Talina
    Скажите ему просто не дам.Ты мне не нравишся.И все станет на свои места.
     
    1 человеку нравится это.
  15. MVEward,
    вы противоречите сами себе:
    если вы точно в этом уверены,то о какой путанице может речь идти?Или вы из жалости хотите с ним повстречаться денек-другой?
     
  16. Тогда получается, что все просто сходится к сексу, я то думала там чувства...

    Мне его жалко, но встречатся с ним поэтому просто не смогу...
     
  17. [​IMG]
     
  18. Слушай, ты и правда настолько примитивен, или это тонкий троллинг?

    Кажется я начинаю понимать, почему у тебя нелады с девушками, и дрожок Бимка тебе не поможет.

    Не слушай глупости.

    А парню лучше не ври, просто нормально с ним поговори на тему что ты го воспринимаешь только как друга, это классическая женская отмазка, но она работает и на нее, при правильной подаче, не обижаются.

    Подтект такой: ну ты же не встречаешься и не целуешься со своим другом Васей (Петей, нужное зачеркнуть), а играешь с ним, например в футбол. Вот и мы с тобой мило проводим время, а не встречаемся.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Я ему все объяснила, предложила остаться друзьями или вообще перестать общаться, если это ему тяжело. Сказал хочет остаться другом, вроде бы все наладилось. Посмотрим что дальше будет...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Talina,
    Дальше будет дружеский секс. И нытье на форуме в стиле "че делать, помогите"
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru