Глазами демона

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем SVO, 20 янв 2012.

  1. http://aeterna.qip.ru/test/result/37945/

    И демон шепчет тебе... Придет час, и ты обретешь свободу.
    Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя — это твой путь, интерес, что будет дальше. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее — она сметала все преграды и придавала сил. Тебя держало терпение, но в один миг все могло исчезнуть. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда ты не сумеешь пройти дальше, дальше ты пойдешь за мной… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — в час, когда тебя одолеет усталость, и опустятся руки, я огражу тебя от зла, это возродит тебя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Re: Глазами демона.

    SVO,
    Ужос. Зачем мне глаза демона ??
    Я их выколю лучче ))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Глазами демона.

    KIPRIDA,
    И остануться только тонированые, нежно розовые очки.Так тебе и надо!))))

    Кстати,для справки:в тесте демоном обозначили твою тёмную сторону личности.По мнению Аями-"во всех женщинах без сомнения сидит бесенок."
    Значит,если принять за факт,то остаётся протестироваться на степень бесёностости))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Глазами демона.

    И демон шепчет тебе... Придет час, и для тебя зажгутся звезды.
    Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь — самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной… но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам… но даже тогда твои чувства самые искренние, идущие из самой души. Я буду ждать тебя здесь, я посмотрю в твои глаза, и ты растворишься во мне… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Глазами демона.

    И демон шепчет тебе... Придет час, и ты не увидишь рай.

    Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя — это твой путь. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее — она всегда сгорала. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда я не отпущу тебя… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — я уберегу тебя от подлости, от обид, от тяжести — оставлю только свет в твоей жизни.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Глазами демона.

    Ты забавляешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. (В моем случае это не пройдет). Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Но в этот момент твое сердце становится открытым и ранимым. Когда-нибудь мы снова встретимся, и в тот момент ты снова откроешь сердце… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Глазами демона.

    Ты пугаешь меня. Ты всегда видишь выход, но сейчас тебя одолела усталость. Думаю, ты знаешь, что это пройдет, потому что знаешь — что все проходит. Твоей силы духа хватит на многие жизни вперед. Тебе давно пора кому-нибудь довериться. Твоя душа жаждет раскрыться. Тебе нужна помощь в этом, но ты не умеешь просить о помощи. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Этот омут может однажды принести тебе много зла. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я получу твою душу… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Глазами демона.

    И демон шепчет тебе... Придет час, и ты завладеешь судьбами людей.



    Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, чем закончится эта история… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Глазами демона.

    И демон шепчет тебе... Придет час, и ты не будешь грустить.
    Ты поражаешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. И выходишь с победой. Однажды мы снова встретимся, и я заберу тебя с собой... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них. 8) или :yesyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. И демон шепчет тебе... Придет час, и ты завладеешь судьбами людей.
    Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, чем закончится эта история... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.

    УУУУ! Как все запущено)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. И демон шепчет тебе... Придет час, и ты обретешь крылья.
    Ты вдохновляешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Тебя иногда посещает чувство дежавю и чувство нереальности происходящего. Ты не понаслышке знаешь, что такое наитие. Твоя любовь всегда была полна страстями. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты можешь не просто обжечься, а попросту сгореть. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я мы разделим мир пополам... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - в час, когда тебя одолеет усталость, и опустятся руки, я огражу тебя от зла, это возродит тебя.

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Какой бы результат не получился) демон все шепчет и шепчет))
    Знает ведь, негодник, кому и что нашептать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ РАСКИНЕШЬ КРЫЛЬЯ В ПОЛЕТЕ.
    Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной...но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... ты ждешь чуда и, как правило, дожидаешься. Я буду ждать тебя здесь, я подарю тебе все рассветы и закаты этого мира... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - в час, когда тебя одолеет усталость, и опустятся руки, я огражу тебя от зла, это возродит тебя.


    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tony Montana
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.447
Общение на MLove.ru