моя личная проблема

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем xsjadremz, 20 янв 2012.

  1. А что мешает иметь противоположное ощущение? Его достоверность будет точно такой же.
     
    1 человеку нравится это.
  2. ZoltanKa
    меня просто задолбало быть сейсмографом,, тоесть я очень хорошо чуствую и понимаю как ко мне относяться люди с которыми я общаюсь
     
  3. Будь дозиметром.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Мамай
    это я образно.
     
  5. я вот где то читал, хоть убейте не помню где, возможно даже тут, что на западе, психические\психологические проблемы и болезни воспринимаются обществом как обычные человеческие болезни, соответственно и отношение к ним такое же, как и к обычным недугам - поход к врачу. именно поэтому у них психология\психиатрия более развита, чем у нас, и ничего зазорного в обращении к таким специалистам нет
    xsjadremz, согласитесь, если у человека аппендицит, или он руку сломает, он же не должен спрашивать на форуме как ему лечиться;)он пойдет\поедет\повезут его к квалифицированному специалисту, который за короткое время вернет его в нормальное русло жизни
    аналогия я думаю понятна;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Czzz,
    Я тут за границей у психолога пару раз был и то по направлению шефа из компании))) А так у меня знакомая есть психолог, в скайпе поболтаем и все в норму приходит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. xsjadremz,
    твоя трижды в кавычках социофобия основана на том, что тебе кажется, что о тебе кто-то что-то не так подумает или скажет. Да еще и пальцем покажет.

    А на самом деле(открою тебе секрет) никто ничего не подумает - нафиг ты никому не сдался.

    Потому что все вокруг думают только о себе.
    И ты, кстати, тоже.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. иногда нужно просто чтоб тебя послушали) но именно послушали, а не механически "угукали" в такт)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Czzz,
    Нет, она свой взгляд на ситуёвину дает и я с ней соглашаюсь, после паручасовой дискуссии конечно. Я сложный.
     
  10. Павлуша
    я надеюсь это так и еть
     
    1 человеку нравится это.
  11. а в чем тут разница, по сути, если человек все равно ничего не сделает?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ну разница хотя бы в том, что ты не xsjadremz.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. ender777
    всмысле?
     
  14. вам никогда не хотелось чтобы вас выслушали? поделиться с кем то проблемой, увидеть "незамыленный" взгляд со стороны?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. xsjadremz
    Тема твоя, советы тебе. А Samaelfx, за тебя ответила, что ты безнадёжен, все равно ничего не сделаешь. Я с ней не согласился.))
    И давай уж, кнопки форума осваивай.
     
    1 человеку нравится это.
  16. ender777
    самаэлфкс неадекватная. Я рад что ты с ней не согласился, как и я)
     
  17. Ой, а ти шо, таки сходил к дохтуру уже? Ну, теперь мабуть подлечат.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Эко ты просто человека сразу неадекватом окрестил
     
    1 человеку нравится это.
  19. Мамай
    какой ты саркастичный, я прям немогу
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ame no hito
    исходя из ее слов он неоаекват
     
  21. Эээ. Он? 0_о
     
  22. Мамай
    очепятка
     
    1 человеку нравится это.
  23. жесть. мне даже успехи моих друзей портят настроение. может это зависть, а может раздражение на то что у них прогрес все время, а у меня нет
     
  24. xsjadremz, походи в спортзал, верное дело) станешь сильнее, красивее, и выносливее) а там и до уверенности в себе и прогресса недалеко:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  25. книжек начитался

    "Социофоб" - я дожил до 32 лет, и до сих пор не слышу и не употребляю таких слов

    Автор: выключаете комп, забываете что есть интернет - и вперед! В реальную жизнь
     
  26. А у меня такая ситуация: недавно поженились с мужем. И живем у меня дома с моими родителями и братом с женой и их ребенком. Муж сам не местный, его родители живут в деревне, в 200км от города. Но мой муж очень хороший, добропорядочный, воспитанный, мои его все любят, никто не обижает, я только могу и всех по дому ходить и строить, все подстраиваются под меня. Муж планировал поехать на заработки, т.к. в планах у нас - построить дом. Я тоже кручусь, усердно работаю и подрабатываю. Но с его мамой недавно произошел конфликт: она позвонила ему и сделала замечание, что я ей не звоню...(А че я буду звонить, у меня своя мама, когда надо как спросить дела, муж сам звонит ей, я то тут причем)....И вот на днях случилась беда с его отцом, он работает на стройке вахтами здесь в городе...его положили в больницу, черепно-мозговая травма, делают операцию, сказали, ожидать чего угодно....я конечно мужа поддерживаю...он естественно как-то пытается помочь.....Но вот я задумалась, а что будет дальше???....Его мать там работает в саду, есть сестра с больным ребенком.......что если он начнет жить ради них, постоянно помогать им...Будет гонять туда постоянно .А как же наши планы...Я же не выдержу, если он начнет жить на 2 семьи. И я сейчас в растеряности, я не знаю как быть, сейчас молчу, боюсь чего лишнего сказать, чтоб он не подумал, что я бездушная....но я думаю в дальнейшем его мать настрополит, и он будет не за меня?...
     
  27. А у меня такая ситуация: недавно поженились с мужем. И живем у меня дома с моими родителями и братом с женой и их ребенком. Муж сам не местный, его родители живут в деревне, в 200км от города. Но мой муж очень хороший, добропорядочный, воспитанный, мои его все любят, никто не обижает, я только могу и всех по дому ходить и строить, все подстраиваются под меня. Муж планировал поехать на заработки, т.к. в планах у нас - построить дом. Я тоже кручусь, усердно работаю и подрабатываю. Но с его мамой недавно произошел конфликт: она позвонила ему и сделала замечание, что я ей не звоню...(А че я буду звонить, у меня своя мама, когда надо как спросить дела, муж сам звонит ей, я то тут причем)....И вот на днях случилась беда с его отцом, он работает на стройке вахтами здесь в городе...его положили в больницу, черепно-мозговая травма, делают операцию, сказали, ожидать чего угодно....я конечно мужа поддерживаю...он естественно как-то пытается помочь.....Но вот я задумалась, а что будет дальше???....Его мать там работает в саду, есть сестра с больным ребенком.......что если он начнет жить ради них, постоянно помогать им...Будет гонять туда постоянно .А как же наши планы...Я же не выдержу, если он начнет жить на 2 семьи. И я сейчас в растеряности, я не знаю как быть, сейчас молчу, боюсь чего лишнего сказать, чтоб он не подумал, что я бездушная....но я думаю в дальнейшем его мать настрополит, и он будет не за меня?...
     
  28. LadyRose
    даже не знаю что сказать. Мне кажеться ты чуть ошиблась темой. Ну прям совсем чуть чуть. Так что...
     
    1 человеку нравится это.
  29. О, ответ же очевиден. В грядке с капустой можно хорошо замаскировать медвежий капкан, и когда свекровь наклонится, что бы прополоть сорняки...
    Дальше — дело техники и стратегически точно разложенных грабель.
    Ох, ну и жестокая вы. Ревнивая и жестокая.
     
    1 человеку нравится это.
  30. LadyRose,
    Зачем сразу в двух темах-то еще и по два раза.
     
  31. в таком возрасте это вполне естественно
    немудренно, незнакомым людям по правде говоря плевать на тебя, они испытывают к тебе безразличие, ты же ожидаешь что они должны идти к тебе навстречу. От этого ты их безразличие воспринимаешь как враждебность. В новых ситуациях теряются даже уже побитые жизнью люди, просто не всегда это показывают - нужно взять себя в руки и не паниковать, не всё так плохо как кажется)) ;) может быть на много хуже не забывай.
    само пройдёт через несколько лет.
    пожалуйсто =)
     
  32. Поставь себе простую, правильную и нужную цель. И иди к ней. Например найди работу. Не важно какую, менеджером, продавцом... если сможешь это сделать, то уже будет большой шаг вперёд.
     
  33. Заведи отношения с девушкой, просто подойди к понравившейся, и позови гулять. Главное пересилить себя, доказать что ТЫ это можешь! пусть одна откажет, не бойся, пробуй с другой ! главное пересиль себя!
     
  34. Разберись в себе. С чего все началось? Может ты просто интраверт и тогда с этим ничего не поделаешь. Такой уж ты уродился на свет. А если это обиды прошлого, то поговори с психологом. Поможет.
     
  35. попробуй, может, на каки-нибудь тренинги развивающие походить для саморазвития....и старайся еще перебороть каждый свой страх...
     
  36. Привет всем! Ребят очень нужен совет...не знаю что делать. Мне сейчас очень тяжело,рассталась с молодым человеком . Вместе были три года. Вернее сказать он со мной расстался. Сказал что то типо этого:"Просто я не хочу никаких отношений-ни тебя,не других я больше мучать не буду...Хочу быть сам по себе" И то даже эту фразу я кое как выпытала из него. Сам он вообще ничего обьяснять мне не хотел,просто пропал и всё. А меня эта неизвестность очень мучала...На мой вопрос Мы расстаемся?_ ничего конкретного не отвечает...повторяет одно и тоже Хочу быть сам по себе.Как вы думаете что это значит? Я его настолько достала,что он таким образом решил от меня отвязаться? Или тупо нашел себе другую,а мне боится сказать потому что не уверен и держит меня на запас??
     
  37. Что человека нужно оставить в покое.
     
  38. Я это понимаю....я далеко не глупая, и прекрасно знаю что навязыватся ни в коем случае не надо. Как только я узнала ответ.,что происходит. Я больше не трогала его.
     
  39. AnyNasha,
    сколько тебе лет?
     
  40. Мне 19..........
     
  41. Осознать, что эти отношения завершились и жить дальше. Займись собой.
     
  42. AnyNasha, что отношения себя исчерпали, а может и не начинались тОлко вовсе, даже не смотря на их "возраст". если Вас что то просят сделать, не заставляйте просить себя дважды: у настоящих чувств не возникло бы такой мысли, как
     
  43. Умом я всё прекрасно понимаю...а вот сердцем. Если бы была такая кнопка на которую можно было бы нажать и отключить чувства,всё было бы намного проще. Да и я не поняла фразы:"а может и не начинались тОлко вовсе, даже не смотря на их "возраст"
     
  44. AnyNasha, я в свое время тоже встречалась с парнем три года, из армии дождалась даже. расстались полгода назад. как оказалось, отношения толком и не начинались. все как застыло в одной стадии так и продолжалось, не смотря на идущее время, вот я о чем.
    кнопки нет, волшебных снадобий, лекарств - ничего нет. просто придет время, и ты скажешь, "Боже, какая же я была идиотка!" :kruto:а сейчас посиди, пострадай, извлеки опыт что ли)))
     
  45. AnyNasha, тут еще играет привязанность к человеку, все таки три года немалый срок. Тебе только 19 лет, все будет впереди;)

    Feo, привеееееет
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  46. Czzz,
    привет, дружище!)) кажется, я вернулась))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Дааа уж.....надеюсь я скоро начну так думать: Какая я идиотка что с ним встречалась))))))))) Ну а пока .... как лучше всего, поскорее забыть его посоветуйте пожалуйста что нибудь конкретное.
     
  48. Czzz,
    Не всего, А УЖЕ 19)))))))))
     
  49. AnyNasha, почитайhttps://forum.mlove.ru/topic24192.html
     
  50. ender777,
    Спасибо! думаю это то что нужно
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru