Еще не поздно?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Дмитрий YoMen, 21 янв 2012.

  1. Здравствуйте. Я студент первого курса. У меня в группе есть девушка очень мне симпатичная. Я пытался позвать ее в кино, но она намекнула на то что это возможно только после экзамена. После экзамена я пытался позвать ее еще раз но немного растерялся и не смог. Как вы думаете стоит звать в третий раз или она сочтет меня слишком навязчивым?
     
  2. Забей на девушку, лучше меня зови. Кстати, на какое кино хочешь позвать? А то ведь даже я могу подумать, что ты слишком навязчив. Все от фильма зависит!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Дмитрий YoMen,
    А чо тебе терять то?) Поэтому стоит.
     
  4. Ну она моя одногрупница - нам еще 5 лет вместе учиться.
     
  5. Вай мэ... Тяжелый случай.) Дмитрий YoMen,
    позови еще раз. Не пойдет - как и сказал Мамай, забей. Я как-то не заметила в посте страстной любви к оной девушке. Останетесь одногруппниками на дружеских основаниях и все.

    Мне одной кажется, или молодежь последнее время все усложняет? Что это, влияние сети - несформированность коммуникативных навыков в реальной жизни?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Именно несформированность
    коммуникативных навыков под влиянием сети. Два года провел за компом практически не выходя на улицу. К девушке испытываю симпатию, но совершенно не знаю что делать)
     
  7. А вот это вредно.) Так можно и паутиной зарасти.))

    Елки, ну покажи ты ей эту симпатию.)) Цветочек какой подари, конфеткой угости, да хоть пальто (или что там) помоги надеть.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. переучился уже;)
     
  9. Вот "мазы" то "лепить" стали!;) Вот оно оказывается как можно.)) Возьму на вооружение.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. И все таки подскажите пожалуйста КАК позвать ее в кино в третий раз. Просто если опять откажет буду себя идиотом чувствовать до конца дней своих)
     
  11. )) Если будешь так себя настраивать, еще и глаза косые станут.))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Извини, коллега. Тебе со схемой эвакуации?;) Или ты возьмёшь себя в руки, и просто подойдешь к ней... Хотя нет... просто у тебя не получается. Может на метле... не, не... не вариант.;)
    Ну, а если серьёзно. Тебе девушка уже намекнула. Она наверно ждёт страдает и мучается. И где-то на другом форуме пишет, что какие парни пошли робкие и бесчуственные. ;)
    Решайся, или сегодня или никогда.))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. :kruto: - от душИ посмеялся
     
  14. Так . Пропеть :

    Тыыы отказала мне два раза !
    Нихачу - сказала тыыы...
    Вот такая вот зараза
    Девушка моей мечтыыыы !
    (с)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Если без стёба, то Автор, думается мне что девушка не согласится, даже если Вы предложете ей погулять (в чем я сомневаюсь - кишка тонка)

    похоже что ты еще девственник
     
  16. Gelsing спасибо
     
  17. Ну спасибо, ребята. Вы сделали все возможное, что бы я не пошел в кино =(
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. ржака, весьма развеселили:kruto:
     
  19. Ёкэлэмэнэ .... а я еще Вэлтону пеняла ....
    Название темы - позорняк безграмотный.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Для начала тебе всё же нужно позвать во второй раз "чтобы не нарушать отчётности" (с)


    Это приговор или достаток времени?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Пелят, я по полу катаюсь в истерике.
     
  22. Позови еще раз. Если не пойдет, тогда и делай выводы, переключай внимание на другой объект. а то только время потеряешь.
     
  23. Даже не сомневайся! Конечно, пригласи ее и в третий, и если не получится в третий, то в четвертый! Поверь мне, девушки любят настойчивых!
     
  24. Да никогда не поздно, если нравить зови и в кино и кафе и в парк погулять.
     
  25. Не зови её в 3ий раз. Если бы ты ей понравился, то она с 1го раза пошла бы. Не хочет - и не надо!
     
  26. Предложение надо делать так, чтобы от него было невозможно отказаться )
     
  27. Мешок на голову и в кинотеатр?)
     
  28. Как говорит ГОНЧИЙ, трубу в ухо и в постель)
     
  29. Трубу в постель можно положить с таким же успехом. Хотя возможны варианты...
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ой кино, блин! :smile:)))))))
     
  31. сто процентов согласна...
     
Общение на MLove.ru