Разные глаза. Не могу с этим жить.

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Lsde, 21 янв 2012.

  1. Не, не поэзия. Поэтоза =)
    Почему глупо? Вполне естественно. Я даже склонен считать, что даже правильно и необходимо.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Мамай,
    Я склонна считать по другому.
    Я, конечно, не ожидала никакой жалости и утешения. Но вы, Мамай, только усугубляете ситуацию.
     
  3. Тогда зачем написала сюда? Что бы мы, почтеннейшая (во всех смыслах!) публика знала, что есть девочка Марина, и у нее есть птоз?
     
  4. Возможно, кто-сталкивался с такой проблемой.
    Возможно, они находили свое счастье. Волновал вопрос, как.
    Думаю, вряд ли мне на него ответят.
     
  5. Так же, как и любой другой человек.
     
  6. наверное. или нет.
    спасибо.
    думаю, на этом стоить закончить.
     
  7. Мы ещё не успели познакомится. ))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Возможно. Тебе уже ответили.
    Как все. И, на мой взгляд, в сотни раз удачнее других многих.
    Уже ответили. Но, похоже, не тот ответ, которого ты хочешь.
     
  9. Что Вы, Татьяна, ответ я как раз таки получила в личные сообщения))
    Спасибо))
     
  10. Lsde, все будет хорошо))) У Вас приятное лицо, ничего страшного не увидела...
    может просто меньше самокритики нужно?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Мамай,


    А как ты определил, что она не из Москвы и обладает лишним весом? :donkknow:
     
  12. Луч_Чемпион_, в url фото из вконтакта видно id.
     
  13. К стати, Мамай, думаю 51 кг - это не так много, это чтобы не соврать)
    Ну а если тебя нравятся клячи и вешалки, то это уже твой выбор)

    [QUOTE.
    может просто меньше самокритики нужно?[/QUOTE]
    да, постараюсь...спасибо)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Тебе нужно заняться спортом. Станешь подтянутой и немного похудеешь. Сейчас ты не занимаешься спортом, запустила себя и зациклилась на птозе, а это самое скучное, что можно себе представить.
     
  15. к стати, да)
    весом я довольна)
    но завтра начну бегать:D
    развеюсь что ли:D
    и по фиг, что на дворе по колена снега:D
     
  16. Линк выходит на профиль некой Ирины (причем замужней) =) А вот в в сестрах указанна некая Марина, при чем далеко не 51)) Где правда? :sorrry:
     
  17. Ну я не Ирина точно)
    Ну в защиту своих 51 могу выставить еще одно фото...
    ракурс, конечно, такой, но думаю, на 30 лишних кг явно не потянет)
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Lsde,

    Татуха зашибись, так в чем траблы то? Все у тебя в порядке)
     
  19. траблы в глазах) хотя после умных слов одного хорошего человека мне, честно, кажется все не так плохо)
    а про вес я говорила, меня мало волнует)
    а тату, к сожалению, всего лишь гуашь)
     
  20. ) Вот и мне интересно.) Тролль?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Евгения))) Детектор работает) :rolleyes:
     
  22. нет, не Тролль
     
  23. Что за человек то такой, да еще и умный?)
     
  24. А зря. Все ведь плохо.
    Кто же будет гнуть ель?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Как ни глядела, разных глаз не увидала. Красивые глаза, нормальное приятное личико, птоз может и есть, но по большей части он в голове. Убирай его оттуда и будет всё в порядке.
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. К сожалению, лично его не знаю...Здесь он подписан как Gelsing)
     
  27. Побольше буду общаться с умным человеком, подписанным как Gelsing) Может тоже мудрости наберусь! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Мамай, отвали, а)

    ZoltanKa,
    да. мне это уже рассказали) спасибо)
     
  29. Так значит проблема уже не "стоит"?

    С тебя пиво)
     
  30. Мог бы — отвалил бы благоразумия. Да жалко.
     
  31. да хоть целый ящик)
    приезжай забирай:D
    разопьешь с Гелсингом)

    ты слишком дерзок. интересно посмотреть на тебя такого красавца)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Если это троллинг, то весьма подлый)))

    С умным то человеком, да вдвойне приятно)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Да нет, могу ещё самогона от бабушки подогнать, ели желаешь:D
    ну думаю, это вряд ли:D
    надеюсь, Гелсинг согласиться составить тебе компанию)
     
  34. Не думаю, что Гелсинг настолько принципиальный, что б жестоко отвергнуть мои чувства Собутыльника ((

    Да нет не случайно в самом начале, что б не уйти от :donkknow: безобразного антагонизма.
     
  35. попробуйте его уболтать)
    ну а напиваться до летального исхода,думаю, не стоит) это уже не красит никого)
     
  36. https://forum.mlove.ru/topic14550-57.html
    А вот самогончик можно мне. Почтовые расходы за мой счет. Адрес высылать, или самогончик так же иллюзорен, как и птоз?
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. У нас нет ----ПТОЗА. Так что боятся нечего. ;)
     
  38. Не поленись заглянуть в "Видео форумчан". )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Вообще-то, птоз не иллюзорен.
    С точки зрения банальной эрудиции вы могли бы это понять, а если не понять, то увидеть. Зачем тебе, Мамай, сводить насмарку работу другого человека, который пытался мне объяснить совсем обратное?

    Нил, обязательно...)
     
  40. Хорошо сказала))

    Мамай, тебя все же подкормят.))

    Какой эрудиции?)
     
    1 человеку нравится это.
  41. ахахахахха
    банальной:DDDDDDDDDDDD
     
  42. Ну если действительно к сожалению, то это легко поправить. В чём же проблема?
     
  43. #93 Луч Чемпион, 21 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
  44. ооо, топик все стремительный теряет свой предмет)
    в средствах)
    это уже совсем другая история)
    но, тату я, конечно, же сделаю) позже)
     
  45. Так что там насчет самогона?
    Боюсь, оттуда, где она живет, посылки с едой не дойдут. Да и что может приготовить женщина, у которой на уме один птоз? Я уж лучше сам. А вот самогон — ах, это было бы прекрасно.
     
  46. Коньяк весь на пирожные ушел?)
     
  47. Мне не понять, как люди могут судить других, совершенно не имея представления о них.
    Адресок давайте. Вышлю.
    Может быть, отравитесь.
     
    1 человеку нравится это.
  48. C точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.
    Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
     
    6 пользователям это понравилось.
  49. Видимо. Только я не понял ещё кого троллит: нас или себя?
    В любом случае, глядя на фото, могу сказать что девушке явно скучно и ничего увлекательнее нет, чем сострадание к себе.
    Lsde, попробуй заняться другой хренью чем это самобичевание. Сие занятие конешь мож и сладкО как пиар, но выглядит как муконазальный секрет.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Очаровательно.)
     
Общение на MLove.ru