Познакомлюсь с Человеком женского пола для приятного общения и не только

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Slavik29, 21 янв 2012.

  1. Привет! С чего начать свое писмо тебе незнаю:rolleyes:, написать что не курю и не пью и не уважаю людей которые это делают, просто бывает что раз в год я позволяю себе осушить пару бутылок пива, я не маленький и в своей жизни попробывал и 40 градусную горечь, но понял что мне это не надо, работаю и живу как обычный человек, люблю мечтать:flowers:, а иногда мои мечты сбываются:kruto:! я очень теплолюбивый человек, потому в холодную погоду лучше посижу в теплом уютном месте, но так же с хорошей компанией пойду:beer): чтоб нагулять аппетит. О себе каждый может написать столько что не хватит суток чтоб прочесть все, но только тебе решать, проверить все написанное или представить виртуально человека который таким и не является! Я по своей эмоциональности психологический вампир, но все же есть способы обойти мои эмоции стороной, умею сдерживать себя. В тебе меня заинтересует твой внутренний мир, конечно твоя внешность тоже важна, но ведь она временна, мы все взрослеем и скоро состаримся, но твоя душа останется такой как и сейчас, потому я не смогу общаться с эмоционально задавленным и замкнутым человеком, со всякими комплексами и умственными недостатками, прости но нам не очем будет даже поговорить, если тебе кажется что я подхожу тебе то скорее всего это так и есть. Хочу любить в тебе... тебя, твою улыбку, твой смех, слушать твое дыхание когда ты спишь, слышать как учашенно бьется твое сердце когда обнявшись мы будем сидеть и смотреть на закат, ну или рассвет, можно и в кино;) хочу дарить тебе свое внимание, понимание и иногда цветы, готов прожить с тобою вечность или жизнь и родить детей, я не надеюсь на твои физические возможности, но мне будет приятно если мы будем помогать друг другу, я могу много написать всего, но лучше я это для тебя сделаю целую и жду, Славик!
     
  2. Ой, батюшки...
    Звучит ваще угрожающе! =))
    Нет слов...

    В общем, теплолюбивый Славик! Как-то много слов ты написал и все они отпугивают больше (ну, на мой взгляд).
    Не знаю, какое впечатление ты хотел произвести, но мои мысли такие:
    1) Парень, 29 лет, называет себя уменьшительно-ласкательно.
    2) Из увлечений упомянут только пивасик.
    3) Маниакально жаждет в кого-то влюбиться, что настораживает оч сильно.
    4) По эмоциональности — энергетический вампир — мб возможны какие-то проблемы с психикой.

    Славик! Напиши про свои сильные стороны. Сколько от пола жмешь, про любимые книги. Про город, где живешь. Чем после работы занимаешься, что тебя в людях привлекает. Удачи, Славик!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. если тебе это интересно, то можешь в личку написать и я не ищу тут общения мне его и так хватает, но мне хочется познакомится с человеком девушкой которая поймет все мои странности
     
  4. Ты уверен, что они у тебя есть? Или только хочешь думать, что они есть?
     
  5. нкак говорится у всех свои странности или их еще называют тараканами

    есть конечно не сомневаюсь, так же как и у тебя и у неё и у него
     
  6. Отсутствие большинства знаков препинания в предложениях — одна из таких странностей?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Нет, сэр. Это банальная безграмотность и неуважение к виртуальному собеседнику.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Чисто из сердобольности тебе написала. Ты ведь уже большой. А читать, что ты написал, страшно. Только не обижайся.

    Вот пример приведу. Представь тебе девушка напишет:
    И чо? Откликнешься?
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. Я такой косяк по жизни, что даже зарегистрировался под женским генером)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Привет всем.
    Зарегился на вашем форуме, потому что общество обещает быть весёлым, интересным и доброжелательным.
    Понял, что могу продолжить уже созданную тему.
    Хочу общаться. Хочу приятно общаться. И не только общаться.
    Наверное надо что-то рассказать о себе?
    Я аспирант. Не ботаник, не зануда. Сказать что привлекателен? Можно, но по правде это не совсем так. Считаю себя полноватым. С общением в реале проблем нет. Но с людьми из моего повседневного окружения не поболтаешь просто так, о жизни, о том, что меня интересует. Особенно с девушками. А вот опыта активного общения именно с ними у меня маловато. При каждом новом знакомстве смущаюсь, ощущаю в себе какую-то зажатость. Надеюсь виртуальное общение мне поможет избавиться от этого. Рассчитываю на помощь девушек этого форума.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. и даже не надейся! не поможет)
    вот наступив на горло этому чувству, переступив через него, сможешь избавиться и начать общение, на самом деле, все люди практически таковы же как ты и каждый ждет когда его собеседник сделает первый шаг и начнет общение)
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. ayame17, начать общение для меня не проблема, поддержать разговор практически на любую тему я могу. Но вот какоая-то внутренняя нервозность, зажатость даёт дискомфорт. Думаю, виртуальное общение с девушками поможет без последствий разобраться, как с ними лучше общаться.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Алик22, вольному воля)
     
  14. Алик22,
    Резюме твоё мне понравилось. При виде красивой девушки, всегда дыхание перехватывает у нормального мужчины. Чуть комфортнее себя чувствовать начнешь с увеличением опыта общения. Многие принимают на грудь для смелости, но я не советую. А виртуальное общение тебе не поможет, еще больше комплексов разовьет, а то и в зависимость попадешь. Держись подальше от соц.сетей, там уже столько хороших людей сгинуло.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. без последствий?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. ORDENATOR, спасибо. Ты прав, социальные сети лучше обходить стороной, это на мой взгляд вообще не нормально - торчать в соц. сетях. Никак не получается у меня сформулировать, что же я жду от виртуального общения. Наверное хочется понять, как девушки реагируют на мой юмор, какие вопросы им интереснее для обсуждения, а какие скучны.Ну как-то так.
    В реале мешает то, что я общаюсь чаще всего с воспитанными девушками и молодыми женщинами, и вот к примеру за чашкой чая в кафе они могут тебя слушать, задавать какие-то наводящие вопросы.Но вдруг это просто из вежливости, а на самом деле то, что меня волнует им совсем не интересно?
    Да и улыбаться можно ведь просто из вежливости.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Если подумать, то логически получается: для этого нужно постепенно начинать общаться с невоспитанными - такими которые будут говорить правду, забывая о вежливости.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Gelsing, пожалуй да, логично, если возводить всё в lim. В идеале встретить бы воспитанную и искреннюю.
     
    1 человеку нравится это.
  19. ) Тут вон "выше этажом" тезка мой желаемые качества будущей половинки по пунктам расписал. У тебя есть свои пункты?)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Тю, а мне оба резюме понравились)))
    Во втором понравилось, что нет как в первом -
    , и общительнее он, не ?
    Так шо, Алик, велкам)))) С виртуальным общением не помогу, буду ждать Славика.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Я готова помочь .
    Задавай свои нескромные вопросы, шалун !
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Алик22,
    Ну, я тоже готова реагировать на юмор =) Без последствий =)
    Про Славика: захожу как-то на форум, а там — ить! 10 сообщений. Ага, и все от Славика, поток сознания. И тут уже задумываться начинаешь, точно ли общение «без последствий»? :smile:
     
  23. Тебе повезло больше))) Я вот только сегодня на него набрела - и пропала сама)
    Тем более я ему подхожу еще по одному критерию

    А я уже дама взрослеющая, как-никак.

    А с Аликом - это ж фиг его знает, обойдется ли без последствий.
     
  24. Алик, ты переборщил со своей неопытностью. По сути ты написал идеальный пример знакомства с незнакомой девушкой или девушками.)
     
  25. Ну может имелось в виду общение "без последствий" в смысле никто не забеременеет )))
     
  26. Kenta, вопросы предохранения от нежелательной беременности на мой взгляд самые простые, и не требуют посторонней помощи наверное уже после седьмого класса средней школы. И я не говорил, что я не опытен, и в студенческой группе, и сейчас меня окружали и окружают большое количество девушек и молодых женщин. Общаюсь всесторонее, вряд ли кому-то из них заметно, что я смущаюсь. Я говорил о собственных внутренних ощущениях.

    mrs.Flax, а жаль, что Вы отказываетесь. Вас интересно и весло порой читать.

    supermasha, под последствиями я имел ввиду разочарование в человеке. Так же бывает, что расширяя круг тем, обнаруживаешь внезапно, что на одни и те же, часто однозначные вещи твоя собеседница имеет не схожий с твоим взгляд.
     
  27. Хм.
    А меня, с протянутой рукой помощи, так сказать ... В упор не заметили !

    Ну и ладно, и пойду.

    ))))
     
  28. KIPRIDA,
    Он же ясно написал, что при новом знакомстве стесняется разговаривать. Ты человек новый, он тебя заметил, но выдавить из себя ничего не смог. Вот и помоги!
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. М... например?

    Алик22,
    Пожайлуйста, пользуйся "макросами":
    Цитата выделенного
    Ник в ответ

    (у каждого ответившего есть они, слева)

    Когда обращения и цитаты оформлены одинаково - остальным понятнее читать :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Gelsing, спасибо, так действительно зрительно культурнее получается, да и удобнее. А в качестве примера? Ну что привести. Например взгляд на какие-то жизненные установки. Быть аспирантом в наше время это как? Престижно?
     
  31. Алик22,
    Сочетание авы и фото в профиле просто шикарное)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Боюсь, я слишком некультурна для аспиранта .... ((((
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Он просто вопросов не имеет))) А ты же ограничила общение задаванием вопросов.

    Мой комплимент с веслом тоже можно сказать довольно двусмыслен))

    Ишь ты....порой))) Да в процентном отношении от количества.........)))

    Кроме того, Алик, мы здесь на ты, невзирая, так сказать......

    Алик, эти вещи однозначны для тебя, человека науки, а для меня, например, однозначного нет. Но это мы с тобой еще позже разочаруемся))

    Так отож))

    Спасибо, хоть посмотрела. Я бы сказала - профиля и вдумчивости, дети то за последствия вырастания не отвечают))
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Не так, я просто стараюсь без острой необходимости не скромных вопросов не задавать, да и тон в том предложении мне привидился несколько фривольным, фамильярное обращение же меня всегда отталкивает.
    И ещё хотел заметить, mrs.Flax, что для меня однозначных вещей не существует, я не верю в однозначность вещей, их определения укладываются в некое поле восприятия людей, и вот пересекаются ли эти полеля, соседствуют, размежёваны или отдалены и определяет близость или удалённость взглядов. Или я зря гружусь?
     
  35. Давай я с_начала на первый твой вопрос попробую ответить, а то неудобно, парень такой вежливый, а тут нафлудиииили...

    Нет. Ни под каким углом. Если ты уже президент - то тебе дорога из профессоров в академики, если ты вторая серия бедного студента - то тоже какой уж тут престиж. Ну а если ты богатый рантье, то как хобби вполне, вполне.

    А как же ты тогда студенток выносишь на занятиях ?

    Мне кажется, зря. Ибо квадратно-гнездовой метод рулит)
     
  36. mrs.Flax, увы, но богатых рантье и в родне-то нет. К персонажу второй серии саги о бедном студенте относить себя не хочется как-то, хотя полосами и бывает. Именно полосами, потому как иной раз удаётся подработать репетиторством и частными уроками. Тогда не сказать, что бы "ах", но концы с концами сводятся с запахом.
    А говоря "квадратно-гнездовой", ты имеешь ввиду способ посадки клубневых культур или способ мышления (дискретное мышление)?
     
  37. А мб и Minecraft :rolleyes:
     
  38. Gelsing, круто. Жаль, что ты не девушка, нам было бы о чём поболтать за чаем.
     
  39. Его самое, мышление)) Потому и непонятно мне это -

    А жаль.
     
  40. "Minecraft (от англ. mine craft — букв. «шахтёрское ремесло») — компьютерная игра с видом от первого лица (есть переключение на вид от третьего лица). По стилю, мир игры полностью состоит из кубов (ландшафт, предметы, мобы, игрок) и для текстурирования используются текстуры с низким разрешением (16×16 текселей)."
    Это я из Википедии стянул.
    mrs.Flax, я думаю Gelsing прибегнул к метафоре.
     
  41. #41 Gelsing, 19 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Алик22,
    :donkknow: не спс, мне и так хорошо :smile:

    mrs.Flax




     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Можно подумать, я в википедии не была) Но метафоры не поняла, по вышеуказанной причине, наверное)
     
  43. Алик22,
    Я тебе предлагаю разрушить еще один стереотип: хватит прокачивать занудство, займись спортом. Ты еще молод, вполне реально. Будешь мускулистым, обаятельным и опционально галантным, девчонки сами вешаться будут, успевай снимать.
    Можно конечно говорить про внутренний мир, пусть полюбит меня таким, какой я есть, и бла-бла-бла. Но.вау-эффекта добиться проще, мне кажется, и приятнее.:smile:
    И еще про позитив не забудь :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  44. supermasha., не думаю, что с моей конституцией даже изнурительный спорт поможет привести себя в формы, обеспечивающие вау-эффект. Про вау-вау эффект даже мечтать не приходится. Потому вместо спорта культивирую физкультуру, вполне подвижен, лёгок на подъём. А захламлять или забрасывать внутренний мир не стану, не для того его строил. И всё же похоже не могу донести свою проблему, сформулировать её. Хотя это и не проблема, а как и писал выше - внутренний дискомфорт.
    Если Вы решили, что я лишён близости с девушками- Вы ошиблись. Обделённым в этом плане я себя не чувствую.
     
  45. Ну, если проблем нет, а нужно общение, шагай в другие темы смело.(а может уже .:smile:
    Ну что, мнение бывает твое и неправильное?
    А я люблю спорить, и чем умнее собеседник, тем больший кайф =)

    Но, может, ты под однозначными вещами подразумеваешь религию, расизм, сексуальную ориентацию, теорию большого взрыва, кто знает, что у тебя однозначно.
     
  46. А я не встречал умных собеседников, вступающих в спор. Сам не терплю споры. А кайф нахожу в беседе, совместных рассуждениях.
    И касательно Вашего утверждения о том, какие мнения бывают по моему мнению - предположение не верное.
    С моей точки зрение бывает мнение совпадающе с моим и не совпрадающее. А по поводу однозначности вещей я уже писал.
    По темам пройдусь, может что-то интересное найдётся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Отак с ходу не то пристыдил, не то озадачил)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. ГЫ)) А чо Алика забанили?
     
  49. Гыыыыыы... я только прозрела )))
    С кем фривольничать удумалаааааа.....
    Прошу прощения, уважаемый аспирант, не знала, не хотела, не подразумевала !
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru