Схожу с ума?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем -TORI-, 22 янв 2012.

  1. От меня уходит муж. Прожили 12 лет в браке. Есть сыночка 11 лет. Полгода назад сказал мне что у него есть другая женщина, что меня больше не любит, прошла любовь, что встречается с ней уже около года в тайне. Вопрос как я не заметила может возникнуть. Поясню: сама работаю на такой работе что график в основном прихожу поздно домой и у него после окончания рабочего дня случаются подработки. Та что за словами "я сегодня задержусь" ничего двусмысленного не думала. У меня истерика - он остается. Существуем эти полгода вместе, он пьет ежедневно, я проверяю его телефон, замечаю то смс, то звонки от любовницы, которая старше мужа на 6 лет. При этом данная особо набралась наглости звонила мне, писала смс, и сказала такую фразу "сдохни так для всех будет лучше". Рассказываю мужу - он мне не верит, говорит что я актриса, сама все это придумываю огавариваю ее. Всему есть предел, мне надоело вечное пьянство, вонь перегара в квартире, смс и звонки любовницы. Говорю давай расстанемся. Уходит живет у мамы. Вчера был с ней. Сегодня разговариваю с ним - найти возможность начать с начала ради нас всех, меня, сына. Не может же быть так что - все и точка. Гляжу в глаза, а он как завороженный, о ней говорит аж но глаза блестят. А я 4 дня не ем не сплю уже. Сын расплакался, говорит ему не хочу жить с мамой она не ест, не спит, постоянно плачет. Он мне - не прощу себе если с тобой что то случиться. Остается, напивается и спит. 4 дня без него я просуществовала неизвестно как. Каждую секунду думаю о нем. Я осознаю что так нельзя невозможно не любить себя до такой степени что бы так об тебя вытирали ноги. Вот сейчас он спит, пьяный, я понимаю, что я ему не нужна, что чаша разбита окончательно. Но......он здесь! рядом! и мне спокойней. Он как воздух для меня! Я не хочу жить без него...не хочу...ловлю себя на мысли что лучше умереть чем осозновать, что он рядом с кем то. Понимаю одновременно, что какая смерть? Это ничего не исправит,но..меня даже не держит то..что есть сын, ради которого по сути нужно сейчас хотя бы жить...Схожу с ума что ли
     
  2. Смотрите какая штука. Вас не держит сын, мысли поглощены только мужем. Его не держит сын, мысли поглощены любовницей. В этом исступлении вы оба похожи. Значит должны понять друг друга.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Когда какого мужчину держал ребенок?
     
  4. Правильно спросить — когда какого человека «держал» другой человек?
     
  5. Мамай,
    и? получается никто никого не держит?
     
  6. ... и пример вашей истории подтверждает эту мысль.

    А может быть все наладится? Перебесится мужик, а? Как думаете? То есть, понятно, что так вы и думали, но сейчас уже не верится.
     
  7. по сути что вы хотите сказать? никто никого не держит все свободны, это понятно. А я что схожу с ума с такими мыслями?

    Канечно думала наладиться! НО.. есть большое ..НО.. это должны хотеть обои..а ему получается семья не нужна
     
  8. НЕ плачьте что всё закончилось. Улыбнитесь тому, что это было:-)
     
    1 человеку нравится это.
  9. -TORI-,
    бывает такое, что в жизни неожиданно случается что-то плохое.
    Вы этого не ждали. А оно случилось. Всё, оно случилось. Так, как было вчера, уже не будет никогда. Так плохо вам еще никогда не было.
    Но назад ничего не вернешь. И вам нужно жить дальше.

    Скажите себе вслух: "мой муж меня предал. Это уже произошло. Назад ничего не вернешь. Надо думать, как жить дальше".
     
  10. И нафига вам пьющий мужик?у вас есть шанс по пробовать поставить его на ноги.Знаю людей которых именно прекраснейшая половина человечества, поднимала реально из грязи.И вывела на неплохом уровне в люди.Есть своя машина ребенок хорошо оплачиваемая работа,любящаяя жена.
     
  11. жить не хочется вообще
     
  12. По сути, я хочу сказать, что эмоционально вы с мужем сейчас, ммм, на «одной волне». Именно поэтому вам как никому другому могут быть понятны его чувства и ощущения, а ему — ваши. Поняв чувства и желания друг друга вы можете продолжать дальше такое же поведение, как вами описано, или, наконец, разрешится от них. А как именно — тут возможны варианты, которые вам вряд ли кто-то подскажет.
    Не хочется — не живите. Что тут рассусоливать тогда?
     
    1 человеку нравится это.
  13. И потом господа, этого человека я полюбила без гроша в кармане, больного и хромого, вылечила, поставила на ноги... и за все это об меня вытерли ноги?
     
  14. Tori,ты конечно извини меня,но здесь таких тем хоть пруд пруди.Сценарий у всех один и тот же.Читай форум,ничего нового ты не услышишь.Вы прям как дети, честное слово,взрослые люди,а ума как у кошки.Бред какой то,прости меня господи.
     
  15. Легко сказать. Но все же живут. И вы будете жить, признайте это.

    Да, о вас вытерли ноги. Да, вы не нужны человеку, для которого вы столько сделали.
    Пока вы повторяете про себя свое горе, проговариваете и сами себя накручиваете, вам будет плохо.

    Остановитесь, вздохните. Подумайте о завтрашнем дне. Спланируйте новый день, поминутно. Думайте о том, как жить дальше. Что делать. Как выкинуть все его вещи. Как написать заявление на развод. Какое имущество делить. По каким дням он будет видеться с ребенком. Сумма алиментов.
     
  16. а как жить дальше если веры нет?
     
  17. Верьте в Бога, а не в мужа.
     
    1 человеку нравится это.
  18. он допустил что случилось, как можно верить....вокруг никого...пустота....мне даже работа не помогает (работаю в госструктре, ношу погоны) по сути сильный человек, но такого предательства не ожидала
     
  19. Какая-то наивная корысть прослеживается в этом. Я тебя отмою, а ты за это люби меня до смерти. Какой-то примитивный обмен действиями. Еще, наверное, и рассуждаете, что любили его больше, чем он вас, да? Только вот, интересно, каким прибором, кроме своего эго, вы могли это измерить? Да никаким.
    Ровно настолько, насколько она делала что-то для него, она, в первую голову, делала это и для себя и только для себя изначально. И хорошо бы это понимать, что бы избавиться от глупой и ни к чему не ведущей ненависти.
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. какая то злость прослеживается и сарказм, где мною написано, что любил он меня за то что я ему помогла в этой жизни?

    нет так не рассуждаю

    Вы готовы полагать что я настолько корыстная?
     
  21. Сказано было:
    Написано, что за все эти хорошие вещи, он не должен был «вытирать об вас ноги» (кстати, следование своим, возможно, самым искренним желаниям — это оно, вытирание ног?), как минимум. Как максимум — недоговорено, но возможны варианты, один я озвучил.
    Это — хорошо.
     
  22. -TORI-,
    чего вы хотите-то? Удержать его? Истериками, ценой нервов, здоровья (своих и ребенка)? Думаете, что это возможно и вас эта цена устроит?

    Нет? Перейдите рубеж. Скажите слово "развод".
     
  23. нет удержать не хочу, хочу понять его, бросать здоровую самодостаточную семью в 37 лет, ради 43 летней женщины, которая замужем с двумя детьми..
     
  24. А может вы не давали того чего дает она?
     
  25. Что вы имеете ввиду? старость на 10 лет больше?
     
  26. Как вы увлечены своим отчаянием, так он увлечен той женщиной. Это иррационально. Качественные характеристики не имеют значения.
     
  27. Дело в том что я по сути дела хочу не удержать его, а вернуть в семью. Человека ведомого смогли увести за собой, как дать понять ему что он обманывается?
     
  28. Да она может быть лучше вас в сто раз! :smile: Красива, ухожена, с чувством юмора, любит анальный секс, чемпион по оральному, самодостаточна, привлекательна, начитана, романтична, иронична, отлично готовит...


    Вы его настолько не уважаете?
     
    1 человеку нравится это.
  29. -TORI-,
    Как уже сказали, все что начинается - когда-то и заканчивается. Нет ничего постоянного и бесконечного. Отпусти человека, и тогда может быть он вернется. Это его жизнь, его ошибки и прозрения.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Причем ту не уважение? изначально в тексте своем указала, что общалась с любовницей, имею представление о том кто она такая, и что она хочет от него, если сейчас она состоит в 7 браке
     
  31. И что она от него хочет?
     
  32. я не автобусная остановка принимать маршруты туда - сюда


    она сказала, что так развлекается ни он первый ни он последний в ее жизни, разведет погуляет и забирай свое сокровище сказала
     
  33. Итак, как выглядит муж, герой истории?

    Некто, которого, нищего, хромого и убогого, -TORI- поставила на ноги.
    Тряпка, которую "увели" из семьи и которую через некоторое время можно будет забрать назад за ненадобностью.
    При виде истерик -TORI- и ребенка, муж напивается в жопу, чтоб не видеть.
    -TORI- не теряет надежды развернуть муженька на 180° и под ручки белые привести в семью (как машинку на веревочке, которую сосед поиграться взял).

    Одно не ясно: ну зачем он вам?
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. люблю.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. И мужик никуда не годный, и любовница никуда не годна (еще и коварна зело).
    Тори, а расскажите немного о себе? О своих недостатках и о своих положительных качествах?
     
    6 пользователям это понравилось.
  36. Мамай
    Отличный вопрос.
     
  37. Неа ) Любящая и автобусной остановкой бы побыла. Любовь она сильнее гордости ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  38. Вот женщины такие смешные: сначала сделают жизнь мужчины невыносимой, а потом - поди, вернись в семью.
    Лень ковыряться и искать, но где-то один наш мужчина писал, что в 17.00 у него начинается жизнь, он приходит домой с работы, там его ждет любимая жена, они готовят ужин, смеются, рассказывают друг другу что-то...
    Вобщем, что хочу сказать,-TORI-, вы каким-то образом сделали так, что мужу стало невыносимо возвращаться домой. Бытовуха, истерики, требования...
    А у него желание прожить жизнь, как он себе представлял, нереализованно.
    У него мятеж против всего, в том числе против стабильных отношений. И счет явно не в вашу пользу: с одной стороны усталость и неблагополучие, с другой - спокойствие и комфорт.
    И нет у него чувства долга, он только мается с вами и пьёт, а душой уже давно с другой женщиной.

    Тут другой вопрос: Как жить дальше на одну зарплату?
    Одна я знаю, как: Да никак! Не думать об этом, миллионы женщин начинают с нуля.
    Быть гордой, отпустить, подать на алименты, взять листик, написать что-то там, что психологи советуют, сжечь и начать жить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. стоп! а как же гордость о которой тут же пишут?

    вопроса о деньгах не стоит
     
  40. А что рассказывать? расписать здесь что я самая лучшая на этом свете никто мне не поверит, сказать что я 1 сплошной недостаток, значит в принципе нет смысла топику. Я человек, со своими достоинтствами и недостатками как всем мы, 11 лет жизни в браке он принимал меня такую как есть, были счастливы. Я всем всегда говорила везде что у меня самый лучший мужчина, что мне в этой жизни жизни повезло, 11 лет в это верила оказалось ошибалась.

    Самое главное суть да дело в том что я понимаю что отношения на сегодняшний день не вернуть. Да возможно пройдет время человек поймет что он потерял. Да возможно он захочет вернуться. На сегодняшний день как я уже писала - "4 дня без него я просуществовала неизвестно как. Каждую секунду думаю о нем. Я осознаю что так нельзя невозможно не любить себя до такой степени что бы так об тебя вытирали ноги. Вот сейчас он спит, пьяный, я понимаю, что я ему не нужна, что чаша разбита окончательно. Но......он здесь! рядом! и мне спокойней. Он как воздух для меня! Я не хочу жить без него...не хочу...ловлю себя на мысли что лучше умереть чем осозновать, что он рядом с кем то. Понимаю одновременно, что какая смерть? Это ничего не исправит,но..меня даже не держит то..что есть сын, ради которого по сути нужно сейчас хотя бы жить..."


    Просто тупо не могу без него не могу! сама себе удивляюсь где моя гордость, где сильная женщина. И друзья мне об этом говорят что меня не узнают. что ни один мужчина не достоин моих слез. Я все понимаю. Но я не могу без него. Вы все понимаете, что такое воздух. Так вот он воздух для меня.


    Писала вам он проснулся сказал ложись спать, обнял, и я в первые за 5 сутки бессонных ночей задремала на пару часов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. А вот тупо сможете. Я, конечно, столько времени с человеком не прожила, но состояние знаю. Сможете и переживете. Лучше всего прекратить истерики - это минимум несолидно для дамы в погонах, да и для своего здоровья и здоровья окружающих вредно. Что Вы там о сыне писали? Не хочет быть с мамой, потому что та все время плачет? Устами младенца (с) Вы что с сыном творите, а?! Ему и так ситуация с уходом-приходом папы и того, как папа напивается, огромный стресс. Теперь и Вы еще с истериками! Жить она не хочет, сын ее не держит. Идите к зеркалу и дайте себе пару хотя бы мысленных оплеух, что ли.
    Мамай правильно говорит, чувства иррациональны. Но надо же наконец и разум подключать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Странно, я чо он не ушёл после того как признался (во дурак, пожил бы на два фронта и может успокоился бы и понял бы что жена лучше), его за язык никто не тянул. После признания нормальный мужик уходит, а не режет хвост по кусочкам, рубить нужно сразу.

    -TORI-,
    Измена происходит сначала в голове мужика, его что то не устраивает в сексе, вообще в отношениях. Может вы настолько сильная и волевая, что он просто боялся высказать то, о чём мечтал в сексе. Пошерстите свою жизнь лет этак 5 назад, вспомните что было "нетак". Подойдите к себе с критикой.

    А мужик ваш так себе, остался , слюни распустил, пьёт (признак слабости и уход от проблем), нафик он вам, пусть идёт завоёвывает, если сможет. А то вы его подобрали можно сказать из грязи, любовница тож типа подобрала, вобщем не боец.
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Однажды он мне сказал что боится что в будущем я стану сильной самодостаточной женщиной, умной и перспективной, а он так и останется при мне. Возможно его задевает мое более высокое положение чем у него? Но я никогда не давала понять что он хуже меня, что я достигла в жизни больше его. Все заработанные мною деньги я не потратила на себя ни разу. Все для него для сына, лучший кусочек на столе, лучшая одежка с магазина
     
  44. TORI
    Извините но если вы так описывайте то ни один мужчина от вас не ушел бы.
    Все для него для сына, лучший кусочек на столе, лучшая одежка с магазина.
    Чета мне не вериться от такой заботливой и спетлять.Значит там другая собака зарыта.))))
     
  45. себя нада было любить а не других, тогда другие к тебя потянуться
     
  46. Смешно, он такой несмышлёныш))). Мужик должен быть круче полюбас, нууу или затаится, но в душе всё равно будет свирбеть (я чмо, я неудачнег).
    У меня жена в разы умнее меня и денег могла бы заработать тож в разы больше, про положение вообще молчу.
    Но она приняла мои условия, сидеть дома и не рыпаться, любить меня и ужин готовить, в дальнейшем добавилось воспитывать дитё (совместно с папой конечно)
    В нашей паре по другому не могло быть или Я тут главный или НИКАК.

    В вашем случае очень сложно мужчине быть главарём, вот он и подался к той, которая "слабая" и почувствовал свою значимость как мужика (канешь не без её помощи, напеть такому что он уххх, пару пустяков).

    Ни разу не встречал пары, чтобы жена рулила и были счастливы (по настоящему, а не на показуху). Исключение (творческие люди и временный спад в бизнесе мужика)
     
    6 пользователям это понравилось.
  47. я бы с удовольствием приняла бы эти условия..но увы и ах
     
  48. TORI
    )))))))))
    От вы щас рыдаете.А оглянитесь, вокруг вас куча нормальных парней.Здоровых красивых спортивных и работящих.))))
     
  49. Да и потом сейчас он говорит неимоверные вещи, это он все в квартире сделал сам своими руками ( да ремонт мы, подчеркну МЫ делали сами) обстановку купил, машину, гараж, все купил он. А я хз чем все эти годы занималась

    не заметила ни одного, ну или не хотела замечать раньше. Да и потом будет ли сейчас какая то вера во что то уже
     
  50. Мое мнение: вы его не уважаете. Вы считаете, что он хуже вас. Что он меньшего в жизни добился. Что он безвольная тряпка. Что он пьяница, не способный принять решение.
    И это уже есть между вами. И если он останется, это и будет между вами. Вы будете знать, что он ничтожество, но вы ему ... помогли/отмыли/на ноги поставили/в семью вернули. И он будет знать, что его мнение для вас - ноль, что он должен себя чувствовать обязанным.

    Ваш ребенок будет с этим расти. Видеть пьяного отца, истерики, скандалы. Знать, что отец — ничтожество. (Но как бы проблемами ребенка вы не задаетесь, просто так говорю.)

    Итак, я считаю, жить без любви можно. Без уважения — нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru