Схожу с ума?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем -TORI-, 22 янв 2012.

  1. -TORI-,
    Ты не пропадай, ща на лыжах с пацаном сбегаю и напишу. Мне очень нравятся сильные и волевые женщины, с ними интересно, сплошная борьба, красота.
     
  2. жаль что у вас сложилось такое мнение. Любая женщина хочет видеть возле себя сильного мужчину. Да действительно я сделал много для него в этой жизни, но он мог бы и сам это сделать нужно было подтолкнуть направить в нужное русло. Словом, делом. Просто выходит сейчас что человек вырос так же в своих глазах, ощущает себя уверенным по жизни, хорошо оплачиваемая работа и все другие блага жизни. А когда то он не работал дома сидел, и ничего ни разу не попрекала крошкой хлеба.
    И что выходит, птенец оперился, решил взлететь??


    Да дело то господа по сути в том - если внимательно читали мое обращение там указано, что все гадости наговоренные мне его пассией он принимает как должное, что меня оскарбляет мне не верит, говорит наоборот что я ей звоню, смски шлю. Почему не верить женщине с которой провел 11 лет, которая мать твоего ребенка..
     
  3. Почему не верит? Есть жена, с которой не хочется жить. Про которую он знает все ее недостатки, которая его не ценит. И есть другая женщина, которая видит в нем человека. Кому ему верить?

    Понять, что происходит несложно. Вы знаете его неудачником, который всем, что у него есть, обязан вам. А для другой женщины он успешный мужчина. Он хочет быть успешным. Он не хочет быть вам обязан. А все, чем вы его можете удержать, — это как раз давление на моральный долг.
     
    1 человеку нравится это.
  4. нет не пил, нет не разговаривали о разводе никогда, и с чего вы определили что я его не ценю? что у него нет права голоса? Мне и не нада быть обязанным я ничего не требую
     
  5. Ну вот смотрите, за день разговоров о вашей ситуации вы уже несколько раз сказали, что вы для него СТОЛЬКО сделали.
    Не верю, что вы это ему за 11 лет не говорили, не давали понять. Что он, дурачок такой, не догадался.
    Что в данной ситуации вы не давили на совесть, на моральный долг, не говорили ему:
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Так по сию пору голая и ходите, или это просто фигура речи такая? =)
    И все-таки, я хотел бы услышать краткую характеристику. Мне кажется это важным.
     
  7. да голая хожу, в форменной одежде
     
  8. Где здесь любовь, извини?
    Вижу только жуткий страх одиночества и эгоизм.
    Молодец. Продолжай изыскания.
    Поза жертвы для окружающих создаёт крайне серьёзные проблемы в сосуществовании с "жертвенницей".
    Самопожертвование только сверху красиво выглядит, а по сути- самопредательство и отличный способ манипулирования окружающими.
    И где же твоё самоуважение, о котором ты где-то писала? Ты ж себя совсем не любишь, как тебя окружающие любить будут? Сфигали?

    Безотносительно мнений о герое и героине топа - герою под сраку коленкой, ему игнор, себя на санчас и лечить себя.
    А там война покажет.

    А, прежде чем оскорблённо ответишь, что я не понимаю, о чём говорю, отвечу - плавали, знаем.


    https://forum.mlove.ru/topic24192.html

    https://forum.mlove.ru/812135-post11.html
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. Пороблэно, не иначе)))
    Любовница тетка не промах, смски шлет хорошие) Наверняка околдовала и опоила твое сокровище, Вика....Вика ?) Виктория или Тори - это от английской партии ?)

    Я бы уступила любовнице, предварительно правильно поделив нажитое, и занялась бы поиском сильного и трезвого мужчины в пику всем врагам.
    Тори, ты как ? С товарным видом ? Ты мужу спасибо скажи, что после 12 лет брака, а не после 22-х)
    Ну да сама потом к этому придешь, как придешь в себя.
     
    1 человеку нравится это.
  10. mrs.Flax,
    Не соглашусь только с одним пунктом
    -TORI-,
    А какое у тебя звание?
     
  11. Michail G,
    А что, сам найдется ? Или, не сменив приоритеты и не подкорректировав характер и требования, Тори найдет очередного покалеченного и бедного ?)
     
  12. Я про сегодняшний тайминг и теперь дописанные
     
  13. Батюшки, ты ей уволиться предлагаешь и найти что-нибудь более женственное ?))
     
  14. Да нет, просто хотел иметь более полную картину сегодняшнего положения. ;) Или размер и колличество звёздочек в данном случае совсем не имеет никакого значения? ;) А если имели, то надо бы и на это обратить внимание. ;)

    P.S. Погоны погонам рознь, потому и спрашиваю.
     
  15. Зависит от предпочтений мужчины) На старого не произвело, как видишь, а новый - это потихоньку пробить надо будет.
    Но оцени, Тори, мою несомненную уверенность - другой будет !))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Вот например я калека полная и курю пью бабник хоть куды.)))))))Не работаю денег нету ни шыша.))))))Я как раз подхожу под его описание.
     
  17. А может, как раз и произвело, вот в чём вопрос ;) У женщины погоны, как та же обувь :smile:
    Чем выше каблук, тем больше требуется умения. Это я не про ношение, если чё :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Всем спасибо за высказывание! Мой ум протрезвел от боли и потери када зашел разговор об алиментах и разделе имущества нажитого в браке! Сходили с сыном в магазин ему купили огроменный чупачупс маме бутылочку шампанского! Сыночка не переживает терь за маму, мама улыбается!

    Майор я по званию!

    нуно трудится начинать, а не слушать нытье девушек как я, хоть протрезветь от боли общенеие много дало, больше чем окружающие

    Виктория если быть точнее, 31 год, 8 марта еще 32 будет:beer):
     
  19. =) Папа бухает, мама клюкает — мальчик счастлив, ведь у него есть чупа-чупс.

    Есть хороший фильм, раскрывающий ситуацию примерно похожую. Называется «Хэшер». Посмотри, может быть увидишь что-то новое.
     
  20. не нужно иронии)) не заденете мужчина вы меня ни чем)
     
  21. TORI
    А я????????))))))))
     
  22. а де вы живете, сомневаюсь что в моем городе
     
  23. Я в Украине живу.В знаменитом европейском городе Запорожье.А вы где обитаете?
     
  24. В Сибире живу, приезжай в гости покатаемся на лыжах))
     
  25. Если сможете прикрутить лыжи к велосипеду.) Наше чудо с него практически не слезает.))
     
    1 человеку нравится это.
  26. у нас такие чуды есть что по снегу на великах катаются так что)) ему понравится

    а все же как хорошо когда ты ощущаешь свободным себя от этого! Да одна да с сыном одни, а нет не одни, нас двое нас уже толпа)) И шарик начал крутится вокруг нас)) Вот это приятнее осозновать.............
     
  27. ) Это после шампанского?) Или вообще настрой сменился?)
     
  28. Тори, а че ты сына сыночкой второй раз кличешь ?)) Мужика воспитываешь, заканчивай с этим, пацану 12 лет скоро.

    а в остальном все нормально, главное - чтобы мысль наконец приняло сознание и начало отрабатывать)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Хочу добавить, если при разводе он уйдёт в чём есть (тачку отдай), то не всё потеряно, может по прошествию некоторого времени (с сыном то общаться будет) всё и наладится, хз. Если будет делить, то пипец полный.
     
  30. настрой сменился
     
  31. Ещё сменится не раз. От эйфории до полного уныния.
    Главное - не поддаваться.. :smile:
     
  32. Может быть,с этого и стоит начать меняться?
     
  33. А мне нравятся женщины в форме, очень сексуально смотрятся.
     
  34. Здравствуйте, у меня у самой схожая ситуация, прожила с мужчиной семь лет, а сейчас узнала, что у него любовница в его родном городе, ей ещё 18-ти нет, нам обоим по 29 лет. Говорит, что меня любит, и с ней тоже хочет быть. Сказал: " у меня будет две жены" по мне так это маразм, буду расставаться, сил бороться нет. Больно очень, но нужно держаться, держитесь, на всё воля Бога.
     
    1 человеку нравится это.
  35. сил бороться нет....С чем тут бороться? С его регулярными неверностями?

    Подняла руку, махнула, сказала "да тьфу!!!" И дальше пошла;)

    Заодно скажи себе: Я не боюсь когда что-то убывает. Уходит то, в чём Я больше не нуждаюсь:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru