Какой цвет глаз вам нравится?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Вятко, 22 янв 2012.

?

Какой цвет глаз вам нравится?

  1. синие

    7,9%
  2. голубые

    21,1%
  3. серые

    7,9%
  4. серо-зелёные

    5,3%
  5. зелёные

    44,7%
  6. серо-каре-зелёные

    2,6%
  7. светло-карие

    0 голосов
    0,0%
  8. карие

    10,5%
  9. чёрные

    0 голосов
    0,0%
  1. Выберите, какой цвет глаз Вам симпатичнее всех других?
     
  2. А почему можно только 1 раз голосовать?? Это у мужчин или у женщин?? Я за мужские проголосовала.
    Вот черных глаз я еще ни разу не видела - совсем черных наверное не бывает, все равно ближе к карим.
     
  3. А мне зеленоглазые девушки нравятся ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Честно говоря,редкий цвет.
     
  5. incognito,
    Та ладно те, достаточно часто встречал рыжих зеленоглазых девушек.
     
  6. Вятко,
    что это за цвет такой - серо-каре-зеленые?? У меня вот просто каре-зеленые, когда я злюсь или плачу они прямо таки зеленеют, а когда я в умиротворенном состоянии, то больше карего цвету :rolleyes:
    incognito,
    а у тебя какие глаза??
     
  7. Эх... Нехорошо тебя злить, но так хочется :rolleyes:
     
  8. Evgeniy_K,
    ты ж сама доброта - как жеж на тебя злиться то???
     
    1 человеку нравится это.
  9. Irena,я голубоглазый.
    Evgeniy K,честно говоря забыл уже.У нас здесь больше кареглазые.
     
  10. :sorrry: огорчил ты меня... ну может, хоть линзы карие вставишь??
     
  11. Изменница,я тебе этого не прощу!:ranting_w:
     
  12. incognito,
    :cheezy:
     
  13. Эх... Ну мне и карие глаза тож нравяцца, все ж от человека идет :rolleyes:

    Не, ну так особенности местоположения, что поделать.
     
  14. пофиг на цвет
     
    1 человеку нравится это.
  15. Вот такие:
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  16. Мне голубые нравятся )
     
  17. Анютушка,
    а у меня как раз они самые [​IMG]
     
  18. Красный)...
     
  19. Тоже в зеркале видел?;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Не совсем по теме, но около: вы знаете людей, которые используют склеральные линзы? Может, сами пробовали? Как оно в жизни? Красиво? Больно? :smile:
    [​IMG]
     
  21. Это же хорошо))) :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  22. сегодня прочитала. что голубые глаза это мутация возникшая в определенном месте. в определенное время
    тобишь все люди с голубыми глазами по сути- родственники друг другу

    так что здрасти всем родственичкам!!!)))


    з.ы. пытаюсь вспомнить...где я читала про глаза...- отшибло нафиг
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ну, здорова, тетя Софт! (или сестра Софт? ;) )

    Он кролик? ;)

    А эт че такое?
     
    1 человеку нравится это.
  24. креатив для креативных. :kruto:[​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Правильно они называются склеральными (или театральными) контактными линзами. Впервые появились на территории независимой Америки в середине 90-х. Изготавливаются из специальных полимерных материалов, которые способствуют хорошей проницаемости кислорода.

    Первоначально склеральные контактные линзы были придуманы в терапевтических целях для людей с повышенной чувствительностью роговицы глаза.

    По сравнению со стандартными линзами, склеральные имеют более выпуклую форму, при этом их диаметр составляет 22 мм, когда у обычных линз он всего 9 мм.

    Пространство между линзой и глазом заполняется специальной жидкостью (искусственная слеза), которая уберегает глаз от излишней раздражительности.
    Склеральные линзы используют для терапии таких заболеваний, как микроофтальмия, кератоконус, аниридия, прозрачная дегенерация и др. Ими лечат хирургические осложнения и химические ожоги глаз.
    Склеральная линза может искажать зрение, вызывая так называемый тоннельный эффект. Поэтому врачи не рекомендуют в них садиться за руль. Такую оптику лучше не носить дольше 6 часов в день, а лучше одевать только по необходимости.

    Несмотря на лечебные свойства, Голливуд адаптировал склеральные линзы для своих корыстных развлекательных целей. Однако актеры, которым приходится работать в таких линзах, неохотно делают это, поскольку искаженное изображение очень плохо воспринимается и утомляет.


    Нравятса глаза-хамелионы.Голубо-серо-зелёные.Три в одном.Жаль,от папы по наледству не передалось.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. линзы это так больно и неудобно!!
    купила дааавно себе цветные линзы...как подумаю. как это больно надевать и муторно....так и лежат в общем
    не быть мне с фиалковыми глазами)

    да как хошь называй)...вот блин!! ну как грица родственников не выбирают!!!))))))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Вот зараза! :-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Да и не нужно. У тебя красивые глаза цвета Индиго.
     
  29. Про обычные линзы все как бы знают, многие используют. Удобно, че.
    А в последнее время появилась такая тема: линзы, которые больше по диаметру радужной оболочки.
    Создается эффект таких удивленно-распахнутых глаз. (Часто встречается в косплее, но видела в инете и нормально одетых девушек с такими штуками.) А вот в жизни не видала.
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  30. А почему жёлтых в списке нет?
     
  31. _Astarot_, я сократил много цветов, в том числе и жёлтые. Потому что можно их назвать светло-карими.
     
  32. Можно, но я встречал светлые практически до кошачьей желтизны и считаю это очень красивым
     
    1 человеку нравится это.
  33. Это закос под девочек из аниме? ;)
     
  34. Верно. Оттуда вроде пошло.
     
  35. Мне все равно, я их не ем.
    Кавай!
     
  36. Полностью солидарен, братишка.
     
    1 человеку нравится это.
  37. У Египтян чёрные глаза. Но действительно совсем черных не бывает. Они у них чёрно-карие с серым отливом. Больше чёрного цвета. Там везде на всех работах одни мужики, но один раз я всё-таки видел девушку в офисе Водафон. Она там работала естественно в чадре, и мне запомнились её глаза. Вот именно такие, даже немножко жуткие. Нормальная слегка полноватая девушка, но глаза чёрно-чёрно-карие, с каким-то мутным серым блеском. К таким глазам нужно привыкать.
    Вообще все наши европейские девушки на фоне Египта, каждая, смотрится как принцесса или королевна. Да и не только Египта, наверное на фоне любой южной страны.
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. Только вчера удивлялась,неужели у кого-то бывают такие,а сегодня в институте увидела парня с желтыми глазами (правда может у него линзы были).Очень необычно выглядит.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Странно, нам гид в Хургаде рассказывал, что его девушка тоже работает в туризме и вполне по-европейскому одевается.
     
  40. серые........ без комментариев.
     
  41. О! Романтик, блин!!)))))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Evgeniy_K, может она не мусульманка?
     
  43. Знаю одного человека с абсолютно чёрными глазами. Такими, что зрачков не видно, но это уже сбой пигментации. Эффект, кстати довольно жуткий.
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. да вроде местная. Но лично не знаком, просто мы пока к отелю ехали к гиду начали приставать за паранжу. Вот он и рассказывал.
     
    1 человеку нравится это.
  45. проголосовала за синие,хотя точно определиться не могу.Один раз в жизни видела вживую синие глаза и мне очень понравились.Отдельно глаза я вообще редко рассматриваю,больше в сочетании с волосами.Очень нравится,когда у людей светлые глаза(голубые или зеленые) в сочетании с черными волосами или темно-коричневыми.Ну и конечно-же рыженькие с зелеными глазками))
    Хочу глаза,как у девочек из аниме))чтобы такие же боооооольшииииие были^_^
     
    5 пользователям это понравилось.
  46. Rusya Lana,
    А мне восточные, узкие нравятся.
     
  47. ORDENATOR, а мне наоборот, глаза северных людей нравятся - синие, голубые, серые, зеленые и светло карие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Всегда нравились зелёные, а живу с карими. Для себя сделал открытие: для счастья цвет глаз неважен.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. а также размер, вес, рост, возраст и т.п...
     
    5 пользователям это понравилось.
  50. как у китайцев,японцев и т.д.?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru