Первый поцелуй, как лучше

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Rozkov, 24 янв 2012.

  1. #1 Rozkov, 24 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
    Вот знаю девушку уже очень давно, и совсем недавно начали с друг-другом активно проводить время. (Примерно уже месяц+ -) И вот она позвала меня к себе пожить на 2-3 дня + - говорит ей одинока, я конечно же согласился =) Хочу сделать первый шаг поцеловать её а там уже как пойдет)) И не знаю как и когда это лучше всего сделать... что-бы не заехали по морде))) и не получить отказа. (Еду к ней уже сегодня вечером) Прошу помощи-советов как и когда это лучше сделать.

    Забыл упомянуть... У неё есть парень но у них не все гладко живут в 40км друг от друга, и видятся хорошо если раз в неделю и то вряд ли.
     
  2. Наверное это зависит от ее поведения в основном?
     
  3. А забыл ли парень, что у него есть девушка ?
    Операция должна занимать минимум времени.
    И продумать ходы отступления.
    На всякий случай не закрывать окно, повесить канатную лестницу, если высокий этаж.
    Вроде все.
     
  4. Какая интересная девушка. У нее есть парень, а она зовет к себе другого "пожить":suspect:
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. #5 Rozkov, 24 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
    Думаю в парне она уже давно разочаровалась, и тут появляюсь я =)

    Но как это поведение предугадать? Сближусь с ней обниму и смотря в глаза поцелую, но может быть и что когда потянусь целоватся она тупо отступит, неловко получится, а мне с ней еще пару дней жить =) (Почти весь опыт в первом поцелуе был в нетрезвом состоянии, хотелось бы на ясную голову все сделать)
     
  6. Ну ничему вас жизнь не учит: она приглашает одного парня жить с ней, а со вторым у неё "ОТНОШЕНИЯ", песец блин

    Автор, вам еще в прошлой теме сказали что и как - но, видать вы ничего не поняли

    Отпишиетсь потом, как проходит суицид
     
  7. Если она тебя позвала значит уже предполагает что ты можешь проявить какие-то знаки внимания. Как поцеловать... ну садьте смотреть кино на диване, рядышком, ты ее сперва обнимаешь (смотришь на реакцию, если норм. сидите в обнимку)потом положи голову ей на плечо, начинай целовать шею, щеку, губы... Если получишь отпор скажи просто что замечтался или там фильмом навеяло (если конечно фильм не ужастик). В общем как-то так.
     
  8. #8 Rozkov, 24 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
    Там была совсем другая девушка, история, ситуация с тем я уже давно разобрался и забыл.

    Ну вроде суть уловил. Постепенно оценивая реакцию. Уже легче =) Я бы до этого наверно просто обнял-поцеловал и что будет то будет))) Спасибо!
     
  9. Rozkov,
    слушай, тебя не затруднит пользоваться опцией Правка?
     
    1 человеку нравится это.
  10. По всей видимости это уже не важно.
    Презервативы не забудь тока для поцелуев. Было дело тоже сливной бачок заходил починить.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. А парень то - на лету хватает, сообразительный...

    Аффтар, Чувак прав, презервативы и с запасом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Девушка просто элегантно намекнула, что уже не девственница :smile: Ну так, на всякий случай ;)
    Может не брать, там уже запаслись :smile: А если не запаслись, то может лучше убежать без оглядки? :smile:
     
  13. Тогда поцеловать)
     
  14. ГЫ)) Хочу продолжения? Ваще если так открыто зовут, то сначала лучше впендюрить, а потом можно и поцеловать, если не очень страшная конечно.
     
  15. ORDENATOR,
    Вот тебя, наверняка, не разложили у камина, и ты не познал радость любви....совершенно не изменился))))
     
  16. mrs.Flax,
    Мне 37 лет, меня могила исправит если тока и то не уверен)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru