Пара точек зрения на брак и отношения

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Татьяна, 24 янв 2012.

  1. А может ради самих себя , а ?
    Чтобы увидеть свое мужественное отражение и обрадоваться самому себе )
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. KIPRIDA,
    Может и так, но еще приятнее, если женщина оценит старания. Ну а если похвалит, вдвойне приятнее. Про если за это еще и даст, ваще молчу)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ты понял, что написал ? ))) Все ради себя, ВСЕ.
    А женщина для тебя - средство для получения удовольствий и толькооооо .
     
    1 человеку нравится это.
  4. KIPRIDA,
    Ну почему только средство для удовольствий? Это еще отличное моющее, чистящее и стирающе средство!
     
  5. mrs.Flax, недосказанность! она толкает человека)
     
  6. На самолет не опаздываешь ? Носки не забыл ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Тю, не говори, что у нас это иначе))

    Иногда не туда, иногда обратно. А иногда, как результат, в колебательном контуре))))
     
  8. mrs.Flax
    Это ты про резонансную частоту? Или опять что-то из популярной психологии?:tomato:
     
  9. ender777
    это уже восточные единоборства)
     
  10. ayame17
    Чегой-то темните, братцы...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Кстати да))) Носки вы прятать умеете отлично. И не только носки. Так что без женщины, если она в доме прибралась, потом собраться нереально просто. Половину вещей не найдешь, другую половину просто забудешь)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. ORDENATOR,
    Вот поэтому, я в этом году выделила отдельную комнату-гардеробную для мужа.Он там самостоятельно разбрасывает и находит.))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. SVO,
    Мы не разбрасываем, а аккуратно укладываем в логически понятные нам места.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Мне всё равно,кто-как справляется со своей логикой,главное,чтобы мужчина был чист,опрятен и от него приятно пахло.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Нельзя ли на этом поподробнее?Что имеется в виду?
     
  16. Свежесть и парфюм тонко распространяющийся.Терпеть не могу любителей обливать себя с ног до головы,воняет как от дешёвой девки.
     
  17. SVO, с этим-то понятно...Как быть, если вот это: "...приятно пахло..." раздражает самого носителя пахера запаха? В разное время разные дамы дарили мне разный парфюм, будучи убеждёнными, что вот теперь-то я приятно пахну. А меня выводил из себя этот запах, идущий от меня.У меня свои пристрастия к примеру, и далеко не всем они "...пахнут приятно".
    Засада?
    )))
     
  18. В том,что нельзя угождать в ущерб себе,если тебе не комфортно,то смело отказываешься.
    Ищите оптимальный вариант аромата,чтобы и на женщину негативно не влиял,и самому было сносно его использовать(парфюм).
    Парфюмы содержащеи в себе основной компонент-хвоя,вызывает у меня головную боль.такие вот особенности организма.
    Билли,компромисы-наше всё,согласен?Ну ,а если вкусы крайне противоположные,что даже и компромисы не помогают-значит не судьба.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Не хочу показаться не вежливым, но нет. Не согласен. Годится пожалуй при тёрках о парфюме. Ну ещё во всяких интимностях. А дальше ...
     
  20. А дальше - не судьба.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. твоё право.
    жертвы?
    :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  22. SVO,
    Полностью разделяю твою точку зрения. Мне даже у женщин шлейф не нравится. Приятнее чувствовать парфюм, когда в шейку целуешь или в ушко. Мужики, заливающиее козлиный запах парфюмом, еще более убого выглядят. Лучше бы просто помылись. Сам использую Нивеа, дезодоранты шариковые, мыло, шампунь, крем для бритья и после. Я не пиар-менеджер, но правда очень нравится продукция этой марки, использую много лет. Туалетная вода - серенький, классический Хьюго Босс. Но без фанатизма. Годами флакушка служит. Не обливаюсь и не душусь каждый день. Еще раз соглашусь с тобой, запахи сугубо индивидуальное дело, что нравится мне, не факт что приведет в восторг окружающих. Все должно быть умеренно. Не надо насаждать людям свои вкусы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. А если они ошиблись?
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Про статью:
    Ничо такая статейка. Много узнаваемого. Скорее соглашусь.
    Подчеркивая, что на самом деле все не так просто и намного сложнее...
    Но всего не описАть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. допускается погрешность в 1%
    ты по кличке счастливчик как раз туда и можешь попасть


    А вообще неплохо по этому поводу советоваться и с друзьями, во всяком случае они то уж точно не в любовной горячке и видят и положительные и главное отрицательные моменты будущего брака.
     
    1 человеку нравится это.
  26. А разве я не предупреждён? )))
     
  27. Не самая лучшая идея на самом деле.
    Вот лично я бы некогда не сказал другу что его девушка , а тем более будушая жена , чем то плоха для него... вот тут уж пусть сам разбирается , а так можно и друга потерять :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Улыбнуло, когда начал жить совместно со второй женой, абсолютно все друзья и знакомые в один голос твердили, как ты можешь, она же стерва. А мне так не казалось, для всех стерва, а меня любит. Я не ошибся, да вообще то и не просчитывал, просто ахнулся с головой и всё))
     
    8 пользователям это понравилось.
  29. А лучше вообще никого не слушать,своя то голова зачем дана?
     
    5 пользователям это понравилось.
  30. Мне если нравится человек и мне хорошо с ним, насрать, кто там что думает. Пусть за собой следят лучше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Irena-108,абсолютно не согласен! Это как раз то,чего делать категорически не следует. Я,когда второй раз собрался жениниться,столкнулся не просто с полным неприятием моей будущей жены со стороны друзей,но и с байкотом. Друзья мои отвернулись от меня. Из чувства солидарности с моей первой женой ни один на свадьбу не пришёл. Я не обиделся и их не осуждаю,но в делах сердечных живу,по-прежнему,исключительно своей головой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Судя по аватарке и подписи - даже двумя головами!)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. а ты с ней до сих пор живешь вместе?? (имею ввиду со второй женой)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Нет,мы развелись,но аргументы проив брака моих друзей к этому не имеют никакого отношения. Причина развода была иная.
     
    1 человеку нравится это.
  35. ну вот, ап чем и речь)))
     
    1 человеку нравится это.
  36. У меня похожая ситуация была с другом, но он женился в первый раз. Шалава была известная в городе. Все бандиты ее в бани перетаскали, под дружков подкладывали, в общем, я не знаю, кто из нашего окружения, на ней не отметился. Давалка безотказная была. Ну, а друг влюбился. Отговаривали. Объясняли. Рассказывали, показывали. Ничего не помогло. На свадьбу пришли только я и еще 1 друг, остальные проигнорили приглашения. Но некоторые послали подарки. Парень очень хороший, друг детства, не раз выручал в тяжелых ситуациях меня, я решил что дружба мне дороже, чем какая-то б... Раз нравится, ну и пусть живет. Жили они нормально, мы уже все поразводились, а у них семья держалась. Постепенно все привыкли, приняли ее как факт, стали дружить. Когда ихнему сыну было лет 10, ей все-таки взбляднулось и нехило, так что стала жить с другим в ихней квартире, а друг мой спал на кухне, они в комнате. Родила от нового мачо дочь. Мы с друзьями стали опекать девочку, дарили игрушки, одежду, просто заглядывали в гости с едой. Друг мой уехал в Англию работать. Там и остался. Года через 3 перетащил ее к себе с 2 детьми. Там я связь с ним потерял, но случайно встретились в России, когда я был в одной из коммандировок. Все у них отлично сейчас. Свой коттэдж, пара машин, она не работает, но получает какое-то пособие. Ей документы намутили, что она беженка из азербайджан с 2 детьми, мужа убили и все-ткое...
    В общем жизнь интересная штука и не всегда вписывается в рамки, придуманные нами.
     
    5 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru