Пароварка

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем BlackMen, 24 янв 2012.

  1. Irena-108, не.. все-таки пароварка - это хорошо для здоровья;)
     
  2. Это когда будешь ложкой туда лазить и сдерешь покрытие.
    Емкость заменяема, можно купить запасную - я спросила, продаются.
    спрошу
     
  3. #103 Вятко, 8 июн 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Тефлон безусловно вреден. Лучше не покупать его. Его производит крупнейшая в мире текстильная фирма Дюпон, будьте уверены, она проплачивает и выигрывает все суды.
    Люди быстро забывают или не понимают опасности пластмасс, посмотрите это и проверьте в вашем доме все, что состоит из полистирола PS или экструдированного полистирола:
    http://www.youtube.com/watch?v=LX-TrEVgFso



    Выкиньте всю посуду с маркировкой PS.

     
    1 человеку нравится это.
  4. BlackMen, вспомнила про твою тему, мне не давно подарили еще и мультиварку, они похожи по принципу с пароварками, так такая удобная штука оказалась, особенно каша утром, я ставлю на "отложенный старт", когда кто то спешит, просыпаешься и кашка готова, рассыпчатая, молоко не убегает, удобно и вкусно!:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. До этого запретили асбест, потому что Дюпон стали производить мета-арамид «Nomex», который заменил асбест в тех областях, где он применялся. А заменители фреона, которые производили, конечно же, в Дюпон — та же история. И с нейлоном вышло очень удобно, еще на заре становления компании.

    Тефлон, может быть, в чем то и вреден. Как любая пока еще несовершенная технология. А все остальное — закулисный маркетинг.
     
Общение на MLove.ru