Как накачать плечи?

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Galant, 25 янв 2012.

  1. Есть турник, гиря и гантели по 5кг
     
  2. Гиря-выжимания стоя или сидя.Гантели-подъёмы вперёд,руки прямые,подъёмы в стороны.Это для передних и средних пучков дельт.Задние пучки прокачиваются разводами в наклоне,снизу вверх.Турник не качает прямо дельты,но хорошо воздействует в общем на мускулатуру.5 кг очень мало.Чтобы иметь хорошие плечи нужны приличные веса.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Galant,
    Гиря 16 или 32? Зачем тебе плечи? Плавай и дыхалку развивай, 5кг это для баб в стиралку закидывать, не меньше 12кг мужику гантели надо. Махай ими как бабочка. Братва правильно пишет, трицепс работай. В чем понт качать 1 мышцу? Девченки не поведутся, ваще они на жопу (кошелек) смотрят, а не на плечи. Развивай всю мускулатуру. С девочками не поможет, но в жизни пригодится.
     
  4. Подтягиваюсь, есть пресс, трицепс, бицепс это есть, но плечи какие то маленькие(((Гиря 16.
     
  5. Вывод : занимайся бизнесом, Galant ))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Есть знакомый парень — качок-программист. Молодой, лет 20-22, студент. Сколько его знаю, для него женщины — это проблема. Только в том смысле, что они вешаются ппц. Без всяких усилий с его стороны, парень он мегамолчаливый. Просто посмотрит, бровками пошевелит, и ... девчонки, женщины и тетки готовы уже на все.

    Так что может тебе, ORDENATOR, не повезло? :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. supermasha.,
    Наоборот, мне очень повезло. Я не програмист, бровями водить не умею, да и рассечены обе. Мне на надо самоутверждаться за счет количества влюбленных в меня женщин. Одной вполне достаточно. И главное взаимно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Кто б говорил)
     
    1 человеку нравится это.
  9. BlackMen,
    Привет, темнокожий. Я сегодня вежливым решил быть)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. ORDENATOR, страшно подумать что было бы со мной если бы ты был сегодня невежливым. Наверно прибил бы меня при помощи жопы и добил тяжелым кошельком!
     
    1 человеку нравится это.
  11. BlackMen,
    Неа, нахамил бы и получил очередную награду за это))) Жопы у меня нет, я худенький))) Кошелек есть, но там бабки долго не задерживаются, так что весит немного)))
     
  12. Стыдно за таких женщин стало! :sorrry:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. По сабжу с такими средствами ничего серьёзного не получится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Не,раньше качки больше в цене были.Достаточно выйти погулять в парк летом, в майке с коротким рукавом,чтобы обозначить бицепс ,трицепс и всё,через некоторое время гуляешь уже не один.:sport:
     
  15. я не профессиональный спортсмен и не тренер, но, имхо, для начала 5 кг каждая для таких упражнений:
    вполне нормально.
    Москва не сразу строилась, если он начнет делать вышеуказанные упражнения с такими (12 кг) гантелями то если и сможет их делать, то без техники и кое как, а то и плечи повредит.
    и почему никто про жим Арнольда не написал?:suspect:
    все сказанное основано на личном опыте и, соответственно, подлежит оспорению и не истина последней инстанции

    PS
    приличные веса, для гантелей это сколько?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Всё просто бро. берешь две гантели по 5 кг и привязываешь к поясу и на турник. Потом когда станет маловато - берешь гирю вместо гантель и снова на турник. А потом когда и того будет не хватать - берешь гантели и гирю и на турник :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Czzz,твой вопрос звучит приблизительно так,сколько человеку нужно денег для счастья?Конкретный вес указать трудно.Я тренировался в зале где была гантельная стойка от 4кг до 80кг на руку.Ну это в идеале,но хотя бы чтоб по 20кг на руку было.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. incognito,
    Вспомнил своего друга-качка, отличное накаченное тело. но был у него бзик, прямо психоз какой-то, что у него ненакаченные икры, все тренировки в итоге стали с упором на икры, его уже не волновал общий физический аспект всего тела. Икры, икры, икры, когда у него конкретно были перекачаны ноги уже, смотрелось не очень красиво, так, как верх он запустил совсем. В итоге, сделал себе операцию, за какие-то бешенные бабки, силиконовые протезы вставил в икры. Вот нафига спрашивается? Особо изменений не видно было, неужели это так важно?
     
  19. имхо, это уже в головушке что то) я когда тоннель носил в ухе тоже хотелось больше и больше)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Это вес для зарядки по утрам, даже если автору 10 лет. Никаких структурных изменений тела (тем более такой вопрос как ширина плеч!) вес в 5 кг не произведет.
    Кстати совет Ame no hito более чем разумен в данном случае.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Czzz,
    Аче такое тоннель?
     
  22. #22 Czzz, 30 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2012
    ORDENATOR, вот такая сережка в ухо)диаметр от 3 до 15-20(точно не уверен) мм
     
    1 человеку нравится это.
  23. Я скока штурмую турник никак не могу его осилить, штангу то уже покорил и даже выбился в спортзале с уровня всеми униженных дрыщей на вполне четкого среднячка, и даже начинаю давать небольшие советы и консультации. А на турнике пока очень плохо все, хотя когда то норм вертел - 20 отжиманий и все базовые элементы. Но и весил тогда 65 кг...
     
    1 человеку нравится это.
  24. Czzz,
    А, понял. Спасибо. видел такие. Но я серьги не ношу.
     
  25. ORDENATOR, да я тоже уже вытащил) баловство все это))
    Модератор, удалите пожалуйста ту картинку из моего поста #22, а то я использую её незаконно:sorrry:
     
  26. BlackMen,
    Что у тебя не получается? Подтягивания? Подъем с переворотом? Уголок? Солнышко крутиить? Сейчас сколько весишь?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru